Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в качестве обеда у бомжей, а шкурка- воротник.Уже сбилась считать сколько их...


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна фин помощь что бы забрать с улицы хотябы сильно беременную кошку ( но по фото их сильно беременных мне кажется 2-е трехцветка и голубая) :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, если помогать еще народ может, то финансами вообще- швах. Помогите, беременную кошь стерилизовать стоит 1000 р. А их как минимум 2 шт.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуста дорогие форумчане помогите кискам не стать обедом бомжа и не наплодить смертников...

Очень очень нужны фин кураторы до пристройства или бесплатная передержка ... Это может спасти их жизни у них ничего нет кроме надежды в глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Гости форума! ну помогите девочкам спасти кошек. Они там умирают... Неужели они не заслужили иной, счастливой жизни!?..

Морально я с вами, а материально, увы, помочь не могу, сама побираюсь по форуму... Очень жалко кошек..Не падайте духом только. Держитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Гости форума! ну помогите девочкам спасти кошек. Они там умирают... Неужели они не заслужили иной, счастливой жизни!?..

Морально я с вами, а материально, увы, помочь не могу, сама побираюсь по форуму... Очень жалко кошек..Не падайте духом только. Держитесь

Огромное спасибо за поддержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуста если есть возможность поучаствовать хоть по минимуму пусть по 100р ( но это уж ецелый день проживания кошечки в тепле и безопасности)...

 

Этот котик/кошечка не дожил до весны

80a94b4bbeea.jpg

 

Не дайте им также остаться лежать не дождавшись помощи. Ими хотят заниматься им хотят помочь просто не в состояние это оплатить сами. Любая даже сама маленькая денежка поможет этим кискам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просматривают же тему и достаточно неужели не жалко кисок??

 

Что могу сказать по самой ситуации конечно отловить и стерилизовать ( ну если ни кто не отзовется) то надо будет с горем пополам наскребать хоть на 10 дней передержки после стерилизации это уже дело...

Но это только на несколько месяцев решит проблемму т.к. потом забеременеют молоденькие киски ( те уже 4 подростка которые там останутся не стерильными и наплодят до конца лета новых смертников и их в разы станет больше).

Много ли Вы видели мест где вот так лежат выглядывая из под снега трупики тех кому не посчастливилось выжить, думаю нет. Я не говорю о том что их вобще нет ( но это всеже не сплош и рядом) и для кошек это очень и очень плохое место. Так же совершенно очевидно что там все кошки живут не более года ( потому что те что на сносях выглядят молоденькими кисками, а точне пометом прошлого года). Ситуация действидельно очень критичная и ни кто не гарантирует что завтра там не будет лежать шкурка новой освежеванной бомжами кошки ( какой нибудь из тех что на фото).

Я даже больше чем уверенна что выпустив туда же кошек мы так же обречем их на гибель т.к. они привыкнут к той крохе заботы которую увидят за свою несчастную жизнь и станут более легкой добычей для бомжей.

 

Мы очень стараемся но без помощи форума эти киски обречены увы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крошка 1 во всем права! :cry2: Жалко только, что никого кроме нас в теме нет. Съеденные кошки уже никого не трогают. Подумаешь, фигня какая.

А у меня сегодня день неудачный - сначала не нашла новорожденных щенков с мамкой (увезли якобы в приют), а пошла к кошкам - бомжи сидят, а кошки не выходят. То ли они при них не выходят (хотя я видела, как опекун их кормила и при бомжах), то ли :cry2: , а может быть родила уже? :help:

За забором на трубе сидел только 1 котенок из последних (шпротик с белым). Но он совсем маленький, теперь мне кажется, что мес.2 ему. Больно мал.

Открою тему в финансировании.

Кинула ссылку Даше (menada), она бы могла помочь с отловом, но она болеет. Даша перекинула нашу ссылку еще 1-ой девочке (ник не знаю), которая нам бы смогла помочь с отловом. Пока -тишина. Ждем-с...Не знаю чего только.

На выхи я уеду и тема сгинет, а кошка родит. И всё бессмысленно.

Люди, ну хоть по 100-200 р.! Ведь всё равно эти деньги уйдут в унитаз (проедятся), а для нас - это 1-2 дня кошки в нормальных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит попросить в теме про Алмазика? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168025

Там денежки остались, может кто согласится помочь... Если голодный телефон есть, могу сегодня рублей 300 кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :gift:

Давайте мне на тел. (уже не надо) Только желательно где-нить, где без процента берут, а то и так каждая копеечка на счету. И напишите тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на СБ нет возможности? :blush: Давайте тогда тоже мне на тел. :gift: Только тоже просьба- без процентов, а то у нас никак дело с мертвой точки не сдвинется. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы когда на все выходные уезжаете? Ну не хотелось бы что бы кошка там родила ( может выбрать в выхи время я тожена выхи уезжаю но не на все, только точно не знаю еще в какой день меня в Москве не будет). Ну давайте быть на связи и старться хоть эту одну выловить ( ну пусть хоть ей повезет, хоть не на долго уж прямо незнаю даже). :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что завтра что-нибудь да получится. По-прежнему жду инфу от ловца. пока ничего не понятно.

уеду да, на все выхи - вернусь только 8-ого к вечеру. Но постараюсь, чтобы инет у меня был, ну и связь по тел. тоже возможна. Эх, нам бы завтра всё сделать: отловить 1-2 шт., при этом успеть отвезти их в ветеринарку (они ведь до 20 работают) и потом на передержку.

Геополитика, у Вас переноска ведь есть? Вы вроде писали. Я просто не знаю, есть ли у ловца переноски или котоловки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду надеяться, что завтра что-нибудь да получится. По-прежнему жду инфу от ловца. пока ничего не понятно.

уеду да, на все выхи - вернусь только 8-ого к вечеру. Но постараюсь, чтобы инет у меня был, ну и связь по тел. тоже возможна. Эх, нам бы завтра всё сделать: отловить 1-2 шт., при этом успеть отвезти их в ветеринарку (они ведь до 20 работают) и потом на передержку.

Геополитика, у Вас переноска ведь есть? Вы вроде писали. Я просто не знаю, есть ли у ловца переноски или котоловки.

Ну поймать ловец вам поймает ( а переноски свои нужны в любом случае и надежные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще момент- котоловка, кот. сейчас есть у меня, на нее уже очередь и нужно будет ее скоро отдавать. Что делать? Возвращать? Попробуем тогда в переноску с веревкой (если ловец не подтвердится). :worthy::help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще момент- котоловка, кот. сейчас есть у меня, на нее уже очередь и нужно будет ее скоро отдавать. Что делать? Возвращать? Попробуем тогда в переноску с веревкой (если ловец не подтвердится). :worthy::help::cry2:

Ну да тут делать нечего, в переноску то хоть одну самою беремчатую точно можно поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 300 р. мне не тел. Aleno4 , Ваши? Спасибо Вам большое! :yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как соберетесь ехать завтра хоть мне звякните ( я конечно совсем не уверенна что смогу, но вдруг получится освободить время) тогда постраюсь помочь. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще момент- котоловка, кот. сейчас есть у меня, на нее уже очередь и нужно будет ее скоро отдавать. Что делать? Возвращать? Попробуем тогда в переноску с веревкой (если ловец не подтвердится). :worthy::help::cry2:

 

 

Моя помощь руками пригодится?

Правда могу только в выходные, если утром и днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя помощь руками пригодится?

Правда могу только в выходные, если утром и днем

Думаю очень очень пригодиться.!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...