Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлана не хочет отдавать маму. Она мне только только что опять звонила, я больше уже не могу, просто уже с ума схожу, она звонит и звонит и просит забрать их......... НУ ЧТО Я МОГУ ???? Уже НЕДЕЛЮ мне покоя нет.

 

Есть передержка, Полина она находится м. Теплыц стан, но она готова взять только 4-х щенков и все :cry2: Как я буду выбирать ? :cry2: Больше она не возьмет ни за какие деньги.

 

Тем более денег нет :cry2::cry2::cry2: Блин, я устала просить.......не могу больше..... Меня Света достала :cry2:

2 тыс. Переведу, кидайте карту, а как же быть с остальными?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана не хочет отдавать маму. Она мне только что опять звонила, я больше уже не могу, просто уже с ума схожу, она звонит и звонит и просит забрать их......... НУ ЧТО Я МОГУ ???? Уже НЕДЕЛЮ мне покоя нет.

 

Есть передержка, Полина она находится м. Теплый стан, но она готова взять только 4-х щенков и все :cry2: Как я буду выбирать ? :cry2: Больше она не возьмет ни за какие деньги.

 

Тем более денег нет :cry2::cry2::cry2: Блин, я устала просить.......не могу больше..... Меня Света достала :cry2:

 

Сначала хотя бы 4... Я буду пиарить их по максимуму, обращусь к платным пиарщикам и буду расклеивать объявления у себя на районе.

Финансы хоть какие-то у нас есть, если все обещанные деньги передадут. Пиар я оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, ну, не нервничайте так. В конце концов, заберите четверых и срочно в пиар. А остальные четверо ведь с мамкой же останутся, и молочка побольше достанется. И одновременно подыскивать ещё передержку на остальных. А там может быть по пиару кто пристроится, на его место другого щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тыс. Переведу, кидайте карту, а как же быть с остальными?

 

Спасибо большое! :gift:

Для остальных надо будет найти другую передержку... Или сначала пристраивать первую половину, потом остальных. Потому что сразу с 8 справиться очень тяжело, особенно если они на разных передержках :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тыс. Переведу, кидайте карту, а как же быть с остальными?

Спасибо :gift:

 

В том то и дело, нужна передержка, которая возьмет всех :worthy:

 

Я вот думаю, неужели здесь не осталось благотворителей, а не просто зарабатывающих денег людей, которые готовы помочь малышам :worthy: Хоть бы кто-нибудь помог им :worthy:

 

Сначала хотя бы 4... Я буду пиарить их по максимуму, обращусь к платным пиарщикам и буду расклеивать объявления у себя на районе.

Финансы хоть какие-то у нас есть, если все обещанные деньги передадут. Пиар я оплачу.

Полина пока нет вообще денег. Пока кто обещал 2 человека не перевели мне ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник переведу 1000, + marina_marina 2000. Надо связаться с остальными, кто обещал помощь :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, ну, не нервничайте так. В конце концов, заберите четверых и срочно в пиар. А остальные четверо ведь с мамкой же останутся, и молочка побольше достанется. И одновременно подыскивать ещё передержку на остальных. А там может быть по пиару кто пристроится, на его место другого щенка.

Ездить на столько передержек я не могу ну никак. Я уже писала в другой теме, я сейчас езжу к Бэти на Ярославское шоссе, к Фадею в Теплый стан, еще на две ездить ? Не могу, сил нет :blush:

А нервничать, конечно, не надо :blush: А не получается :blush:

 

Потом я не повторю ошибку с щенками с сентября, откуда Бэти с Фадеем, вывозя щенков на разные передержки означает, что не будет никакой скидки, как и получилось тогда. И мы с Леной попали аж на почти 30 000 р. в месяц, а это нереально.

 

Надо вывозить всех на одну и чтобы человек сделал скидку за всех и взял подешевли.

