Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять кошек будут выкинуты на мороз в центре города. И есть все шансы снова оказаться на улице(((


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Может быть поработать с "архивными барышнями"? Убедить их, что без кошек их архив сожрут мыши. Я в Боровске так несколько кошек в учреждения пристроила. Правда, сама их стерилизовала, прививала и заводила на них паспорта. Т.е. в учреждение кошка уже попадала полностью "упакованная" и с документами. К таким наши чиновники относятся благосклонно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а отчего она умерла?

 

 

Если было подозрение на вирус, то я раньше такую выкидавала, выходила ночью к помойке и сжигала, чтоб не дай бог, ее кто-нибудь не подобрал для других кошек или наши дворовые не залезли. Теперь пользуюсь только пластиковыми, и надежней, и обработать легко.

 

Мы не знаем на 100%, от чего умерла Афа. Врачи лечили её от глистной инвазии.

Но вдруг был вирус, никто точно не знает. Всё произошло очень быстро.

Конечно, мы уничтожим переноску, если она не подлежит дезинфекции. Извините, я просто по незнанию её предложила использовать. Я думала, её можно продезинфицировать. Раз нет - значит нет, конечно, мы её уничтожим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не знаем на 100%, от чего умерла Афа.

Вирус точно был - ее мама тоже болеет, но она взрослая - переносит легче.

 

 

Юль, бери, от команды денеХ тебе подкинем. :gift: Не знаю, на сколько резерва хватит, но что сможем - дадим.

По крайней мере "на хлеб" кошам точно хватит.

Спасибо огромное за поддержку :gift:

 

 

А я и не знала, что ты с О.А. знакома!

....

А 23-его тебе О.А. откроет, выходной же? Мы к ней зайдем завтра, спросим, может, пригодимся чем и мы ручками. Отложила 500р. на этих кошаток. Передам либо через О., либо пересечемся. Либо свистни, что купить, привезем.

Калуга - город маленький ;)

О.А. их и в выходные ездит кормить, так что придерживаемся плана по вывозу на 23-е.

Спасибо за предложенную помощь - созвонимся.

 

Может быть поработать с "архивными барышнями"?

Там не будет "архивных барышень"... Кошек вышвырнут, когда туда начнут стеллажи завозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж больно на мою потеряшку похожа из подписи, только пятнышка около носа нет, ну очень похожа :cry2:

Очень вам сочувствую :( Давайте сравним:

36eea042bd23.jpg

30706f57aa37.jpg

Сами видите - это не она.

Если приглянулась - можете забрать нашу.

 

Оль,наторговала в барахолке на 600 руб.Хочу их вам передать.Как?На карту или вместе с переноской Лене,а вы заберете?

Спасибо :gift: Сделайте, как вам удобнее...

 

 

карта СБ лучше всего, без процентов будет. Сбросьте реквизиты в ЛС, пожалуйста.

Еще раз спасибо! Пишу в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вирус - уничтожаем переноску однозначно, конечно. Но я бы её просто выкинула, хорошо, что научили уничтожить.

А как мама Афы себя чувствует?

Оль, по поводу кварцевой лампы на выходные в силе?

 

А Калуга - пипец какой маленький город :D Ты, Оля, не представляешь, КАКОЙ маленький! Я в шоке :blink::D Я про нашу О. думала - вот кто бы на ПиКе был бы в тему!

Хотя... я всегда только думаю... а она всегда делает... Вот это человек так Человек!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "архивных барышень" даже не думайте :angry: Там архивные администраторы, которым всё по ...ую. Как там кошечки продержались до сих пор - удивляюсь :blink: Только благодаря О.А. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Сделайте, как вам удобнее...

 

Оля,тогда давайте по каналу Лены lst :rolleyes: .Завтра я заберу обещанный в теме корм и все вместе передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,тогда давайте по каналу Лены lst :rolleyes: .Завтра я заберу обещанный в теме корм и все вместе передам.

Конечно :) Мы с Леной каждый день видимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень вам сочувствую :( Давайте сравним:

36eea042bd23.jpg

30706f57aa37.jpg

Сами видите - это не она.

Если приглянулась - можете забрать нашу.

