Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина, а почему не будет ловить? Они так и останутся на улице?

Потому что она не может их поймать. Значит останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы, что забрали малышей! К сожалению, сейчас могу только морально поддержать. Удачи! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие вы молодцы, что забрали малышей! К сожалению, сейчас могу только морально поддержать. Удачи! :worthy:

Моральная поддержка нужна, спасибо. Вообще-то забрала всех малышей я одна :blush: Как бы сама тему открыла, написав изначально, что не могу взять на кураторство всех щенков, но т.к. никто желания заниматься щенками, кроме меня не проявил, вот я и поехала сама за щенками, при этом отпрашиваясь с работы. :blush:

 

Куратором всех щенков являюсь я одна и прошу тут безуспешно помощи........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии щенков :yahoo: Получились не все, но для пиара достаточно, т.к. все щенки похожи. Ксюша :gift::gift::gift:

 

 

Единственные 2 пушистых шарика, мальчик Тотошка и девочка Кнопа

 

Девочка - Кнопочка

18c2ef017321.jpg

 

95e612db1846.jpg

 

b79c65f98f02.jpg

 

74268141d678.jpg

 

a753f64323c8.jpg

 

 

Мальчик - Тотошка

279ece9135b9.jpg

 

a1ef81f92bfd.jpg

 

003668e7cb8c.jpg

 

 

Остальные 6 щенков гладкошерстные, из них 1 мальчик Пьеро и остальные 5 девочек

 

Девочка - Сьюзи

b2bf103719c3.jpg

 

8e98fc09a244.jpg

 

 

Девочка......

bf347256d19f.jpg

 

Мальчик - Пьеро

c8cd15512d41.jpg

 

b352fe912879.jpg

 

 

Еще одна девочка......

b3342473ba17.jpg

 

 

Самая маленькая девочка - Крошка

8f0e677656c2.jpg

 

987dad17b200.jpg

 

a1eb18da4e36.jpg

 

4ef9c720cad0.jpg

 

2795cc8ef789.jpg

 

c0d6c52ccfc6.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на чей телефон пиарить?

Пиарить на мой, конечно. А Вы хотите помочь ? :blush: Просто щенков уже начала пиарить Ксения, помощь и Ваша была бы нужна, только вот лучше, чтобы не получилось одинаковых объявлений на одних и тех же досках, иначе объявления заблокируют.

 

Пока я не знаю где Ксения разместит щенков. Я сама их разместила на "Друг2", "Все зверушки", "Хочу собаку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить на мой, конечно. А Вы хотите помочь ? :blush: Просто щенков уже начала пиарить Ксения, помощь и Ваша была бы нужна, только вот лучше, чтобы не получилось одинаковых объявлений на одних и тех же досках, иначе объявления заблокируют.

 

Пока я не знаю где Ксения разместит щенков. Я сама их разместила на "Друг2", "Все зверушки", "Хочу собаку".

А вы их всем помётом пиарите? Если пиар нужен то могу взять одно или двух индивидуально? Мне кажется что блокируют дубликаты только на авито, но я на авито размещать не буду. Если нужна помощь пиаром то дайте знать, с удовольствием буду помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы их всем помётом пиарите? Если пиар нужен то могу взять одно или двух индивидуально? Мне кажется что блокируют дубликаты только на авито, но я на авито размещать не буду. Если нужна помощь пиаром то дайте знать, с удовольствием буду помогать.

Спасибо :gift: Я хочу пиарить да сразу всех. Тогда завтра вышлю Вам другие фотографии, не те, которые Ксения разместит и тогда можно пиарить. Помощь в этом очень нужна !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разместила щенков и заказала VIP на "Все зверушки" - "золотое" до 04.04, на "Хочу собаку" - VIP до 06.04, на "Друг2" - VIP до 06.04

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день в теме никого... :(

Мне больше всего понравилась вот эта фотка

 

2795cc8ef789.jpg

 

Помогите сладким малышам!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сегодня были звонки, договаривалась на вечер с ручками, звонил молодой человек с девушкой, живут вдвоем и хотят собаку. Все подробно рассказал и сам выспросил, сразу было понятно, что действительно хотят в квартиру себе, а не куда-то там.

 

Договорились, что они подъедут вечером сегодня смотреть щенков, т.к. живут не далеко от передержки и не перезвонил :( Очень жалко, очень. Правда мне он позвонил перед отъездом и стал говорить, что звонил ветеринару и тот сказал, почему я отдаю яко бы еще таких маленьких щенков по 1,5 месяца и почему они не привиты. Я ему объяснила, что прививать будем в выходные следующие, что давали как положено от глистов лекарства за 2 недели, обещал перезвонить и приехать, но пропал....... :cry2:

 

 

Щенки очень не спокойные в отличии от прошлых моих, как не позвоню Рите они орут, кричат....Рита говорит, что в уже 7 утра они просыпаются и визжат, дерутся и отнимают игрушки друг у друга :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что ручки сорвались(((((((((((

Щенятам очень очень нужна помощь в оплате передержки :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, особенно когда понимаешь, что люди действительно хотят себе в качестве друга в квартиру, иначе другие звонят и ничего не спрашивают и сразу приедем заберем и все...... А тут хотели заранее приехать и посмотреть, выбрать.

 

Не знаю вообще как сейчас пристраивать, и на улице оставлять не правильно, все равно погибнут и будут скитаться в голоде, но и отдавать кому попало тоже не могу.

