Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВДНХ, молоденькая светло-рыжая деффка. Хозяева не нашлись :(


Juliuska
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите потеряшке!!!

 

Нужно

- поклеить объявления

- собрать денежку на передержку

 

ИНАЧЕ СОБАКА СНОВА ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ!!! СОС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите маленькой копеечкой потерянной собаконьке! sad.gif

Нельзя её на улицу! Второй раз.... sad.gif

Не проходите мимо! Осталось 3 дня!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balisena

Спасибо, добрый человек! :wub::gift:

Я тогда за завтрашний день попробую сообразить что-нибудь с передержкой. Если будут варианты - напишу в личку номер карты. Форумчане, помогите, пожалуйста, немножко с денежкой, может действительно у девченки появится шанс и не придется на улицу выставлять. :help:

И ещё, научите, как фин.отчет вести и что тут в скорой менять. Ира, подскажешь?

Если хозов не найдем, и передержку осилим, я могу быть куратором. Корм и пиар девочке гарантирую, денежку буду искать. На след. выходных есть шанс профессиональной фотосессии от Оли, фотографа бурбуль-команды. Олечка, спасибо! :gift:

Вместе может и получится устроить судьбу девченки. Мне реально очень жаль, что сама не могу разрулить ситуацию, очень много разом щас всего навалилось. Надеюсь на помощь ПиКа!

Завтра пофотаю девченку, напишу о ней. Сейчас уже сил нет ни на что, вырубает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balisena

Спасибо, добрый человек! :wub::gift:

Я тогда за завтрашний день попробую сообразить что-нибудь с передержкой. Если будут варианты - напишу в личку номер карты. Форумчане, помогите, пожалуйста, немножко с денежкой, может действительно у девченки появится шанс и не придется на улицу выставлять. :help:

И ещё, научите, как фин.отчет вести и что тут в скорой менять. Ира, подскажешь?

Если хозов не найдем, и передержку осилим, я могу быть куратором. Корм и пиар девочке гарантирую, денежку буду искать. На след. выходных есть шанс профессиональной фотосессии от Оли, фотографа бурбуль-команды. Олечка, спасибо! :gift:

Вместе может и получится устроить судьбу девченки. Мне реально очень жаль, что сама не могу разрулить ситуацию, очень много разом щас всего навалилось. Надеюсь на помощь ПиКа!

Завтра пофотаю девченку, напишу о ней. Сейчас уже сил нет ни на что, вырубает

 

 

Люди, помогите кто чем может.

У собаки есть шанс не оказаться опять на улице.

Очень нужны деньги на передержку.

Человеку одному не справиться. Юля готова быть куратором.

Очень нужны средства на передержку.

Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите кто чем может.

У собаки есть шанс не оказаться опять на улице.

Очень нужны деньги на передержку.

Человеку одному не справиться. Юля готова быть куратором.

Очень нужны средства на передержку.Помогите. :help::help::help:

 

Девочки, а сколько уже есть и сколько еще нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш! Спасибо тебе!!! Ты и 15 щеночкам помогла! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balisena

Спасибо, добрый человек! :wub::gift:

Я тогда за завтрашний день попробую сообразить что-нибудь с передержкой. Если будут варианты - напишу в личку номер карты. Форумчане, помогите, пожалуйста, немножко с денежкой, может действительно у девченки появится шанс и не придется на улицу выставлять. :help:

И ещё, научите, как фин.отчет вести и что тут в скорой менять. Ира, подскажешь?

Если хозов не найдем, и передержку осилим, я могу быть куратором. Корм и пиар девочке гарантирую, денежку буду искать. На след. выходных есть шанс профессиональной фотосессии от Оли, фотографа бурбуль-команды. Олечка, спасибо! :gift:

Вместе может и получится устроить судьбу девченки. Мне реально очень жаль, что сама не могу разрулить ситуацию, очень много разом щас всего навалилось. Надеюсь на помощь ПиКа!

Завтра пофотаю девченку, напишу о ней. Сейчас уже сил нет ни на что, вырубает

 

Юля, удалось что-то по передержке выяснить?

Очень нужна помощь с оплатой передержки.

У собаки есть надежда найти старого или нового хозяина.

