Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кнопка с Покровки, которая с нами ... навсегда


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Наташа, Вы не представляете, как я люблю читать Ваши рассказы про Кнопу! :):gift:

 

На сберкарту ***9106 перевела сегодня 1000 для девочки нашей. (ничего, что я так... "наша"?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...На сберкарту ***9106 перевела сегодня 1000 для девочки нашей....

Татьяна, большое спасибо :gift: !

Наташа, ловите! Я в отчет включила. И просьба - напишите, пож., какие еще были расходы, чтобы я "добила" месяц. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Вы не представляете, как я люблю читать Ваши рассказы про Кнопу! :):gift:

 

На сберкарту ***9106 перевела сегодня 1000 для девочки нашей. (ничего, что я так... "наша"?..)

 

Таточка, спасибки))) Все пришло))) :gift:

Девочка и впрямь "наша". Или просто наша.

Сегодня прихожу с работы, к ней в палатку сунулась... Жадор-Диор отдыхает - аромат любви Фанфан по всей комнате. Какули разбросаны щедрой Кнопкой по всей палатке, изысканно растерты по донышку, любовно завернуты в покрывалко... то ли извращалась, то ли талант. Мне не вспомнить - я такое только во младенчестве творила (наверное). :yahoo:

Поэтому пеленки в нашем деле - № 1.

Спасибо за денежку. Скоро будут фотки. :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Сегодня прихожу с работы, к ней в палатку сунулась... Жадор-Диор отдыхает - аромат любви Фанфан по всей комнате. Какули разбросаны щедрой Кнопкой по всей палатке, изысканно растерты по донышку, любовно завернуты в покрывалко... то ли извращалась, то ли талант. ...

Опять был помыв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка и впрямь "наша". Или просто наша.

 

Прям боюсь вопрос задавать... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям боюсь вопрос задавать... :blush:

 

А Вы не бойтесь :).

Если сокураторы смогут помогать Наташе, то можно было бы вздохнуть, зная, что кошка в надежных и добрых руках. Просто фин.ситуация у всех разная и это нельзя сбрасывать со счетов - жизнь есть жизнь.

Так что думайте, "наша" или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сокураторы смогут помогать Наташе, то можно было бы вздохнуть, зная, что кошка в надежных и добрых руках.

 

Мои фин.обязательства в силе!

Пусть детка живет там, где ей хорошо и где её любят, а не просто терпят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои фин.обязательства в силе!

Пусть детка живет там, где ей хорошо и где её любят, а не просто терпят.

Не скрою, мы с Наташей обсуждали такой поворот событий, но сроки, к сожалению, никто не сможет обозначить... Как только Наташе будет полегче, то еще можно как-то что-то планировать, а пока "на руках" дочь + 7 кошек, так что надо думать. Всем. Так что считайте, что выношу вопрос на обсуждение. Мое финсокураторство с грифом "на доживание" (некрасиво звучит, но тем не менее) в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту ***********9106 софинкураторскую 1000 руб.

Если что - готова на финкураторство до тех пор, пока это будет нужно, а кисе и правда хорошо у Наташи, это видно :) За что ей огромный респектище :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту ***********9106 софинкураторскую 1000 руб.

Если что - готова на финкураторство до тех пор, пока это будет нужно, а кисе и правда хорошо у Наташи, это видно :) За что ей огромный респектище :gift:

Денежку в отчет включила.

Большое Вам спасибо, Ксения, за поддержку и желание поддержать Кнопу на перспективу :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям боюсь вопрос задавать...

 

Мои фин.обязательства в силе!

Пусть детка живет там, где ей хорошо и где её любят, а не просто терпят.

 

Не скрою, мы с Наташей обсуждали такой поворот событий, но сроки, к сожалению, никто не сможет обозначить... Как только Наташе будет полегче, то еще можно как-то что-то планировать, а пока "на руках" дочь + 7 кошек, так что надо думать. Всем. Так что считайте, что выношу вопрос на обсуждение. Мое финсокураторство с грифом "на доживание" (некрасиво звучит, но тем не менее) в силе.

