Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

какой план, так и не понятно, передержку нашли? почему не вывезти щенков если им грозит опасность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой план, так и не понятно, передержку нашли? почему не вывезти щенков если им грозит опасность?

Пока передержку не нашла. Вывезти некуда и главное НЕ НА ЧТО ! А план один - нужно сделать ФОТОГРАФИИ, видите без них желающих помочь щенкам НЕТ вообще :(

 

Я не могу не имея денег взять их и вывезти, мне платить за них нечем. Да даже, если им наберется разовая сумма на месяц, что я буду делать в следующем ? Я могла бы их забрать только, если появились желающие ежемесячно до пристройства помогать какой-нибудь суммой.

У меня 2 подростка на кураторстве, там помощи уже нет, поэтому что я смогу выделить из зарплаты пойдет на них, больше денег ни на кого другого не будет просто........ К сожалению :(

 

Надеюсь, пока Ваша предложенная помощь останется еще в силе :blush: Я думаю за завтра может что-то и выяснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе щенки находятся?Готова денежкой помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только кому и куда?

Надеюсь, что и Ваша помощь еще в силе, я Вам завтра напишу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой!!!

 

кто сможет завтра со мной поехать их пофоткать??? :(

 

и конечно надо забирать хоть по 1му по 2ум, все же лучше, чем ничего!!1

 

какой возраст примерно.????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас какой!!!

 

кто сможет завтра со мной поехать их пофоткать??? :(

 

и конечно надо забирать хоть по 1му по 2ум, все же лучше, чем ничего!!1

 

какой возраст примерно.????

Около месяца. Опекун может встретиться только в 15.00, позже она не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас какой!!!

 

кто сможет завтра со мной поехать их пофоткать??? :(

 

и конечно надо забирать хоть по 1му по 2ум, все же лучше, чем ничего!!1

 

какой возраст примерно.????

Не нашла Вашего телефона......... Девушка, которая обещала сегодня не смогла. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Ира! Опять куча щенков! Мы тут в одной теме бьёмся, там 15!!!!! :blink:

Надо фото!

Лена, я уже вообще жалею, что тему открыла.... Ну что мне делать ???? Я и открыла, чтобы попросить помощи с фотографиями !!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сейчас звонила опекуну, говорю ей, что никто помочь не хочет, что будем ждать до субботы и я сама приеду, а она говорит, что в субботу не может ! И что ? Эта неделя прошла, значит и следующая пройдет, а я НЕ МОГУ в будни и все.

 

Она может только в будни в 15.00 !

 

Неужели из всех 600 человек, которые просмотрели тему вообще нет никого, кто смог бы подъехать и сделать хотя бы какие-нибудь фотографии на м. Авиамоторная, ну ведь совсем не сложно так помочь, а щенкам это шанс :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а может вам название темы изменить, кинуть клич, например:

 

"Кто живёт в р-не м. Авиамоторная, Новогиреево, Перово! Помогите, пожалуйста, сфотографировать щенков!"

 

Ведь живут же и на Авиамоторной форумчане. Неужели никто не откликнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы изменила. Но ведь уже и так столько просмотров..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подъехать их пофоткать практически в любой в день, но только после 16.00!

Самое ужасное, что они расположены в таком месте, где, как я поняла, их найти вообще невозможно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спокойно могу завтра во сколько надо приехать и сфотографировать.

Спасибо ! Если можете, то это очень хорошо ! А Вы сможете мне дать Ваш телефон и я тогда завтра утром позвоню Вам, как только созвонюсь с опекуном. По времени она может в 15.00 встретиться.

 

Я могу подъехать их пофоткать практически в любой в день, но только после 16.00!

Самое ужасное, что они расположены в таком месте, где, как я поняла, их найти вообще невозможно :(

Да найти их совсем не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что после фоток народ подтянется.

Девочки, извините, что сама не могу помочь, без работы...

 

 

Но пока щенки совсем маленькие - у них большие шансы пристроиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то "Yara" была в теме, но так и не ответила....... Я так думаю не будет фото у щенков :( Обещания здесь уже были, но.........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ТЕМЕ. Здеся я! ДР отмечаю)) Бегала туда-сюда, все ждала ответа. Мой телефон 8-916-78-000-10 Ярослава. Звоните с утра в любое время. Обязательно подъеду, сфотографирую. Без проблем. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в ТЕМЕ. Здеся я! ДР отмечаю)) Бегала туда-сюда, все ждала ответа. Мой телефон 8-916-78-000-10 Ярослава. Звоните с утра в любое время. Обязательно подъеду, сфотографирую. Без проблем. Звоните.

Только много не пейте! :P (Шутка) А то щенки без фоток останутся.

