Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скоттиш вывезен, болеет, нужна передержка с 02.01.13


Мирониха & К
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему по просбе Елена Вл. - она временно без интернета

 

Юг Мо, Чехов, под балконом на тряпке скоттиш-фолд, возможно опухли суставы..

 

чистопородный, вечером у Елена Вл. должен быть инет - будут фотки

 

конечно выброшенный домашний, сидит на улице - как ночь эту пережил- здесь было минус 22 - не понятно...следующую может не пережить - ну или здоровью швах...сидит на улице на морозе..не в продухе в подвале...

 

нужно все, вывозить, куратор, финансы....

 

Помогите!! тел. Елена Вл. 8-915-232-00-10

 

17.12 - скоттиш обнаружен в кробке, вывезен на временную предержку, паровозом голубой котенок, трехцветка-подросток не выловлена

18.12 - скоттиш вывезен в куратору Martisha28, трехцветка на улице-есть куратор-нужны финансы, котенок в коробке на врем передержке - нет ничего

19.12 - трехцветка опят не ловится, нужен куратор голубому котенку!!!!!!!!!!!

20.12 - скоттиш проходит лечение, голубому котенку нужен куратор!!!

21.12 - скоттишу не лучше - опять в ветклинику, голубому котенку нужны финансы на вывоз

22.12 - скоттиш лечится, голубому котенку не хватает средств на передержку!!

23.12 - скоттиш лечится, но со 2 января нужна передержка, голубой котенок вывезен на карантин, нужны финансы

24.12 - скоттиш лечится, но со 2 января нужна передержка, голубой котенок вывезен на карантин, нужны финансы

25.12 - скоттиш лечится, но со 2 января нужна передержка, голубой котенок вывезен на карантин, нужны финансы

25.12 - скоттиш нужна передержка, голубому котенку -финансы на карантин

26.12 - по прежнему ищем желающих подержать скоттиша с 02.01.13 и просим помощи на карантин голубому котенку

27.12 - скоттишу нужна передержка с 0.2.10.13, голубому котенку - финансы на карантин

28.12 - собираем голубому котенку на карантин, пытаемся открыть по нему тему

29.12 - временная передержка скоттишу найдена - но может кто-то захочет взять мужчину насовсем??

 

новая тема по голубой котенке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8551397

 

тема финансов по голубой котенке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225202

 

 

 

daf4e3bfb2a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в теплое место можно его спрятать?Если удасться спасти буду помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки - в лучшем случае вечером...

 

если нужна информация - звоните Елене Вл. - я к сожалению уезжаю, в инете меня не будет..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите котейке!!!! На улице мороз, у меня собака на 5 минут выходит уже вся дрожит. А тут животное пролежало долго на морозе!

Если породистый, то наверное домашний и здоровый (имею в виду без инфекций). Такой дом найдет очень быстро. если старые хозяева не найдутся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите. Елена звонит, с ее слов - там две коробки с тряпицами, в одной британец, в другой трехцветка-подросток, крохотная, пугливая, гладкошерстная - бегает, пищит. Видно, что коробки поставлены не сегодня, в каком состоянии их здоровье, не понятно. Рядом стоят домашние миски для кормления, в них еда, превратившаяся в лед........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет куда везти - съезжу, привезу.

его по хорошему в клинику сначала надо бы.

 

 

Я могу дать 2000 рубл на клинику. Есть хорошие клиники рядом с Бутово , могу сопроводить вместе с вами котика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы будем думать куда вести, на чём вести и зачем вести..... Уже будет некого вести. У каждого второго машины и никто не может подъехать?

Выйдите на улицу, посидите в коробке на асфальте хотя бы 20 мин. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу дать 2000 рубл на клинику. Есть хорошие клиники рядом с Бутово , могу сопроводить вместе с вами котика

вопрос в другом - куда его потом? ну не на улицу же???

кто возьмет кота подержать?

у нас все битком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на время могу взять британца если есть кому привезти .....кто будет им заниматься???

 

в теме есть желающие привезти и оплатить анализы??? я думаю нам анализы не помешают....у меня своих 5 хвостов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на время могу взять британца если есть кому привезти .....кто будет им заниматься???

 

в теме есть желающие привезти и оплатить анализы??? я думаю нам анализы не помешают....у меня своих 5 хвостов

а вторую как? там оставить замерзать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу дать 2000 рубл на клинику. Есть хорошие клиники рядом с Бутово , могу сопроводить вместе с вами котика

Если отвезет в клинику и внешне будут здоровы, могу на ночь к себе на балкон взять, конечно не апартаменты, но лучше чем на улице. К сожалению на большее пока предложить не могу. т.к. на передержке котенок маленький не привитый еще(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на время могу взять британца если есть кому привезти .....кто будет им заниматься???

 

в теме есть желающие привезти и оплатить анализы??? я думаю нам анализы не помешают....у меня своих 5 хвостов

 

..а девочку трёхцветку оставите там умирать???она .конечно,не породная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пока в клинику,в стационар и мы за это время найдем передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пока в клинику,в стационар и мы за это время найдем передержку

не все стационары берут животных с улицы. если берут - только инфекционные. это во-первых очень опасно. заразиться можно легко. а во-вторых - очень дорого. поместив подобранную кошку с отрезанной лапой в такой стакционар, за 3 суток получили счет более 8 тыс

единственный выход - сделать бриташке и второй кошаке липовый ветпаспорт с прививками. тогда возьмут в обычный стац.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..а девочку трёхцветку оставите там умирать???она .конечно,не породная..

Я на ночь могу обоих взять на балкон и до вечера (пока муж с работы не придет) ((

 

На щукинской в Хатико клинике есть стационар, там помойму всех берут и цены не очень дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до завтра могу на ночь на работу взять...но только до завтра(это на всякий случай...если совсем сегодня деть ночью некуда будет)..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все стационары берут животных с улицы. если берут - только инфекционные. это во-первых очень опасно. заразиться можно легко. а во-вторых - очень дорого. поместив подобранную кошку с отрезанной лапой в такой стакционар, за 3 суток получили счет более 8 тыс

единственный выход - сделать бриташке и второй кошаке липовый ветпаспорт с прививками. тогда возьмут в обычный стац.

 

Ну, да. Сами форумчане, передержки с улицы боятся брать, все требуют анализов, а в стационар, где лежат другие животные, возможно тяжелые после операций можно по липовым документам положить. Это вообще как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу дать 2000 рубл на клинику. Есть хорошие клиники рядом с Бутово , могу сопроводить вместе с вами котика

в Бутово есть очень хороший врач - Куликова. ее многие знают, из других районов тоже. если она сегодня дежурит - коту повезет. она действительно лечит, а не делает вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Бутово есть очень хороший врач - Куликова. ее многие знают, из других районов тоже. если она сегодня дежурит - коту повезет. она действительно лечит, а не делает вид.

 

Юля, она уволилась. Уже несколько месяцев назад...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, да. Сами форумчане, передержки с улицы боятся брать, все требуют анализов, а в стационар, где лежат другие животные, возможно тяжелые после операций можно по липовым документам положить. Это вообще как?

я и говорю - крайний случай...

самый крайний.

иначе - только инфекционник, где ослабленное животное с мороза может подхватить все что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...