Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все наши щенята нашли себе хозяев) Низкий поклон каждому, кто помогал нам!


Juля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ничего)) Юлечка, просто, в 1ом посте все новости написала.

Спасибо, что - С НАМИ!!!! :gift:

Ольга, может вы подскажите нам какую-нибудь передержку???

К сожалению, у меня нет еще достаточных контактов и информации по передержкам... :blush:

Очень нужна передержка с возможностью выгула!!! Детки пушистенькие и о-о-о-о-очень симпатичные (ттт)!!!!!

Если бы нашлась передержка в ближнем Подмосковье для них (недорогую бы кто посоветовал, но - опытную!!!) - это было бы супер!!!

Форумчане, дорогие неравнодушные наши ЛЮДИ!!! Маме с детками очень нужна помощь деньгами и передержка!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот те самые щенки (девочки) которых удалось выманить и временно передержать на кв у Натальи!

После поимки они моментально уснули в нагретой машине... у нас тут же возникло желание посадить в машину их мамку, просто для того чтобы она согрелась, но сделать это нам так и не удалось сколько бы мы не пытались, а жаль... находясь там с 13 часов мы убедились в том что их мама очень сильно мёрзнет, у собачки шерсть не очень густая... её колотит, когда она долго находится на морозе... дай бог, чтобы сегодня не было сильных морозов и чтобы та подстилка что мы ей сделали, стала их спасением (я отнесла к ним в трубу последнее одеяло, переданное Ольгой и Татьяной! В любом случае нам ООООЧЕНЬ НУЖНЫ ПОДСТИЛКИ, ЛЮБЫЕ!!! Т.к. даже днём там очень холодно, нужно помогать собаке согреваться! У МЕНЯ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ОДЕЯЛ И Т.П. всё было отдано др. дворовым жителям, а последние в течении 4 дней отдала этому семейству!

Взрослая собачка очень любит тёплую пищу (чего ей так не хватает), да и щенкам она бы не помешала! Тех, у кого есть возможность покормить их завтра с утра Я ПРОШУ сделать это! Им это необходимо!!!

Наша самая большая радость на данный момент - это спасение двух самых слабых щенков!!!!! Тех, кто больше остальных нуждался в помощи... ещё бы ночь-две и самый маленький щенок был бы уже мёртв :( Эти щенки сами подошли к Наталье, будто бы предчувствовали беду и понимали что им нереально выжить в таких условиях, если учесть что даже у крупной девочки полно глистов и возможны всевозможные болезни, которые свиду выявить невозможно!

 

 

Теперь более подробно об отловленных щенках.

После осмотра ветеринарный врач сказала нам, что у щенков есть неплохие шансы на выживание... НО у них полно глистов, да и вероятность заражения вирусами не исключена... Им обеим сделали уколы (противовирусное и иммуностимулятор). После уколов самая маленькая девочка (которую я ласково называю Пушинкой)) очень долго спала, тяжело дыша... оно и понятно, Пушинка - шерсть + скелет... главное чтобы она выжила!!! Вторая девочка покрепче, с характером, отбирает игрушки и еду у своей сестры с рыком... Но обе они плохо ходят в туалет... Зато уже стали активнее: играют, кушают, по-тихоньку начинают обследовать обстановку...

Вы можете убедиться в этом сами, глядя на фото)

cc58e9537969.jpg

f0cee3b078fb.jpg

14621c2183d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумала, может щеночкам сварить чего-нибудь молочного? Например геркулесовой, или манной кашки? Трудно разобрать, что они кушали в мисочках, но показалось, что слишком уж "взрослая" пища. Им бы творожку...

 

Мамашке завтра постараемся горяченького куриного супчика отнести и кашки с мясцом, не переживай Юль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подумала, может щеночкам сварить чего-нибудь молочного? Например геркулесовой, или манной кашки? Трудно разобрать, что они кушали в мисочках, но показалось, что слишком уж "взрослая" пища. Им бы творожку...

 

Они уже кушали классический творожок "Агуша", на фото варёная гречка с печёнкой (по совету вет.врача). Девочка покрупнее лопает за обе щеки из обеих мисок)) а маленькая кушает с трудом, но уже пытается сама... и мягкую пищу ест только так!

