Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, извините, что встреваю. Но, говорят, Гладкова - классный фотограф. Она живёт на юго-западе, попробуйте к ней обратиться.

А где ее найти ? :blush: Она с форума ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пушистый бело-черный мальчик уехал домой !!! Думаю, что можно порадоваться и сказать УРА :yahoo:

63752a78a0e6t.jpg

 

Я вообще-то сама заболела в очередной раз, на сегодня договаривалась на смотрины и Гранда и щенков, т.к. они относительно рядом, но раз женщина, которая ехала на Гранда изменила время, я уже вечером не поехала к Рите, т.к. у меня температура, а на завтра еще одни ручки должны ехать к щенкам и уже 2 дня подряд я бы не выдержала ездить больная.

 

Женщина в возрасте, по телефону мне понравилась, сама звонила, Рите она тоже понравилась. Правда она сказала Рите, что забыла паспорт и получилось, что договор не подписали они, но адрес свой домашний оставила и телефон тоже. Я сейчас ей звонила уже домой, говорит, что все в порядке, щенок уже спит, она его накормила. Сказала, что имя ему будет придумывать ее внук.

 

Взяли они его в квартиру в качестве друга :) Я напросилась к ней в гости под предлогом, что нужно завести ей договор, чтобы она его подписала, она сказала, что пожалуйста я могу приехать и заодно проведать щенка. Вет.паспорт Рита ей отдала, про вторую прививку сказала.

 

Очень надеюсь, что все будет хорошо ! И чтобы пушистый комочек Тотошка, как я его назвала был счастливым и жил долго !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я и практически тут в этой теме общаюсь сама с собою, но все же отпишусь:

 

Сегодня еще один мальчик гладкошерстный бело-коричневый уехал домой :yahoo::yahoo:

91ae18d382cet.jpg

 

Взяли его в семью, мне звонила женщина 3 дня назад, которая живет с дочерью 14-лет (и Ксюше она тоже звонила сначала) и сказала, что хотят собаку, живут в Одинцово в своем доме, но хотят собаку с проживанием в доме. Надеюсь, что это именно так и будет !

 

Сказала, что приедет за щенком старшая дочь с мужем, вот сегодня Алина с мужем и приехали. Выбрали именно этого мальчика, потому что он сам к ним пошел. Договор подписали, вет.паспорт взяли.

 

Пусть теперь уже не мой Пьеро будет счастливым и домашним песиком и чтобы его любили и чтобы он жил в доме в тепле !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пожелания всем спасибо !

 

 

Татьяна, которая взяла вчера пушистого мальчика сегодня звонила Рите и говорила, что щенок стал вялый. Для него, наверное, стресс и перемена места, а она раз звонила думаю, значит будет хорошо заботиться о щенке. Надеюсь на это !

Уж очень я вчера расстроилась, что она договор не подписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня осталось 5 щенков. Их нужно тоже как можно скорее пристроить, пока они еще маленькие, в течении месяца обязательно ! Нужно пристроить их до трех месяцев.

 

Очень нужно сделать новые фотографии !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы что не бросили щеночков на произвол судьбы, а максимально вытащили их с промзоны.

Куда перевести мои 300р? лучше карту СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы что не бросили щеночков на произвол судьбы, а максимально вытащили их с промзоны.

Куда перевести мои 300р? лучше карту СБ в личку.

Спасибо ! Могу написать Вам в личку номер карточки или ЯКа, лучше бы на ЯК, я тогда смогу выделять объявления на досках.

 

Щенков надо пиарить, они стали очень большие, просто очень выросли. Щенки растут не по дням, а по часам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, есть хорошие новости!!! :worthy: завязала хвоты....

Ира (KARAT), этих "шоколадок" я знаю, правда классные! А ведь чуть не погибли, если бы не Галя.... :(

Тоже ещё не пристроены.... :(

Но всем должно повезти - и им, и сенбернарчикам нашим!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 27го перевела 300р на СБкарту.

Народ, не проходите мимо куратора, ей так нужна поддержка. Это мужественный поступок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста , кто разбирается, щены большие вырастут? мальчишки остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. 27го перевела 300р на СБкарту.

Народ, не проходите мимо куратора, ей так нужна поддержка. Это мужественный поступок!

Точно, точно. Давайте поможем Звездочке, она одна решилась взять столько щеночков ! Сколько уже читала здесь тем, все темы с щенками одинокие, никто не хочет взять с улицы сразу десять щенков, разбирают по два или три, авторы тем просят других помочь, а тут человек решился и сам забрал с улицы всех !

Это же такой поступок ! Надо же помочь и поддержать человека, у нее еще и красивые Бэти с Фадеем есть и с ними она тоже все сама возится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. 27го перевела 300р на СБкарту.

