Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брат и сестра Фадей и Бэти. Девочка Бэти пристроилась и уже давно дома !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Идилия.

Юля, сколько же у Вас животных в доме :gift:

продукты для зверей нужны? Живу на Ярославском шоссе д. 8. к 2.

Не много :blush: .

Спасибо,у моих все есть :blush:

 

 

Теперь возникло ещё больше вопросов:

Когда к Беатрис поедете, на улице-то Вам пакет с мясом в магазинной упаковке и игрушками щенячьими(тоже в упаковке) для щенка передать можно? А на прогулке собачку с расстояния 5-ти метров, в Вашем присутствии, посмотреть можно? А сфотографировать? А на видео записать?

А ветеринару собу показывали? Ничего, что врач до неё трогал животных, возможно с чумой или сотней других инфекций, он халат менял после каждого пациента?

Вы не обижайтесь,просто у Бэтьки был стресс и сильно пошатнулся иммунитет и мы просто уже боимся что с Бэтькой еще может что нибудь случится. :(

Думаю Беатрис будет рада подаркам.

Ветеринар у меня свой личный-хорошо проверенный,все дальнейшие осмотры Бэтьки проводятся дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда к Беатрис поедете, на улице-то Вам пакет с мясом в магазинной упаковке и игрушками щенячьими(тоже в упаковке) для щенка передать можно? А на прогулке собачку с расстояния 5-ти метров, в Вашем присутствии, посмотреть можно? А сфотографировать? А на видео записать?

Передать игрушки и еще что-нибудь Бэти можно, она не откажется :) И посмотреть ее можно. Только вот лучше нам договориться либо на конец недели, либо на выходные следующие.

Я заеду к Бэти скорее всего завтра, но я буду торопиться, потому что мне нужно обязательно попасть в банк самой, и встретиться завтра я с Вами не смогу никак. Потому что тогда мне надо будет выходить на остановке, а потом придеться ждать следующего троллейбуса, а я пока еще не так хорошо себя чувствую, долго стоять на остановке на улице я не смогу, наземный транспорт не метро.

 

А к концу недели можно будет все обговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня "'Ekaterina Lobnya" перевела мне на карту 1000 р. для Бэтьки и Фадея, спасибо :gift:

 

Еще сегодня на карточку мне пришли 2000 р. для Бэти от Елены, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я доехала до Бэтюшки, она носилась как всегда, радовалась, как заведенная :P Бэти играет, прыгает с дивана на диван, вообщем абсолютно

довольна жизнью :rolleyes: Бэти такая кокетка и очаровашка :wub:

 

Вот я ее сфотографировала, чтобы виден был ее хвостик крючком :rolleyes:

 

01b28f48d05c.jpg3f76146de7b6.jpg

 

e7c3a07a8c33.jpge42c0b5913cd.jpg

 

bd8ee72e86d2.jpg

 

 

Передержка Бэти была оплачена по вчера 27.02, сегодня я Юле отдала 5000 р., т.е. передержка теперь оплачена с 28.02 по 19.03.

 

Еще я купила 15 шт.пеленок по 19.50 р., т.е. на 292,50 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никто не заходит к нам в тему :(

 

Помощь Фадейке и Бэтьки очень нужна !!!!!!! За их передержку в месяц надо платить 13 500 р. :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем никто не заходит к нам в тему :(

 

Помощь Фадейке и Бэтьки очень нужна !!!!!!! За их передержку в месяц надо платить 13 500 р. :help:

 

Заходим, заходим. Просто скрываемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Георгиевна

И я захожу. Бэти просто царственной красоты девушка.

А какой вес сейчас примерно у Бэти и Фадеюшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я захожу. Бэти просто царственной красоты девушка.

А какой вес сейчас примерно у Бэти и Фадеюшки?

Бэти весила 12 кг, когда я с ней ездила в БК (недели 3 назад). Она вообще миниатюрная такая, Фадей намного больше ее. Расти она уже не растет, кстати, такая какая она сейчас и будет уже, т.е. небольшая.

