Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВДНХ, молоденькая светло-рыжая деффка. Хозяева не нашлись :(


Juliuska
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Расклеила сегодня объявленияв районе Ботанической, вчера еще девочку с работы попросила у метро "Ботанический сад" поклеить. Если понадобятся деньги, напоминаю, с меня 1000. Буду ждать номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расклеила сегодня объявленияв районе Ботанической, вчера еще девочку с работы попросила у метро "Ботанический сад" поклеить. Если понадобятся деньги, напоминаю, с меня 1000. Буду ждать номер карты в личку.

 

Спасибо Вам огромное! Сейчас расклейка объявлений для собаки жизненно необходима.

 

По поводу денежки Юля Вам напишет)))))))))))

 

Я не очень понимаю, что такое грыжа и откуда она растет.

Эта штуковина находится между первым и вторым соском (если от головы считать) на левой гряде. на ощупь прощупываются многочисленные шарики внутри под шкурой, один крупный и несколько (штуки 4) помельче. Странная штуковина. Да, растет она не "из тела", а можно шкурку оттянуть, и в пальцах оказываются эти шарики. Они плотные. Но всё вместе мягкое, так как шариков много. Я понятно изъясняюсь? Очень сложно описать то, чего не понимаешь совсем :wacko: Я вообще-то что в медицине, что в анатомии ёжик полный. Шрама нету.

Спасибо огромное всем-всем-всем, кто помогает в расклейке! :gift: :gift: :gift: Я очень верю, что это поможет найти хозов. Свои объявления в парке проверяю. На одном сорвали один лепесточек с телефоном, но никто не позвонил. Сейчас на вечерней прогулке обнаружила, что нехорошие люди сорвали с доски объявление в самом лучшем месте - на собачьей площадке в парке. завтра с утра ещё раз там наклею, там центр тусовки собачников. Но я , к сожалению, могу выбраться только до парка, поэтому помощь форумчан в других районах просто бесценна! :wub:

 

Да уж, лишь бы только не опухоль. По тому, что ты пишешь - это точно не грыжа и, думаю не новообразование на молочной железе. Но и в коже - это тоже ничего хорошего. Может липома, хотя там обычно один шарик.......

К Спирину бы её отвезти показать..... вдруг бяка нехорошая......(не хочу писать это слово), тогда тянуть нельзя......

А если хозы найдутся, не спросят, с какой радости мы с их собакой что-то делаем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если хозы найдутся, не спросят, с какой радости мы с их собакой что-то делаем???

Люди, конечно, все разные, но, если люди нормальные, думаю, БОЛЬШОЕ спасибо скажут и все расходы возместят.

 

Животное же никто не собирается у них отнимать, как раз наоборот - все очень хотят вернуть собаку домой. И при этом еще и необходимую мед. помощь оказывают.

 

Ну а если хозы неадекватные, то тут вообще ничего нельзя предсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зажали кулачки! Возможно, общими усилиями мы нашли хозяев девченки! ТТТ, прям не дышу и боюсь радоваться.

В общем, позвонила вечером какая-то добрая женщина, прочитавшая развешанные девочками объявления. Это точно не мои развешанные, потому что тетенька в парк не ходит, а прочитала то ли на Королева, то ли на Ботанической - словом, девочки, кто развешивал объявы - вам низкий поклон. :gift::wub: Тетенька сказала, что видела объявление о потеряшке - по фотке один в один наша, зовут Мотя, 2,5 года. Объявление, обернутое в целофан уже неделю висит у к/т Рига, это 2 остановки от м. Владыкино в сторону Ботанической (а Останкинский парк переходит в Ботаничку и многие собачники гуляют по обоим паркам). Теоретически она легко могла увязаться за чьей-то собакой и из одного парка оказаться в другом.

Короче, когда собака лакала воду я спокойным голосом сказала "Мотя", она повернула голову ко мне и подошла!!!! Не могу сказать, что она как-то особо радовалась этой кличке, но подошла ведь!!! Эта добрая женщина телефон с той объявы не срывала (так как наши объявления о найдене увидела позже, чем то), но завтра она будет проходить мимо к/т Рига и номер обязательно сорвет и мне перезвонит.

