Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела на ЯК 3 тыс. руб. На платную рекламу в газете хватит? Такие красотули :wub:

Спасибо большое, деньги пришли :gift: :gift: На газету хватило бы, она 2600 р. стоит :blush: , но думаю сейчас лучше эти деньги отдать за врача для Мэги, все таки это здоровье :blush:

Скажите, пожалуйста, Вы уже который раз помогаете сестрам, может быть можно Вас вписать ежемесячным фин.куратором на какую-нибудь сумму ? :blush: Если вдруг есть желание и возможность и дальше помогать сестрам :blush:

 

И еще про Мэги.....все та же проблема, как и в далеком прошлом..... Мэги не остается одна дома :cry2: Она как и раньше воет, лает, царапается в дверь.... Только у Ирины "Фортунас" видимо какая-то обстановка особенная, что Мэги у нее жила спокойно. Мне кажется, Мэги там у Ирины хочет всю жизнь и прожить :blush: Как пристраивать такую собаку... правда, звонков все равно в квартиру не было ни разу, но все же... даже те кто не работают тоже не бывают дома 24 часа в сутки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, забрала макеты на Сьюзи и Люсию от Милы ikorn

Помогите сестрам, пожалуйста. Постоянно приходится догонять долги. А еще необходим мощный пиар....

Алла, спасибо ! Тогда надо нам встретиться как-нибудь, напишите мне или позвоните, пожалуйста, заранее куда можно подъехать мне и забрать макеты.

 

"ELENA G" перевела 10 000 р. для сестер, спасибо :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездила с Мэги к врачу в вет.клинику "Оберег". По большому счету ничего нового врач не сказала.... Еще у Мэги на задней лапе возникла такая же рана, как и у сестер в добавок к локтям :cry2: А это значит 100 % у Мэги проявилось то, что и у сестер :cry2:

А с сестрами я ездила уже по разным клиникам, у кого только не были... Видимо у них это в крови что ли :blink:

 

Врач сказала, что на локтях это скорее всего грибок. Откуда он сейчас внезапно взялся не ясно... Сдали мазок на грибы, будет готов через 2 дня. То, что на задней лапе у подушечек есть такая же шишка как подушечка врач предположила, что это опухоль, сначала хотела взять пункцию оттуда, потом стала звонить дерматологу и та сказала пока не брать.

Назначила мазать все Хлоргексидином 4 % и эту типо опухоли мазать мазью "Бактробан". Эту же мазь назначали и сестрам. Также посветили лампой Мэги и сдали анализ на лишай, также будет готов через 2 дня.

 

Сегодня там сразу купила Хлоргексидин 4 %, т.к. такой % в обычных аптеках не продается, заплатила 500 р. за флакон. За прием + анализы в клинике отдала 1530 р. Итого на 2030 р.

0eeed7ff72fat.jpg

 

За поездку-машину отдала 600 р.

 

Мире отдала 3000 р. за передержку Мэги с 24.06 по 03.07. Также Мира отдала чеки на то, что она покупала Мэги, включая "Стоп-стресс" на 442 р. Эти деньги отдала сегодня Мире.

 

Завтра Мира пойдет в аптеку купить мазь "Бактробан" и еще антибиотик, который уже выписывали сестерам, Мэги тоже пусть пропьет.

 

В машине

d62a97679b74.jpg

 

В клинике, видно красное пятно на локте

8f2a7ae026d4.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у сестёр, действительно, какая-то инфекция в крови. :cry2: Мэги ведь живёт вообще в домашних условиях.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо у сестёр, действительно, какая-то инфекция в крови. :cry2: Мэги ведь живёт вообще в домашних условиях.

