Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ира,если не сложно оставь свой отзыв в теме передержки :blush: ,дабы другие так же не влипли :angry:

Куда щеночки переехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла :gift: От "Ekaterina Lobnya" деньги тоже пришли :gift:

 

 

Ирина, доброе утро! Это от меня пришли 1500 с СБ ***1393 на СБ *** 6764)). А вечером у меня кошелек украли с карточкой и денежками, теперь жалею очень, что больше не перевела))) Как карточку восстановлю - обязательно еще пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира,если не сложно оставь свой отзыв в теме передержки :blush: ,дабы другие так же не влипли :angry:

Куда щеночки переехали?

Юля, вообще, конечно, не хочется мне писать ничего плохого о Татьяне, но человек просто обязан был подумать о разных последствиях, которые могут возникнуть !

 

Попросить забрать можно, НО не позвонив в 22.00 в воскресенье и не сказав либо сейчас, либо выкину. Понимая, что у меня НЕТ машины, что никто не поедет ночью и никто не примет щенков ночью !

 

Это дикость по отношению к щенкам ! Я могу понять ее любовь к своей собаке, т.к. она мотивировала, чтобы я забрала щенков тем, что у них глисты как оказалось, о чем я не знала и Рита мне не говорила, я сама безумно люблю свою собаку, НО я и никогда не возьму никого к себе, если буду знать, что не смогу что-то сделать.

 

Это безответственный поступок абсолютно взрослого человека ! Выкинуть щенков 3-х месяцев, откормленных и уже домашних на улицу ночью, я с многим сталкивалась здесь за 2,5 года, но с ТАКИМ еще нет.

 

Вы можете Татьяна обижаться на мои слова, как хотите, я Вам сочувствую, что у Вас больна собака и Ваша мама, у меня тоже моя мать очень сильно больна, но поступать ТАК нельзя !

Договоренность у нас была за неделю !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, есть макет на малышек? Если есть, пришлите, плиз, поклею у себя в районе.

Ирин, как насчет макетика? Поклеила бы завтра днём, чтобы дворники не срывали.

 

Неуважаемая Татьяна, если у вас (намеренно пишу с маленькой буквы) есть собака, то вы знаете, что такое маленькие щенки и представляли, с чем столкнётесь. А звонить в 22.00 вечером в воскресенье и требовать забрать щенков или они будут выброшены на улицу - это шантаж и неадекват.

Ирина, простите, что загромождаю тему, но не могу не высказаться. Взрослый человек должен нести ответственность за свои поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, как насчет макетика? Поклеила бы завтра днём, чтобы дворники не срывали.

Макета пока нет. Я просила пиарщика еще в четверг поменять асфальт на зеленую травку и соединить с Кнопой для газеты и до сих пор человек делает............

Но есть старый макет с первыми фотками, его Вам вечером скину. Сейчас на работе, не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь этот скандал из-за глистов?! Дай Бог, чтоб эта была самая страшная "болезнь", с которой она(так называемая передержка) столкнулась, а не то, с чем сталкиваются собачники- пироплазмозы, энтериты, чумки, травмы...

 

Держитесь, Ира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, доброе утро! Это от меня пришли 1500 с СБ ***1393 на СБ *** 6764)). А вечером у меня кошелек украли с карточкой и денежками, теперь жалею очень, что больше не перевела))) Как карточку восстановлю - обязательно еще пришлю.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда щеночки переехали?

Щенки на передержки снова у Риты, которая естественно единственная согласилась их принять в ночи. Ужас в том, что теперь я не смогу попросить Риту держать их дешевли, вчера она сделала одолжение, что взяла их и сразу оговорила это и чтобы я их уже не забирала...........

 

Хочу сказать огромное спасибо Лене "larcha@", что она после смены ночью сорвалась и из М.О. поехала за щенками в Москву на другой конец города :gift: :gift: :gift:

 

Лен, я тебе должна и за щенков и за Бэтьку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь этот скандал из-за глистов?! Дай Бог, чтоб эта была самая страшная "болезнь", с которой она(так называемая передержка) столкнулась, а не то, с чем сталкиваются собачники- пироплазмозы, энтериты, чумки, травмы...

 

Держитесь, Ира!

Спасибо ! Честно, держаться больше нету сил :cry2:

 

Да, все из-за них. Я не знала, что у щенков они есть, я покупала глистогонку и давала им 2 раза через 10 дней перед первой прививкой, все как и надо. Рита мне ни разу не сказала ! И при мне они ходили в туалет много раз, ничего не было.

Возможно ну есть 1-2 у одного щенка, да и все.

 

Ладно, как получилось, так получилось. Татьяне я желаю, чтобы ее собака выздровила обязательно ! Я понимаю волнение за нее.