 

 

Да, покормите её пожалуйста!!! Без тёплой еды на холоде не очень... а так хоть какой-то согрев :)

А то вся остальная пища моментально замерзает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие лапуленьки! А черная совсем малюточка, выглядит вдвое моложе своих собратьев, которые пока на улице... А Вообще такие детки чудесные, прямо целовательные малышки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что на Юлину карту 500 руб. онлайн в 00.22. так как Катю в приюте сегодня не дождалась.

Девочки, подтвердите приход. У меня подтверждение пришло.

Удачи вам. Вы-МОЛОДЦЫ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что на Юлину карту 500 руб. онлайн в 00.22. так как Катю в приюте сегодня не дождалась.

Девочки, подтвердите приход. У меня подтверждение пришло.

Удачи вам. Вы-МОЛОДЦЫ! :gift:

 

 

СПАСИБО!!!

Как только проверю счёт, напишу вам сразу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приношу свои извинения всем, кому мне так и не удалось ответить сегодня! И всем,кого я так и не поблагодарила конкретно!!!

Мне искренне жаль!!!!!!!!!!!

Я непременно это сделаю, но не сейчас....

Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ) Но сейчас просто валюсь с ног

 

Завтра дополню пост последними новостями и опишу состояние щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩЕНКИ ДОЖИЛИ ДО УТРА!

В 7:40 проснулись, плакали: просили еды, та что по-крупнее пыталась выбраться из загона :rolleyes:

Она чувствет себя хорошо! Ходит в туалет уже более менее нормально, намного лучше чем вчера. ;)

А маленькая "Пушинка" чувствует себя не важно... стул ооочень жидкий, зелёный :( она мало кушает... очень мало... её сестра постоянно "тискает": таскает за уши, за шкирку... как игрушку, представляю какого ей было там, жить с щенками больше её на 2,5 кг!!! :cry2:

Сейчас мы положили её отдельно, в тёплое место и она спит спит спит... ей нужен особый уход! И держать их лучше отдельно... мне так кажется...

У неё почти нет сил, она еле держиться на ножках, поиграет минуту и заваливается..... покушает "три капли" и ложится... теперь хоть отоспится... и наберётся сил.. хоть чуть-чуть!

Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ОНА ТАМ ВЫЖИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ей явно не доставалось материнского молока и естественно др. пищи... Поэтому сейчас мы повезём её в вет.клинику, возможно ей поставят капельницу... Так что кроме всех прочих нужд сейчас нам необходимы деньги на её лечение... в первую очередь! :help:

Если она выжила там, в этом ужасе, то мы обязаны спасти ей сейчас! Она очень сильная!!! И очень хочет жить!!! Мы должны помочь ей!

 

 

 

Пожалуйста, подскажите!

По какому расписанию следует кормить щенков (маленький щен понятно-отдельная история)... но вообще как лучше их кормить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩЕНКИ ДОЖИЛИ ДО УТРА!

В 7:40 проснулись, плакали: просили еды, та что по-крупнее пыталась выбраться из загона :rolleyes:

Она чувствет себя хорошо! Ходит в туалет уже более менее нормально, намного лучше чем вчера. ;)

А маленькая "Пушинка" чувствует себя не важно... стул ооочень жидкий, зелёный :( она мало кушает... очень мало... её сестра постоянно "тискает": таскает за уши, за шкирку... как игрушку, представляю какого ей было там, жить с щенками больше её на 2,5 кг!!! :cry2:

Сейчас мы положили её отдельно, в тёплое место и она спит спит спит... ей нужен особый уход! И держать их лучше отдельно... мне так кажется...

У неё почти нет сил, она еле держиться на ножках, поиграет минуту и заваливается..... покушает "три капли" и ложится... теперь хоть отоспится... и наберётся сил.. хоть чуть-чуть!

Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ОНА ТАМ ВЫЖИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ей явно не доставалось материнского молока и естественно др. пищи... Поэтому сейчас мы повезём её в вет.клинику, возможно ей поставят капельницу... Так что кроме всех прочих нужд сейчас нам необходимы деньги на её лечение... в первую очередь! :help:

Если она выжила там, в этом ужасе! То мы обязаны спасти ей сейчас! Она очень сильная!!! И очень хочет жить!!! Мы должны помочь ей!

