Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брат и сестра Фадей и Бэти. Девочка Бэти пристроилась и уже давно дома !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

Я, к сожалению, Бэти не навещала эти несколько лет с 2019 года, но с Ириной Николаевной всегда были и есть на связи. Все эти годы всё было хорошо.

 

В последние 3 недели Ирина Николаевна всё звонила мне приглашала в гости, яблоки с дачи для меня привезла, а у меня всё не получалось... И вдруг сегодня утром И.Н. позвонила мне и сказала что у Бэти инсульт :ak:Говорит Бэти вставала с кровати и упала, встать не могла, её стало рвать и голова на бок пошла...

Она взяла и вызвала ветеринара из интернета на дом. Я ей сказала что вызывать надо только из клиники, но знаю таких минимум, сказала что полно мошенников разводных и чтобы она мне позвонила когда он придет.

 

И.Н. позвонила мне после того как врач этот ушел. Сказала что он сделал 5 уколов, на мой взгляд это странные назначения, никогда так никто не делал в клиниках, одновременно уколол Мильгама, Мексидол, еще она сказала Папаверин и еще что-то 2 или аж 3 укола, видать решил всё что есть сделать чтобы бабке навешать, взял анализы крови биохимия и общий клинический и дальше у меня был шок, она сказала что за выезд на дом + 5,6 уколов + анализы крови она должна ему 32 000 р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ai: :ai: :ck:

 

И она заплатила!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это развод! :ac: Видимо, И.Н. решила, что время не терпит, как бывает при инсульте у людей.

А Бэти скорейшего выздоровления или, в крайнем случае, максимального улучшения здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Николаевна ездила с Бэти во вторник 24 октября в вет.клинику "Нико" к врачу Нетребенко, кого я знаю, очень грамотный врач, я её к нему отправила.

Спасибо большое Ирине "fortunas" что помогла с машиной, попросила свою знакомую Маргариту свозить И.Н. с Бэти!

 

Нетребенко исправил назначения для Бэти, сказал что скорее всего будет и второй инсульт... такое может быть.

 

IMG-20231024-WA0011.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 29.10.2023 в 12:11, KARAT сказал:

Всё как у людей + свои собачьи болячки...

Да...........

 

 

Наконец-то я выбралась и съездила к И.Н. неделю назад в выходные!!!! :bp:Бэти выглядит как здоровая! Активная, бодрая, а главное распушилась! Я так удивилась, всегда была ровно гладкошерстной, а сейчас прямо шерстяная стала!

 

И.Н. тоже, конечно, за эти 4 года что мы не виделись еще больше постарела, согнулась вся, ходит с двумя палками только...Так хочется чтобы И.Н. еще пожила! 

Ей столько лет, а дома все чисто, уютно, как обычно приготовила стол к нашей встречи и даже вино ! )) Я таких позитивных на редкость сильных духом скажем как И.Н. даже не встречала! И это при том что ей так много лет, далеко за 80 лет!

 

 20231105-175541.jpg  

 

20231105-161721.jpg   20231105-162350.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что всё хорошо! :cool2:   Бетичка лапочка такая. А И.Н. здоровья и ещё долгих лет жизни.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...