Я прям не знаю, радоваться или нет, вдруг не та, но в любом случае, девочки, я ТАК ВАМ БЛАГОДАРНА!!!! :wub: :wub: :wub: Дело сдвинулось с мертвой точки и надеюсь, мы все вместе вернем девченку в её дом!

По денежкам пока ничего не надо. Девушка с форума обещала мне завтра передать денежку у ВДНХ, этой суммы на осмотр у доктора по-любому хватит. Если вдруг окажется, что найдёна действительно Мотя, я просто верну денежку обратно, если нет - то съезжу к доктору и открою тему в финотчете, где буду отчитываться по расходам.

Ира, а Спирин где принимает? Есть телефон клиники, чтобы узнать график его работы? На всякий случай напиши, а то вдруг я тут рано радуюсь.

А ещё сегодня немножко пофотались на прогулке. Фотки, правда, с телефона, но уж какие есть :rolleyes:

15ad7f89847d.jpg

7af51733832b.jpg

догонялки со старшим

046ab47f198d.jpg

Мыша, ты куда?

1fc9a2b8ee40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! Молюсь!!! Чтобы это была Мотя!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, МОТЯ????????????????????????????????????? :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy::worthy: :worthy:

 

 

Юля, Спирин принимает в клинике ВИТТА (или, как её называют большинство - АДИ-ВЕД). Адрес - соболевский проезд, д. 20. Это между Войковской и Тимирязевской. Как раз сегодня вроде его смена, а дальше сутки-трое. Тел. 517-49-65.

На мой взгляд, по таким и другим шишечкам он - самый лучший)))))))))))))))))). Да и во многом другом тоже)))))))). Могу помочь отвезти сегодня......... только в ночи..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15ad7f89847d.jpg

 

Юля, вот на этих видно, что она точно метис стафа или пита....... голова, корпус, плечищи, разлёт лап)))))) Красавица))))))))))). Окажись Мотей, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня плохие новости :cry2:

Самая плохая - это не Мотя :cry2: :cry2: :cry2: Лена Balisena съездила к к/т, нашла объявление о Моте. Это оказался рыжий кобель алабаистого типа. Надежда моя рухнула. Лена передала мне 2000 руб, сегодня открою тему в финансировании. Лен, на фоне второй плохой на сегодня новости Ваша поддержка более чем кстати. Спасибище! :wub:

Вторая новость - женщина, предлагавшая бесплатную передержку, сообщила, что по реально уважительным причинам не может взять девочку к себе. Надя, в любом случае спасибо за развешанные объявления и предложенную денежку. :gift: Денежка теперь точно понадобится, попозже отправлю по личкам реквизиты. Сейчас начну опять искать передержку, как только найду вариант - сразу отправлю реквизиты.

Ира, спасибо за координаты Спирина! Буду звонить узнавать. С перевозкой я справлюсь, но в любом случае буду рада тебя видеть и передам обещанные щенятам витаминки :rolleyes:

 

Девочки, по-прежнему прошу помочь расклеять макеты! :help: :help: :help: Это очень актуальная помощь!

И денежкой тоже помощь потребуется, об этом я сегодня позже напишу, когда появится хоть какой-то вариант передержки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня плохие новости :cry2:

Самая плохая - это не Мотя :cry2: :cry2: :cry2: Лена Balisena съездила к к/т, нашла объявление о Моте. Это оказался рыжий кобель алабаистого типа. Надежда моя рухнула. Лена передала мне 2000 руб, сегодня открою тему в финансировании. Лен, на фоне второй плохой на сегодня новости Ваша поддержка более чем кстати. Спасибище! :wub:

Вторая новость - женщина, предлагавшая бесплатную передержку, сообщила, что по реально уважительным причинам не может взять девочку к себе. Надя, в любом случае спасибо за развешанные объявления и предложенную денежку. :gift: Денежка теперь точно понадобится, попозже отправлю по личкам реквизиты. Сейчас начну опять искать передержку, как только найду вариант - сразу отправлю реквизиты.