 

Потом они бегают уже по путям, потом их уже может не быть. Поэтому я и тороплюсь. Мне Света звонит и только ужасы рассказывает. Как нашла утром собаку там с отрубленными двумя лапами........ я ей сказала, что больше открывать тем не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите номер карты-скину немного на детей:(а в Гав их не возьмут в вольер?хоть на первое время?Мы в прошлом году так вывезли 9 щенов туда,а еотом партиями забирали в Москву и пристраивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты-скину немного на детей:(а в Гав их не возьмут в вольер?хоть на первое время?Мы в прошлом году так вывезли 9 щенов туда,а еотом партиями забирали в Москву и пристраивали.

Спасибо :gift: Скину.

 

Я сама не возьмусь в Гав вывозить никогда, как я уже писала у меня нет сил, времени, машины. Ездить в М.О. я не буду, потом вывозить оттуда тоже не буду. Там тоже надо платить, деньги уйдут в никуда, я не верю в пристройство из приюта и в любом случае поехать туда не смогу, потом опять искать передержку, опять просить деньги, щенки уже вырастут, машины у меня нет............. Этот вариант вообще не вариант для меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое "Estariolla" :gift: Она согласилась одолжить малышам клетку !!!!!!!!!!!!! :gift:

 

 

Завтра утром Светлана поедет в Гамалеи сдавать анализы. Также Света вчера вечером мне сказала, что маму щенков она не отдаст, как я уже и писала и что она займет деньги и будет стерилизовать ее сама.

 

 

Нужна передержка, уже как можно скорее, чтобы не тянуть время во вторник-среду, которая согласится взять всех малышей :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, с передержками я договорилась, есть две передержки, которые согласились взять малышей ! :yahoo: Одна передержка готова взять 4-х щенков с клеткой, как раз клетку нам одалживают и есть еще одна передержка, которая возьмет остальных малышей, тоже квартирная в Москве, и у нее клетка есть своя.

 

Обе передержки согласны взять щенков по 100 р. + корм. Думаю лучший купить сухой корм для щенков.

 

Может быть кто-нибудь кормом сможет помочь ? :worthy: Если у кого есть для щенков сухой корм поделитесь, пожалуйста, пожертвуйте для малышей :worthy:

 

Вот только теперь найти бы фин.кураторов :help::help::help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю ком щеночкам))))Помогу денежкой :rolleyes: !!!!Плиз напишите мне еще раз куда можно кинуть деньги,и как можно передать корм!!!Очень переживаю за малышей :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплю ком щеночкам))))Помогу денежкой :rolleyes: !!!!Плиз напишите мне еще раз куда можно кинуть деньги,и как можно передать корм!!!Очень переживаю за малышей :cry2:

Спасибо большое :gift: Уже даже не верится, что мне удастся их вывезти и спасти :blush:

 

Карту еще раз Вам напишу в личку. А корм, если Вы сможете купить, то наверное, сразу лучше на передержку его привезти. Передержка Лариса сказала, что сможет помочь с машиной и может быть она сама сможет забрать корм, надо будет у нее уточнить.

 

А вот вторых щенков мне нужно вывозить к Лидии самой, тут надо, чтобы мне с машиной помогли. Я попросила одну знакомую, которая мне раньше здесь уже помогала, но пока ответа от нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все записала,деньги на неделе перечислю))))Насчет корма смогу в пятницу встретиться и передать,день полностью у меня свободный будет))))Буду Вам помогать чем смогу!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, 1 кг стоит 280р. Корм суперпремиум, каллорийный, он хорошо разбухает в желудке и придает сытость. Поэтому его много не надо. Он отлично усваивается и какашки хорошие. Это проверено. Можете зайти в наши отзывы, Алла Н по этому поводу отписалась. Еще я всех прикармливаю рубцом, яблоки грызут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все записала,деньги на неделе перечислю))))Насчет корма смогу в пятницу встретиться и передать,день полностью у меня свободный будет))))Буду Вам помогать чем смогу!!! :gift:

"Викулья", вот Лариса написала какой корм нужен для щенков - корм "Про-план с рисом и лососем".

