Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 5, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девочки, банальая история. Кот британец, 2 года, кастрат, с документами, родился ребенок 0 отдают.

 

Должны мне позвонить, тогда будет более ясно.

 

Если у вас будут проверенные ручки - не забудте про нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204901

Зайдите, пожалуйста, в тему. Котята, явно , породистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая брит-команда! У меня к вам вопросы как к профессионалам по британцам и шотландцам. Я влюбилась в магазинного котенка. aba8becbbb51ad0683d43d842a2c1067.jpg, вот он, здесь ему чуть больше месяца.

1. Котенку 3 месяца и 10 дней. Вес котенка 2,300 или 2,400, сейчас точно не помню. Это много для скоттиша? Я мечтаю о крупном коте. Как можно определить по котенку размеры взрослого кота в будущем?

2. Скоттиш фолд и скоттиш страйт - эти кошки меньше британца или больше по габаритам?

3. До недавнего времени я считала, что страйт - это дефективный котенок с прямыми ушами, рожденный от скоттиш фолдов. Сегодня я с удивлением узнала, что это самостоятельная порода. У данного котенка папа - страйт, а мама - фолд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая брит-команда! У меня к вам вопросы как к профессионалам по британцам и шотландцам. Я влюбилась в магазинного котенка. aba8becbbb51ad0683d43d842a2c1067.jpg, вот он, здесь ему чуть больше месяца.

1. Котенку 3 месяца и 10 дней. Вес котенка 2,300 или 2,400, сейчас точно не помню. Это много для скоттиша? Я мечтаю о крупном коте. Как можно определить по котенку размеры взрослого кота в будущем?

2. Скоттиш фолд и скоттиш страйт - эти кошки меньше британца или больше по габаритам?

3. До недавнего времени я считала, что страйт - это дефективный котенок с прямыми ушами, рожденный от скоттиш фолдов. Сегодня я с удивлением узнала, что это самостоятельная порода. У данного котенка папа - страйт, а мама - фолд.

Отвечаю.

1. Это много и даже очень...Вы не перепутали? Вес взрослой кошки в породе - 3,5 кг. Я не встречала 3х месячных котят такого веса. Определить размеры взрослого кота очень сложно (по котёнку), посмотрите на родителей, это более информативно.

2. Скоттиши более вытянутые, изящные и гибкие,более подвижные и коммуникабельные. Вес у британцев больше.

3. Рада, что Вы ликвидировали пробел в знаниях о породах:)) Фолд с фолдом не вяжутся, для этого и существует страйт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю.

1. Это много и даже очень...Вы не перепутали? Вес взрослой кошки в породе - 3,5 кг. Я не встречала 3х месячных котят такого веса. Определить размеры взрослого кота очень сложно (по котёнку), посмотрите на родителей, это более информативно.

2. Скоттиши более вытянутые, изящные и гибкие,более подвижные и коммуникабельные. Вес у британцев больше.

3. Рада, что Вы ликвидировали пробел в знаниях о породах:)) Фолд с фолдом не вяжутся, для этого и существует страйт.

Нет-нет, я же лично на весы смотрела. Весы электронные, котик весит то ли 2,340 то ли 2,430. одним словом 2,300 или 2,400. Как это вес 3,5 у ВЗРОСЛОЙ кошки?? У меня персючка коротенькая беби-фейс, т.е. маленького роста весит 4 кг! Я очень надеюсь на вес взрослого скоттиша хотя бы килограммов 8 как минимум! У него папа весит 9 кг, мама вроде около 6.

Этот котенок реально крупный. У меня персючка взрослая разве что совсем немного побольше. Я провод мини-USB на работу отвезла, не могу фотки сбросить с телефона в тему. Крупный кот, взрослый прямо, смотрю сейчас - в жизни не скажешь, что ему 3,5 неполных месяца! А я месяц назад такой еще небольшой был...

 

5d6f09c086c03cdbc3ce76528a2bfece.jpg

Вот евойный папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так..на фото не страйт, это британец...вы видели доки котёнка? Там вписан этот кот его папой? возраст указан? Я говорю про вес кошки скоттиша, а не перса и не обычной..это стандарты породы...почитайте в инете сколько должен весить кот-кошка скоттиша...те цифры, что Вы указали -это вес британцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так..на фото не страйт, это британец...вы видели доки котёнка? Там вписан этот кот его папой? возраст указан? Я говорю про вес кошки скоттиша, а не перса и не обычной..это стандарты породы...почитайте в инете сколько должен весить кот-кошка скоттиша...те цифры, что Вы указали -это вес британцев!

Эти фото мне прислали как фотогграфии папы котенка! Хотя в магазине вполне могли и перепутать...

То, что весит котенок именно столько, сколько я сказала - это абсолютно точно. В документах я толькозапомнила, что сам котенок SFC 71, и его папа и мама тоже SFC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти фото мне прислали как фотогграфии папы котенка! Хотя в магазине вполне могли и перепутать...

То, что весит котенок именно столько, сколько я сказала - это абсолютно точно. В документах я толькозапомнила, что сам котенок SFC 71, и его папа и мама тоже SFC.

