Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брат и сестра Фадей и Бэти. Девочка Бэти пристроилась и уже давно дома !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ! Вот как передать из области не знаю.............. Завтра в интернете днем меня не будет.

 

Из области Это откуда? Может у меня кто знакомый поедет. Я 7 буду в Электростале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из области Это откуда? Может у меня кто знакомый поедет. Я 7 буду в Электростале.

Катя живет в Лобне. Да я думаю, что все это слишком сложно. Я найду кого-нибудь кто здесь в Москве.

 

Думаю, что на следующую неделю надо все таки попробовать подать Фадея в Телепрограмму. А для этого нужно 2200 р. :help::help::help:

 

Почему все идут мимо этой темы, Фадею уже 6 мес. !!!!!!!!! а ДОМА У НЕГО НЕТ. Помогите набрать денег на газету, :worthy: пожалуйста Фадейка уже растет и растет.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогать не хочет никто :( Здоровый щенок не искалеченый на передержке, зачем ему помогать то...........

 

Тем, конечно, более срочных и важных много, но и Фадею с Бэти пока помощь очень нужна ! Иначе так можно тоже остаться на улице и быть........ :help:

 

Я от себя смогу вложить хотя бы какие-нибудь денежки только в конце месяца, когда будет наконец-то зарплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня к Фадею, он так вырос, стал такой большой, настоящий пес :rolleyes: А какой хвост у Фадея .................... :wub: супер пушистый хвост, как у лисы ! :wub:

 

Встречал меня как всегда, веселый, активный, чистенький, красивенький. Я привезла Фадею банки "Экси", которые я покупала несколько дней назад для него, еще сегодня от себя купила ему банку "Зоогурман", 2 пачки творога, кефир, еще погрызушки-палочки и печенье собачье.

 

Сфотографировала Фадейку

 

Вот тут прямо в рамку надо :wub:

6be57f15ad61.jpg

 

А вот здесь его хвост - пушистыйййййй :rolleyes:

85626827fa79.jpg

 

12129ff78963.jpg

 

58154e80cfd2.jpg

 

dc0d83acc3ac.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я теперь сама с собой общаюсь :( А ведь щенки просто загляденье, им еще ТАК НУЖНА ПОМОЩЬ !

 

Кстати, распечатать макет на Фадея на цветном принтере я теперь могу сама. На недели распечатаю и повешу его везде. Завтра обновлю его на досках.

 

 

И надо на Телепрограмму набрать 2200 р., :help::help::help: все таки надо бы Фадея туда подать, он такой добрый и ласковый, ему нужно жить только в квартире.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же лапуся! Это так несправедливо, что такой красивый и умный мальчик не хозяйский любимый пёс! :cry2:

Удача и счастье собачье, где же вы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фадюши такой носик конопатенькиЙ! :appl: Красивый щенок, что говорить! Точнее уже пёсик!

Помогите кто-нибудь денежкой на пиар красавчика!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я денежкой смогу только после 10, а морально я с вами. Обязательно должно все получиться, найдется хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я денежкой смогу только после 10, а морально я с вами. Обязательно должно все получиться, найдется хозяин.

Катя, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, кто помогает щеникам, поздравляю с 8 марта!

Здоровья вам, любви, счастья, удачи!

46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif

 

Пожалуйста, помогите малышам! Им очень нужна помощь!

 

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех, кто помогает щеникам, поздравляю с 8 марта!

Здоровья вам, любви, счастья, удачи!

Ирина, спасибо :gift:

 

Бэтьку тоже надо поздравить как никак :P Чтобы она была счастливой и любимой в том доме, который она найдет :wub:792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7dec333bf07ac9e9dd16ba41909a1f82.gif7dec333bf07ac9e9dd16ba41909a1f82.gif7dec333bf07ac9e9dd16ba41909a1f82.gif С праздником, девчонки!!!!! С ВЕСНОЙ!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, как дела у Бэти? Как продвигается лечение?

У Бэти все хорошо. Скоро нужно будет ей снова прокапать капли, там посмотрим. Главное, что пятно дальше не идет, и то хорошо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прямо все идут мимо, ну никому не интересны Бэтька с Фадеем :(

 

Я сейчас на работе настолько замоталась, сил уже нет вообще. Фадея нигде не обновила, сделаю завтра-послезавтра. Еще завтра позвоню обязательно Кате насчет газеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, если нужно будет поднять объявления смс-ками, напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, если нужно будет поднять объявления смс-ками, напишите.

Очень нужно !!!! В тему вообще никто не заходит, хотя бы кто-нибудь помог выделить объявления и послать смс-ки :worthy:

 

Отправьте SMS с текстом 585717 [пробел] 103239 на номер 8503, объявление будет Золотым 5 дней ! Стоимость 150 р.

 

Отправьте SMS с текстом xlsobaka /пробел/ 88577 на номер 8155, объявление будет VIP 7 дней. Стоимость 70 руб

 

Отправь 3+5705 /пробел/ 242715 на номер 1151, Стоимость 40 руб. Срок размещения 3 дня.

 

 

На "Друг2", "Купи собаку", "Из рук в руки" и "Заведи друга" можно сделать VIP только через ЯК, может быть кто-нибудь пожертвует немного денежек для пиара на ЯК, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась отправить смс, но приходят сообщения "Услуга временно недоступна, попробуйте позже". Что это? Кто-нибудь знает? Сколько отправляла, никогда такого не было. Может, это телефон глючит? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда именно отправить нужно? Давайте я куда нибудь что нибудь кину!!

Ирина, вот

 

Отправьте SMS с текстом 585717 [пробел] 103239 на номер 8503, объявление будет Золотым 5 дней ! Стоимость 150 р.

 

Отправьте SMS с текстом xlsobaka /пробел/ 88577 на номер 8155, объявление будет VIP 7 дней. Стоимость 70 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужно !!!! В тему вообще никто не заходит, хотя бы кто-нибудь помог выделить объявления и послать смс-ки :worthy:

 

Отправьте SMS с текстом 585717 [пробел] 103239 на номер 8503, объявление будет Золотым 5 дней ! Стоимость 150 р.

 

Отправьте SMS с текстом xlsobaka /пробел/ 88577 на номер 8155, объявление будет VIP 7 дней. Стоимость 70 руб

 

Отправь 3+5705 /пробел/ 242715 на номер 1151, Стоимость 40 руб. Срок размещения 3 дня.

 

 

На "Друг2", "Купи собаку", "Из рук в руки" и "Заведи друга" можно сделать VIP только через ЯК, может быть кто-нибудь пожертвует немного денежек для пиара на ЯК, пожалуйста :worthy:

 

Ирочка, бросьте мне в личку номер ЯК, я вечером после работы денежку переведу для ребяток от Поли! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...