Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 5, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, команда, вы есть?

Посмотрите темку, пожалуйста.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214369

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, команда, вы есть?

Посмотрите темку, пожалуйста.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214369

 

Судя по всему нет :( Последний ответ от бриткоманды в теме был 3 месяца назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Форумчанка frufru нашла британку с ожёгами по телу (предположительно от зажигалки).

Сейчас она везёт кошку в клинику.

Нужна помощь в оплате лечения, кураторстве и пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки очень прошу помощи, я из Владимира. в приют "Атлант" сдали шикарного кота, очень похож на шотланца, окрас дым, возраст около года, кастрирован, зовут Фидель. "Атлант" это могильник для кошек, там свирепствует палейкопения, кошки умирают пачками. спросите у Шипучки она подтвердит. завтра попробую вывезти кота на карантин, передержек нет совсем, стационар 150 р в день. помощь нужна в пристройстве. оставить там его не могу и деть его не куда после карантина. помогите найти коту дом. вот фотки.036674f61a78.jpg

c843f5baf3eb.jpg

8dba904adf01.jpg

просто сама 5 дней назад вывезла из этого приюта 4-х котят они там пробыли 1.5 дня и все, от палейкопении не уйдешь, не помогли ни сыворотка,ни иммунка , ни витамины. средняя продолжительность жизни кошек в этом приюте 10-12 дней в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки очень прошу помощи, я из Владимира. в приют "Атлант" сдали шикарного кота, очень похож на шотланца, окрас дым, возраст около года, кастрирован, зовут Фидель. "Атлант" это могильник для кошек, там свирепствует палейкопения, кошки умирают пачками. спросите у Шипучки она подтвердит. завтра попробую вывезти кота на карантин, передержек нет совсем, стационар 150 р в день. помощь нужна в пристройстве. оставить там его не могу и деть его не куда после карантина. помогите найти коту дом. вот фотки.

просто сама 5 дней назад вывезла из этого приюта 4-х котят они там пробыли 1.5 дня и все, от палейкопении не уйдешь, не помогли ни сыворотка,ни иммунка , ни витамины. средняя продолжительность жизни кошек в этом приюте 10-12 дней в лучшем случае.

Открывайте тему в скорой, тут не будет помощи срочной.

Денежек немножко дам мальчишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра постараюсь его вывезти узнаю что там по здоровью, узнаю точно ли нас стационар возьмет. и тогда уже постучусь в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завта постораюсь его вывезти узнаю что там по здоровью, узнаю точно ли нас стационар возьмет. и тогда уже постучусь в скорую.

Такому красавчику обязательно помогут!

Хоть по здоровью обошлось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня котик перезжает в стационар, дальше уже нашли передержку. завтра напишу что у него со здоровьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно в приюте все перепутали.... котик действительно шотландец, но ему лет 8-10 зубы очень плохие , сегодня в клинике почистили , 1 удалили. не кастрирован, миокордоз . врач сказал наверное бурная молодость была , вязали наверное часто, а потом когда видимо как производитель стл никакой сдали в приют. кот оченьхудой, весь в блохах. обработали каплями от блох , впереди глистогонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Судя по всему нет :( Последний ответ от бриткоманды в теме был 3 месяца назад

 

 

Команда есть! но прошу прощения за поздний визит...очень накопилось много местных дел и своих и не "британских" хвостов....после пристройства Рашель ( 4 месяца почти была у меня красотка) сейчас не быстро плюшки пристраиваются, народ озверел, .........решали вопрос с пристройством местного брошенки британа... простроен!!! :blush: сейчас я в командировках, но теперь есть периодически возможность с рабочим графиком, буду следить за темами и если будет возможность помогу... :unsure: пока только так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда есть! но прошу прощения за поздний визит...очень накопилось много местных дел и своих и не "британских" хвостов....после пристройства Рашель ( 4 месяца почти была у меня красотка) сейчас не быстро плюшки пристраиваются, народ озверел, .........решали вопрос с пристройством местного брошенки британа... простроен!!! :blush: сейчас я в командировках, но теперь есть периодически возможность с рабочим графиком, буду следить за темами и если будет возможность помогу... :unsure: пока только так :(

 

Так вы одна в команде? :blush:

 

Может тему тогда стоит переименовать, а то люди то не знают, видят название "брит-команда", надеются на помошь команды, понятно ,что один человек не может помочь всем. Назвать тему типа "британцы нуждающиеся в помощи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. надеюсь туда пишу.

