Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в качестве обеда у бомжей, а шкурка- воротник.Уже сбилась считать сколько их...


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ручных кисок жалко будет выпускать после стерилизации, было бы неплохо попытаться насобирать приданое.

 

А какой период времени в среднем занимает процедура пристройства (с точностью до 2-3-х месяцев?).

В зависимости от социализации ( у меня на самых дикушек получалось максимально если брать то пол года, но это я говорю про кота который при виде человека писался под себя и при приближение руки рвал на части руку) он давно домашний правда не сильно людим но очень любит свою хозяйку и его взял человек не с форума а просто по объявлению и зная все как есть то что агресивен и труслив и ссытся прости господи. Это я взяла критичный случай, а так от пары месяцев до 4-х примерно. Но за всю мою практику этот кот это самое критичное что было и он был единственный ( а так ну пару месяцев на социализацию и в путьдомой ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю эти кошки не столько диковаты сколько привыкли орпасаться всего на свете и думаю они быстро придут в себя.

Плиз Фин кураторы отзовитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуста откликнитесь кто сможет стать фин куратором до пристройства на любую сумму ( ну пока хоть на сильно беременную терхцветку собрать бы на передержку).. пожалуста не пройдите мимо кискиной беды...

Они бездомные им ни кто не поможет кроме нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя помощь ручками и выловом актуальна.

Актуальна, конечно очень очень!! Спасибо Вам огромное что отозвались помочь!! :gift::wub:

Просто стараемся сделать так что бы их небыло необходимости отпускать обратно.

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на стерилизацию кошки.

 

Огромное Вам спасибо!!! :gift: Автор как появится в теме обязательно напишет Вам в личку номер сбер карты !!

огромное спасибо что откликнулись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, вернулась только. :blink: Моталась просто сегодня как не знаю кто (с Бобиком не хочу сравнивать), всю москву на ногах обскакала, да еще и в люберцы занесло (но это по пиковским делам, проверяла своих щенков).

Спасибо всем, кто откликнулся! :gift::yahoo: Отдельное спасибо kroshka1 за поддержку темы! :gift::gift: Честно говоря, боялась, что тема уйдет в архив и помощи не дождутся кошаки.

Куратором могу быть частично, т.е. могу пробовать отловить, попробую уговорить мужа отвезти кошек на стерилизацию (если кто-то мне в этом поможет или просто сам отвезет-вообще супер, потому как муж у меня на все мои пиковские дела реагирует очень нервно) могу оплачивать пиар в инете, антенну или что-то дорогое одна, конечно не потяну, да и пиарить я не умею. Но раз предложили помощь в пиаре- уже здоровски!

По № кошек- их всего 5 (вроде), и где они там по одному или в других ракурсах-это всё те же, всё одни. Как отловить сильноберем. кошь? Если в переноску или котоловку забежит кто-то другой? Что, выпускать и дальше ловить? Я себе просто не представляю как это "привести в исполнение".

Можно ли сразу с улицу везти кошь стерилить - а глистогонка, а прививки? (не кидайтесь ничем, я действительно в первый раз с этим столкнулась и пытаюсь заниматься)

Подростки там похоже 2 - трехцветка и серая с белым (белого больше)

Серая с белыми лапками или заглистованный кот или тоже ждет пополнения (мне так показалось).

Завтра постараюсь еще сходить посмотреть. Может, кто и в руки дастся, но сомневаюсь.

Денежку даже не знаю, собирать или нет-пока ничего не ясно. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж взялись то денежка в любом случае будет нужна и собирать ее надо или Вы хотите сами все оплачивать ( здорово если так, но что то мне подсказывает что это трудновато будет).

 

Сейчас главное собрать денежку на сильно беремчатую и выловить ее. Вполне исполнимое тербование.

Да куратором то всеравно кроме вас быть некому , а передержка без куратора не возьмет поэтому уж беритесь за кураторство пока хоть этой девоньки беремчатой ( там конечно всегда посоветую и постараюсь подстраховать, но у меня сейчас совсем швах и по деньгам и по подопечным).

Поймать именно ее просто ( есть такая вещь как страшенство в кошачьем прайде и исходя из него поймать можно именно ту кошку которую ловиш и ни какую другую). Объясняю в переноску с едой первой зайдет скорее всего главкош из этого прайда ( заходят они по одной и по строго своей очереди). Потом она поест и выйдет пойдет другая ( скорее всего кот из прайда тоже глав кот) поест и выдет ( надо будет только когда они выходят еду туда класть периодически с валерьянкой).

Ну и так весь прайд по очереди ( тянуть за веревочку надо именно тогда когда вся кошка в переноске ( хвост не считается если он торчит не бойтесь никогда не прищемите тяните за нитку) и ждите что она там биться начнет это нормально т.к. она конечно испугается. Галвное защелкунуть замки . ;)

Ну понятно что стерилить то конечно лучше после глистогонки ( но с другой стороны она может и родить за это время) вобщем надо думать как лучше тут сделать . Опять же она же в шоке и поэтому достать из переноски ее не сможете без рукавиц ( я вам дам перед поимкой их кошки не ппрокусывают) или если у ывас есть грнолыжные варежки и перчатки то это именно они. Вот такая вот ситуация.

