Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в качестве обеда у бомжей, а шкурка- воротник.Уже сбилась считать сколько их...


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

kroshka1, кого ловим- примерно так, а там- кто выйдет. Я же говорю- вчера вообще никто не вышел, а котейка сидел так, что недостать.

Найду какую-нить сумку и рюкзак. Переносок у меня нет. Народ, помогите переноской. Потому что, если поймается кто в котоловку, то из котоловки всё равно надо будет потом перетащить кошку в переноску. Котоловка пока у меня.

kroshka1, во сколько Вам удобнее было бы? Это между баум. и электрозав. (в личку напишу). Вы на метро или машине? У метро могу встретить, если что.

Нужен кто-то, кто сможет на машине отвезти потом всех, кого отловим в ветеринарку. После 18.00 из ветеринарки нас заберут (договоренность есть) и повезут на передержку. Вот нужны люди для ветеринарки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто сможет взять котенка (если поймается) на неск. дней - до вторника- среды всего-то ! ПОЖАЛУЙСТА!!! Он и так настрадался за свою короткую жизнь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришли мне на тел. 1000 р. Чьи? Сознавайтесь. :gift:

Спасибо большое! :gift:

Пока больше денег на тел. не приму. Если кто-то может только на тел., тогда пришлю № в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может подъехать сейчас?

До Геополитики не дозвонюсь никак... Есть кто на Бауманской-Электрозаводской из наших? :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто сможет взять котенка (если поймается) на неск. дней - до вторника- среды всего-то ! ПОЖАЛУЙСТА!!! Он и так настрадался за свою короткую жизнь!!!

 

 

 

если на несколько дней - то могу..потом отъезд...и что надо будет с ним делать? глисты? анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на несколько дней - то могу..потом отъезд...и что надо будет с ним делать? глисты? анализы?

 

 

здравствуйте. на несколко дней могу взять...

Крошка, только не ругайтесь...

 

что надо будет делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я недели 3-4 хожу подкармливаю этих кошечек ( Др. Клаудерсом). Они действительно очень пугливы ( что их и спасает), но очень симпатичные. Дело вы затеяли ВЕЛИКОЕ. Готова поучаствовать материально ( по мере сил) Жду номер счета в личку или могу встретиться- если удобно, т.к. работаю недалеко оттуда, тем более сегодня Вас уже там видела, но что-то сразу не сообразила деньги передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavrik, сообщите, пожалуйста, номер телефона, куда можно перевести деньги. По-другому пока помочь не могу, к сожалению(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бега, спасибо Вам большое! :gift: Пришли! В фин.отчет сейчас внесу. :gift:

milashka2972, спасибо большое, но сегодня, к сожалению, поймать не получилось никого.

Джустина, как Вам удобнее. Могу прислать № Сб, а можно и передать уже после праздников тогда. Спасибо большое! :gift:

Lacrima495 , а на какую сумму тел. поискать? Спасибо! Нам важна любая помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь отчитываюсь за сег. день. Никого поймать не удалось, к глубочайшему сожалению. Они очень-очень осторожные. Зато обнаружено еще 2 шт.: 1 кот, совершенно чудеснейшая морда и трехцветка девочка-подросток, мес. 4.

Фотки попозже немного выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воот хоть съездила посмотрела кого и где ловить и такой позор на мою голову мы ведь одну то поймали и тут пока закрывали переноску она крышку выбила у убегла... До сих пор жалко ужас как.... :cry2::cry2:

 

Кошки надо начать с того что не просто красивые, а очень очень очень красивые!!! На фото они смотрятся в 100 раз проще чем на самом деле.

У большенства из них кругленькие мордашки и очень аккуратненькие ушки ( таких часто называют метисиками британцев, ну имею в виду обыватели) понятно что если и были у них такие крови то где то далеко. Но зато выглядит это просто бесподобно ( это не большие по размеру и я так понимаю крупными из них ни кто не будет, кругленькие и очень ладненькие колобочки). Шерстка у них у большенства то что называют плюшевая коротенькая. Ну и в довершение могу сказать что у голубой, белоголубой, взрослой трехцветки и маленькой пастельной трехцветки глаза не желтые и не голубые а скорее пастельно бирюзовые ( тоесть среднее между зелеными и голубыми причем это очень явно в оочую видно и смотрится бесподобно).

На бело голубую когда мы ловили мужчина (который в сервис приехал на шиномонтаж) просто залюбовался, такие глаза говорит не видел ни когда таких красивущих.

Отдельно хочется сказать о коте который появился!!! Выше всяких похвал я аж затряслась от такой роскоши!!

Во первых он очень крупный он как минимум в два раза больше чем взрослая кошка и очень широкая здоровая морда с такими же как у кошек там красивыми коротенькими и округлыми ушками... Между собой мы назвали егго жулик ( морда вороватая как и положенно такому коту).