А вообще- то, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в ТЕМЕ. Здеся я! ДР отмечаю)) Бегала туда-сюда, все ждала ответа. Мой телефон 8-916-78-000-10 Ярослава. Звоните с утра в любое время. Обязательно подъеду, сфотографирую. Без проблем. Звоните.

Спасибо :gift: Тогда завтра Вам позвоню, если в 9.00 не рано будет ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только много не пейте! :P (Шутка) А то щенки без фоток останутся.

А вообще- то, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!! :gift::gift:

Спасибо! :)

До звонка. Нормально 9.00. Без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась утром с Ярославой, она подтвердила, что может сегодня подъехать. Опекуну дала ее телефон, не знаю как они созвонились или нет, все ли в порядке.

Позвонить сейчас с работы никак не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка !!!!!!!!!!!!! Ну передержкам то не нужны фотографии, вроде бы все так берут щенков, собак и кошек.

 

Кто-нибудь может взять на передержку может быть 2-3-4 щенков :help::help::help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила сейчас со Светланой, "Yara" приезжала и сфотографировала 4-х щенков, Ярослава огромное Вам спасибо :gift: Жду фотографий :rolleyes:

 

Что плохо, Света мне только сказала, что осталось уже не 10 щенков, а 8 только :cry2: Двое пропали............

 

Еще, что плохо, она сказала, что на днях приходили какие-то подростки и спрашивали про собак, а у них уже были привязаны 2 собаки, она думает, что возможно для ресторанов их забирают :cry2: Это просто какой-то кошмар, не знаю какие впечатления напишет Ярослава, но я бы всех оттуда забрала собак, если бы у меня был спонсор для этого, там все в опастности.

 

А что еще хуже, я не смогу быть куратором, если только нашелся бы 100 % фин.куратор, потому что сегодня утром мне звонила хозяйка моего ранее пристроенного щенка еще летом и сказала о том, что она мне его возвращает, что у нее проблемы.

Я его бросить не могу и не взять и вешать на себя столько собак на кураторство при отсутствии денег я тоже не могу. Уже двое подростков сидят 7 месяцев.........

Если бы были деньги, то взяла бы всех. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по-прежнему готова курировать одного из щенков.

Я уезжаю почти на всю следующую неделю, поэтому теперь уже наверное только когда приеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по-прежнему готова курировать одного из щенков.

Я уезжаю почти на всю следующую неделю, поэтому теперь уже наверное только когда приеду...

Полина, спасибо :gift: По крайней мере один щеночек точно имеет уже шанс на жизнь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Извините, не могла раньше на форум попасть. Ездила с обалденным бездомным псом в клинику. Оставила на сутки в стационаре. Ничего страшного вроде. Голова чугунная. Всё думаю, что с ним дальше делать. Ладно. Это другая история.

Щенки. Малютки такие. Мать на меня подозрительно косилась всё время. К незнакомым людям настороженно относится. Щеночи вылезали по-одному, быстро лопали принесённую еду и тут же пулей обратно под вагон. Самый крупный щенок, мальчик, очень смышленый и любопытный. К сожалению. Всё время тусуется около матери, пытается за ней по путям ходить. Опасно конечно. Светлана сказала, что машинисты сами все на нервах. Боятся задавить малышей :cry2: Один уже так погиб. Вывозить щенков надо. Не знаю, стоит ли всех вывозить. У мамаши молока много, они еще сосут её.

Выкладываю фотографии. Получились не ахти. Я намучилась с ними)

708ee3f648c3900736470d618816ba40_1.jpg

e38c9e190c0337d1f4f96850edda1a19_1.jpg

9c1255ad9dfb7f6231688d41e1bf6e91_1.jpg

7b67b22841ea35089d3c09ccf1b8532d_1.jpg

70511052a845b5e1c8046e21e7b61558_1.jpg

Портреты

efa7038dc84199a01e176fa967cc201c_1.jpg

fbbd1771017449d43311d7507ecec951_1.jpg

51bdc7a7ea5223e2d0c362bf71c552bf_1.jpg

d243685e5d90b38f562bd6a040302fb2_1.jpg

1e65520f9568aa0b264c558a8fa4b31f_1.jpg

d33b030cf1022d3988ccb73ccfe34ffc_1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные лапочки!!! Девочки, такие должны быстро пристроиться! Они такие красивые!

Отмыть, хорошие пиарные фотки и усиленный пиар!

Ира, а может подать сразу, не тянуть, объявление в "Антенну"? В принципе, щенки здесь все одинаковые, можно пристраивать по одной фотографии. У Марины Мули вон пристроилось 5 щенков по "Антенне".

И после этого ещё были звонки, но щенки все закончились....

 

Ярослава! Спасибо вам за фоточки! :gift:

Классные колобки!!!

 

Их надо забирать оттуда быстрей, а то, не дай Бог, про таких красивых перекупщики узнают!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...