Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 5, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, это британец?

 

Приблудился на даче, но очень с ним все непонятно.

 

a2cf9577f409.jpg

 

b75f67eec3c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как нам быть, пожалуйста. Он приходит к дому, орет. Некастрированный. Внешних признаков болезни никаких. Он появился первый раз около месяца назад, но близко не подходил. Я видела его и на соседских участках. Последние дни постоянно тусуется около нашего дома, на еду кидается, как ненормальный. И все вопит.

Я не могу понять - это соседский кот, который просто загулял? Тогда почему такой голодный? Вообще, как "выглядит" кот в загуле? У меня опыт общения только с кастратами:)

Или брошенный? Но он куда-то пропадает на ночь. Днем около дома, мы ему там теплую закуту сделали пока. Но он мало сидит, как только выходишь, начинает суетиться и вопить. И пропадает куда-то на ночь.

 

Девочки, помогите. Пока самое главное - Ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может одеть ошейник с запиской, хозяйский ли кот? Только аккуратно, чтобы не зацепился и не придушился.

Может гуляет, а может и брошенный некастрированный. Разницу в размере яичек вы должны знать (сразу увидеть).

Кот в загуле кричит и вяжет кошек, но это могут делать и кастраты. Поэтому тут нечего определять. Кастраты тоже любят гулять, если приучены.

Шерсть и морда чистые, могут быть и недобросовестные хозяева...

На ручки просится? В дом бежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда же я узнаю, вяжет ли он кошек? :blush: Про яйки я не поняла. Вроде небольшие. Но внутри мешочков что-то есть, не пустые, как у моего.

Мне кажется, некастрированные домашние коты так долго не гуляют. Пошляются пару часиков - и домой.

И если он хозяйский - почему голодный такой? И еще. Если кот, так сказать, "в охоте" - он жрать будет так интенсивно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про то и говорю, что не определить "кот в загуле" по поведению.

Хозы разные бывают((, могут думать, что кот охотится на улице, и ему достаточно. Знаю, что в 1 поселке, домашние гуляют по соседям и кушают у них, считается нормой. На счет "кидается на еду" - конечно, скорее уже не домашний всё же((.

Соседей спрашивали??

Про аппетит - индивидуально у кастратов и некастратов. Почему вас заботит вопрос "охоты"? Расклейте объявления, поищите хозяев. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что если он хозяйский, то "охота" может объяснять, почему он по такой погоде ходит по улице целыми днями, а не сидит дома у батарейки:)

Да поклеили мы объявы уже. Тихо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташка-ромашка

Добрый день! Ищу любящих и надежных хозяев для любимого кота, скотиш-фолда. Парню 3 года, колорного окраса. Идеальный характер, любящий и дружелюбный. Из недостатков: шерсть и какашки рядом с горшком. Писает исключительно в лоток. Когти точит об свой дом. Решила отдать по причине неожиданной аллергии у ребенка, после того как ночью ее пришлось увезти из дома, чтобы прекратить приступ. Отдам только в случае, если найдутся люди действительно надежные и ответственные. Да, и еще. Он кастрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи для этой девочки-наша тема тут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225745

В теме тишина гробовая срочно нужно что то решать детей потихоньку наверное разберут а про кошку-мать глухо. Фото не самые лудшие но все кто видел в живую говорят -британка только замученная родами. Ей всего 4 года и всё время на ней бизнес делали. Если нужно сделаем другие фото-помогите :worthy:

a21c886bb364.jpg 36e88805caf7.jpg e2cab15f4d47.jpg

 

d2e9d99769c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам Британца 1,5 года, кастрирован, в туалет ходит в ванну (хотя рядом стоит лоток раньше ходил в него), ласковый, любит поиграть, если не обращаешь на него внимания привлекает его сам (кусает за ноги) живёт с собакой.

P.S. Как добавить фотку не знаю....Подскажите покажу кандидата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на британца, котенка, можно подростка, можно молодого небольшого. Окрас желательно голубой.

Насчет пола не знаю, но, думаю, не принципиально. Тишу предложу.

 

 

Отдаю британца 1,5 года, кастрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Как добавить фотку не знаю....Подскажите покажу кандидата.

через www.radikal.ru загрузить на радикал и скопировать вторую ссылку с радикала сюда в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через www.radikal.ru загрузить на радикал и скопировать вторую ссылку с радикала сюда в тему

 

Спасибки

 

Вот он

b7fff97a741d.jpg

08b73795669d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семенова наташа

СРОЧНО!!!!

 

Нужно забрать ДОМАШНЕГО БРИТАНЦА, иначе его УСЫПЯТ!!!! :help:

Разместили объявление на Авито!!!! - http://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam_ko..._ruki_128612562

 

Я ококшачена, к себе взять не могу, кураторство тоже не потяну - на работе сутками!!!! у родственников давно живут ПИКовский кошаки - мне реально некуда!!!

 

БРИТ-КОМАНДА!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ КОШАКА!!!!!

 

вот фото с АВИТО:

63639c9536eb.jpg

40a1527912fa.jpg

b4271a01f38b.jpg

81e1d4cab0f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. вот у нас потерялся 2 мес назад. калужское шоссе. сбежал во время пожара. фото в подписи. а вдруг.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!!!

 

Нужно забрать ДОМАШНЕГО БРИТАНЦА, иначе его УСЫПЯТ!!!! :help:

Разместили объявление на Авито!!!! - http://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam_ko..._ruki_128612562

 

Я ококшачена, к себе взять не могу, кураторство тоже не потяну - на работе сутками!!!! у родственников давно живут ПИКовский кошаки - мне реально некуда!!!

 

БРИТ-КОМАНДА!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ КОШАКА!!!!!

 

вот фото с АВИТО:

63639c9536eb.jpg

40a1527912fa.jpg

b4271a01f38b.jpg

81e1d4cab0f6.jpg

Наташ, почему его усыплять собрались???? ЧТо за слова про непростой характер??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Отдам по СЕМЕЙНЫМ ОБстоятельствам, британского подростка 8 месяцев, кастрирован. к лотку и когтеточке приучен! С приданным. В самые хорошие руки. Приучен к сухому корму роял, проплан, серого цвета, вес 5500. Желательно в проверенные руки и без маленьких детей. территориально м.домодедовская. Срочно. фото по почте. idem25@mail.ru. фото вставить не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Отдам по СЕМЕЙНЫМ ОБстоятельствам, британского подростка 8 месяцев, кастрирован. к лотку и когтеточке приучен! С приданным. В самые хорошие руки. Приучен к сухому корму роял, проплан, серого цвета, вес 5500. Желательно в проверенные руки и без маленьких детей. территориально м.домодедовская. Срочно. фото по почте. idem25@mail.ru. фото вставить не получается

Попробуйте вставить фото, дело быстрее пойдет. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...