Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять кошек будут выкинуты на мороз в центре города. И есть все шансы снова оказаться на улице(((


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Оля с меня 500 руб. как будет время позвони договоримся заедешь я тебе передам, чтобы не заморачиваться переводом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем предложившим помошь-спасибо!

Вот команда трехцветок на помощь своим пришла,а у шпротиков нет команды и помощи тоже :cry2: .Что же им теперь пропадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не бейте ногами, только сегодня перевела 500 р. - не могла никак до банкомата добраться. Устаю на работе очень :(, а банкомат далеко.

 

Корм с команды подтверждаю. Единоразово могу от команды дать до 2000 р. (на трехцветок, что к Юле поедут), не думаю, что команда будет против.

 

Спасибо огромное :gift: - 500 руб. пришли.

 

Что есть у двух трехцветок: передержка (Lisenka), корм (от комады), стерилизация, 2000 руб./месяц (Аnna anna) - не против?, 2000 руб. одноразово (от команды), сокураторами можем быть я и Lisenka. Не хватает 4 тыс./месяц на оплату передержки. А я их готова перевезти в следующую субботу - швы уже будут сняты.

 

Что есть у девочки-шпротинки: передержка (Kitty Lab) - 100 руб./день всё включено, нет куратора и финкуратора.

 

Что есть у шпротного мальчика: финкураторство на 500 руб./меяц. Нет передержки, куратора и финкуратора на оставшуюся сумму...

 

У старушки-трехцветки нет ничего - очень нужно доживание... Неужели ей не суждено остаток жизни провести в тепле, сытости и ласке? :( Она же домашней кошечкой была - не доживают до таких лет на улице...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня появилась возможность на 1 кошку ежемесячно выделять 500 р. (в другой теме не понадобилось).

Так что пусть идут к Юле на одну из трехцветок.

 

Остается на них набрать 3500 р. в месяц. Кто может, отзовитесь!

 

(а почему тема не в Скорой? :blink: еще ведь ничего не нашлось???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите "шпротикам"!!! :worthy:

 

96a281b7a257.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня удивляет - почему никто шпротинкам помочь не хочет? они маленькие, трогательные, должны быстро пристроиться.

 

А еще больше удивляет, что нас из скорой снесли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня появилась возможность на 1 кошку ежемесячно выделять 500 р. (в другой теме не понадобилось).

Так что пусть идут к Юле на одну из трехцветок.

Спасибо :gift: Вы наш кошачий ангел :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на шпротинок деньги нужны будут только на 1 месяц передержки, даже мешьше. Ну не верю я, чтобы симпатичного котенка в Москве за три недели не пристроить.... И нужно это делать срочно - пока не потеплело и малыши не повалились...

 

И ОЧЕНЬ нужен финкуратор(ы) на 3500 руб. на двух трехцветок :worthy::worthy::worthy:

 

Давайте еще один вариант рассмотрим: вакцины для прививок (поливак или вакдерм и мультифел) мы передадим отсюда - на всех, единоразовых 2000 руб. от команды трехцветок включим в оплату первого месяца передержки, останется найти на первый месяц 1500 руб., и, если понадобится, в последующем - 3500 руб./месяц. Поскольку за пиар берется Marfuta, думаю, хотя бы одна из кошух уедет быстро ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что есть у шпротного мальчика: финкураторство на 500 руб./меяц. Нет передержки, куратора и финкуратора на оставшуюся сумму...

Я поговорила с родными, мы можем взять и шпротинку. За предложенные 500р/месяц. И при усиленном пиаре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поговорила с родными, мы можем взять и шпротинку. За предложенные 500р/месяц. И при усиленном пиаре)

Я на вашу аватарку молиться буду :worthy::worthy::worthy:

Вывоз по-прежнему планируется на следующую субботу :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала перепост на нашем форуме, может быть кто-то что-то и предложит. :rolleyes:

Дело-то срочное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольги в теме не будет до завтра- она кошку в ручки повезла.

 

Самое главное сейчас- что-то насобирать на трехцветок : на первый месяц не хватает 1,5 т.р

(стерилизацию и прививки берем на себя- у нас это дешевле)

и на девочку-шпротину.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а лоскутной трехцветке какой примерно возраст поставили?

Насколько она возрастная? Потому что одно дело 5-7 лет и другое 10-12. Я тут ее усиленно предлагаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила вернуть тему в скорую. Давайте все попросим.

 

Шпротинка на фото такая трогательная, к мамочке прижалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу единовременно перевести 1.500 руб. Напишите в личку куда.

Форумчане, помогите шпротинкам. Они такие славные, умильные...С миру по нитке - а такое важное и большое дело вместе сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу единовременно перевести 1.500 руб. Напишите в личку куда.

Форумчане, помогите шпротинкам. Они такие славные, умильные...С миру по нитке - а такое важное и большое дело вместе сделаем

Ну вот, и помощь появилась! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу единовременно перевести 1.500 руб. Напишите в личку куда.

Спасибо :gift: В личку ответила.

 

Из поездки вернулась.

 

Перенесите тему в скорую, пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От команды добавляется еще 500 р. (пока единоразово) на тех кошечек, что поедут к Lisenka на передержку.

Юль, зайди, пожалуйста, в нашу "Скорую", договориться надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У трехцветок теперь супер-команда - респект и уважуха! :worthy::worthy::worthy:

 

Сегодня стерилизую сибирку - вечером отпишусь о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация перенеслась на завтра на 9 утра (две экстренные операции подряд вместо нашей стерилизации - кошка с разорванной маткой и котенком в брюшной полости и такса с кусаными ранами на шее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдитесь финкураторы для шпротинок! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...