Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брат и сестра Фадей и Бэти. Девочка Бэти пристроилась и уже давно дома !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

На Фадея надо обязательно опять подавать объявления в газеты с новыми фотографиями !!!!!!!!!!!!!!!!!

Подавайте, обещанную денежку завтра-послезавтра переведу. Думала сначала на щенков, потом на Фадея, но пусть будет наоборот.

Фадюша такая лапочка!!! :)

Завтра везу Биатрис на стерилизацию (вернее уже сегодня), надеюсь, что все будет хорошо и операция пройдет удачно !!!!!!!!!!!! :worthy:

Зажала кулаки. Ничего не буду желать...т-т-т-т-т-т-т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беатрис сегодня стерилизовали, операция прошла хорошо, все в порядке !

 

Спасибо большое Виктории :gift::gift: за то, что довезла меня с Бэти до клиники и потом подарила денежку 2500 р. для Бэти и Фадея и на такси на обратную дорогу.

 

На самом деле день сегодня был тяжелый, для меня, получилось, что сегодня на все это ушел у меня целый день, дома была только в 19.00. В клинику мы ехали вместо 50 мин. почти 2 часа по пробкам, поэтому опоздали на назначенное время и прямо перед нами Сергей /врач/ взял уже другую собаку, которой тоже делали какую-то операцию.

 

В итоге я с Бэти прождала 1,5 часа. В коридоре Бэтька, конечно, вся тряслась, как листок. Но сидела только на лавочке, как и положено :P , не на полу :)

 

85b827e49f5b.jpg

 

Спасибо Сергею, он взял с меня не 2500 р. за стерилизацию, а 2000 р. !!! На 7-8 день он сказал уже можно снимать швы. Бэти прокололи потом и мы уехали.

 

Еще я купила в клинике 2 попоны по 130 р., т.е. на 260 р.

 

После операции, Бэти в наркозе

dc6b66de375d.jpg

 

Обратно я ехала с Бэти на такси, по дороге она уже вышла из наркоза, Бэти очень не спокойная, всю дорогу я держала ее с силой, она ни минуты не могла сидеть спокойно. Бэти уделала всю меня, не помогли даже 2 пеленки, которые я положила, сидела я сзади вместе с ней, когда вышла из машины, я была ВСЯ мокрая, у меня насквозь мокрое пальто, юбка и колготки и обратно я вот ехала в таком виде в троллейбусе :) / уже с хорошим запахом/.

 

Мне очень повезло, что попался такой хороший мужчина в такси, он не взял с меня денег ни за то, что Бэти все уделала сзади, все сидения мокрые, грязные, испачканные во всем и все, все в шерсти и также не взял с меня доплату за провоз животных.

 

За такси по чеку 896 р. 40 к., но я отдала 1000 р. и сдачу у него не взяла, мне было уже так неудобно за все это :blush: Да он мне еще дал свой мобильный и сказал, что я могу ему позвонить, когда мне нужна будет машина и он меня подвезет по договоренности, не по расценкам такси :blush:

 

Юле сегодня я отдала 2250 р., передержка была оплачена по 20.04, т.е. по сегодня, теперь оплачена по 29 апреля. Также я отдала Юле 250 р. за шлейку с поводком и 250 р. на пеленки для Бэти.

 

Вот Бэтька с несчастным видом уже у Юли

5eace764ab42.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтька отходит,она сегодня и поскуливала и было видно что ей больно,мордашка такая несчастная :( .

Потом рычала на дверь,сейчас лежит рядом и смотрит на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэтька отходит,она сегодня и поскуливала и было видно что ей больно,мордашка такая несчастная :( .

Потом рычала на дверь,сейчас лежит рядом и смотрит на меня.

Спасибо всем за пожелания :blush:

 

Да я думаю Юль она отойдет уже скоро. Из наркоза она вообще быстро вышла.

 

Хочу договориться с Лилией о новых фотографиях Бэти, пока она у тебя. А то Лилия так далеко потом не поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Женя, у Фадея понос :( А я слышала все последние дни на вопросы об этом как все хорошо и в порядке. Слава богу, что я теперь могу узнать об этом))

 

С Фадеем мне надо ехать к врачу, денег в теме на это нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть модераторы пойдут навстречу и перенесут тему в "Скорую" хотя бы на неделю ? Вдруг кто-нибудь захочет помочь.....

