Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брат и сестра Фадей и Бэти. Девочка Бэти пристроилась и уже давно дома !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Наше утро.фото с телефона,так что качество отвратительное

Юля, Бэтька как всегда очаровательна :appl: несмотря ни на какое качеставо. Я уже так хочу увидеть ее и взять на руки :blush: Если бы не эта чертова болезнь я бы обязательно к тебе приехала. Но что-то мне очень плохо, я заболела еще больше, вчера начала пить антибиотики уже, думаю скоро смогу приехать к Бэтюшке :wub:

 

Как она сейчас, мерзнет еще на улице ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, вчера кинула на карту 600 рублей. Пришли?

Спасибо большое :gift: А я не знаю пришли или нет, я не проверяла карточку. Позже тогда позвоню в сбербанк и узнаю, потом отпишусь.

 

глупо расхваливать, но хозяевам с Фадеем точно повезет. Идеальная собака в квартиру. Столько в нем ума и очарования.

Да точно, Фадейка и красивый и умный и самый, самый :wub: Но ни одного звонка нет. :( Неделю он был у меня везде VIP, сейчас на "Друг-2" закончился и на "Все зверушки" тоже, но все равно на досках он есть, я везде поднимаю, просмотров очень много, более 100 где-то, но ни одного звонка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да точно, Фадейка и красивый и умный и самый, самый :wub: Но ни одного звонка нет. :( Неделю он был у меня везде VIP, сейчас на "Друг-2" закончился и на "Все зверушки" тоже, но все равно на досках он есть, я везде поднимаю, просмотров очень много, более 100 где-то, но ни одного звонка :cry2:

 

Ир, дайте пароли, явки на объявления отправлю смс на ВИП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, дайте пароли, явки на объявления отправлю смс на ВИП.

600 р. пришли ! Спасибо за смс-ки, только, мне кажется, что все это бесполезно, все равно звонков нет. :(

 

Вот на "Все зверушки" Отправьте SMS с текстом 585717 [пробел] 103239 на номер 8503, объявление будет Золотым 5 дней!

 

А на "Друг2" и остальные можно только через ЯК заказать VIP, на "Хочу собаку" можно смс, но там пока еще действие VIP не закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600 р. пришли ! Спасибо за смс-ки, только, мне кажется, что все это бесполезно, все равно звонков нет. :(

 

Вот на "Все зверушки" Отправьте SMS с текстом 585717 [пробел] 103239 на номер 8503, объявление будет Золотым 5 дней!

 

А на "Друг2" и остальные можно только через ЯК заказать VIP, на "Хочу собаку" можно смс, но там пока еще действие VIP не закончилось.

 

 

Ирина, больше ОПТИМИЗМА!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Будут и звоночки и самые лучше ручки! Вон Полечка как устроилась. А тоже звонков не было. Так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

СМС отправила. Жду счастливого обладателя ЯК для аозмещения ему расходов на поднятие объявлений.

 

Как Ваша мама? А то я немного отстала от ритма жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, больше ОПТИМИЗМА!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Будут и звоночки и самые лучше ручки! Вон Полечка как устроилась. А тоже звонков не было. Так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

СМС отправила. Жду счастливого обладателя ЯК для аозмещения ему расходов на поднятие объявлений.

 

Как Ваша мама? А то я немного отстала от ритма жизни.

Катя, спасибо :gift: У меня лично пока все без изменений :( А ЯК у меня теперь есть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо :gift: У меня лично пока все без изменений :( А ЯК у меня теперь есть :blush:

 

И чего тогда молчим? Жду номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего тогда молчим? Жду номер.

Только сейчас добралась до интернета ))) Вот мой ЯК 4100 17653 70573

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, помогите по чуть-чуть таким хорошеньким подросточкам :worthy: За их передержку нужно платить, Фадею еще нужно еду покупать :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестные щеночки)

Увы, помочь совсем никак не могу - сама в долгах завязла...

Как только вылезу из долгов - помогу обязательно, как могут такие очаровашки без хозяина сидеть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Георгиевна

Может Фадейку есть смысл пиарить немного иначе?

В объявлении давать фото не с бантиком, а те, что на улице, в полный рост, он там идеален просто - хорошо видно шею, лапы, туловище, хвост, вообще сразу понятно какой замечательный пёс. Обязательно цифры - возраст, высота в холке, вес. И попробовать определить в раздел "лайки"(там спрос наамного больше, чем предложений) как метиса, но строго не вольерное содержание. Люди ищут лаечку, а хотят друга и компаньона.

 

К моему великому сожалению контактировать с любыми другими мальчиками, кроме собы моего сына, не могу - нюхач и ревнивец тот ещё. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Фадейку есть смысл пиарить немного иначе?