но вот то, что по ее словам ее мама может умереть от глистов щенков это ерунда полная. :blush:

 

Кстати, Татьяна Вы отдали все 4000 р., Вы должны были оставить себе за день 500 р., не надо было отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый тоже подойдёт, они там такие лапочки. :wub:

Если ничего срочного не появится, в выходные съезжу к Рите, погуляю с девочками.

Я еду в субботу. Тогда лучше Вы в воскресенье, если сможете. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина "KARAT", Вашу 1000 р. вношу в отчет, Рите вчера вечером я напомнила.

 

Вчера Лена "larcha@" перевела мне на карту для щенков 6850 р. - остаток денег из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161351

 

Спасибо :gift:

 

Лена вчера отдала Рите 4000 р. и + 1000 р. от Ирины = 5000 р., получается передержка оплачена с 30.05 по 05.06 включительно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите номер кошелька я положу!

 

P.S. Я нашла! Сегодня на ЯК 41001971094664 Катрин положу 100 р. в 16.30 примерно! отписаться не смогу, но положу обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила в QIWI Катрин 1050 руб. Объявления расклеила.

Помоги, Господи, малявкам скоро и счастливо пристроиться. :worthy:

Ещё Марус положит денежку, значит 2 месяца пиара оплачены. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила в QIWI Катрин 1050 руб. Объявления расклеила.

помоги, Господи, малявкам скоро и счастливо пристроиться.

Ещё Марус положит денежку, значит 2 месяца пиара оплачены. :)

Как ? Я подумала Вы описались и хотели написать 105 р. ? :blush: Вы заплатили сразу за месяц ? :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ? Я подумала Вы описались и хотели написать 105 р. ? :blush: Вы заплатили сразу за месяц ? :blush:

Конечно, описалась. Положила 150 руб.

Привыкла иметь дело с масштабами оплаты передержек и газетного пиара. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, коллеги, помогите девочкам, пожалуйста!!!

В тему никто не заходит...

:cry2:

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ирина, а Катрин делает випы? В понедельник у меня зарплата, могу перевести ей немного денег на ЯК

Да в тему никто не заходит. Я говорила сегодня с опекуном Светой, она за то, чтобы отвезти их в приют или обратно на ж/д. Честно, я согласна, что им на воле на ж/д будет лучше.

Никто не знает чего мне стоило воскресенье......... Я 100 раз писала в теме, что жалею, что взяла их. Понятно, что никому дела до них нет, я взяла, я и должна ВСЕ.

 

Три недели я искала...........лучшего и вот............итог :cry2: У щенков последний месяц, дальше пиарить я не буду, т.к. их никто не возьмет, это абсурдно и мучить их больше нельзя, двое братьев бегают по улице, лежат на солнце на ж/д и они там счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме писать больше не хочу, сама себе я и так скажу все без темы.

 

Вот фотографии, которые мне прислала Татьяна, Ирина выкладываю для Вас, т.к. больше все нет никого и никому не интересно. Посмотрите. Название : Это был единственный день свободы в их жизни, девочки узнали КАК живут ВСЕ щенки и собаки, что такое не быть свиньей в клетке для откорма и дальнейшей смерти. :cry::cry::cry:

 

659d3b70645e.jpg

 

33fa231b05cc.jpg

 

606e47a57569.jpg

 

4fb4170913ca.jpg

 

ce0328b4810a.jpg

 

32ef1ddd2da8.jpg

 

1e858066c684.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, ты не одна, я тебе тоже помогаю по мере возможности. Ты их решила выпустить на ж/д? В газету из рук в руки не будешь подавать? Может еще попытаться их пристроить. Молли, Яша и Буся тоже долго пристраивались. С мая на объявления по городу вообще плохо звонят. Может передержку дешевле поискать. Я уж и не знаю, что еще придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько щенков осталось и их фото.?...не могу рыскать по всё теме..попиарю..можно в личку..

Спасибо ! Их пиарит Катрин платно. Пиар есть, удачи нет. :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте фото и текст попиарю БЕСПЛАТНО...и тел. ...вставила вас в контакт группу..дайте номер, куда людям звонить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте фото и текст попиарю БЕСПЛАТНО...и тел. ...вставила вас в контакт группу..дайте номер, куда людям звонить..

А Вконтакте Вы ссылку на тему давали ? :blush: Просто, если что я не хочу, чтобы туда ссылки давались.

 

Все пиарные фотографии прямо на 1-ой странице в 1-ом и 2-ом посте. Посмотрите там, пожалуйста. Других нет, все там.

Текст и телефон пришлю Вам в личку.

 

 

Были ручки на Кнопу, еще в воскресенье женщина звонила и все спрашивала, перезвонила в понедельник и сказала, что точно возьмут, чтобы никому не отдала и что приедет в субботу, сегодня так и не позвонила. Звоню ей сама, она говорит - мы передумали. :(

 

Сегодня звонили несколько человек по объявлениям из газеты Из рук в руки без фото. Пока безрезультатно. Кто дал объявления ? :blush: Никто вроде бы и не отписывался :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...