 

Я больше просить не могу и не хочу.......

 

 

Нужно сдать кровь на биохимию Фадею и с делать УЗИ на всякий случай. И потом соответственно попасть на прием к врачу. Все это обойдется точно в 3000 р., если не больше.

Я хочу поехать с Фадеем в БК к тому врачу, у которого я была уже с Бэти, врач очень опытный и внимательный, он мне очень понравился. Сам звонил мне как раз перед стерилизацией Бэти, я с ним советовалась насчет Бэти.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Женя, сказала, что дала утром Фадейчику Энтеросгель и сейчас уже вечером все нормализовалось и днем уже не просился в туалет. А вчера она сказала выбегала с ним 6 раз !

 

Спасибо Евгении, она вот молодая девушка, а так ответственно ко всему подошла и сама позвонила и заботиться о Фадее, не думая, что такие проблемы это не страшно яко бы. Она отварила ему рис, договорились, что Фадей будет есть пока рис.

Сухой корм, который она стала ему давать начинать, пока давать не будет.

 

К врачу нужно все равно обязательно свозить Фадея. Женя сказала, что рядом с ней есть государственная ветеринарная и там есть лаборатория, может быть я тогда когда поеду на днях навещать Фадея свожу его туда, сходим вместе с Женей, т.к. иначе мне опять нужна будет помощь с машиной.

 

И мне нужно будет купить тогда самой Фадею, когда я к нему поеду что-нибудь из еды, а в теме уже нет денег и на врача нужны тоже деньги !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уже много кому советовала попробовать создать в контакте группу этих щеночков. Там можно разместить их фото, попросить о материальной поддержке и , конечно, найти хозяев. Попробуйте! Можно там и объявления разослать о пристройстве, но все-таки группа эффективней. Удачи вам и малышам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Уже много кому советовала попробовать создать в контакте группу этих щеночков. Там можно разместить их фото, попросить о материальной поддержке и , конечно, найти хозяев. Попробуйте! Можно там и объявления разослать о пристройстве, но все-таки группа эффективней. Удачи вам и малышам)

Спасибо. Но Вконтакте мне уже один раз очень навредили с моей Биатрис, больше как-то не хочется. :blush:

 

 

Очень прошу модераторов пойти навстречу, пожалуйста, перенесите тему хотя бы на несколько дней :worthy: Надо ехать к врачу ! Если щенок заболел, что же делать....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Но Вконтакте мне уже один раз очень навредили с моей Биатрис, больше как-то не хочется. :blush:

 

 

Очень прошу модераторов пойти навстречу, пожалуйста, перенесите тему хотя бы на несколько дней :worthy: Надо ехать к врачу ! Если щенок заболел, что же делать....

МОДЕРАТОРЫ,ПОЖАЛУЙСТА,ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕМУ В СКОРУЮ!!МАЛЫШУ ОЧЕНЬ ПЛОХО И МЫ НЕ ЗНАЕМ,ЧТО С НИМ!!А ДЕНЕГ СОВСЕМ НЕТ!!НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ,НИ НА ЧТО НЕТ(((( :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже так надоело просить, видимо другие думают, что это так легко и кураторы делают это от нечего делать.......

 

Оказывается в теме не написано про то, что надо везти Фадея к врачу. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЕ МНЕ ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ ?????????????? ВЫШЕ 3 ПОСТА ОБ ЭТОМ !!!!!!!!!!!

 

Лен, здесь никому ничего не надо. Вот так сложилось, что я не могу сейчас сама заплатить за Бэти и Фадея, видимо МНЕ НАДО ИХ БРОСИТЬ ПРОСТО И УЙТИ, А НЕ ПРОСИТЬ.