Ксения мне написала тут про подозрительную девушку, звонившую ей на щенков, я вчера выяснила, оказывается девушка работает в Институте биологии, где сть разные лаборатории.......... Сразу все ясно ! :cry2:

 

А сколько существует подпольных опытов, не так давно я общалась с людьми на эту тему, просто кошмар что я слышала..........

К сожалению,это наша действительность, поэтому надо быть внимательным и обязательно знать,куда и зачем везут твоего подопечного((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА, сегодня состоялись первые смотрины и первое пристройство ! :yahoo: Сегодня бело-коричневая девочка поехала домой ! :yahoo:

 

Щенок будет жить в Москве в квартире, в семье, приехали все вместе муж, жена и взрослая дочь. Вчера мне звонили не один раз и все подробно выспрашивали, сказали, что хотят друга семьи, что хотят девочку, но будут выбирать и смотреть.

 

Выбрали вот эту девочку :)

593843ed87abt.jpg

 

Договор подписали, вечером я им позвонила и узнала как дела, сказали, что доехали хорошо и все нормально. Девочку назвали Тина. :) Удачи ей в новом доме и чтобы жила там долго и счастливо !!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отчету, щенки заехали к Рите 22 марта в количестве 7-ми, я отдала 15 000 р., было оплачено по 25 марта 2800 р. С 26 марта было 8 щенков, когда Света довезла одного, оплачено было по сегодня 6400 р.

 

15 000 р. - 2800 р. - 6400 р. = 5800 р. Из расчета 5800 р. передержка теперь на 7 щенков оплачена с 3 апреля по 10 апреля.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Лена, спасибо за пожелания :blush:

 

Кто-нибудь размещал щенков на Одноклассниках ? Ксюша не размещала, а сегодня мне был звонок оттуда :blink: и полный неадекват. "Какой договор, кого отдаете то, какая порода....... ха, ха. Человек невминяемый, хочет взять щенка срочно, звонила мне не один раз, говоря, если пройдет еще неделя, то щенок вырастит :blink: и она не сможет его уже взять, при этом сначала взять, а потом как-нибудь договор подпишем......" И нужен именно пушистый щенок :angry:

 

Кто разместил там объявление ? Ну чтобы мне знать хотя бы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Начало положено!!! :dance3: Девчонка, действительно, миленькая и пузико толстое, я на неё тоже обратила внимание!!!

Дай бог, чтобы всё у неё сложилось в новой семье!!! :worthy:

"Одноклассники" не люблю ОЧЕНЬ, меня туда не пускает, т.к.взломали мой логин и шлют спам от моего имени :angry: , а я даже не могу отвктить друзьям, поблагодарить за поздравления с д.р. Идиотский сайт какой-то!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира у меня сейчас в интернете редко получается бывать и по чуть-чуть, все не успеваю читать и ориентироваться... Напишите, если нужно объявление на авито, я сделаю, как обещала. (или там кто-то пиарит уже? можно ссылку тогда, я подниму или вип сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира у меня сейчас в интернете редко получается бывать и по чуть-чуть, все не успеваю читать и ориентироваться... Напишите, если нужно объявление на авито, я сделаю, как обещала. (или там кто-то пиарит уже? можно ссылку тогда, я подниму или вип сделаю)

Спасибо ! Там разместила Ксения. Ссылку надо у нее спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока денежки есть, поэтому я ПОКА помощи для щенков не прошу :blush:

 

В субботу буду покупать прививки щенкам и будем их прививать. Как раз в субботу оплачу передержку. Главное сейчас ПИАР !!! И скорое удачное пристройство !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой тут позитив....... Сегодня еще один был звонок, мужчина хочет собаку себе, но как только я сказала про договор и что отдаю с условием отслеживания дальнейшей судьбы щенка, что хочу знать адрес, где будет жить щенок его желание приехать и посмотреть как-то сразу пропало :(

 

Я просто написала, что ПОКА деньги есть и ПОКА я помощи не прошу во избежание того, чтобы кто-то еще обвинил меня в том, что деньги то пока есть по отчету, а я тут прошу зачем-то.

 

Я прошу помощи в теме Гранда и Фадея с Бэти, вот там ни денег нет, ни помощи вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра постараюсь положить обещ. 1000 на тел., указанный КАРАТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще одна гладкошерстная девочка уехала домой !!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo:

 

Молодая пара, еще в воскресенье мне звонил муж, сказал, что очень понравились щенки, хотят себе собаку друга в квартиру, живут в Москве. Сказал, что вот жена готова даже с улицы всех двориков забрать :blush: видимо он с улицы не хооотел :)

 

Договаривались на вчера, вчера вечером они проездили зря, т.к. я квартиру и домофон заранее не говорю, а когда мне жена Анна позвонила, я была в дороге и не слышала, и они уехали обратно.

НО, сегодня утром мне Анна опять позвонила и сказала, что желание у них не пропало, и снова сегодня поехали. Думаю они будут очень заботливыми хозяевами, очень она все подробно расспрашивала по телефону, как и что, как кормить, что делать и т.д.

 

Сегодня они приехали вдвоем, выбирали, выбирали и выбрали бело-черную девочку, вот эту :rolleyes:

eddbc569717ft.jpg

 

Договор подписали, Рита написала подробные инструкции, чем кормить, что давали, про прививку - что в субботу прививать и т.д. Сейчас я только что звонила Анне, они еще в дороге, т.к. поехали своим ходом, но Анна обещала завтра мне сама позвонить и рассказать, как пройдет ночь и утро.

 

Надеюсь, что с девочкой все будет хорошо, что они будут хорошо заботиться о щенке и радоваться ! И чтобы щеночек рос здоровым и любимым ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...