Пожалуста отправьте в личку номер свое сб\к ( не забудьте) участнику форума который отозвался помочь кискам денежкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью всё оплатила сама и не только в своих темах, но я не из семьи Рокфеллеров, к своему несчастью, да и печатать деньги не умею, а так хочется... :rolleyes:

А Вы где территориально? (мне просто примерно хоть знать, чтобы спланировать куда и когда "бежать")

Написала в личку max 11, жду ответа.

 

GEOPOLITIKA, а Вы когда можете? Какие дни и время у Вас есть свободное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с радостью всё оплатила сама и не только в своих темах, но я не из семьи Рокфеллеров, к своему несчастью, да и печатать деньги не умею, а так хочется... :rolleyes:

А Вы где территориально? (мне просто примерно хоть знать, чтобы спланировать куда и когда "бежать")

Написала в личку max 11, жду ответа.

 

GEOPOLITIKA, а Вы когда можете? Какие дни и время у Вас есть свободное?

 

Ну я могу с вами на метро где нито в районе кольцевой пересечся ( ПЕРЕДАТЬ ПЕРЕНОСКУ И ПЕРЧАТКИ) я Вас правельно поняла. Вобще в районе м.Рижской.

Да когда кошки по очереди заходят в переноску никого выгонять от туда не надо они сами войдут и выйдут ( надо просто ждать когда туда зайдет именно та кошка). ;)

Про деньги это я пошутила ( понятно что вы сами не сможете все это мероприятие оплатить).

Отправили номер сбер\к в личку persey ? Если у Вас нет то надо искать кто сможет принять на свою и передать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте может быть завтра попробуем с Вами встретиться?

Про деньги я тоже пошутила, не переживайте, шутки я понимаю и люблю. Всё нормаль.

№ СБ карты в личку отправила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с радостью всё оплатила сама и не только в своих темах, но я не из семьи Рокфеллеров, к своему несчастью, да и печатать деньги не умею, а так хочется... :rolleyes:

А Вы где территориально? (мне просто примерно хоть знать, чтобы спланировать куда и когда "бежать")

Написала в личку max 11, жду ответа.

 

GEOPOLITIKA, а Вы когда можете? Какие дни и время у Вас есть свободное?

Здравствуйте!

Я могу в пятницу или в воскрсенье:завтра у меня практика,а в субботу еду к онкологу с собачкой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, если завтра я заберу переноску, то можно попробовать в пятницу и поймать. Бум?

Кто может в пятницу отвезти в клинику? (кстати, где она и какие "адреса-пароли-явки" надо назвать, чтобы сделали как бездомышам по 500 р.?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геополитика, скиньте мне Ваш моб. тел. в личку, чтобы на завтра договориться.

Девочки, кто может завтра еще помочь? Нужна помощь с отловом и перевозкой в ветклинику и на передержку! ПЛИЗ! :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :gift:

Проверю карточку и напишу.

Ура! У нас есть на стерилизацию 1 кошки. + я оплачу шт. 2.

У нас нет финсокураторов до пристройства!

Народ, помогите! Я сегодня обнаружила еще 1 котенка, мес. 3-4. Дикенький. Фото будут.

И еще ужас: разговаривала с женщиной, которая знает этих кошек. Она рассказала, что видела на бомже воротник из трехцветной коши. И костры они жгут и едят их! Мясо-то хочется... Мурашки по коже.

Но одна я не справлюсь, тем более аллергик. Мне к кошкам и собакам за киллометр нельзя подходить, а я всё лезу и лезу... :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, кого сейчас этим тронешь.

Сегодня (надеюсь) возьму котоловку.

Еще посоветовали обратиться к Даше, ник минада (не знаю только русскими или англ.) Бум пробовать.

Девочки, после праздников 1 кошь точно уже родит. Ее надо срочно забрать!

Ну помогите руками-ногами-деньгами. :worthy::help:

kroshka 1, как думаете - если котоловка + Ваша переноска с веревкой. Может получится 2-ух сразу забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько завтра планируете вывоз кошек?Телефон сейчас напишу в личку обязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж, если завтра я заберу переноску, то можно попробовать в пятницу и поймать. Бум?

Кто может в пятницу отвезти в клинику? (кстати, где она и какие "адреса-пароли-явки" надо назвать, чтобы сделали как бездомышам по 500 р.?)

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24, (926)030-11-87, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

(из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153432&hl)

 

Но для беременных там, кажется, по 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что как решили завтра ?

Извиняюсь сегодня в теме практически не была, но это совсем не значит что забыла ( уменя там в другой теме срочность была). Помню и переживаю за кисок.