Я вообще не знаю что это, все это ненормально, но что с этим делать не понятно. Если бы кто-то приехал смотреть ту же Люсию, что при текущим положении дел фантастика, то я думаю красный облезлый палец напугал бы человека, если только понимающий и ответственный, который бы поверил в то, что это не заразно, что были уже у всех врачей и т.д.....Если у сестер как я думала аллергия на опилки, дерево, то с чего и откуда у Мэги такое пошло :blink:

 

Мира сегодня ходила в аптеку, купила мазь "Бактробан", стоит 468 р. Деньги вчера Мире я оставляла, как раз 500 р. хватило. Чек она мне выслала, выложу сейчас в отчет.

 

Ирусе сегодня перевела 7200 р. за передержку с 01.06 по 12.06. Получается снова образовался долг, на сегодня это 6600 р. Не мало так... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня получила результаты анализов, по анализам ничего не обнаружено, грибы не обнаружены, есть кокки.... Звонит мне сегодня их врач дерматолог, чтобы прокомментировать анализы, в общем высказала ей все что думаю, как и 22.06 в клинике, больше я никогда не поеду в "Оберег".

Звонит сегодня и говорит, грибы не обнаружены, но скорее всего они есть, но типо пока врач все что назначила то верно... Говорит надо приехать к дерматологу, что меня и сбесило честно, я ей говорю, как была у них с сестрой собаки ( с Люсией ) у вас у дерматолога и почему-то говорю ваш дерматолог ничего нового сказать не смог, все то что я уже знаю мазь "Бактробан" либо "Солкосерил", хлоргексидин и шампунь "Глобалвет" и что говорю ваш дерматолог сделал... А такие пятна говорю у собак появляются уже год с завидной переодичностью. На что она опять говорит - ну надо к дерматологу, чтобы найти причину. Я ей отвечаю - вот вы дерматолог, я к вам пришла, ваши действия - как вы будете искать причину, на что она толком уже ответить ничего не может, говорит опять взять соскобы... Я ей говорю мы брали 10 раз соскобы, дальше что, нам даже кровь не предложили у вас взять, она говорит - кровь не информативна при кожных заболеваниях, я ей говорю, если кровь не информативна, а соскобы ничего не показывают так как тогда вы будете причину выявлять ??? :blink: На что парировать мне она просто уже не смогла, говорит я все что могу сказать на основании написанного терапевта кто вас принимал я сказала.....

Лишай не вявлен, но опять таки я ей говорю, врач 22.06 взяла кусок шерсти, а обязана была взять еще и соскоб, который идет на 2 недели на посев ( именно поэтому я и поругалась в клинике, потому что врач настолько была не компетентна, что даже соскоб взять сказала не может :blink: ), так мне эта врач сегодня отвечает, да вы можете к нам приехать и сдать такой соскоб, но вам нужно будет отвезти его в лабораторию в Зоовет :blink: Я просто валяюсь... я ей сказала вы что с ума сошли, где вы видели, чтобы пациент вез сам анализы, даже если оказывается у вас нет своей лаборатории, то это вы лаборанты обязаны отвозить анализы, а никак не пациенты, значит я им деньги заплачу, а за что ??? Чтобы за свои деньги на метро анализ везти в Зоовет :blink: Вообщем сказала ей, что к ним я точно никогда не приеду больше и если надо будет, то сразу и поеду в Зоовет и им заплачу деньги.......

 

Анализы и то дебильные в этой клинике... Спрашиваю врача, почему в анализах значится демодекоз и саркоптоз, что они не найдены, в то время как глубокий соскоб врач у меня на них не брала ! Она брала только стеклом анализ на грибы, прижимала стекло к коже... И кусок шерсти на лишай. Почему формулировка в анализах не такая, почему вообще значится демодекоз в то время как анализ не был сдан на этот показатель :blink: И даже на это она мне сейчас по телефону ничего не смогла ответить....... :angry:

 

b4eac73c5c5d.jpg

 

9a080dab6bc8.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, а воз и ныне там ... Ничего не понятно и как девчонок лечить. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 1000 р. (Вк)

Ирина, спасибо :gift:

Также сегодня "Рамона" перевела фин.кураторские 10 000 р. для сестер, Людмила 8976f3c046e4a2d86c4fe781cfd04090.jpg

Мира была в аптеке, купила антибиотик "Цефалексин" - 80 р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела Ирусе 9000 р. за передержку сестер с 13.06 по 27.06. В остатке 3000 р., это на оплату передержки Мэги...

