Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в качестве обеда у бомжей, а шкурка- воротник.Уже сбилась считать сколько их...


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ох, девчонки, как же вам обидно! но так часто бывает. ничего было бы терпение.

Да терпение то есть и будем процесс ловли приводить к совершенству. Но обидно ужас как!!! :cry2::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая горячка, а что такое ТТК? :blink::blush:

В СБ карту не обязательно иметь, если Вы в Москве, то всё без процентов будет. Просто подойти к окошку, сказать что надо положить денежку на карту, даете № карты и паспорт. Ну и денежку, конечно. :blush: Просто такую сумму на тел. не смогу принять. :cry2: Можно встретиться, но могу только в будни и в основном -днем. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может подъехать сейчас?

До Геополитики не дозвонюсь никак... Есть кто на Бауманской-Электрозаводской из наших? :worthy::help:

Дико извиняюсь:до 5 утра кошку откачивала вновь прибывшую,встала только в два часа :blush:

Кот черный с белой маской очень красивый!

Сегодня никого не отловили,правильно?Они совсем дички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дико извиняюсь:до 5 утра кошку откачивала вновь прибывшую,встала только в два часа :blush:

Кот черный с белой маской очень красивый!

Сегодня никого не отловили,правильно?Они совсем дички?

 

Да котище не говрите хорош!! А размер и какетство!! Ох ловелас :wub: !!!

 

Да увы сегодня никого не поймали. И совсем не потому что дички, а по тому что просто побаивались переноски и умные и хитрые девоньки ( кстати девок всегда ловить сложнее, они хитрули те еще). И могу сразу сказать что кошки вовсе не дички ( посмотрев на них я думаю что социализация не займет много времени). Подходят старшие прямо под руку ( просто т.к. мы надеялись поймать переноской то не стали хватать руками). Они скорее боятся звуков исходящих со стороны бомжей и машин и незнакомых предметов ( а так не скажу прямо вот дички) нет просто осторожные и трусоватые ( и им ведь есть чего бояться). Вот трехцветка беремчатая и белоголубая прямо видно что им пообщаться хочется ходят рядом лапками перебирают и так повернуться и так поглядят ( тоесть видно что не еду выпрашивают, а интересно им и контакта хотят). А когда хвалиш то прямо пузиком к верху валятся и кувырк кувырк ( вот нате похвалите смотрите какие мы красивулины и урчат довольно). Это поведение совсем не дичков ( просто они в такие условия поставленны Увы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая горячка, а что такое ТТК? :blink::blush:

В СБ карту не обязательно иметь, если Вы в Москве, то всё без процентов будет. Просто подойти к окошку, сказать что надо положить денежку на карту, даете № карты и паспорт. Ну и денежку, конечно. :blush: Просто такую сумму на тел. не смогу принять. :cry2: Можно встретиться, но могу только в будни и в основном -днем. :gift:

 

я про Третье кольцо.... а вообще-то меня в центре держат... в смысле, в центре Москвы.... проценты - ерунда, не это главное.... давайте попробуем сделать так: я Вам ПОПРОБУЮ сейчас "под ник" или как это тут называется, отправить ЛС (личное сообщение) ...надеюсь, получится.... В нем я отправлю свой номер телефона... дело в том, что вот прямо сейчас я уже не ездок, не ездец и не ездун .....завтра, подозреваю, Сбербанк не работает, но 3К рублей в кошельке Киви у меня таки лежат.... да и не только там лежат....так что если у Вас появится мысль, кому можно отправить денежку, то пишите сразу смс, равно как и кошельки веб-мани, аккаунты пей-пала и прочие адреса, куда можно отправить деньги, не дожидаясь открытия офиса Сбера...А если нет, то в письме будет указано примерное место, где я должен в теории быть завтра в ночи и далее.... Впрочем, завтра буду вне Москвы и как раз рядом с отделением СБ, так что если бросите в ответ номер карточки, на которую надо "лОжить деньги", то, может быть, получится и так....

Mit freundlichen GrьЯen,

Delirium-Tremens

 

UPD: вроде бы получилось, отправил сообщение.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу иметь ввиду, что меня в праздники на форуме не будет, останусь без инета.

Так что, если кто-то сможет скооперироваться и попробовать поймать, будет супер. Место можно уточнить у Кroshka 1.

Если нет, тогда будем продолжать после праздников, главное, чтобы никто не родил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу иметь ввиду, что меня в праздники на форуме не будет, останусь без инета.

Так что, если кто-то сможет скооперироваться и попробовать поймать, будет супер. Место можно уточнить у Кroshka 1.