 

Естественно, что больше я никого не буду брать на кураторство теперь очень долгое время, пока не решу свои проблемы и не отдохну, как я устала не знает никто, не имея собственной машины и имея кучу собственных проблем, и в первую очередь финансовых, ездить по передержкам в совершенно разные концы города, чего-то тут просить сидеть, со всеми договариваться, пиарить, ездить в клиники, мне это так все легко....... Почти каждый день теперь занят Пиком.

 

Если раньше считалось, что Пик создан для помощи животным сообща это делая, то теперь здесь все больше кричат, сам взял, сам и тяни. Зачем тогда вообще Пик ?

Если модераторы внимательно читают тему, ТО ГДЕ МОИ ПОСТЫ С ПРОСЬБАМИ О ПОМОЩИ В ЭТОЙ ТЕМЕ ? ЗДЕСЬ ДАВНО ТАКИХ ПОСТОВ НЕ БЫЛО ! Я здесь давно уже ничего не просила.

 

Я не повезу Фадея к врачу, интересно кто будет виноват, куратор, которому негде взять денег в данный момент или множество людей, которые могли бы помочь по чуть-чуть, но не сделали это ? Или те, кто не захотели дать шанс этим другим людям вообще увидеть, что есть такой Фадей, который нуждается в помощи ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, давайте не будем отчаиваться. С зар.платы постараюсь ещё подкинуть денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,я не нашла реквизиты в теме..попросили выложить вас у нас в группе,напишите людям куда перевести помощь http://vkontakte.ru/wall-23238377_81507

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,я не нашла реквизиты в теме..попросили выложить вас у нас в группе,напишите людям куда перевести помощь http://vkontakte.ru/wall-23238377_81507

Спасибо ! А кто попросил ? Я очень прошу, не выкладывайте нигде ВКонтакте ссылку на эту мою тему, пожалуйста ! Просто поймите, я этого не хочу :worthy:

 

Пока реквизиты не буду писать, возможно помощь не понадобится, завтра отпишусь !

 

Тему тоже переносить в Скорую не нужно !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а почему так категорически отказываетесь от помощи с других сайтов? На сколько я знаю, с других ресурсов идёт не малая помощь в ПиК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а почему так категорически отказываетесь от помощи с других сайтов? На сколько я знаю, с других ресурсов идёт не малая помощь в ПиК.

Я не отказываюсь :blush: Я просто боюсь, чтобы ссылку на тему не давали, вдруг опять придет какая-нибудь Светочка, которая будет мне звонить с угрозами, а потом выкрадывать щенка обманом....... Просто и так много проблем, и еще больших я не перенесу.

 

Насчет помощи, я написала не к другим сайтам, а и к людям с Пика, что возможно помощь будет не нужна в ближайшее время. Я обратилась к одному очень хорошему человеку, которого я теперь знаю и думаю, что он поможет :worthy: Просто, чтобы мне не просить в теме, я действтельно очень устала быть с протянутой рукой здесь, это не легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! А кто попросил ? Я очень прошу, не выкладывайте нигде ВКонтакте ссылку на эту мою тему, пожалуйста ! Просто поймите, я этого не хочу :worthy:

 

Пока реквизиты не буду писать, возможно помощь не понадобится, завтра отпишусь !

 

Тему тоже переносить в Скорую не нужно !

 

Попросила Veronika Maevskaya больше выкладывать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила Veronika Maevskaya больше выкладывать не будем.

Я уже поняла, что она. Не обижайтесь, может быть это только я столкнулась с таким человеком оттуда и теперь боюсь этого. Я не знаю как лучше....... Просто из Одноклассников мне тоже звонила очень подозрительная женщина и прислала не русского мужчину, чтобы он забрал щенка, мне почему-то именно такие люди попадаются с этих ресурсов. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня "VeronikaVegas" перевела мне на карту 400 р., спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня такой бескорыстный и добрый человек Илья уже спасая моих кураторских животных 2-ой раз, откликнувшись на мою просьбу о помощи передал мне на Бэти и Фадея 35 000 р. :gift::gift::gift: Чем просто спас их обоих, теперь врач и лечение, если оно будет нужно Фадейчику обеспечено :yahoo:

 

Илье, огромное спасибо за помощь f10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.giff10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.giff10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.gif

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...