Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 5, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова
Перечислю 1000, если займетесь. Откройте тему по кошке, надеюсь найдутся помощники.

Оч.срочно!Вислоухую женщина споймала,но держать уговорила её только до завтра.Если завтра не забрать-она её выпустит.

Я не могу взять себе,совсем не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое сообщение пришло в группу в контакте для размещения:

МОСКВА, Нет возможности больше держать кошку на передежке! Если ей не найдется хозяин, то что бы не выкидывать на улицу, ее усыпят! На передержке она пробудет до конца ноября. Помогите спасти кошку!

Добрая, ласковая, домашняя кошка. Предположительно порода Британец.

Евгений 8 926 117 08 27

Юлия 8 925 731 98 27

160653f1bf8f.jpg[/img]

75c40a070f1c.jpg[/img]

Из дальнейшей переписки

шантажа никакого нет......в объявлениях кучу раз народ пишет,что животное вот-вот снова пойдет жит ьна улицу или же его придется просто усыпить,все они шантажисты?.....мы подобрали на улице кошку с новорожденными котятами,при учете что у нас свои две огромные собаки,котят кое как раздали,кошка сидит,держать больше возможности у нас нет по определенным обстоятельствам.....и никакого шантажа тут нет,кошка вот-вот пойдет жить в лучшем случае в подъезд,в худшем на улицу,это просто факт....пусть гуляет по улице никто никого не будет шантажировать

 

 

От себя:сама заниматься не могу по причине окашаченности! Судя по объявлениям данным ранее кошка их домашняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вот просили перепостить.

Кошечке нужен дом. Прибрела на даче. Поиск хохяев результата не дал. Пока тепло жила на участке у нас. Ест сухой корм, от натуральной пищи отказывается. Становится холодно, а забрать в квартиру нет возможности. Ласковая, с детьми ладит хорошо, лоток знает.

У врача были, кошечка здорова. Ей около 2,5-3 лет. Кастрирована.

PS: может кто-то помочь на "пёс и кот" разместить объявление? У меня не получилось

Телефон для связи ( напишу в личку)

Фото на почту могу прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета. На бэбиблоге висит вот такое объявление http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1698366

Хочется помочь, но терзают сомнения... Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Есть вот такая кошка на пристройство. Возможно метис с британской.

Если будут лишние ручки, будем рады.

Приблизительно ей 3 года, ручная, ласковая, приучена к лотку, стерилизованная.

8-903-546-18-64

8-901-517-39-08

 

26914ab3b67b.jpg

 

104984f40ef4.jpg

 

32feedcb6391.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем, добрый вечер! Я новенькая, поэтому точно что и куда писать толком не знаю, подруга посовнтовала обратиться именно сюда. Ситуация следующая; четыре дня назад на чёрной лестнице нашла кошку, очень худую и замёрзшую, но очень красивую и вислоухую,естественно притащила её домой, не смотря на то, что у меня дома два ротвейлера, на следующий день отвела её в ветеринарку, врач сказал, что кошка породистая, шотландская вислоухая, не помесь, ей около двух лет, не стерелизованная, здоровая,, повреждений и видимых заболеваний нет только голодала около недели. Повесила везде обьявления, три дня ни ответа, ни привета, на сайтах типа авито, из рук в руки и т.д информацию размещать не хочу, врач сказал, что много не порядочных людей которые возьмут кошку, так как она породистая будут делать ей бесконечно котят и наживаться на этом, я так посткпить не могу, но и оставить её у себя не могу,собаки. Я пока на работе кошка с холодильника не слезает, боится, я хоть и дверь в кухню закрываю, собаки туда не входят, а она всё равно наверху сидит и не кушает даже целый день. Ребята помогите пожалуйста, я честно не знаю что делать! Могу скинуть фотку, только не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, добрый вечер! Я новенькая, поэтому точно что и куда писать толком не знаю, подруга посовнтовала обратиться именно сюда. Ситуация следующая; четыре дня назад на чёрной лестнице нашла кошку, очень худую и замёрзшую, но очень красивую и вислоухую,естественно притащила её домой, не смотря на то, что у меня дома два ротвейлера, на следующий день отвела её в ветеринарку, врач сказал, что кошка породистая, шотландская вислоухая, не помесь, ей около двух лет, не стерелизованная, здоровая,, повреждений и видимых заболеваний нет только голодала около недели. Повесила везде обьявления, три дня ни ответа, ни привета, на сайтах типа авито, из рук в руки и т.д информацию размещать не хочу, врач сказал, что много не порядочных людей которые возьмут кошку, так как она породистая будут делать ей бесконечно котят и наживаться на этом, я так посткпить не могу, но и оставить её у себя не могу,собаки. Я пока на работе кошка с холодильника не слезает, боится, я хоть и дверь в кухню закрываю, собаки туда не входят, а она всё равно наверху сидит и не кушает даже целый день. Ребята помогите пожалуйста, я честно не знаю что делать! Могу скинуть фотку, только не знаю как.