Ира, спасибо за координаты Спирина! Буду звонить узнавать. С перевозкой я справлюсь, но в любом случае буду рада тебя видеть и передам обещанные щенятам витаминки :rolleyes:

 

Девочки, по-прежнему прошу помочь расклеять макеты! :help: :help: :help: Это очень актуальная помощь!

И денежкой тоже помощь потребуется, об этом я сегодня позже напишу, когда появится хоть какой-то вариант передержки....

 

Юля, тогда нужно искать финансовых со-кураторов тоже на ежемесячные взносы по оплате передержки...

 

Давайте начинать, с меня 500 руб (на тел) ежемесячно. Может. кто-нибудь еше поможет потеряшке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место свободное из знакомых проверенных передержек есть только у Катены из амстафф-команды. Плюс в том, что тут же, на ВДНХ, минус - что 300 рублей в сутки. Девочки, прошу помощи с оплатой! :help: :help: :help: Жить будет в вольере, жалко, конечно. Но всё ж не на улицу выпускать, кормить и ухаживать будут, Катена человек надежный. Когда вернусь из Питера и моя собака восстановится после операции, заберу опять домой, но не знаю, сколько времени займет выздоровление моей девочки. Думаю, что передержа потребуется недели на 3-4, пока не загадываю. Оооочень надеюсь, что найдем хозяев раньше. Пойду разбираться, как тут открывать тему в фин.отчете и отправлю реквизиты карточки и ЯКа по личкам.

Ещё надо успеть сегодня на прием к Спирину,он работает сегодня сутки, потом только во вторник, а я уеду.

Найдену мы с детьми Дусей назвали, из всех кличек, которые перебирали ещё в воскресенье, она на эту отреагировала.

Завтра у Дусяки надеюсь состоится профессиональная фотосессия, фотать будет Оля из бурбуль-команды, мой друг и любимый фотограф. Если не найдет хозяев, фотки будут нужны для пиара. Пиар, если что, беру на себя, это я умею.

Ещё фотку сегодня смешную сделала, не могу не поделиться. Лежбище морских котиков называется.

102JLMS.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, лежбище шикарное :-)!

 

С передержкой уже есть договоренность? нужно собрать минимум сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, лежбище шикарное :-)!

 

С передержкой уже есть договоренность? нужно собрать минимум сколько?

 

Ирина, договоренность с Катеной есть, у неё как раз местечко, Дусяка поедет к ней завтра или в воскресенье, точнее пойму сегодня поздно вечером. Если исходить из худшего расклада, то нужно собрать на месяц передержки, это будет стоить 9000 руб. Ну и к Спирину ещё сегодня надо успеть, хочу понять, не критична ли эта шишка у неё, не нравится она мне совсем :(

Открыла тему в финансировании, там отчитываюсь по поступлениям

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171508

 

Девочки, номер карты и ЯК сброшу в лички вечером, боюсь сейчас в спешке что-то напутать. Собираюсь выезжать в клинику, пока пробки не встали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, договоренность с Катеной есть, у неё как раз местечко, Дусяка поедет к ней завтра или в воскресенье, точнее пойму сегодня поздно вечером. Если исходить из худшего расклада, то нужно собрать на месяц передержки, это будет стоить 9000 руб. Ну и к Спирину ещё сегодня надо успеть, хочу понять, не критична ли эта шишка у неё, не нравится она мне совсем :(

Открыла тему в финансировании, там отчитываюсь по поступлениям

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171508

 

Девочки, номер карты и ЯК сброшу в лички вечером, боюсь сейчас в спешке что-то напутать. Собираюсь выезжать в клинику, пока пробки не встали.

 

Юль, Удачи Вам с девочкой сегодня! будем держать кулачки!