 

 

 

Пожалуйста, подскажите!

По какому расписанию следует кормить щенков (маленький щен понятно-отдельная история)... но вообще как лучше их кормить???

 

КАК ЖЕ ЖАЛКО МАЛЮТОК! И в то же время радостно, что эту ночь они провели не на морозе!

 

ЛЮДИ!!!!!! Будьте милосердны!!!!! У НАС СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ!!!!! СЕГОДНЯ НУЖНО ВЫЛАВЛИВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ И РАСПЛАЧИВАТЬСЯ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ВРАЧАМИ И ЛОВЦОМ!!!! П О М О Г И Т Е!!!! МЫ НОВИЧКИ......

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩЕНКИ ДОЖИЛИ ДО УТРА!

В 7:40 проснулись, плакали: просили еды, та что по-крупнее пыталась выбраться из загона :rolleyes:

Она чувствет себя хорошо! Ходит в туалет уже более менее нормально, намного лучше чем вчера. ;)

А маленькая "Пушинка" чувствует себя не важно... стул ооочень жидкий, зелёный :( она мало кушает... очень мало... её сестра постоянно "тискает": таскает за уши, за шкирку... как игрушку, представляю какого ей было там, жить с щенками больше её на 2,5 кг!!! :cry2:

Сейчас мы положили её отдельно, в тёплое место и она спит спит спит... ей нужен особый уход! И держать их лучше отдельно... мне так кажется...

У неё почти нет сил, она еле держиться на ножках, поиграет минуту и заваливается..... покушает "три капли" и ложится... теперь хоть отоспится... и наберётся сил.. хоть чуть-чуть!

Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ОНА ТАМ ВЫЖИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ей явно не доставалось материнского молока и естественно др. пищи... Поэтому сейчас мы повезём её в вет.клинику, возможно ей поставят капельницу... Так что кроме всех прочих нужд сейчас нам необходимы деньги на её лечение... в первую очередь! :help:

Если она выжила там, в этом ужасе, то мы обязаны спасти ей сейчас! Она очень сильная!!! И очень хочет жить!!! Мы должны помочь ей!

Пожалуйста, подскажите!

По какому расписанию следует кормить щенков (маленький щен понятно-отдельная история)... но вообще как лучше их кормить???

Юля!!! Маленьких щенов надо кормить почаще - раз 6 в день! Теплым молоком, мягким творожком, можно давать разведенного (не насыщенного!) теплого куриного бульона с кусочками мяска - очень мелко порезанного, понемногу - но в основном все же молочное, бульончик - 1 раз в день, остальные 5 раз в день - молочное... Некоторые собачники пропагандируют печенку говяжью вареную, с ее же и бульончиком... Это - дело хорошее, только надо помнить, что часто - ее давать нельзя (не больше 2-х раз в неделю), и - что ВАЖНО - от печенки почти всегда бывает жидкий стул!!!!! Это проверено!

Еще посмотрите в интернете! Там можно найти более подробные рекомендации...

(Кстати, в клиниках часто советуют даже для щенков-малышей - консервированный или сухой (!) корм для щенков! Это нонсенс!!!

И щенки - совсем мелкие, молочные... значит - больше молочного, по возможности сходного с маминым молочком)...

 

И - еще один совет, если позволите: не оставляйте малышку в стационаре!!! Забирайте после капельниц ДОМОЙ! Дома - сможете ее выходить, в стационаре - НЕТ!...

 

И еще - Юлечка!!! Молодцы ВЫ с Катей и Наташей!!!! Удачи ВАМ, девочки!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самой мелкой - Пушинки - подозрение на ЭНТЕРИТ.... Юля и Наташа в ветеринарке..

Я пока дома - ищу передержку для оставшихся щенов и мамки. Пока вариантов нет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ МАМЫ И 4 ЩЕНЯТ - НЕТ!!!!!! Мы готовы их отловить, но везти - НЕКУДА!!!!

 

Помогите найти передержку!!!!!! Также очень нужна финансовая помощь!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, подробнее о щенятах (тему читала, но не до конца всё поняла). Некоторые щенки до сих пор на улице? Они больны? Они с мамой? Их кормят?

Я готова взять на передержку 1 или 2 щенят на неделю (НЕ БОЛЬШЕ!).