Поучаствуйте в судьбе ребёнка, ведь она домашняя и на улице ей не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! :gift: :gift: :gift:

Если суммировать обещанные платежи (в теме и в личке), получается 2,5 тысячи. Сколько нужно собрать, пока не знаю. Сегодня занимаюсь поиском передержки, и пока нет понимания, куда можно определить собаку. Проблема в том, что когда я оставила её одну дома в понедельник утром ( а нашла в воскресенье), она разнесла входную дверь. Я не знаю, был ли это нервный срыв или она по жизни такая. Если честно, думаю, скорее стресс, она очень счастлива, что в доме, с людьми, и реально боится потеряться. Во-первых, на улице без поводка абсолютно управляема,никуда не ломит (исключая поиграться с собаками :rolleyes: ), возвращается, если позвать и вообще далеко не уходит. А уж дома это вообще что-то. Всегда рядом со мной в радиусе одного метра. Сейчас пишу у компа, она в ногах спит. И ходит за мною по всей квартире. У меня мои собаки так себя ведут, если я куда-то уезжаю на неделю, и когда возвращаюсь, так же прохода не дают. Вплоть в туалет за мной ломят. И найдёна куда я,туда и она. А тут я её одну оставила, может, от стресса отойдет, успокоится и разносить не будет. А если нет? Как её на квартирную передержку сажать? Вот звоню людям, объясняю, пока отбой везде. Ещё почему думаю, что у неё стресс остаться одной: я когда домой её привела, сразу на клавс пошла разместить объявление о находке. Гляжу, а там уже висит о ней, от 12-го марта. Я нашла 13-го. Звоню людям, они сказали, что увели её с проезжей части, по которой она металась от человека к человеку (словно хозяина искала), переночевали дома (две фотки, которые не в шапке - это у них, я с клавса скачала и разместила, там кач-во лучше, чем мои с телефона). А утром она якобы сорвалась с поводка и у них убежала. Я вот теперь на неё глядя не понимаю, как такая управляемая собака могла куда-то дернуть? Но не знаю, свечку не держала, всяко в жизни бывает. Но неоспоримо одно - деффка металась по улице в субботу вечером, одна и в панике. Потом переночевала у людей и с утра снова оказалась в парке одна, где прибилась к моим собакам. А в понедельник утром я ухожу и оставляю её одну в квартире, а она такая человекозависимая и дважды потерянная. Тут у кого угодно крышу сорвет. Вот она мне дверь и разнесла. Я поэтому не могу толком объявы расклеять, что дома боюсь её теперь оставить. Расклеяла только в парке, где с собаками гуляю, и всё :(

Пока так, сейчас пойду дальше передержки рыть, и отзвонюсь всем, кто в личке помощь по объявам предложил. Форумчане, помогите деффке, обещанных денег пока по-любому мало для оплаты передержки. На край можно в вольеры посадить Катене, она тут рядышком, если у неё места есть. Только дороговато там, пытаюсь найти хотя бы не дороже 250 руб/сутки

Про обещание её фоток помню, сфотаю сегодня и размещу, только чуть позже, щас сажусь на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получаем: с учетом обещанных денег - 2500 руб., передержка в месяц скорее всенго минимум 7500 руб (правильно?)

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ НАЙДЕНЫША!!!!!

 

 

И еще: Юля не успевает расклеивать объявления, кто-нибудь в этом районе может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите, что в теме в скорой нужно поменять в связи со сбором денег? Я первый раз самостоятельно веду тему на ПиКе, раньше только помогала другим, и правила здесь не очень знаю. Знаю, что в скорой всё очень строго, не хочу "злить" модераторов форума, лучше оформить всё, как надо. Подскажите, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а подскажите, что в теме в скорой нужно поменять в связи со сбором денег? Я первый раз самостоятельно веду тему на ПиКе, раньше только помогала другим, и правила здесь не очень знаю. Знаю, что в скорой всё очень строго, не хочу "злить" модераторов форума, лучше оформить всё, как надо. Подскажите, плиз!

 

Юля, я сама не вела. Приблизительно так: в финансировании нужно открыть темку (там нужно обновлять отчет), и в первом посте написать ссылку на нее. В первом же посте ежедневно обновлять статус по ситуации с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу объявления поклеить со стороны ул. Докукина.

Где взять текст объявления? 500 руб. Могу закинуть на ЯК или телефон

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу объявления поклеить со стороны ул. Докукина.

Где взять текст объявления? 500 руб. Могу закинуть на ЯК или телефон

Спасибо вам за помощь! Здорово! ещё денежка! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу объявления поклеить со стороны ул. Докукина.

Где взять текст объявления? 500 руб. Могу закинуть на ЯК или телефон

Отправила макет на е-мэйл. Дошло письмо?

 

Обещанные фоточки. Эта называется "Смешались в кучу кони, люди..." или "Найди трех собак и одного ребенка " :rolleyes:

202JKC6.jpg

 

Я пока даже боюсь озвучивать, но может быть срастется вариант с бесплатной передержкой. ТТТ! Предложила женщина с форума, живущая на соседней улице. Надежда, спасибо! :gift: Я даже не дышу на эту тему и пока не расслабляюсь. В общем, я пока никому реквизиты ЯК или карты не отправляю, а если вдруг не срастется, тогда напишу в теме и брошу свои реквизиты по личкам. Сегодня среда, у меня отъезд в воскресенье, ещё чуть-чуть время есть.