 

Нужно наконец-то насобирать 2600 р., чтобы уже кого-то подать в газету ! :worthy: :worthy: Уже полгода не получается собрать несчастные 2600 р., т.к. все время то заболеет кто-то, то долги........ :cry2:

 

В прошлый раз, когда писала, что надо бы почистить тему и поудалять не нужные посты старые совсем, тогда пол темы просмотрела, многие свои посты соединяла в один, многие удалила и помню тема тогда съехала с 196 стр. которая уже была на 180 стр. Сейчас уже снова накопилось 187 стр., сегодня просмотрела еще часть темы, почти все, тоже многое поудаляла и соединяла и вот теперь стр. 183 стала ))

Очень не хочется пока открывать новую тему, хочется подержать эту :blush:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне бы очень хотелось бы подать Вайну на расклейку в "Чистый город" ! Но для этого надо было бы собрать около 6000 р. ! :worthy::worthy: Макет ее очень яркий и красивый, думаю на нее обратили бы внимания !

 

Но собрать бы эти деньги отдельно, т.е. свыше тех что идут на передержку ! И все также не собраны 2600 р. на газету !!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездила к Ирусе навестить сестер, просто побыть с ними, погулять :wub: Писать нового нечего, все как обычно, с собаками все хорошо, милые, любимые, гуляла сначала с Вайной и Сьюзи, ну и с лесными как всегда, потом с Люсией. Сегодня повезло с погодой, пробыла у Ируси с 2-х часов дня до 6 вечера :wub: С сестрами всегда расставаться не хочется :blush:

У Люсии пальчик смотрю обрастает шерстью, так пятен у Вайны и Сьюзи не нашла. Вот только все тоже, хочу снять зубной камень Сьюзи, уж очень сильный :( У Вайны и Люсии зубы хорошие, а ведь питаются одинаково...

Сегодня особо не фотографировала никого, и так много фотографий...

 

Сьюзи и Вайна

59cdb613d10d.jpg

 

96209b72fe33.jpg

 

А Люся смешно получилась, тут мне лапу дает :blush:

c208dbcb7d83.jpg

 

А тут в превычном состоянии обнимает меня лапами, но уже после купания мокрая :P Посмотрите какой взгляд !

21873a08775e.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапочки-солнышки. :) Ну почему они не у любящих хозяев?! :(

А кто на первой фотке вместе со Сьюзи? Неужели Тоня такая пушистая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочки-солнышки. :) Ну почему они не у любящих хозяев?! :(

А кто на первой фотке вместе со Сьюзи? Неужели Тоня такая пушистая?

Нет, не Тоня, это моя любимая тоже Мия :rolleyes: Я ее тоже кормлю печеньем, расчесываю, она меня тоже теперь знает и очень ждет )) Мия единственная собака с которой никто не дерется и Люсия тоже, она спокойная.

Вот сегодняшняя еще фотография

ded02861f4f7.jpg

 

Люсия с Мией еще на зимних фотках, где-то выше в теме есть, Мия еще более пушистая, сейчас на лето сбросила шерсть :blush:

f54bbf804353.jpg

 

Про пристройство даже не знаю что думать... С каждым годом это все невероятнее становится, не хотят люди брать взрослых собак, сейчас уже 3,5 года сестрам ! Могла бы я купить дом сейчас, я бы взяла туда сестер не задумываясь. Самые любимые ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 04 июля 5000 т. за июнь для сестер.