сегодня шла из поликлиники, видела кошку, похожую на британку, ласковая, думаю домашняя, цвет голубой/дымчатый, глаза желто-зеленые, подошла без проблем. не худая.

фото нет возможности сделать.

можете взять ее под свое кураторство и чем я могу помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте. надеюсь туда пишу.

сегодня шла из поликлиники, видела кошку, похожую на британку, ласковая, думаю домашняя, цвет голубой/дымчатый, глаза желто-зеленые, подошла без проблем. не худая.

фото нет возможности сделать.

можете взять ее под свое кураторство и чем я могу помочь?

 

 

Фото нужно! т.к. очень много кошек которых нам выкладывают 98% - русские голубые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашего котейца гляньте, пожалуйста.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216462&st=0

 

Мне кажется, он похож на РГ, но есть мнение, что это британец.

Может быть, вы смогли бы помочь с отловом и пристройством котейца.

Я у него куратор, но в котах слабо разбираюсь (хотя и очень их люблю).

Спасибо большое)

Кот Ясик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашего котейца гляньте, пожалуйста.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216462&st=0

 

Мне кажется, он похож на РГ, но есть мнение, что это британец.

Может быть, вы смогли бы помочь с отловом и пристройством котейца.

Я у него куратор, но в котах слабо разбираюсь (хотя и очень их люблю).

Спасибо большое)

Кот Ясик)

 

 

Это РГ , вот я тоже выложу пример одного русского голубого котика, выдавали как за британца

Чем не британец? :rolleyes: уж что-то, а ухи сильно выдают...

1b93696f7761.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это РГ , вот я тоже выложу пример одного русского голубого котика, выдавали как за британца

Чем не британец? :rolleyes: уж что-то, а ухи сильно выдают...

1b93696f7761.jpg

 

Спасибо, теперь точно знаем, кто он!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, это из вашей серии??

e62c454bcb01.jpg

 

2 котенка, на вид 2,5-3 месяца обитают на помойке. сама в хвостах, если кто-то займется, могу только привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на стену нашего приюта (для собак) повесили вот такое объявление

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Соседка хочет выкинуть своего кота. Я так понимаю, что он ей надоел, и следить за ним она не хочет. Я смириться с этим не могу. Взяла бы к себе, но у меня двое совсем маленьких детей и уже есть собака и кошка. Прошу помощи! Котику 2 года, кастрированный, ласковый и очень игривый. Не чистокровный британец.

cMlCwDlRbno.jpg

 

http://vk.com/zovpredkov

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите отдать кошечку британку в добрые и заботливые руки. Очень ласковая и добрая. Родители с документами. Приучена к лотку и когтеточке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Помогите отдать кошечку британку в добрые и заботливые руки. Очень ласковая и добрая. Родители с документами. Приучена к лотку и когтеточке.

 

знакомая ищет себе британца, правда мальчика хочет . А какой возраст вашей котейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомая ищет себе британца, правда мальчика хочет . А какой возраст вашей котейки?

Родилась 15 апреля. Сейчас 4 мес. Не могу фото прикрепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно отдают стерилизованную британку. Возраст 3 года. Сейчас кошка в Ивантеевке, хозы мыкаются по съемным квартирам и нынешняя хозяйка поставила ультиматум- или кошку убирают или сами съезжают. Людям некуда деться, ищут срочно куда кису отдать. Если будут желающие звонить мне 8903 580 27 17. Кошка дымчато-полосатая с оранжевыми глазами. Хороший характер. Здорова.

а вот и фотки

QFQXhmV2.jpg

TyoFKDRV.jpg

ng27gHRx.jpg

mTIlWGsP.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...