 

Перевела на карту ***********9106 софинкураторскую 1000 руб.

Если что - готова на финкураторство до тех пор, пока это будет нужно, а кисе и правда хорошо у Наташи, это видно :) За что ей огромный респектище :gift:

 

Денежку в отчет включила.

Большое Вам спасибо, Ксения, за поддержку и желание поддержать Кнопу на перспективу :gift: !

 

Собрала все комменты.

Кнопку уже считаем своей, если честно.

Она не напрягает, но требует некоторых усилий в уходе за собой.

Но человек она самодостаточный, это точно. Играется с "удочкой" (палочка, на конце которой веревочка, на веревочке - гремящая пластмассовая мышка). Мои все тащатся от этой "удочки")) Сегодня пыталась схватить Ди за хвост, когда та повисла на стенке. Постоянно Кнопка чем-то удивляет. Руки-ноги, слух, зрение, зубы, какашки, инстинкты - все на месте.

За финпомощь искреннее СПАСИБО. Огромное и настоящее. :gift: :gift: :gift: :gift: На очереди баночный корм, который как назло продается исключительно в упаковках по 24 штуки. Не иначе происки врагов... :P Про пеленки молчу, они у нас как хлебушка купить.

Есть один вопрос, который тоже надо решить. Мы с дочкой периодически сматываемся из Москвы 1-2 раза в год в путешествия на недельку максимум. Своих кошек я пристраиваю, то есть за ними следят в квартире соседки (дай им Бог по Рокфеллеру в мужья, одной за 80 лет, другой - за 60). Если с Кнопкой решить вопрос на это время, то тогда в глубокую московскую осень мы въедем не с 7-ю, а с 7+1 кошкой.

И вот не знаю: то ли Кнопке с нами повезло (мы без дачи, большее время в Москве - ей такие хозяева просто показаны!!!, то ли нам с ней...). Я таких

кошек не видела, о них даже не знала. Теперь одна такая живет у нас.

Наверное, много говорю. Но так оно лучше думается. :blush:

По-любому - ВСЕМ СПАСИБО)))

ЗЫ. Пока писАла, Кнопка сбила в комочек пеленку в палатке и зырит за дочкой. Да, свобода - самый сильный наркотик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Есть один вопрос, который тоже надо решить. Мы с дочкой периодически сматываемся из Москвы 1-2 раза в год в путешествия на недельку максимум. ...Если с Кнопкой решить вопрос на это время, то тогда в глубокую московскую осень мы въедем не с 7-ю, а с 7+1 кошкой....

Наташа, я думаю, что Настя из ЖЖ нас не бросит. Так или иначе еще раз заручусь ее поддержкой и сообщу. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я думаю, что Настя из ЖЖ нас не бросит. Так или иначе еще раз заручусь ее поддержкой и сообщу. Спасибо Вам!

Ответ от Насти:

"Кнопу, разумеется, мы всегда с радостью примем, больно уж она обаятельная чертовка, и это сама знает ;))"

:yahoo:

 

Получается, что из финсокураторов готовы поддержать Кнопу на бессрочной основе:

я (Snezhinka) - 1000 руб.

Ксения (indie_r) - 1000р.

Наталья (zyss) - 1000р.

Татьяна (tat-ka) - 1000р.

 

Так что ждем решения от Натальи (Nataliya_K) - 500р. и Ishtar - 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы большие молодцы! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая безнадега была, когда Кнопку вывезли из квартиры, потом надо было на время пристроить, Кнопка казалась обузой и никому не нужной. И так светло все для нее складывается...Ее любят.

