Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брат и сестра Фадей и Бэти. Девочка Бэти пристроилась и уже давно дома !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

C поносом шутить нельзя!!!!если он такой продолжительный и практически постоянно, значит у Фадейчика идут какие-то нарушения в пищеварительном тракте, возможно у него чувствительны желудок и надо кормить специальными кормами,возможно что-то из продуктов не идёт,а возможно что-н.очень опасное и плохое(что хотелось бы меньше всего),в любом случае понос в течении такого длительного времени служит сигналом каких-то нарушений!!!!!Надо что-то делать с этим!!

Кстати, у меня есть закваска Эвиталия. Мне его как раз недавно один заводчик посоветовала.Очень хорошо при поносах как вирусных,так и не вирусных.При любых заболеваниях пищеварительного тракта.Если Лидия его будет заваривать и давать Фадею,то я завтра завезу флакон.1 флакона хватает ан 18 дней при правильном хранении!!!

Лена, спасибо ! Да я сегодня уже купила Энтеросгель и отдала Лидии, пусть тогда пока Фадей его пропьет, чтобы не было слишком много всего и сразу. А если что буду иметь ввиду, что у тебя такое есть. :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Георгиевна

Фадейка сейчас на натуралке? Может быть стоит перевести потихоньку на сушку?

 

Дело в том, что в природе псовые не охотятся каждый день, а после мяса всегда поносят, всегда. Но! так как им доступны травы, злаки и необходимые кустарники, то регулируют работу ЖКТ, обгрызая побеги, самостоятельно. Домашним собакам такая роскошь как почки ольхи, хвойных и т.д. практически не доступна. Как бы там собачники не хаяли тот самый "педигри", но наш ветеринар вытащил нашу собаку из перманентного поноса(после натуралки кстати) именно этим кормом(от роял-канина, проплана, пронатюра и эуканубы Феденька либо всё-равно поносил либо жутко чесался).

 

Я тут проводила сравнительные исследования состава кормов разных производителей, пришла к выводу, что вполне приличный из бюджетных премиум класса - чешский Brit Junior (для щенков от 2 до 18 месяцев и лактирующих сук). 15 килограммовый мешок стоит около 1500 рублей.

 

Стукните в личку как надумаете, помогу, чем смогу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадейка сейчас на натуралке? Может быть стоит перевести потихоньку на сушку?

Я тоже об этом подумываю. У меня собаки на натуралке и часто понос то у одной, то у другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже об этом подумываю. У меня собаки на натуралке и часто понос то у одной, то у другой.

У меня собака всю жизнь на натуралке и все прекрасно. И ни разу не было поноса, просто нужно следить и уже знать, что ест твоя собака. У всех моих знакомых во дворе тоже собаки едят натуралку. Переводить Фадея на сухой корм я не буду.

 

Просто, во-первых, у Фадея уже больной желудок видимо с детства, во-вторых, он съел не то, что нужно и просто сразу не прекратили ему это расстройство, вот и все. Лидия сказала, что давала ему геркулес и пшенку, а я сегодня утром поговорила со своей соседкой, она собачница всю свою жизнь, сейчас у нее 2 собаки, ей 55 лет и она мне сказала, что пшенку вообще нельзя собакам давать, а геркулес сваренный на воде как раз является слабительным продуктом для собак !

 

Вот и все. Пропьет Фадей Энтеросгель и будет все нормально. Я просто вчера расстроилась, что я могла купить его намного раньше и все было уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, конечно всё будет нормально!

 

Люди, помогите денежкой на передержку двум засидевшимся щенкам!

Пожалуйста!!!

Без вашей помощи куратору не справиться!!!

 

:help::worthy::help::worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, конечно всё будет нормально!

Да. Будем ждать звонков уже через 2 дня !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, ок, общайтесь с Лидией теперь без посредников ,это всем удобнее.

 

И предупредить хотела что-ли....или спросить.... а вы когда скармливаете своим собакам пачку печенья за один раз, они тоже прекрасно это переносят? У Фадея был жуткий понос после такого подарка. Вам никто не стал ничего говорить ,но поверьте, в мороз бегать каждые 20 минут на улицу было очень напряжно, и Фадею, и Лиде. Это было давно ,но может заставит вас задуматься и оценивать свои действия.

 

Теперь Фадея начнут пичкать не нужным ему энтеросгелем. Нет никакого постоянного поноса ,длящегося 2 недели. Обычная ситуация для сидящей на натуралке собаки. Охотно верю, что у кого-то собаки отлично сидят на натуралке, и у меня такие знакомые есть ,и также есть много ,у которых собаки воспринимают натуралку проблемно. 2 года назад своего перевела на сушку по этой же причине, и не потому, что мне было пофиг, чем мой пес питается.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тема кормления Фадея и проблем с этим закрыта. Больше я ничего не обсуждаю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Георгиевна
Тема кормления Фадея и проблем с этим закрыта. Больше я ничего не обсуждаю.

Вот это зря, уж извольте обсудить. Собачки-то пока ещё не Ваша собственность и средства на их содержание не все из Вашего кармана.