ну очень похожа :((( только пятна нет, вдруг она сильно изменилась от скитаний по улицам, цепляюсь за последние ниточки

Забрать не могу, уже таким макаром двоих взяла +собака, больше дома не поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть лекарства

 

Диоксидин 10 мл - годен до 03.12 - 7 ампул

гентамицин 2 мл. - до 12.11 - 4 ампулы

В12 1 мл. 9 ампул - до 12.12

новокаин 10 ампул по 5 мл. до 09.13г.

дицинон 1 ампула 2 мл только купила

кот Баюн - таблеток 30, до 04.11

Я выложила информацию в лекарствах, но никто не звонил. Давайте я их тоже Вам отдам, вместе с кормом (сегодня встречаемся). У Вас столько кошек на попечительстве, что наверняка пригодятся кому-то. А у меня кошка летом умерла, вот осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще есть лекарства

 

Диоксидин 10 мл - годен до 03.12 - 7 ампул

гентамицин 2 мл. - до 12.11 - 4 ампулы

В12 1 мл. 9 ампул - до 12.12

новокаин 10 ампул по 5 мл. до 09.13г.

дицинон 1 ампула 2 мл только купила

кот Баюн - таблеток 30, до 04.11

Я выложила информацию в лекарствах, но никто не звонил. Давайте я их тоже Вам отдам, вместе с кормом (сегодня встречаемся). У Вас столько кошек на попечительстве, что наверняка пригодятся кому-то. А у меня кошка летом умерла, вот осталось.

 

Спасибо огромное! Всегда надеюсь, что лекарства не понадобятся, но для нас и гентамицин - очень ценная штука, и новокаин, и В12, так что не откажемся.

У меня вчера ангорский разноглазый котенок из усыпалки добавился - рахит жуткий, плюс немыслимый запор (малыш орал и рычал от боли) - возились с ним до двух ночи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну очень похожа :((( только пятна нет, вдруг она сильно изменилась от скитаний по улицам, цепляюсь за последние ниточки

Приезжайте, смотрите - никто не сможет лучше вас определить, та это кошка или не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Всегда надеюсь, что лекарства не понадобятся, но для нас и гентамицин - очень ценная штука, и новокаин, и В12, так что не откажемся.

У меня вчера ангорский разноглазый котенок из усыпалки добавился - рахит жуткий, плюс немыслимый запор (малыш орал и рычал от боли) - возились с ним до двух ночи...

 

Все упаковала. Сегодня вечером передам.

Спасибо Вам за то, что Вы делаете!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжайте, смотрите - никто не сможет лучше вас определить, та это кошка или не та.

никто не сможет посмотреть её лапки с тыльной стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но для нас и гентамицин - очень ценная штука,

 

Девочки, Вы в курсе что гентамицин очень нефротоксичен (почки от него у некоторых кошек быстро отваливаются)? И ототоксичен в придачу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Lst с компа дочери.

 

Завтра будут вывозить-посмотрят.

Ольга пока далеко от компьютера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вы в курсе что гентамицин очень нефротоксичен (почки от него у некоторых кошек быстро отваливаются)? И ототоксичен в придачу?

Спасибо, что беспокоитесь, - знаем,и мы его не в виде инъекций используем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм и лекарства у меня,завтра все передам вместе с обещанной денежкой..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда надеюсь, что лекарства не понадобятся, ........ так что не откажемся.

Оля, составьте списочек, поскребу по сусукам. Передам через Лену-lst.

 

Девочки, Вы в курсе что гентамицин очень нефротоксичен (почки от него у некоторых кошек быстро отваливаются)? И ототоксичен в придачу?

Спасибо, что беспокоитесь, - знаем,и мы его не в виде инъекций используем :blush:

У меня врач только per os назначает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня врач только per os назначает.

Именно так :) При различных энтеритах неплохо помогает.

 

Оля, составьте списочек, поскребу по сусукам. Передам через Лену-lst.

Сегодня кошух осмотрим - тогда будет виднее... На вскидку у них ничего критичного нет, тем более, что они давно уже в изоляции в этом подвале.

 

Сегодня вывоз кошек?Удачи!

Спасибо, удача тоже всегда нужна! Коши не дикие, но непривычных манипуляций типа запихивания в переноску могут и испугаться.

Побегу готовить помещение, поэтому в инете появлюсь только вечером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...