 

Мне вот эта фотка больше всего нравится, я ее в прошлый раз фотографировала, она здесь такая :wub:

11d4eb9e00e3t.jpg

 

А Фадей, когда похудел недавно весил 11 кг где-то, вроде бы сейчас Лидия сказала, что 15 кг. Но Фадей намного мощнее Бэти :blush:

 

 

Сегодня мне звонил врач из БК, анализ посев на дерматофитию готов - все отрицательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша! Ты с Бэтти возишься лучше, чем некоторые матери с родными детьми! :gift: А у неё "лаечкин" хвостик, колечком лежит на спинке! :appl: Она такая маленькая "газелька", стройная, лёгкая, как левретка! Какой же она породы???? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша! Ты с Бэтти возишься лучше, чем некоторые матери с родными детьми! :gift: А у неё "лаечкин" хвостик, колечком лежит на спинке! :appl: Она такая маленькая "газелька", стройная, лёгкая, как левретка! Какой же она породы???? :wub:

Леночка, спасибо :gift: Сколько с ней сейчас Юля возится..... :rolleyes: Да, она такая красивая и не обычная, у нее окрас похож на стаффов, есть такие бело-коричневые, стройная и на длинных ножках, Юля зовет ее креветка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она такая маленькая "газелька", стройная, лёгкая, как левретка! Какой же она породы???? :wub:

 

 

Она у нас новой породы :rolleyes: Левреточно-креветочная гончая :blush::wub:

Она умная девочка и отзывчивая,любит бегать,прыгать и играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылку-получу и переведу.Сразу отпишусь

Да помощь нам еще очень нужна ! Катерина спасибо. Жаль, очень жаль, что не Фадей сейчас спит у Вас на диване......... :( Ну надеюсь, что Фадейке тоже повезет :blush:(хотя уже не надеюсь......)

 

Фадейка везде VIP, звонков нет вообще. Антенна, в которой он выходил уже прошла так сказать, сегодня уже вышла новая. Тоже все в пустоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Георгиевна

Раз уж тут зашла речь о породе Бэтюшки, думаю, стоит примерить её к африканским Басенджи. Правда баськи девочки около 9 кг всего по стандарту, но бывают и богатыри под 15 кг не выставочные.

 

Я уже у родственников начала распрашивать, не хотят ли Фадейку усыновить, жаль, свекровь аллергик :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,держу кулачки за деток!Фадей обязательно пристроится.И Бетти.Уверена.Как обещала на карту сброшу и отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на следующей недели надо подать Фадея в газету, время то идет и идет...... Мне его жалко, он ведь растет и привыкает к тому дому, где он живет. Потом будет ему очень тяжело и он будет думать, что вот очередной переезд и его предали.......

 

У Фадея было в 3 раза больше переездов, чем у Бэти. Он уже столько ездил.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почём у нас нынче объявление в газете?

 

Ирина, не отчаивайтесь. Вы столько делаете для них. Они обязательно найдут своих маму и папу. Главное надеяться и верить. У меня, например, есть надежда на СВОЮ собаку. Но мне не разрешают. Раньше можно было 2-х котов. Но судьба повернулось так, что у нас теперь трое. Причём я почти уговорила на собаку, шли домой и вот ОНА. причем не просто ОНА, а ещё и беременная. А нам уезжать через две недели. И ничего. Забрали. Судьба. Котят пристоили. Кошка теперь с нами. Вот так и надеюсь на СВОЮ собаку. Что рано или позно придёт ОНА, и будет нашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеяться надо всегда! Такие щенки!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почём у нас нынче объявление в газете?

Да надеюсь...... Я тоже хочу еще 2-3 собак...... да пока не могу взять.

 

В Антенне стоит 2400 р., но там уже выходил Фадей, по Антенне вообще сейчас нет звонков. Можно в Телепрограмму, там по-моему 2000 р. или около, но я сомневаюсь, что по ней будут звонки. Хочу завтра узнать еще насчет МК.

 

Мне сделали макет на Фадея, но надо бы его распечатать на цветном принтере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в Телепрограмму, там по-моему 2000 р. или около, но я сомневаюсь, что по ней будут звонки. Хочу завтра узнать еще насчет МК.

Телепрограмма 2200. Но что-то не очень по ней звонки идут. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телепрограмма 2200. Но что-то не очень по ней звонки идут. :(

Да. По Антенне тоже, ни одного звонка.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила Фадею 3 банки "Экси" на 217 р. Сегодня поехать к нему, к сожалению, не получилось, надеюсь, что на 3 дня выходных Лидия будет дома и я тогда навещу Фадейку.

 

Был сегодня первый звонок по Антенне на Фадея, которая уже перевышла и тот мимо. Может кто-нибудь помочь и распечатать на цветном принтере макеты Фадея ? :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу распечатать, вопрос сколько нужно и как их передать....

Спасибо ! Вот как передать из области не знаю.............. Завтра в интернете днем меня не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...