Народ, не проходите мимо куратора, ей так нужна поддержка. Это мужественный поступок!

Спасибо :gift:

 

Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста , кто разбирается, щены большие вырастут? мальчишки остались?

Щенки вырастут средними, до колена. Кто-то побольше, кто-то поменьше. Мальчиков нет не осталось. Остались пять девочек :)

 

Ирин, кто-то пиарит? Или нужно подать объявление? Если пиарят, скажите, где нужно выделить-поднять.

Да, щенков пиарит Ксения. Где нужно выделить не знаю. Я хочу им сделать новые фотографии, т.к. щенки очень выросли и фотографии, которые сейчас уже всем, кто смотрит доски приелись, их уже все желающие взять щенка, наверняка видели )) Нужны новые фото.

 

Выделить объявления нужно будет, когда будут новые фотографии. Еще Катя "Ekaterina Lobnya", спасибо ей большое :gift: развесила у себя в Лобне объявления о щенках и самое главное подала их в газету ! И еще подала их на местный телеканал ! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, попробуйте договориться со Светланой Гладковой. Посмотрите, какие фото . :appl: (Пост потом сотру).

Ирина, я так и не поняла, а кто такая Гладкова ? Она не с Пика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смастерите макеты , распечатаю и активно поклею , оказывается что результативно . за этот месяц две собачули ( одна годовалая , один щенок ) так пристроились . правда я в красногорске живу ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю. Встречала на ПиКе её фотографии, очень понравились. Вот ссылка на её сайт http://www.gladkova.net/animals.htm.

Положила в ЯК 300 руб. с хвостиком для випов малышни.

Спасибо :gift:

 

смастерите макеты , распечатаю и активно поклею , оказывается что результативно . за этот месяц две собачули ( одна годовалая , один щенок ) так пристроились . правда я в красногорске живу ..

Красногорск совсем рядом, где знаю. :blush: Поклеить там макеты очень нужно было бы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, как дела? Договорились с фотографом о новой фотосессии?

Если нужно поднять объявления, напишите ссылки, буду поднимать. И если есть макеты, распечатаю и поклею в своем районе.

Да, договорилась. Завтра приедет фотограф и я завтра еду к щенкам, нужно делать повторные прививки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ездила к Рите, щенки очень выросли, они такие большие уже :blink:

 

Все очень толстые, упитанные, шерсть прямо блестит, Рита, конечно, кормит щенков отлично ! :gift:

 

Прокололи щенкам повторные прививки с бешенством, на пятерых 1705 р., плюс 5 шприцов за 25 р. Теперь главное поставить печати в вет.паспорта, потому что все таки когда прививки с бешенством уже я считаю должны быть печати.

В клинике я сделать не смогла прививки, т.к. тогда ушло бы 4000 р. на всех, есть человек, который может поставить печати в паспорта, но она в Балашихе. Мне очень нужно передать ей паспорта и потом обратно взять, если бы кто-то из Балашихе, бывающий в Москве помог бы :help::help:

 

Рита сказала, что щенки подросли и уже она их будет держать не по 100 р., а по 150 р. Передержка сейчас оплачена по 13 мая, на руках у меня осталось 15 000 р. За 5-х щенков по 150 р., в день нужно будет 750 р.

Из 15000 р. хватит заплатить за передержку только за 20 дней и все.............. Даже за месяц не хватить........... :cry2::cry2:

 

Что потом делать я не знаю. :( У меня нет денег, и я ничего не могу с этим сделать, как бы я не хотела. Время идет, а мои материальные проблемы пока не решаются. :cry2:

 

 

Сегодня приезжала Светлана "tornado9190" и сфотографировала бесплатно щенков. Света спасибо тебе за помощь :gift::gift:

 

Щенки теперь выросли и фотографировать их невозможно, ни минуты на месте, а главное при виде чужих они зажимаются ужасно. Когда я пришла одна, они меня облипили со всех сторон, исцарапали все руки, бегали и носились.

Когда вошла Светлана все, замирали как вкопаные. Поэтому фотографий будет не много.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита сказала, что щенки подросли и уже она их будет держать не по 100 р., а по 150 р. Передержка сейчас оплачена по 13 мая, на руках у меня осталось 15 000 р. За 5-х щенков по 150 р., в день нужно будет 750 р.

Из 15000 р. хватит заплатить за передержку только за 20 дней и все.............. Даже за месяц не хватить........... :cry2::cry2:

 

Что потом делать я не знаю. :( У меня нет денег, и я ничего не могу с этим сделать, как бы я не хотела. Время идет, а мои материальные проблемы пока не решаются. :cry2:

ЩЕНОЧКАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ:help: :help: :help: ИР,ЗВОНОЧКИ ЕСТЬ ПО ЩЕНКАМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...