Спасибо ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1626976b6dca.jpg

 

c237ac149e99.jpg

 

d64f01c2ff9a.jpg

 

2c3ab46930c4.jpg

 

7718708da209.jpg

 

А вот тут ноу-хау. Теперь я понимаю, почему выпускают в производство двойные мисочки B)

 

6f52b8b4e02c.jpg

 

37f1bfaaa443.jpg

 

3cf5bb4c2984.jpg

 

e0bcd60df47d.jpg

 

fdffeb05082d.jpg

 

43929a8e9376.jpg

 

8e625ca0cb5b.jpg

 

9e560db42e72.jpg

 

И спит она как обычная кошка. Тонуса нет, если засыпает практически окончательно. Лежит себе тихой печалькой и дремлет)))

 

d312ba8de667.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько чувств вызывают эти фотографии! Какая Кнопа сладкая и счастливая на них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные, позитивные фото!!! Раньше читала тему Кнопочки (старую) с момента ее создания. До слез было жалко девочку, мечтала, что ребенку повезет в жизни. Все таки мечты сбываются!!! Обаяла Кнопка Наташу с дочкой!!!

В такой любви и заботе жить - ни каждой живности такой счастливый билет выпадает))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы большие молодцы! :))

Какая безнадега была, когда Кнопку вывезли из квартиры, потом надо было на время пристроить, Кнопка казалась обузой и никому не нужной. И так светло все для нее складывается...Ее любят.

Спасибо ВАМ!

Сколько чувств вызывают эти фотографии! Какая Кнопа сладкая и счастливая на них!

Замечательные, позитивные фото!!! Раньше читала тему Кнопочки (старую) с момента ее создания. До слез было жалко девочку, мечтала, что ребенку повезет в жизни. Все таки мечты сбываются!!! Обаяла Кнопка Наташу с дочкой!!!

В такой любви и заботе жить - ни каждой живности такой счастливый билет выпадает))))

 

Спасибо вам всем огромное... Если честно, то боюсь сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам всем огромное... Если честно, то боюсь сглазить.

Дак, это, Наташ, только от вас зависит - что уж тут сглазить :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c237ac149e99.jpg

 

Ну до чего же сладкая морда!

 

Наташа, это Вам с Настей невообразимое спасибо за Кнопку, за ТАКИЕ её фотографии и рассказы о ней! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну до чего же сладкая морда!

 

Наташа, это Вам с Настей невообразимое спасибо за Кнопку, за ТАКИЕ её фотографии и рассказы о ней! :gift:

 

:gift::rolleyes:

 

Не поверите - она ТОЛЬКО ЧТО БЕГАЛА ПО КОМНАТЕ... :blink: :blink: :blink:

Завтра, наверное, скажет мне "Доброе утро!"...

Послезавтра станет отвечать по телефону, а к Новому Году порежет мне на стол колбаску... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Не поверите - она ТОЛЬКО ЧТО БЕГАЛА ПО КОМНАТЕ... :blink: :blink: :blink:

Завтра, наверное, скажет мне "Доброе утро!"...

Послезавтра станет отвечать по телефону, а к Новому Году порежет мне на стол колбаску... :appl:

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::rolleyes:

 

Не поверите - она ТОЛЬКО ЧТО БЕГАЛА ПО КОМНАТЕ... :blink: :blink: :blink:

Завтра, наверное, скажет мне "Доброе утро!"...

Послезавтра станет отвечать по телефону, а к Новому Году порежет мне на стол колбаску... :appl:

 

:appl: :appl: :appl:

Не удивлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::rolleyes:

 

Не поверите - она ТОЛЬКО ЧТО БЕГАЛА ПО КОМНАТЕ... :blink: :blink: :blink:

Завтра, наверное, скажет мне "Доброе утро!"...

Послезавтра станет отвечать по телефону, а к Новому Году порежет мне на стол колбаску... :appl:

 

А как же иначе??? Очеловечивается Кнопун потихоньку ;) Она, по ходу, никогда в жизни не видела подобного к себе отношения.

Так что, ждем от Кнопэ новогоднее эссе на тему: "Как мне хорошо жить у Наташи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...