Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малявка-вислоушка просит помощи!


Lady Anette
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера коллега купила в Выхино на рынке вислоухого котенка(говорит - наваждение случилось :blush: ). Малышка здорова, бодра и весела. Мама коллеги обещала выставить их вместе с котенком. Нести обратно на жару котенка девушка не хочет, жалко. Нашли передержку, девушка будет ее сама оплачивать. Куратор - я. Котейке 1,5 месяца, черепашка, зовут Бонечка.

Помогите фото и пиаром, больше малявочке-вислоушке ничего не требуется до пристройства. Фото желательно срочно сделать, т.к. через неделю мне уезжать и с "ручками" беседовать никак.

Пиар и фото девушка так же готова оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя вернуть тому, у кого купили? Можно бесплатно вернуть - зато не придется тратить деньги на передержку и время на поиск ручек. Думаю, они заберут с радостью, ведь ее можно продать еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вислоушка-то одна там была или в кучке? А то может ей сыворотку вколоть пора? :blush:

 

В разделе "Есть руки" не смотрели, а то может, и пиара не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера коллега купила в Выхино на рынке вислоухого котенка(говорит - наваждение случилось :blush: ). Малышка здорова, бодра и весела. Мама коллеги обещала выставить их вместе с котенком. Нести обратно на жару котенка девушка не хочет, жалко. Нашли передержку, девушка будет ее сама оплачивать. Куратор - я. Котейке 1,5 месяца, черепашка, зовут Бонечка.

Помогите фото и пиаром, больше малявочке-вислоушке ничего не требуется до пристройства. Фото желательно срочно сделать, т.к. через неделю мне уезжать и с "ручками" беседовать никак.

Эх...слабость у меня к черепашкам... :) прям руки зачесались :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка в Текстильщиках.

 

Жень, она не хочет обратно нести малышку. Жалко смотреть как они на такой жаре целый день сидят... Женщина, которая продает их, говорит, что "заводчица". У котенка - ни вет паспорта, ни родословной.

 

 

Вислоушка-то одна там была или в кучке? А то может ей сыворотку вколоть пора? :blush:

 

В разделе "Есть руки" не смотрели, а то может, и пиара не надо?

В ручках глядела, там голубого хотят вислоуха. Котят, говорит коллега, четверо было. Фолды и страйты. Внешне здоровые. Деваха у нее сегодня ночевала, никаких признаков болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ясно. Ну, удачи вам девочки, тогда) Я помочь не могу - не фотограф ни разу, и пиарщик тоже такой) А была же, вроде, брит-команда на форуме, нет? Может там фото и пиаром помогут? Или не было таких? Показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки выставите хоть какие нибудь, чтобы иметь представление.

А вообще тоже вижу уже третий день эту женщину на Выхино... Стоит с коробкой в руках - 5-6 котят, породных. Выглядела вислоуше и экзота рыжего. Удивилась немного. Но все котята с затекшими глазками, все с корочками.

Под ногами еще была переноска, не удивлюсь. если и там пачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубокремка))

 

Я, конечно, не профи, но как-то на шотландца она не очень похожа :blush: Не уверена, что пристройство в качестве породной пойдет ей на пользу...

 

ОФФ. Заводчики котят нормальные пристраивают после ревакцинации в 3 мес., а это в лучшем случае разводчица, а может, перекупка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разведенка конечно как минимум. котенок плохого разведения...отдаленно напоминает шотландца, но в основном ушками. порода модная, скрещивают абы кого:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, обратно Бонечку она не понесет. Будем искать самых лучших маму и папу для такой красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..отдаленно напоминает шотландца, но в основном ушками. порода модная, скрещивают абы кого:(

 

Так у меня обычная кошка (не метис) была на передержке с такими ушами, заломы делают и все((

Поэтому в целях сохранности в будущем кошечки я бы ее не пиарила как породистую, а то подрастет и выкинуть могут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разведенка конечно как минимум. котенок плохого разведения...отдаленно напоминает шотландца, но в основном ушками. порода модная, скрещивают абы кого:(

Простите за флуд: модная порода?!?!

Их сейчас разве что ленивый не выкидывает! Почти каждый день по шотландцам и британцам звонят. :(

Мне тоже не очень видится в котенке скотиш. :wub: Но девочка прикольная, больной не выглядит. Взгляд живой.

А как делают заломы, и, главное, какие от этого последствия? Это же травма, значит может быть и отек, и некроз.

Котенку я бы в первую очередь прогнала глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На Бонечку новые хозы никак не нарадуются! Умница, бандитка и обжора) Нас можно в пристроенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...