В объявлении давать фото не с бантиком, а те, что на улице, в полный рост, он там идеален просто - хорошо видно шею, лапы, туловище, хвост, вообще сразу понятно какой замечательный пёс. Обязательно цифры - возраст, высота в холке, вес. И попробовать определить в раздел "лайки"(там спрос наамного больше, чем предложений) как метиса, но строго не вольерное содержание. Люди ищут лаечку, а хотят друга и компаньона.

 

К моему великому сожалению контактировать с любыми другими мальчиками, кроме собы моего сына, не могу - нюхач и ревнивец тот ещё. :cry2:

А сейчас Фадей и пиарится уже с последними фотографиями, где он вырос, где он на улице. Пока звонков нет. А в раздел лайки, думаю, не стоит его, даже, как метиса. Он не чистый метис лайки, а многие люди могут взять собаку, думая, что именно метис, потому что хотят именно такую породу, к примеру, а потом чуть подростет собака и будет видно, что совсем не метис и выбросят :( Такое бывает.

 

По окрасу Фадей вылитый сенбернар. Это у Бэтьки мордочка вытянутая, как у лайки и хвостик крючком у нее, а у Фадея нет. У него морда широкая такая и намного больше, чем у Бэти, совсем не как у лайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, помогите по чуть-чуть таким хорошеньким подросточкам :worthy: За их передержку нужно платить, Фадею еще нужно еду покупать :help:

 

Да вроде бы щенки в безопастности, не на улице давно, но они тоже нуждаются в помощи :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась я снова на "Авито", т.к. там обновлять объявления нельзя, надо его обязательно сделать VIP, пошлите, пожалуйста, смс-ку :worthy:

 

Отправьте SMS с текстом 7396 22670642 на номер 4161, * Стоимость SMS составляет ~175 руб. и зависит от Вашего оператора

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Георгиевна
Наше утро.фото с телефона,так что качество отвратительное

5e270997d4d6.jpg

Идилия.

Юля, сколько же у Вас животных в доме :gift:

продукты для зверей нужны? Живу на Ярославском шоссе д. 8. к 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идилия.

Юля, сколько же у Вас животных в доме :gift:

продукты для зверей нужны? Живу на Ярославском шоссе д. 8. к 2.

Елена, давайте сразу договоримся во избежание недопониманий, хорошо ? Поехать на передержку и навестить собаку и тем более что-то ей привезти можно только по договоренности со мной :blush:

Вы извините, но я никому не даю приезжать к моим кураторским животным без меня, это всегда и ко всем, не то что к Вам лично это относится :blush:

 

И потом насчет того о чем мы с Вами общались в личке, если Вы сейчас будете контактировать с щенками после энтерита, то Вы не можете сейчас также контактировать и знакомиться с Бэти. Извините, ну этого никак нельзя делать :blush:

Я не могу так рисковать Бэти, я Вам писала, у нее и так ослабленный иммунитет и она еще щенок, даже несмотря на то, что она привита, она может заразиться энтеритом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарегистрировалась я снова на "Авито", т.к. там обновлять объявления нельзя, надо его обязательно сделать VIP, пошлите, пожалуйста, смс-ку :worthy:

 

Отправьте SMS с текстом 7396 22670642 на номер 4161, * Стоимость SMS составляет ~175 руб. и зависит от Вашего оператора

 

СМС отправила

 

Только сейчас добралась до интернета ))) Вот мой ЯК 4100 17653 70573

 

Оплатила сегодня 300 рублей на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМС отправила

Оплатила сегодня 300 рублей на ЯК

Катя, огромное спасибо :gift::gift: На ЯК пришло 273 руб. 20 коп., ссылки на объявления я Вам тогда кину в личку, когда размещу их.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Георгиевна

Ирина, я зарегистрировалась 22 февраля, до сих пор номер СБ карты вашей так и не получила, так как же мне передать деньги, а точнее 2000 рублей на Бэтину передержку?

Извините, но как-то странно всё, помощь не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я зарегистрировалась 22 февраля, до сих пор номер СБ карты вашей так и не получила, так как же мне передать деньги, а точнее 2000 рублей на Бэтину передержку?

Извините, но как-то странно всё, помощь не нужна?

Я Вам не писала номер своей карточки, потому что, когда мы разговаривали с Вами решили, что когда я поеду к Бэти, Вы тоже поедете вместе со мной ее навестить и познакомиться с ней и соответственно, если захотите помочь деньгами, отдадите мне их в руки.

Но, т.к. я заболела я поехать все эти дни к Бэти никак не могла.

 

Только сейчас я выздоравливаю и скоро поеду к Бэти, на днях. А Вам завтра привезут щеночков на передержку, поэтому как я уже написала, если Вы будете контактировать с щенками, брать их на руки и т.д., Вам просто нельзя будет сейчас поехать к Бэти.