у меня свой щенок, подобранный с улицы, привитый (введена сыворотка), ждёт пристройства. Проблема в том, что куратор моего щенка не разрешает мне взять ещё одного, но я постараюсь с ним поговорить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, пожалуйста, подробнее о щенятах (тему читала, но не до конца всё поняла). Некоторые щенки до сих пор на улице? Они больны? Они с мамой? Их кормят?

Я готова взять на передержку 1 или 2 щенят на неделю (НЕ БОЛЬШЕ!).

у меня свой щенок, подобранный с улицы, привитый (введена сыворотка), ждёт пристройства. Проблема в том, что куратор моего щенка не разрешает мне взять ещё одного, но я постараюсь с ним поговорить.

 

Здравствуйте!!! Нам удалось выловить и взять домой только 2 щенят-девочек. Они были самые ослабленные и сам вышли к людям из труб. Еще четверо и мама - до сих пор на улице. Мы ищем для них вольерныю передержку или места в клинике, чтобы не разлучать.

Квартирная передержка нужна для тех, что сейчас дома (у хозяйки еще свои 2 собаки и она согласилась их взять на 2 дня) Одна девочка в порядке, чувствует себя хорошо. Вторая очень ослаблена, возможно больна.

Обеим нужно делать уколы, кормить по 6-8 раз в день.

Какие условия у Вас в плане передержки и где находитесь территориально?? НАМ ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛАСЬ БЫ ВАША ПОМОЩЬ!!!!

 

У МАЛЕНЬКОЙ - ЭНТЕРИТ!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ???? Врач сказал, что лечение выльется в огромную сумму, даже учитывая все скидки и то, что мы с этого форума!!!!!!!!!!!!!!МЫ В ОТЧАЯНИИ!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕДЕРЖКИ, ГОТОВОЙ ВЗЯТЬ МАМУ И ЕЩЕ 4-Х ЩЕНЯТ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕУЖЕЛИ МЫ ЗРЯ ВСЕ ЭТО ЗАТЕЯЛИ??!!! Денг в теме практически нет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия - обыкновенная 3-комнатная квартира (единственное и большое неудобство - все комнаты застелены ковролином, очень неудобно чистить). С щенками буду находиться весь день за исключением редких отъездов. Но срок - 1 НЕДЕЛЯ

Есть опыт общения с щенками (выращивала 2 приплода щенков), в том числе и дикими (подкинули 2 диких малышек, одна до сих пор у меня, оба щенка у меня стали полностью ручными и ласковыми). В собаках разбираюсь, но серьёзный медуход не смогу оказать (могу сделать перевязку, но делать уколы и ставить капельницы - не умею).

О себе - студентка (сейчас на больничном), живу одна в родительской квартире.

Единственная проблема, мешающая взять щенков - куратор моего щенка против (я уже с ним обсуждала эту тему, но попробую с ним поговорить ещё раз).

Щенки из моей темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5885994

Очень хочу помочь, оставлять малышей мёрзнуть - не дело, насчёт передержки - постараюсь помочь, но ничего не обещаю.

Со мной можно поговорить по телефону 8-962-928-21-99

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условия - обыкновенная 3-комнатная квартира (единственное и большое неудобство - все комнаты застелены ковролином, очень неудобно чистить). С щенками буду находиться весь день за исключением редких отъездов. Но срок - 1 НЕДЕЛЯ

Есть опыт общения с щенками (выращивала 2 приплода щенков), в том числе и дикими (подкинули 2 диких малышек, одна до сих пор у меня, оба щенка у меня стали полностью ручными и ласковыми). В собаках разбираюсь, но серьёзный медуход не смогу оказать (могу сделать перевязку, но делать уколы и ставить капельницы - не умею).

О себе - студентка (сейчас на больничном), живу одна в родительской квартире.

Единственная проблема, мешающая взять щенков - куратор моего щенка против (я уже с ним обсуждала эту тему, но попробую с ним поговорить ещё раз).

Щенки из моей темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5885994

Очень хочу помочь, оставлять малышей мёрзнуть - не дело, насчёт передержки - постараюсь помочь, но ничего не обещаю.

Со мной можно поговорить по телефону 8-962-928-21-99

Спасибо оргомное за предложение!!!