Позже напишу соображения как и кого там можно пытаться ловить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усложняет ситуацию то что весь прайд это девоньки сами понимаете чем это чревато.....Даже подумать страшно.

Единственный кот это черный тот которого мы видели сегодня (возможно он и есть ихней папенька).

 

По возрасту и описанию начну по фото:

 

№8 Котенок (как пить дать девочка) максимум 3мес. скорее всего меньше или она очень очень мелкая.

dfbf96c8c647.jpg

№1 Это сильноберем.кошечка (надо забрать в первую очередь ) глазки пастельно бирюзовые и круглолицая.

Возраст около 1,5года максимум(не больше).

28b287b71ce1.jpg

Смотрим верхний ряд кисок.

№2 Белоголубая девочка 6мес. максимум 7мес. с бирюзовыми глазками и круглолицая. ( очень очень красивая кошка тоже беременная сильно надо забрать в первую очередь).

№3 Яркая трехцветка ( полосаточка) не больше 3х мес. очень мелкая, очень красивая круглолицая.

Нижний ряд с низу в верх смотрим:

№4 Голубая киса с белыми лапками девонька с пастельно бирюзовыми глазками ( внешне вобще почти британка беременности пока не видно, наверное в начальной стадии) круглолицая 6мес. максимум.

24c030d61ffc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ.... "тактично поинтересуюсь" - а профессиональные ловцы на примете имеются? я это к тому, что диких животных ловить - особая сноровка нужна.....

в случае положительного ответа сразу же возникает вопрос про бюджет....меня, цитируя известный фильм, "уже выпустили из сумашедшего дома" (ненадолго, правда), так что в финансировании затрат поучаствую.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на ловцов и денег особо нет (наскребаем на передержку и стерилизацию) :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где посмотреть-почитать про деньги предметно в формате "собрали-очень надо-весьма желательно-тоже не помешает"? я плохо ориентируюсь в устройстве форума и вообще в пространстве и времени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1-ом посте есть инфа по цене за передержку. Стерилизац. стоит 500 р. не берем., и 1000 р. берем.

В 1-ом же посте есть и ссылка на финансы (сколько собрано)

А теперь начну по фото

Крошка 1, помогай, если что, тоже

Девочка беременная. А глаза -полны надежды...

d83c7ab78746.jpg

 

Здесь всё вместе: бомжи, кот и труп

12d15861cc5a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим систиматизацыю кисок :

 

 

№5 Пастельная трехцветочка круголицая и очень очень хороша этакий аккуратненький колобочек ей тоже не более 3-х мес. Глазки пастельно салатовые.

c09163308b9c.jpg

 

№6 ЯркаЯя трехцветочка чернорыжебелая очень хороша (но она не круглолица, а наоборот как статуэточка, маленькая пантерка) а по характеру обезьянка играется с хвостом своим собстветнным по возрасту 5мес. пока беременности не видно. Фоток пока нет.

 

№7 Жулик кот огромный (маркизной окраски по максимуму черный) широкомордый классно кокетничает с людьми и реально очень очень большой и красивый. По возрасту около 1,5года ( видно что молодой). Фото тоже пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей не берем, 1000 - берем.... я бы тоже 500 не брал, когда тысячу дают....

а три тыс.руб. возьмете? купюрами по тысяче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежим на валерьянку

aef7379247aa.jpg

Кот (фотографировала раньше)

7351a4221af9.jpg

Новенькая девочка (мес. 4-5)

0d2346dc3985.jpg

 

500 рублей не берем, 1000 - берем.... я бы тоже 500 не брал, когда тысячу дают....

Зачем Вы так? Я вообще-то просто писала сокращенно от "беременной" . ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ- в моем посте есть точки после слова "берем."!!!

500 р. стоит стерилизация не беременной кошки, 1000 р. стоит стерилизация беременной кошки.

Так яснее?

 

А это фото называется так: " а счастье было так возможно"

a39739af4c72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на этой фото размер кота очень показателен, все остальные кошки могли дотянуться лапками только до парапета но их мордочки даже не торчали из за насыпи снега, а котище не только возвышался но ему росто позволял еще и заглядывать за парапет. О какой гигантос..

12d15861cc5a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь понятно... мерси.... а я-то подумал, что 500 - это уже "недействительный" прайс-лист, и теперь реальный прайс - 1 К.

Так деньги примете? И если да, то как лучше/проще переслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удобнее Вам, но в зависимости от суммы- либо это будет на тел. или СБ карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и говорю о 3К рублей.... если на телефон, то рядом со мной находится терминал Киви. Если Сбербанк - то у меня нет их карты, но, может быть, есть какой-то вариант перевода денег на карту Сбера через тот же Киви.... опция "передать лично в руки доверенному лицу" где-нибудь в центре или недалеко от ТТК имеется?

 

UPD.: буду ждать информации.... благо Киви есть везде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девчонки, как же вам обидно! но так часто бывает. ничего было бы терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...