 

1) сугубо личное Ваше мнение не несёт никакой пользы ни Вам, ни собаке, за которую Вы взяли на себя ответственность

2) любое лекарство принимают только по назначению врача

3) принимать решение и отвечать за поступки может человек, осознающий последствия своих действий, что в Вашем случае не совсем соответствует действительности.

 

За советом обычно обращаются не к бабушке с собачкой у подъезда, а дипломированному ветеринару, практикующему более 5-ти лет.

Мне вот соседка сказала, что на ПиКе оферистов, клянчащих деньги на личные нужды, очень много.

По Вашему получается, что все должны ей верить так как она моя соседка и ей "55" лет?

 

всё просто - деткам не передержку менять надо, а куратора, тогда они мигом ручки найдут. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Будем ждать звонков уже через 2 дня !

Удачи нам, удачи!

Все силы мира, помогите Фадейке счастливо пристроиться! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,жду зарплату...Никогда не стерилила никого и ни разу...А чего так дорого?Или так и стоит?В начале апреля тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш,жду зарплату...Никогда не стерилила никого и ни разу...А чего так дорого?Или так и стоит?В начале апреля тогда.

Это не дорого. Стерилизация стоит 6000 р., это только по договоренности можно договориться на 2500 р. или 3000 р., к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это зря, уж извольте обсудить. Собачки-то пока ещё не Ваша собственность и средства на их содержание не все из Вашего кармана.

 

1) сугубо личное Ваше мнение не несёт никакой пользы ни Вам, ни собаке, за которую Вы взяли на себя ответственность

2) любое лекарство принимают только по назначению врача

3) принимать решение и отвечать за поступки может человек, осознающий последствия своих действий, что в Вашем случае не совсем соответствует действительности.

 

За советом обычно обращаются не к бабушке с собачкой у подъезда, а дипломированному ветеринару, практикующему более 5-ти лет.

Мне вот соседка сказала, что на ПиКе оферистов, клянчащих деньги на личные нужды, очень много.

По Вашему получается, что все должны ей верить так как она моя соседка и ей "55" лет?

 

всё просто - деткам не передержку менять надо, а куратора, тогда они мигом ручки найдут. ИМХО

Лена Георгиевна.

Вы что то путаете или может не знаете.Что все решения принимает КУРАТОР!!! :rolleyes:

И финансы здесь совершенно ни причем!

1-именно Ира решает ,что есть,что пить,где жить и т.д. животным которых она курирует

2-не все лекарства принимают по назначению врача!

3-А вот это оскорбление уже.

Лена Георгиевна,извините конечно не Ваше это дело к кому обращается Ира.И с чего Вы взяли что Вы в праве указывать что и как ей делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Георгиевна, Звездочка555 - советую обоим сбавить обороты и тщательнее следить за корректностью общения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, как дела у подопечных? Звоночки есть? Может смс куда отправить на випы поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, как дела у подопечных? Звоночки есть? Может смс куда отправить на випы поставить?

Катя, все хорошо. У Бэтьки пятно на лапе уже почти прошло. Стерилизовать мы с Юлей ее решили будем после первой течки, а не сейчас. У Фадейки тоже все хорошо, Лидия сказала, что готовит ему сейчас только рис, Энтеросгель пьет, уже пропил несколько дней и уже все почти нормально.

 

Пока я Фадея не обновляла на досках, жду будут ли звонки от газеты. Тогда, как обновлю его я напишу в личку, ладно :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите денежкой братику и сестричке!

Денег на оплату передержки НЕТ!!!

 

:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, все хорошо. У Бэтьки пятно на лапе уже почти прошло. Стерилизовать мы с Юлей ее решили будем после первой течки, а не сейчас. У Фадейки тоже все хорошо, Лидия сказала, что готовит ему сейчас только рис, Энтеросгель пьет, уже пропил несколько дней и уже все почти нормально.

 

Пока я Фадея не обновляла на досках, жду будут ли звонки от газеты. Тогда, как обновлю его я напишу в личку, ладно :blush:

 

Хорошо. Буду ждать, но надеяться что звоности пойдут от газеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Буду ждать, но надеяться что звоности пойдут от газеты.

Сегодня уже был один. Женщина в возрасте, был бы хороший вариант, но ей нужна собака, которую она сможет поднимать на руки и ездить с ней на метро и чтобы она весила около 10 кг.

Фадей больше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уже был один. Женщина в возрасте, был бы хороший вариант, но ей нужна собака, которую она сможет поднимать на руки и ездить с ней на метро и чтобы она весила около 10 кг.

Фадей больше :(

Но он понравился! Уже прогресс!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уже был один. Женщина в возрасте, был бы хороший вариант, но ей нужна собака, которую она сможет поднимать на руки и ездить с ней на метро и чтобы она весила около 10 кг.

Фадей больше :(

 

Это конечно не мое дело. Но зачем ей с собакой ездить в метро? Да и 10 кг не натаскаешься в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите денежкой братику и сестричке!

Денег на оплату передержки НЕТ!!!

 

:help::help::help::help::help:

:worthy::worthy::worthy:

 

Это конечно не мое дело. Но зачем ей с собакой ездить в метро? Да и 10 кг не натаскаешься в руках.

Например, доехать до вокзала и поехать на дачу. И не обязательно на руках, можно и в сумке.

 

Фадейке самых лучших хозяев! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...