 

Ира, 1 кг стоит 280р. Корм суперпремиум, каллорийный, он хорошо разбухает в желудке и придает сытость. Поэтому его много не надо. Он отлично усваивается и какашки хорошие. Это проверено. Можете зайти в наши отзывы, Алла Н по этому поводу отписалась. Еще я всех прикармливаю рубцом, яблоки грызут.

Да у меня Фадей и Бэти тоже яблоки любят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на корм щенкам! И на передержку! :help:

 

Хоть понемногу! Спасём щеночков от верной гибели!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы - наш ангел! Спасибо за отклик! :gift: Иришка хоть воспряла духом! УФФФФФ!!!! :worthy:

Да не за что)))))))Надо ведь малышам помогать)))))))И вам тоже)))) :wub:

 

"Викулья", вот Лариса написала какой корм нужен для щенков - корм "Про-план с рисом и лососем".

 

 

Да у меня Фадей и Бэти тоже яблоки любят :rolleyes:

Ок я записала какой корм нужен)))В пятницу с Вами встретимся0 и я Вам все передам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что)))))))Надо ведь малышам помогать)))))))И вам тоже)))) :wub:

 

 

Ок я записала какой корм нужен)))В пятницу с Вами встретимся0 и я Вам все передам))

"Викулья", нет, нет не покупайте корм ! Уже не нужен !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Светлана сдала анализы в Гамалеи.

 

Сейчас я позвонила и узнала результаты - все отрицательно /кароновирус, энтерит, чумка и т.д./, только обнаружены единичные титры аденовируса.

 

В этом ничего страшного нет, мои летние щенки тоже были носителями, тогда ветеринар сказал проколоть Гискан и все было в порядке. Поэтому думаю волноваться не стоит.

 

Света сказала, что т.к. заняла деньги на стерилизацию собаки мамы и то теперь говорит, что не полностью всю сумму, попросила все таки отдать ей хотя бы 700 р. за анализы.

 

Чтобы выложить результаты в теме, нужно, чтобы кто-нибудь принял факс из Гамалеи. Может кто-нибудь помочь и принять факс с результатами, а потом отсканировать и выложить в теме, пожалуйста :help::help:

 

---------------------

 

a09635cd42c6.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, завтра щенки малышы едут на передержку ! Надеюсь, что ничего не сорвется :worthy:Держите кто-нибудь за нас кулачки, а то в теме никого.......Никто не хочет даже поинтересоваться новостями :(

 

Везу я всех сразу щенков, Света сказала, что двое вернулись )) Т.е. сейчас там 10 щенков, всех 10-х везу на передержку квартирную в Москве к своей знакомой, где уже сидели наши с Леной щенки. Потому что все таки ездить на разные у меня нет времени и сил и потом фотограф не будет ездить на разные, если пиарить всех сразу, то как показывать ручкам, тоже было бы проблемно. А когда все будут в одном месте будет легче !

Рита согласилась взять малышей все таки по 100 р. за каждого, т.к. они маленькие, сухой корм не нужен, кормить она будет натуралкой, что думаю очень хорошо :gift:

 

С машиной тоже все в порядке, мне согласилась помочь Оля, которая всегда меня выручает :gift: Завтра к 15.00 я еду за малышами. :)

 

Уже, кстати, и фотограф у нас есть, Ксения согласилась съездить на передержку, как только я отвезу щенков и сфотографировать их, чтобы не тянуть и начинать усиленный пиар.

 

Сегодня купила щенкам суспензию глистогонку 5 упаковок по 38 р. = 190 р. Завтра пойду покупать Гискан, т.к. из аденовируса его надо проколоть обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не положила деньги, потому что не нашла паспорт 0_о В течение недели обязательно положу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, хочу сказать огромное, приогромное спасибо Илье, который откликнулся на мои просьбы здесь о помощи и стал настоящим фин.куратором для малышей и подарил щенкам шанс на жизнь и передал мне сегодня 50 000 р. 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...