Наберу вам вечером. До скольки можно будет позвонить???

Мы сейчас поедем в еще одну клинику, возможно оставим там нашу Пушинку на лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте пишем, но от этого почти никакого толка... я умоляю людей помочь нам пиаром, но даже это в вк мало кто делает

А я просто физически не успеваю, мы с Натальей с утра "возимся" с малышкой...

Катя помогает как может и всем чем может, времени на пиар почти нет! :(

 

МАЛЯВОЧКА В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ! Без анализа (пока его не делали), но после тчательного осмотра и узи, диагноз был таков: энтерит (все органы воспалены и т.д.), но у меня осталась надежда на то, что после анализа диагноз будет иным и мы найдём выход из положения!

Пушинка ходит в туалет по большому водой... зелёной водой... постоянно в коматозе.. глаза полузакрыты как и было изначально, НО КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ, ОНА БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ! РЕАЛЬНО БОРЕТСЯ!!! Она пытается кушать, внимательно слушает чел.речь, всё понимает... пытается играть, но надолго её не хватает... и ей приходится просто наблюдать за тем, как играет сестра, она виляет хвостиком, когда кто-то подходит... она жалуется когда ей делают уколы, а ей их сегодня сделали более штук 10!!!! Если бы вы слышали как она визжала!!!!!!!!!! :cry2::cry2: У меня сердце разрывалось на части! Но она всё вытерпела и после этого нашла в себе силы на то, чтобы подойти ко мне... для того чтобы я её приласкала и пожелала, подошла пожаловаться :wub:Она просидела на морозе и холоде с момента своего рождения 2 МЕСЯЦА! И выжила!!!!!!!!!!!!!!!! Она пережила стресс, после того как её забрали от мамы! Она весит всего 500 грамм, но тем не менее когда ей действительно что-то интересно она стоит на своих тонких лапках пока не свалится и ищет в себе силы! ОНА ДОЛЖНА ЖИТЬ! Она заслужила это, как никто другой!!!!! Она такая ласковая, такая умная, ходит в туалет только в одном отведённом месте!

ОНА СТАРАЕТСЯ!!! Потому что понимает, что её могут оставить... и не будут спасать, если вдруг она что-то сделает не так и перестанет бороться за жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я видела многих собак, но никогда не видела таких... Пушинка - собака-герой, хотя бы потому что она по-своему борется с болезнью, сопротивляется и НЕ СДАЁТСЯ!

 

В КОНЦЕ КОНЦОВ ОНА САМА ВЫШЛА К НАТАЛЬЕ, ОДНА ИЗ ВСЕХ ЩЕНКОВ ПОДОШЛА, СРАЗУ ПОСЛЕ ЕЁ ПРИЕЗДА!

Её лечение стоит оооочень дорого, даже в лучшем случае после 7-дневного лечения на это уйдёт примерно 14.000 (плюс, минус)... В ином случае намногоооо больше, денег у меня немного.. я буду стараться собрать их своими силами!!! Но одной мне это не осилить!!!

Я ВАС УМОЛЯЮ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! Об остальных щенках речь сейчас даже не идёт... Благо, на улице тепло и их постоянно кормят (информация проверена), сейчас наша главная цель - это спасение Пушинки! СПАСИТЕ ЕЁ, ПРОШУ ВАС! Только общими силами мы сможем спасти эту по-настоящему СИЛЬНУЮ И ПРЕКРАСНУЮ СОБАЧКУ!

Я не оставлю её в таком состоянии, и уж тем более не соглашусь на усыпление, до последнего!!!!!!!

Я надеюсь на вашу поддержку!

 

 

Уж если бороться, то до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте пишем, но от этого почти никакого толка... я умоляю людей помочь нам пиаром, но даже это в вк мало кто делает

А я просто физически не успеваю, мы с Натальей с утра "возимся" с малышкой...

Катя помогает как может и всем чем может, времени на пиар почти нет! :(

 

МАЛЯВОЧКА В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ! Без анализа (пока его не делали), но после тчательного осмотра и узи, диагноз был таков: энтерит (все органы воспалены и т.д.), но у меня осталась надежда на то, что после анализа диагноз будет иным и мы найдём выход из положения!

