Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять кошек будут выкинуты на мороз в центре города. И есть все шансы снова оказаться на улице(((


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Сибирка сегодня стерилизована, из наркоза вышла идеально: я с ней вернулась, открыла переноску - она вышла сама :appl: И вообще чувствует себя ттт - уже бегает, прыгает и выглядит так, как будто попонку просто для красоты надели :)

 

У маленьких шпротинок после курса витама шерстка стала получше. И какие же у них мордашки трогательные :wub: Девочка сегодня растарахтелась, когда я ее гладила :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибирка сегодня стерилизована, из наркоза вышла идеально: я с ней вернулась, открыла переноску - она вышла сама :appl: И вообще чувствует себя ттт - уже бегает, прыгает и выглядит так, как будто попонку просто для красоты надели :)

 

Ее по белой линии оперировали или через боковой надрез?

У меня кошки после белой линии минимум неделю в клетке сидят и погулять их выпускаю только под присмотром. При прыжках есть вероятность, что швы разойдутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее по белой линии оперировали или через боковой надрез?

У меня кошки после белой линии минимум неделю в клетке сидят и погулять их выпускаю только под присмотром. При прыжках есть вероятность, что швы разойдутся.

По белой линии. Стерилизовали у наших врачей более 30 кошек, никого не ограничивали в передвижениях - всегда всё проходит прекрасно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, про деньги помню, жду аванса и времени зайти в Сбер.

Удачи, милым шпротинкам. Где же она задержалась? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у Ольги сдох комп- вернее, блок питания :(

С моего древнего ноута мы вдвоем пытались писать, но толку было мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось раньше времени кошей из помещения эвакуировать :( Черепаха и сибирка у меня в ванной сидят, сибирка посмелее - сама подбегает, об ноги трется, черепаха побаивается, но гладиться дается без проблем - рук не боится. Шпротинки сидят в клетке, очень стрессуют, правда, девочка тарахтит на всю кухню. Выглядят малыши, как несчастные дети-сиротки ("тяжёлое детство - деревянные игрушки") - не играют, не возятся, лежат тихонько, как мышки, прижавшись друг к другу :( Мальчик блеванул глистом... Дала глистогонку, энтеросгель, продолжаю колоть витам.

Старушка пока поехала к подруге.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось раньше времени кошей из помещения эвакуировать :( Черепаха и сибирка у меня в ванной сидят, сибирка посмелее - сама подбегает, об ноги трется, черепаха побаивается, но гладиться дается без проблем - рук не боится. Шпротинки сидят в клетке, очень стрессуют, правда, девочка тарахтит на всю кухню. Выглядят малыши, как несчастные дети-сиротки ("тяжёлое детство - деревянные игрушки") - не играют, не возятся, лежат тихонько, как мышки, прижавшись друг к другу :( Мальчик блеванул глистом... Дала глистогонку, энтеросгель, продолжаю колоть витам.

Если что, девочку мы по прежнему ждем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли швы черепахе - шовчик мааалюсенький, уже и не заметен :) Во время процедуры тарахтела :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шпротиков глистная инвазия (что неудивительно) :(

Мальчик блюет аскаридами, девочка - получше. Проглистогонила профендером....

Переезд решила отложить на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У шпротиков глистная инвазия (что неудивительно) :(

Мальчик блюет аскаридами, девочка - получше. Проглистогонила профендером....

Переезд решила отложить на несколько дней.

Бедные шпротики...пусть уж поправятся скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка намного лучше - ест с аппетитом, тарахтит, стул оформился, пытается играть хвостом братика. А мальчик совсем исхудал :(

Меня уже боятся, как огня, - в угол забиваются, прижавшись друг к другу... Еще бы - от меня хорошего ждать не приходится, я всегда со злым умыслом подхожу - то какой-нибудь гадости в пасть насыплю, то иголки в котов втыкаю, а кормлю, наверное, только для того, чтобы не умерли - иначе мучить будет некого :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка намного лучше - ест с аппетитом, тарахтит, стул стал намного лучше, пытается играть хвостом братика. А мальчик совсем исхудал :(

Гамавит неплохо бы поколоть ему, или катозал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Витам колю, если не начнет есть - завтра катозал добавлю. Пыталась насильно покормить - оборонялся зубами и когтями, а уколы делаю без особых проблем - не истерят, только боятся очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррррра! Шпротики ожили! :yahoo:

Больше всего за мальчика боялась - он совсем не ел несколько дней, а вчера вечером сначала рычал, а потом урчал от удовольствия :) А потом еще полчаса тарахтел :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибирке и черепахе дала сегодня цестал-кэт. Ждем-с...

Желаем ничего не дождаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаем ничего не дождаться :)

 

К сожалению, они там точно есть :( Вопрос только в количестве.

Одна радость - таблетки запихнула без проблем. Открыли ротик - положили таблеточку на корень языка - закрыли ротик - открыли: нету таблеточки :) И даже не дернулись. Хорошие кошки - с ними всё несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была без инета, не знала, что шпротам плохо было, бедняжам. Я теперь этих глистных инвайзий ужас как боюсь(( Держитесь, полосатики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по старушке-трехцветке отдельную тему открыть в скорой?

А может она никакая и не старушка. Зубы и у молодых от неправильного питания выпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...