Пришли, я так и думала что от Вас :blush: Спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня навещала Мэги :blush: Она, конечно, в порядке у Миры, все хорошо, мягкая как шелковая, Мира вычесала Мэги прекрасно ! :wub: Но посмотрела локти, все также как и было, но еще и что-то такое сыпится оттуда, мне кажется, явно грибок...

Хлоргексидин уже закончился, мазью промазали, антибиотики Мэги пропила, раз от антибиотиков это не прошло, значит это точно грибок, т.к. он антибиотиками не уничтожается. Посмотрела то, что на локтях у Мэги это совсем не то, что у сестер, вообще не то ! Ранка какая тогда возникла на задней лапы, вот такая как раз как у сестер она прошла, видимо на фоне антибиотиков.

Если то, что на локтях грибок, значит нужны какие-то лекарства именно от грибковых инфекций. Видимо эти 2500 р. придется пустить на лечение Мэги, нужно снова либо ехать в клинику и сдавать соскобы, либо вызову врача на дом, я вызывала ранее для лесных из Зоовета, все на дому взяли, потому что у меня уже просто нет сил ездить и снова мотаться весь день на передержку, потом в клинику и обратно, боюсь я не выдержу уже это в ближайшее время :cry2: Посмотрю как быть...

 

Мире отдала 4200 р. за передержку Мэги с 04.07 по 17.07. Еще что-то нужно делать с тем, что Мэги одна не остается, наверное, нужно покупать ошейник Антилай или Мэги увозить надо будет..... :(

 

4ac3cdcfb040.jpg

 

3fdde4c0ae0a.jpg

 

Мэги спит на целой отданной ей кровати, как королева ! :yahoo:

5d686feabadd.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мэги уже закончила пить Стоп-стресс, пропила два пузырька, чуть-чуть может быть подуспокоилась. Но дома одна спокойно так и не остается спокойно..... :( Понятно, что Мэги лает и воет скоре всего от страха, который так и остался у нее с детства.... :(

Спасибо Мире за то, что она все это время была с Мэги постоянно, подошла ответственно и не попросила сразу же Мэги забрать, как это делают многие передержки, таскала Мэги везде с собой, даже в магазины !

Была решено купить для Мэги ошейник Антилай, хотя я всегда раньше была против таких вещей, но в данном случае ничего другого не остается... Я заказала ошейник, вчера его привезли уже Мире, стоит 1250 р. Надеюсь что поможет !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкам ОЧЕНЬ нужна помощь и на передержку, и на лечение!

ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, доброй ночи! Сегодня в 00:59 перевела Вам на карту 2000р. = по 1000р. на Фадея и сестер (ф/к за июль). Получила на днях первую маленькую зарплату, так что удалось удвоить взнос. :)

 

В ТЕМЕ 4 ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ и ДОЛГИ!!! ПОМОГИТЕ КРАСАВИЦАМ-СЕСТРАМ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

СЬЮЗИ, ЛЮСИЯ, ВАЙНА, МЭГИ

613a61e1a5ca.jpg 0fd9c728d59d.jpg e29b15e07b0a.jpg 4fae47405cf0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, доброй ночи! Сегодня в 00:59 перевела Вам на карту 2000р. = по 1000р. на Фадея и сестер (ф/к за июль). Получила на днях первую маленькую зарплату, так что удалось удвоить взнос. :)

Марина, спасибо :gift:

 

На данный момент положение в теме сестер не такое страшное, сейчас в теме есть фин.кураторы на всю сумму денег в месяц на оплату передержек :blush: Единственное нужна помощь, когда возникают непредвиденные траты, в связи с болезнью Мэги было... но сейчас деньги есть, думаю скоро Елена переведет свою фин.кураторскую помощь, сейчас долгов как таковых нет в теме :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема закрыта всвязи с большим количеством страниц. Просьба в течение трёх дней открыть новую тему по собаке, после открытия прислать Жалобу модераторам с ссылкой на новую тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В связи с большим количеством страниц в данной теме открыта новая тема - продолжение

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260702

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...