Девочки, у найдёны сегодня нарисовалась ещё одна проблема. Она сегодня наконец-то пузо подставила погладить, а у неё там шишка. и что это такое не понимаю.

Вот крупным планом

102JKCe.jpg

 

Вот здесь её можно увидеть между сосками

202JKCh.jpg

 

По идее, надо показывать доктору. Так стремительно всё меняется, голова крУгом. С передержкой вроде - ТТТ - не дышу, чтоб срослось, так теперь по-хорошему в ветеринарку надо ехать. Опять буду просить помощи форума, на доктора. Все чеки, естесственно, выложу. Не бросайте меня, пожалуйста!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,вы молодец! Все-таки взяли девочку домой,хотя и свои собаки есть.Я просто точно знаю,что это шаг ответственный,я тоже не смогла пройти два года назад мимо потеряшки-девочки.Месяц у нас жила,мой престарелый кобелек был в шоке,она его загнобила,жалко его было,да еще девочка была суперактивная,все время лаяла,соседи были недовольны.Но зато счастливый конец-нашлась хозяйка,потерявшая собаку 8 месяцев назад и главное,человек,далекий от интернета,просто по сарафанному радио ей передали,что найдена такая собака.Может и у этой девочки,хозяева в инет не залезают,иначе нашли бы ее уже.Завтра мой муж будет проезжать в районе Ботанической,я напишу объявления,поклеит,где может.Я еще 1000 руб. нашла.Если не на передержку,то все равно,может на врача.Я вам напишу в личку свой телефон.Чем смогу,тем помогу.К сожалению,взять собу не могу.Но надеюсь,хозяева найдутся! Вот в прошлом году еще нашли хозяев французкой бульдожки,тоже правда не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам в личку телефон свой написала,но не могу понять,приходит это сообщение вам или нет,у меня как-то не отпечатывается,что доходит,может я что-то не так делаю.Напишите,пожалуйста,приходят в личку сообщения или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам в личку телефон свой написала,но не могу понять,приходит это сообщение вам или нет,у меня как-то не отпечатывается,что доходит,может я что-то не так делаю.Напишите,пожалуйста,приходят в личку сообщения или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам в личку телефон свой написала,но не могу понять,приходит это сообщение вам или нет,у меня как-то не отпечатывается,что доходит,может я что-то не так делаю.Напишите,пожалуйста,приходят в личку сообщения или нет.

Лена, спасибо Вам огромное! :gift: Письмо в личку пришло, я Вам в личку тоже ответила.

 

Найдёна моя совершенно точно домашняя. Я тут ошейник её в руки взяла (на улицу не собиралась, не одевалась, то есть ничем не выдала намерение идти гулять, просто ошейник в руки взяла), так она сразу хвостом замахала, ажиотаж такой развела, типа ура-ура, пошли гулять! А когда на прогулку собираемся и я беру в руки ошейник, она подходит и шею подставляет. Ну не может себя ТАК бездомная собака вести! Где хозяин, вот в чем вопрос всех вопросов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра муж будет ехать,сам поклеит объявления и посмотрит по пути следования,нет ли о пропаже этой собачки объявлений. Так хочется верить,что хозяева ее ищут,переживают.Может люди совсем далекие от интернета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, найти хозяев самое важное!!! Сколько их потерянных и не найденных......... Но не будем о грустном........

 

Юля, это не может быть грыжей? На этом месте нет шрама? Твердая шишка или мягкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, найти хозяев самое важное!!! Сколько их потерянных и не найденных......... Но не будем о грустном........

 

Юля, это не может быть грыжей? На этом месте нет шрама? Твердая шишка или мягкая?

Я не очень понимаю, что такое грыжа и откуда она растет.

Эта штуковина находится между первым и вторым соском (если от головы считать) на левой гряде. на ощупь прощупываются многочисленные шарики внутри под шкурой, один крупный и несколько (штуки 4) помельче. Странная штуковина. Да, растет она не "из тела", а можно шкурку оттянуть, и в пальцах оказываются эти шарики. Они плотные. Но всё вместе мягкое, так как шариков много. Я понятно изъясняюсь? Очень сложно описать то, чего не понимаешь совсем :wacko: Я вообще-то что в медицине, что в анатомии ёжик полный. Шрама нету.

Спасибо огромное всем-всем-всем, кто помогает в расклейке! :gift: :gift: :gift: Я очень верю, что это поможет найти хозов. Свои объявления в парке проверяю. На одном сорвали один лепесточек с телефоном, но никто не позвонил. Сейчас на вечерней прогулке обнаружила, что нехорошие люди сорвали с доски объявление в самом лучшем месте - на собачьей площадке в парке. завтра с утра ещё раз там наклею, там центр тусовки собачников. Но я , к сожалению, могу выбраться только до парка, поэтому помощь форумчан в других районах просто бесценна! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...