Пушинка ходит в туалет по большому водой... зелёной водой... постоянно в коматозе.. глаза полузакрыты как и было изначально, НО КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ, ОНА БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ! РЕАЛЬНО БОРЕТСЯ!!! Она пытается кушать, внимательно слушает чел.речь, всё понимает... пытается играть, но надолго её не хватает... и ей приходится просто наблюдать за тем, как играет сестра, она виляет хвостиком, когда кто-то подходит... она жалуется когда ей делают уколы, а ей их сегодня сделали более штук 10!!!! Если бы вы слышали как она визжала!!!!!!!!!! :cry2::cry2: У меня сердце разрывалось на части! Но она всё вытерпела и после этого нашла в себе силы на то, чтобы подойти ко мне... для того чтобы я её приласкала и пожелала, подошла пожаловаться :wub:Она просидела на морозе и холоде с момента своего рождения 2 МЕСЯЦА! И выжила!!!!!!!!!!!!!!!! Она пережила стресс, после того как её забрали от мамы! Она весит всего 500 грамм, но тем не менее когда ей действительно что-то интересно она стоит на своих тонких лапках пока не свалится и ищет в себе силы! ОНА ДОЛЖНА ЖИТЬ! Она заслужила это, как никто другой!!!!! Она такая ласковая, такая умная, ходит в туалет только в одном отведённом месте!

ОНА СТАРАЕТСЯ!!! Потому что понимает, что её могут оставить... и не будут спасать, если вдруг она что-то сделает не так и перестанет бороться за жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я видела многих собак, но никогда не видела таких... Пушинка - собака-герой, хотя бы потому что она по-своему борется с болезнью, сопротивляется и НЕ СДАЁТСЯ!

 

В КОНЦЕ КОНЦОВ ОНА САМА ВЫШЛА К НАТАЛЬЕ, ОДНА ИЗ ВСЕХ ЩЕНКОВ ПОДОШЛА, СРАЗУ ПОСЛЕ ЕЁ ПРИЕЗДА!

Её лечение стоит оооочень дорого, даже в лучшем случае после 7-дневного лечения на это уйдёт примерно 14.000 (плюс, минус)... В ином случае намногоооо больше, денег у меня немного.. я буду стараться собрать их своими силами!!! Но одной мне это не осилить!!!

Я ВАС УМОЛЯЮ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! Об остальных щенках речь сейчас даже не идёт... Благо, на улице тепло и их постоянно кормят (информация проверена), сейчас наша главная цель - это спасение Пушинки! СПАСИТЕ ЕЁ, ПРОШУ ВАС! Только общими силами мы сможем спасти эту по-настоящему СИЛЬНУЮ И ПРЕКРАСНУЮ СОБАЧКУ!

Я не оставлю её в таком состоянии, и уж тем более не соглашусь на усыпление, до последнего!!!!!!!!

Я надеюсь на вашу поддержку!

 

 

Уж если бороться, то до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Всё! У меня уже просто сдают нервы.........плачу.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё! У меня уже просто сдают нервы.........плачу.. :cry2:

 

 

Катюш, ты не преставляешь как мы плакали! Я просто не могла сдержать слёз! И до сих пор...

Это такой славный ребёнок! Дай бог ей поправится, потому что из такого щенка вырастет ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА И ПРЕКРАСНЫЙ ДРУГ! Не будь у меня своих собак, я бы тут же забрала её себе!!! И все силы приложила бы к её спасению! Нам многому следует у неё получится... Её возраст - 2 месяца, вес - 500 грамм, нет сил чтобы встать - но она борец! Многие взрослые люди не так стремяться выжить, как Пушинька-маленькая больная собачка... совсем ещё ребёнок!

Она пыталась выкоробкаться самостоятельно все эти 2 месяца... теперь дело за нами!!!......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты. Сколько не хватает денег на малышку?

 

 

ОТВЕТИЛА В ЛИЧКУ! СПАСИИИБОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя и Юля!

В какую клинику собираетесь везти Пушинку?

Подтвердился ли диагноз энтерита (анализ)?

От клиники, в которой собираетесь лечить - зависит выздоровление!!! (В личку Кате написала)...

Постараюсь помочь еще денежкой, держитесь!!!!!

Выздоровления Пушинке, маленькой измученной девочке!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...