Если нет, тогда будем продолжать после праздников, главное, чтобы никто не родил.

Ой не дай бог тттт чтоб не родил это точно... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня дома теперь две кошки с сильным ринотрахеитом. Если я с вами поеду зверей вылавливать,то каков риск заразить зверюшек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,у меня дома теперь две кошки с сильным ринотрахеитом. Если я с вами поеду зверей вылавливать,то каков риск заразить зверюшек?

Руки после своих помоете и всё.Диких кошек всё равно без перчаток взять сложно,да и ловить вы будете в переноски сразу или в котоловку.Только домой их к себе не несите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киски по прежнему очень нуждаются в кураторах и финансах... каждая кроха это уже их возможность на спасение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуста возьмите хоть одну кисуню на бесплатную передержку или пусть на частичное фин. кураторство.

 

Ну ведь два финкуратора по 1500р в месяц( до пристройства это целая кошачья судьба вытащенная от туда).. Цена жизни и цена счастья... Да она бывает и такой минимальной, но ведь и этих денег увы нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

carol67 , да, спасибо большое! :gift: Получила. Просто эти дни была без инета.

 

milashka2972, спасибо большое! :gift: А чем Вы смогли бы нам помочь? :blush: Нам любая помощь нужна - руками-ногами и т.д. и т.п. :blush:

 

Девочки, всех с праздником! Побольше здоровья, любви, сил, энергии и солнечных и радостных дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
carol67 , да, спасибо большое! :gift: Получила. Просто эти дни была без инета.

 

milashka2972, спасибо большое! :gift: А чем Вы смогли бы нам помочь? :blush: Нам любая помощь нужна - руками-ногами и т.д. и т.п. :blush:

 

Девочки, всех с праздником! Побольше здоровья, любви, сил, энергии и солнечных и радостных дней!

 

 

 

финасами и руками после 11 марта - неизвестно уеду или нет в командировку ...только пинайте в личку..так могу потеряться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milashka2972, спасибо большое! :gift: Пну обязательно! :blush:

Девочки, у кого есть переноски? На завтра или пятн. (оба дня вечером) договорились с menada, она сможет в какой-то из этих дней приехать-половить. Но она будет без переноски, а у меня их нет. Если повезет, и удастся поймать хоть 1-3 шт. -будет уже супер! :worthy:

И кто сможет (или завтра или в пятн.) отвезти нас до ветеринарки? Эх, ветеринарка-то до 20.00 работает... не успеваем. :blink:

Кто сможет (в крайнем случае) "пригреть" буквально на 1 ночь того, кто поймается? :help:

Сегодня вышел важный и довольный кот (причем вместе с деффками, до этого он был сам по себе), 2 котенка трехцветки мес. по 4 и 3 кошечки (2 точно берем., а 1 под ?).

kroshka1, та, которую мы почти поймали, не вышла - сидела на трубах в глубине, а когда я ей туда корм стала сыпать-убежала, только позже уже подошла к корму и стала есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я завтра вечером никак не смогу! :worthy: Если Даша (menada) скажет, что она будет завтра вечером, то КТО-нибудь сможет присутствовать и помогать? :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я завтра вечером никак не смогу! :worthy: Если Даша (menada) скажет, что она будет завтра вечером, то КТО-нибудь сможет присутствовать и помогать? :worthy::help:

Вечером это во сколько?

 

Так из того что нужно у меня уже есть большая переноска для ловли ( та маленькая всеже была).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему мне кажется всетаки надо поробовать взять на время хоть на пару дней котоловку железную и попробовать ей ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером - после 18, 18.30. Где-то так. Даша будет с сачком. Переноска получается у нас только 1 шт. (kroshka 1). Больше нет. Можно было бы хотя бы сразу 2- 3 забрать (если они дадут пойматься, конечно)

А где ж ее взять? Железную котоловку... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером - после 18, 18.30. Где-то так. Даша будет с сачком. Переноска получается у нас только 1 шт. (kroshka 1). Больше нет. Можно было бы хотя бы сразу 2- 3 забрать (если они дадут пойматься, конечно)

А где ж ее взять? Железную котоловку... :o

Буду искать возможность ее раздобыть на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть только мягкая переноска (как сумка).

Это тоже ок, если одну ловить сачком то можно и в такую переноску посадить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не очень-то она ОК. Даша говорит, что неудобно туда запихивать, т.к. сложно застегивать, когда кошка вырывается и пытается убежать и исцарапать всё и вся вокруг. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...