Я не спорю о весе котёнка, я сомневаюсь в соответствии возраста и веса, то есть в подлинности документов!Папа -SFC71, но мама то фолд! SFS! Всё очень подозрительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спорю о весе котёнка, я сомневаюсь в соответствии возраста и веса, то есть в подлинности документов!Папа -SFC71, но мама то фолд! SFS! Всё очень подозрительно...

Нет, сам котенок SFC71. Папа именно этот, я сейчас списалась по электронке уточнила. Она твердит, что не британец это, а скоттиш страйт. Прислала фотки мамы - тоже скоттиш страйт. Никак полноразмером не открываются, выложить не могу.

А двух страйтов между собой вяжут? А то я ни бум-бум в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, сам котенок SFC71. Папа именно этот, я сейчас списалась по электронке уточнила. Она твердит, что не британец это, а скоттиш страйт. Прислала фотки мамы - тоже скоттиш страйт. Никак полноразмером не открываются, выложить не могу.

Как мама скоттиш страйт :blink: ? А при чём здесь фолды? Зачем была вязка тогда? Не понимаю...Стандартная вязка страйт и фолд, смысла в вязке 2х страйтов не вижу...бросьте мне в личку ссылку на клуб-питомник-сайт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мама скоттиш страйт :blink: ? А при чём здесь фолды? Зачем была вязка тогда? Не понимаю...Стандартная вязка страйт и фолд, смысла в вязке 2х страйтов не вижу...бросьте мне в личку ссылку на клуб-питомник-сайт...

Сейчас кидаю ссылку. Сама вот сиду изучаю - мне дали ссылку на страничку этого кота рыжего, его зовут Санни, в социальной сети. Он скоттиш страйт.

Получила ответ от заводчицы

Где вы увидели второго страйта?

Соня всю жизнь фолдом была, ушки приподняла после третих родов

Нельзя вязать фислоухих с вислоухими, ну а страйтов вязать вообще не имеет смысла

Внеплановой вязок у депутатов не бывает, они каждый раз выбирали себе очень четко котов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из брит-команды временем располагает, зайдите пожалуйста в "Поболтайку" ВОТ В ЭТУ тему, оцените качество котенка скоттиш-фолда и его родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то из брит-команды временем располагает, зайдите пожалуйста в "Поболтайку" ВОТ В ЭТУ тему, оцените качество котенка скоттиш-фолда и его родителей.

Скоттиш страйта! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204922&st=0 Веня...3627af8df708t.jpg

Куратору сложновато с дедулькиным. Пожалуйста, зайдите в темку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю годовалого британца, не кастрат, прививки все по возрасту, отлично уживается с собакой (лабриком), ходит в лоток, в основном, но будем честными - периодически гадит не там где надо - на кровать или в ботинки, кушает вискас мокрый конечно любит больше ну и сухой употребляет, любит спать на груди при этом тыча свою моську в лицо, ну не против поспать в голове, вообщем на кровати с хозяином или под боком у собы.

 

P.S. Не могу вставить фотку, тк что то не могу понять как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие коты на улице побираются.

 

7610bddb6381.jpg

6253d0eaad0f.jpg

5d652698a9da.jpg

0256553cca5f.jpg

 

Хозяина искали- не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы понять кто мы

7e55281c203ct.jpg

514a50022fe0t.jpg

df2d99282abct.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206278&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Брит команды, можно я размещу котика. появилась информация на нашем Брит форуме,но вдруг ему здесь найдутся ручки.

Финансы и помочь не нужны, НУЖЕН ДОМ!!!!

 

]Перепост с Контакта!!!

 

Дорогие друзья, в ветеринарной клинике живет вот это чудо. Хозяева пытались его усыпить 2 раза. Но руки врача просто не поднимаются. Кот - прелесть. Невероятно ласковый. Ему нужны новые заботливые хозяева, потому что совсем недавно бедняжка перенес операцию. Из-за того, что прошлые хозяева плохо кормили, развилась мочекаменная болезнь. Сейчас кот здоров. Долго его там держать не смогут( исход очевиден.

 

Клиника находится м. Бабушкинская.

Контакты девочки которая разместила информацию

Страница Вконтакте http://vk.com/id2503230

Тел. 8 963 612 14 53 Алла

Фото котика

fd1fe4b399e7t.jpg

ba27b9750aeat.jpg

537a8dfa9e8dt.jpg

 

 

если кто то заинтересуется котиком, я Наташа, мой тел В профиле. Котика зовут Степа, малышу срочно нужен новый дом, иначе его усыпят....у врачей не поднимается рука, но мальчик не может жить в клиннике постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://otdam-darom.livejournal.com/28187523.html отдают хайленда, кошка, 4 мес

 

Вчера звонила несколько раз, хотела взять малышку подруге...киску вчера забрали в семью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема: pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206681&st=0&p=7626404entry7626404, зайдите пожалуйста. Здорового британца 7 лет хотят усыпить, говорят, агрессивный. Вот и вся причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

подруга хочет котенка шотландской вислоухой единственным животным в квартиру. пожалуйста, посоветуйте, где купить... может есть друзья заводчики у кого? спасибо. буду благодна ответам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила моя воспитаница, отдает котенка британского 2,5 мес, девочку, , лилового окраса, без документов. Взяла, наигралась. Возьму пока на передержку, но скорее бы надо ее пристроить. У самой куча животных, + передержка, 3 кошки с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...