 

Если Вы хотите просто помочь Бэти деньгами на оплату передержки, я Вам напишу в личку номер своей карты. Но, пока Бэти не пристраивается, как я и писала еще в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я зарегистрировалась 22 февраля, до сих пор номер СБ карты вашей так и не получила, так как же мне передать деньги, а точнее 2000 рублей на Бэтину передержку?

Извините, но как-то странно всё, помощь не нужна?

Помощь очень очень нужна!!Бэтти ещё лечиться и лечиться..спасибо :gift:

 

Замечательно,что Вы помогаете больным щенкам.Уж нам то известно,как трудно,практически невозможно найти передержку для энтритных щенков,ибо после них вообще никого нельзя брать и очень долго,минимум полгода держать карантин и не брать др.животных,т.к. все остальные животные,кот.будут в вашем доме заболеют энтеритом 100%.Сейчас Вам поменьше нужно общаться с др.животными,а к Бэтти тем более нельзя.У неё ослаблен имунитет,поэтому и вылезла эта болячка,а Вы с обувью и на одежде можете принести вирус энтерита!!(((((((((ДЛЯ БЭТТИ ЭТО МОЖЕТ СТАТЬ СМЕРТЕЛЬНЫМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Георгиевна

Напишите, пожалуйста, номер карты в личку.

Как Вы писали в личку, до полного излечения Бэти от демодекоза в ручки она не поедет, это где-то ещё не меньше, чем полтора месяца.

Так же я уже писала в личку, обстоятельства складываются так, что после щенков, которые едут ко мне на две недели, в квартире будет капитальный ремонт, а это значит новая штукатурка, обои, полы, плинтуса, потолки, люстры, шторы, сантехника. Ковры, как губка для инфекций, отсутствуют вообще. Мебель тоже будет новая... грызи-не хочу)

И к тому же всё-таки к тому времени начнётся весна и сезонная одежда заменится на ту, которая не контактировала ни с какими собаками потому, что новая. Домашняя же одежда при машинной стирке на 90 градусах с добавлением доместоса каждый раз стирилизуется.

 

Что я не понимаю? может другие пользователи объяснят :(

 

Теперь возникло ещё больше вопросов:

Когда к Беатрис поедете, на улице-то Вам пакет с мясом в магазинной упаковке и игрушками щенячьими(тоже в упаковке) для щенка передать можно? А на прогулке собачку с расстояния 5-ти метров, в Вашем присутствии, посмотреть можно? А сфотографировать? А на видео записать?

А ветеринару собу показывали? Ничего, что врач до неё трогал животных, возможно с чумой или сотней других инфекций, он халат менял после каждого пациента?

 

В любом случае поддерживайте со мной контакт, пожалуйста.

Моё решение участвовать в судьбе Бэти твёрдое и действия обдуманные, взвешенные "стопицот" раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, что будет ремонт хорошо, пока да Бэти будет на передержке, потому что я просто сейчас не вылечив ее не могу ее отдать. Я с Бэти уже давно, много чего для нее сделано, я за нее ответственна и уже очень ее люблю, поэтому я должна сама ее вылечить и убедиться, что с ней все в порядке.

 

Если у Вас есть намерение взять Бэти себе, вот именно ее и никого другого, то действительно можно и подождать. :blush: Я думаю, что если есть желание, то оно не пропадет.

 

Насчет врача, конечно, я ездила с Бэти к врачу, мы ездили в БК, там сделали все анализы. Для лечения Бэти пока нужно использовать капли "Адвокат", витамины, которые ей дает Юля и пока никаких стрессов.

Мне советовали гель от демодекоза, но неделю назад я говорила с врачом, я уже по-моему писала в теме, мне сказали, что при применении капель не рекомендуется использовать еще и гель, т.к. слишком много препаратов могут навредить. Тем более капли мы ей прокапали первый раз пока еще.

 

Врачи в клиниках соблюдают всегда чистоту, они обязаны это делать, и когда врач смотрит животное, он надевает перчатки, которые стерильны и которые он потом выбрасывает. А в кабинетах проводится специальная обработка.

 

Если Вы хотите участвовать в судьбе Бэти и помогать ей, то это хорошо, спасибо Вам за помощь :gift: Я и не говорила, что Вы не должны появляться в теме или что не можете позвонить и т.д.

Просто поймите, что помочь хочется всем, мне тоже всех жалко, то, что Вы поможете этим щенкам, это очень хорошо, НО помогая одному нельзя делать так, чтобы как-то навредить другому.

Если Вы точно остановились на Бэти, то лучше не контактировать с другими щенками, тем более больными, так просто будет правильнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...