 

 

Вы молодец,что мимо не прошли!

 

Но тут вас мало кто увидит!

Вы лучше в скорой тему откройте отдельно по кошечке и фото обязательно сделайте!

Подтянутся старожилы с советами и помощью какой..

 

фото можно вставить, загрузив фото через сайт radikal, после загрузки там третья строка, копируйте ссылку и в сообщение свое вставляете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вас мало кто увидит!

Вы лучше в скорой тему откройте отдельно по кошечке и фото обязательно сделайте!

Подтянутся старожилы с советами и помощью какой..

Я не знаю как это сделать, а кису уже сфоткала, только фотку не знаю как разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как это сделать, а кису уже сфоткала, только фотку не знаю как разместить.

 

 

через радикал попробуйте! И насчет темы в скорой подумайте, может лучше сразу туда.

Заходите на форуме в тему Скорая помощь, наверху справа есть кнопка открыть тему, там все и пишите, заголовок и суть вопроса с фоткой кисули.

 

И будьте бдительны, разведенцы и прочие нехорошие люди и тут темы читают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через радикал попробуйте! И насчет темы в скорой подумайте, может лучше сразу туда.

Заходите на форуме в тему Скорая помощь, наверху справа есть кнопка открыть тему, там все и пишите, заголовок и суть вопроса с фоткой кисули.

 

И будьте бдительны, разведенцы и прочие нехорошие люди и тут темы читают!

А как же быть? Ведь если кошку стерелизовать, я так понимаю, за ней уход нужен? А я работаю, очень бы не хотелось чтобы киса в плохие руки попала, она хорошая, ходит в лоточек, не мяучит, кушает почти все корма, я не знаю каким кормом её кормить за четыре дня все попробывала, она не от чего не отказалась! Я сейчас попробую фотку выложить, а вы посмотрите что за коша.http://s019.radikal.ru/i612/1212/9d/f9c186b0973b.jpg, я надеюсь что это кошина фотка.

 

А как же быть? Ведь если кошку стерелизовать, я так понимаю, за ней уход нужен? А я работаю, очень бы не хотелось чтобы киса в плохие руки попала, она хорошая, ходит в лоточек, не мяучит, кушает почти все корма, я не знаю каким кормом её кормить за четыре дня все попробывала, она не от чего не отказалась! Я сейчас попробую фотку выложить, а вы посмотрите что за коша.http://s019.radikal.ru/i612/1212/9d/f9c186b0973b.jpg, я надеюсь что это кошина фотка.

http://s61.radikal.ru/i172/1212/3c/2e787d52aa03.jpg, а вот ещё одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме есть врачи, делают стерилизацию, и особо уход не нужен потом. сделайте по кошке тему.

 

это действительно шотландская вислоухая. осторожнее с разведенцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите, пожалуйста, на кота: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8479385 . Взяли с Юлия_и_Бучик на кураторство, пишем, что метис британца, но посмотрела на фотки породных и засомневалась - метис ли? Похоже, что чистый брит. Помогите, пожалуйста, определиться с породой точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюхина хозяйка

Здравствуйте. Есть проверенные руки на котенка британца до 3х месяцев. Будут варианты - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9566840f54a7.jpg

сегодня появилась инфа,что срочно нужны руки на брита котенка,очень нужна помощь команды во всем.Где он сейчас и прочая информация будет завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите пожалуйста бриташке пиаром :help:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224941

Если быстро не пристроится из магазина, выпустят на улицу.

Я в инете только ночью.... :(

 

93288935c975.jpg

8135447c8989.jpg

250f30e3fe07.jpg

d4b4f0cc2cfe.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225103 очень похожа на серебристую шотландочку...кошка в подъезде:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, это метис британца? некрупный, квадратненький, глаза большие, мордочка кругленькая, шерсть очень густая.

 

f22a865b0ea2044a81bddbdbfc399cf5.jpg

c2c4e92098f431f3af209bee1a941663.jpg

33f1128b6e0a8d1f57d99c8f886ce348.jpg

453cd6fb8b073c42cbfbbd992fdb1f51.jpg

 

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8526451

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этой теме скоттишу нужна поддержка опытных людей - по породе и по лечению

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8520790

Котик чистоплотный, контактный, забавный... не безхарактерный, конечно, но в меру.

Сейчас получает антибиотик от рино (легкая форма), состояние хорошее.

 

Ему некуда идти со 2го января (девушка, у которой он сейчас, улетает).

Пока не нашли никакого варианта, даже временного.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...