 

Дорогние фин кураторы плиз.. отзовитесь 500р до пристройства не такая большая сумма ( для кошелька когда там не висит 5 или шесть кошек) очень просим помочь тех кто может ...а для киски это уже пять дней в тепле и безопасности.

 

Плизз..gavrik в первом посте прономируйте и подробно как я просила напишите по каждой киске все что известно ( кот кошка, беременна если очевидно видно, подросток или уже просто молоденькая.

Часто финасами хотят помочь совершенно конкретной кошечке возможно это поможет определиться. Да и нам для учета проще будет по номерам пока кисок называть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, кого сейчас этим тронешь.

Сегодня (надеюсь) возьму котоловку.

Еще посоветовали обратиться к Даше, ник минада (не знаю только русскими или англ.) Бум пробовать.

Девочки, после праздников 1 кошь точно уже родит. Ее надо срочно забрать!

Ну помогите руками-ногами-деньгами. :worthy::help:

kroshka 1, как думаете - если котоловка + Ваша переноска с веревкой. Может получится 2-ух сразу забрать?

Ну думаю тогда да получиться двоих ( так как сколько предметов для ловли столько и кошек реальней поймать). Старайтесь поймать самых беремчатых.

 

Дорогие форумчане очень очень нужны денежки на передержку кошкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу их пронумеровать, вернее "описать" - не знаю, кто есть кто, под хвост им не заглянуть.

Да и вообще, после того, как я получила сегодня котоловку, понимаю, что дела мои всё хуже и хуже. Я не умею ей пользоваться. Попробую, конечно, мне рассказали, но - это не переноска и на себе точно не утащить. Нужно, чтобы рядом стояла машина, в которую всё это можно было бы загрузить. Машину мне в личку предложили, но сказали, чтозавтра будет ж..на дорогах. Возможно, чт овсё теперь под угрозой.

Завтра и по работе у меня дурдом. С крошкой 1 завтра встретиться не получится. Всё, безнадега!

Да еще и в СБ зашла, чтобы проверить пришли ли деньги, а там народищу...

Завтра проверю- напишу тогда.

Но пока денег в теме только 500 р. от persey. Всё! Никто помочь не хочет. Даже если завтра и всё сложится, то после стерилизации куда? На передержку везти - нужны деньги. А тут что-то очередь из желающих не выстраивается. Я и не надеялась на это, просто кис жалко, так и будут рожать, съедаться бомжами. Но одна фин. помогать не буду, не могу. У меня и так уже куча проблем из-за того, что я сижу на ПиКе, т.к. тратиться куча времени, а работу я не работаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя помощь ручками и выловом актуальна.

 

 

Как я и говорила- могу помочь, но в выходные ( к сожалению, без машины, переноска есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу их пронумеровать, вернее "описать" - не знаю, кто есть кто, под хвост им не заглянуть.

Да и вообще, после того, как я получила сегодня котоловку, понимаю, что дела мои всё хуже и хуже. Я не умею ей пользоваться. Попробую, конечно, мне рассказали, но - это не переноска и на себе точно не утащить. Нужно, чтобы рядом стояла машина, в которую всё это можно было бы загрузить. Машину мне в личку предложили, но сказали, чтозавтра будет ж..на дорогах. Возможно, чт овсё теперь под угрозой.

Завтра и по работе у меня дурдом. С крошкой 1 завтра встретиться не получится. Всё, безнадега!

Да еще и в СБ зашла, чтобы проверить пришли ли деньги, а там народищу...

Завтра проверю- напишу тогда.

Но пока денег в теме только 500 р. от persey. Всё! Никто помочь не хочет. Даже если завтра и всё сложится, то после стерилизации куда? На передержку везти - нужны деньги. А тут что-то очередь из желающих не выстраивается. Я и не надеялась на это, просто кис жалко, так и будут рожать, съедаться бомжами. Но одна фин. помогать не буду, не могу. У меня и так уже куча проблем из-за того, что я сижу на ПиКе, т.к. тратиться куча времени, а работу я не работаю...

 

Ну так уныние это грех, вот сама вчера это хорошо поняла.

;)

Вам какую котоловку дали железную или картонную? У них принцып действия разный ( я объясню все подробно как пользоваться той и другой котоловкой).

Если нет денег на двоих кошек на передержку то будем надеется и просить и думаю что найдутся фин кураторы, а пока предлагаю ловить одну которая на сносях ( я так понимаю что на стерилизацию одной кошки у нас денежка есть и то что предполагалось на стерилизацию второй потратить пока на передержку). Ну и будем судорожно искать фин кураторов пока на эту кошку. За это время глядиш еще люди подтянутся ну не бывает так что бы не получилось.

 

Да напишите мне ваш подробный маршрут на сегодня ( в плане пересечся) и когда сегодня если собираетесь ловить кошек то когда по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...