 

И очень ждем помощь денежкой на оплату передержки для Дусяки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили в клинику, ближайшее окошко у Спирина было на 20-30. Записались на это время. Написала всем, кто обещал помочь денежкой, в лички, надеюсь на помощь форума! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили в клинику, ближайшее окошко у Спирина было на 20-30. Записались на это время. Написала всем, кто обещал помочь денежкой, в лички, надеюсь на помощь форума! :help: :help: :help:

 

держим кулачки и очень ждем фин. поддержку!!!!!!

Дусяка - потеряша очень ждет........... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держим кулачки и очень ждем фин. поддержку!!!!!!

Дусяка - потеряша очень ждет........... :help:

 

Как жалко, что хозяин не нашелся.

Помогите девочке с оплатой передержки.

Она должна найти хозяина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.... :cry2: Какое разочарование ...Так теперь собачку будем звать Мотя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.... :cry2: Какое разочарование ...Так теперь собачку будем звать Мотя?

Девочку мы ещё в воскресенье назвали Дусей. Из кучи кличек она отреагировала на эту, теперь уже переименовывать не будем, привыкли.

Были у Спирина. Во-первых, спасибо Ирине за её скидочку! :wub::gift:

А во-вторых... Доктор сказал, что хоть собака и молоденькая (по зубам), но рожавшая и кормившая. И шишка эта у неё на молочной гряде. Что это такое, он затрудняется сказать: либо от мастопатии, либо опухоль. Сказал стерилить нужно однозначно. Если мастопатийки - то через месяца 3 они сами рассосутся, а если опухоль, то придется удалять. А лучше - удалить от греха подальше сразу во время стерилизации. Что это за опухоль можно понять, только вырезав её, посмотрев и отправив на анализ.

Короче, сегодня у меня и крокодил не ловится, и не растет кокос. :( Третья плохая новость за день - перебор. Я в тихом шоке и только надеюсь, что меня форум не бросит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, отправилана карту 1500,00 руб

СПАСИБО огромное! :gift::wub:

Вечером проверю карту, и внесу в фин.отчет приход :rolleyes:

Завтра в 12 Дусяка поедет к Катене, ну а потом и мы отчалим в Питер. В инет, думаю, буду выходить с домашнего питерского компа (надеюсь, что инет там проплачен, если нет - может выпаду на несколько дней). Телефон оставляю, конечно же, включенным, чтобы у хозяев Дусяки была возможность до меня дозвониться.

Девочке купила каниквантел, проглистогоню на всякий случай.

Из-за облачной хмурой погоды фотосессию сегодня отменили. Оля фотограф съездит к Катене на след.выхах, если погода будет солнечная и по времени срастется.

Мой низкий поклон тем, кто не оставляет в трудную минуту, спасибо вам большое! :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поедем еще поклеить объявления.С нас гарантированно 2000 руб.в месяц.Попробую еще обратить внимание на Дусеньку знакомых,может кто захочет финансово помогать.А вы когда из Питера возвращаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГраНата :wub:

Спасибо! 1500 пришли, внесла в фин.отчет.

 

Завтра поедем еще поклеить объявления.С нас гарантированно 2000 руб.в месяц.Попробую еще обратить внимание на Дусеньку знакомых,может кто захочет финансово помогать.А вы когда из Питера возвращаетесь?

 

Лена, спасибо! :wub: В Питер точно не знаю, насколько. Неделю точно, самое большое -2. Как там дела пойдут. Дусяка будет у Катены, там я за неё спокойна. Тема и отзывы по передержке здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46114&st=0

 

Завтра оплачу 3000 за 10 дней, если задержусь в Питере, то буду отправлять Катене на карточку.

Очень надеюсь, что за это время найдется хозяин. Передержка очень близко, минутах в 10-15 ходьбы от места, где я нашла собаку. Так что даже если хозяин безлошадный, то сможет пешком дойти до своей ненаглядной. Лишь бы нашёлся!

 

Девочки, завтра я только на секундочку заскочу на форум, внесу в финотчет расход по передержке. А в понедельник постараюсь отписаться подробнее.

 

Просьба тем, кто живет рядом и кто только зашел в тему - помогите с расклейкой объявлений! Я могу выслать макет на почту. Поиск потерявшихся хозяев очень актуален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...