Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все наши щенята нашли себе хозяев) Низкий поклон каждому, кто помогал нам!


Juля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

к сожалению ничем не могу помочь кроме денежки, напишите пожалуйста в личку номер ЯК

мамку и щенков очень жалко :cry2:

желаю удачи в последующих действиях

 

:yahoo::yahoo::yahoo: CПАСИБО!!!! ОТ НАС ОТ ВСЕХ!!!!

ЯК Юля пока не завела.. На карту Сбера нет возможности кинуть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что делать? ловить, везти к врачам и на передержку. хотя бы щенов. мамка сильнее - может выжить.

готова передать 1 500 руб - куда?

 

Ура!!! Юля Вам обязательно напишет)))) Спасибо!!!!

 

Также в судьбе малышей решили поучаствовать К-1, Рукавичка и др..... Не думайте, что кто-то остался незамеченным.. Просто автор как белка в колесе сегодня!!!! Думаю, как разгребет все, обязательно напишет каждму в личку) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в отношении передержки? Удалось ли с кем нибудь договориться?

 

 

Пока (тьфу-тьфу-тьфу) у нас есть вариант того самого временного жилья для собаки и её щенков: если всё пойдёт как надо, то они отправятся !все вместе! в вет.клинику, там они будут жить в большой клетке, за ними будут ухаживать и заодно уже на месте их можно будет осмотреть, если понадобиться - подлечить... (но не более, чем на 7 дней), за это время нам необходимо будет в срочном порядке найти передержку для малышей и как следует позаботиться о пристройстве взрослой собаки. Это в лучшем случае!

p.s. несколько вариантов передержки уже есть, но не факт что спустя неделю всё останется в силе...

Сейчас всё упирается в:

1) состояние щенков, после сегодняшней ночи (не замёрзнут ли?)

2) в деньги (хватит ли их на все нужды?)

3) в возможность ловца подъехать к нам завтра (ждать ещё одну ночь для щенков-пытка)

НО, не будем загадывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Юля Вам обязательно напишет)))) Спасибо!!!!

 

Также в судьбе малышей решили поучаствовать К-1, Рукавичка и др..... Не думайте, что кто-то остался незамеченным.. Просто автор как белка в колесе сегодня!!!! Думаю, как разгребет все, обязательно напишет каждму в личку) :)

 

 

 

Я присоединяюсь к вышесказанному!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ, кто нам помогал, помогает или собирается это сделать!!!

Я верю, что общими усилиями мы сможем добиться отличных результатов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отловом ничего пока не ясно... Я жутко переживаю! Минут 40 назад позвонила Алексею (по поводу отлова), разъяснила ситуацию, он сказал:"Я перезвоню вам, после того как переговорю с ещё одним человеком.. мы будем думать что делать", пока так и не перезвонил. Но я буду ждать до последнего!

Если с отловом ничего не получится, придётся ждать ещё один день + ночь, жутко... и страшно за детишек!!!

Временное убежище слава богу уже есть, но только на одну неделю!!!!!!!!! А дальше снова будем искать передержку...и деньги, так как эти быстро уйдут на отлов, передержку в клинике и корм... а ещё нужны анализы.. Но для начала их всех нужно отловить!(

 

Сейчас жду подругу, мы пойдём к щенкам, отнесём в трубы одеяла, которые мне передали Татьяна и Ольга, и покормим собачек... надеюсь что они перенесут ещё одну ночь на холоде! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей запросил 6000. У меня слов нет... :cry2::cry2::cry2:

Я уже не знаю что делать!

 

 

Полный бред!!! И это запрашивает человек, который толком не знает как их поймать и сомневается в своих возможностях!!!!!!! Ну нафик!

 

СРОЧНО НУЖЕН ЛОВЕЦ, НАДЕЖНЫЙ, ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила ловцу Елене, она всё объяснила и сказала что отлов так и стоит, на одну собаку минимум 4000, щенки-отдельная история. :(

И она сказала что сейчас нет смысла их ловить, на морозе на собак не действует лекарство, которое в них стреляют... чтобы поймать, а если его дозу увеличить то отлов будет стоить ещё дороже, намнооогоооо дороже.

Я думаю что последний вариант, дождаться человека которого они знают, чтобы их поймать... поговаривают что какая-то бабушка кормит их и они с радостью идут с ней на контакт. В ином случае всё останется как есть... потому что я не спец в этом деле и как приманить щенков, чтобы достать оттуда и при этом поймать собаку НЕ ЗНАЮ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, ну может согласиться на Алексея! Денег наберем. но щенков надо ловить, морозы ужасные, время дорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы звонили Елене или Алене? Я например, Елену ловца не знаю.

 

А можно с бабусей этой как-то договориться? Потмоу как имеет смысл ловить, когда они голодны и будут выманиваться на еду. Нужно сразу приготовить ошейник для мамки, попросить бабусю, чтобы одела и пристегнула поводок, потмо поводок держите одной рукой в 15 см от ошейника, а второй рукой опускаете поводок под пузиком и нверху делаете как бы петельку, те у вас получается шлейка. С таким приспособлением удобно тащить собаку, если она упирается, и оно надежнее, чем просто ошейник, ткт не дает вывернуться из ошейника. В машине привязываете поводок к подголовнику. Получается, что нужно человека 3, чтобы делать одновременно. Остальные 2 ловят щенов.

но ни в коем случае не кормите их перед ловлей. Щенов просто хватайте двумя руками без перчаток и в машину

 

Юля, ну может согласиться на Алексея! Денег наберем. но щенков надо ловить, морозы ужасные, время дорого!

 

 

Какой-то этот Алексей неизвестный ловец! Кт овам его порекомендовал. И денег немеренно просит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, а как это сделать??? Кто-нибудь представляет?!

Объясните, пожалуйста, как в таких ситуациях поступают.. Может был у кого походий опыт..

 

Допустим приедет отлов, ну поймают...Дальше по идее нужно было бы отвезти на осмотр в ветеринарку, а потом на передержку тут же. Или как? Может есть клиники, где их можно было бы на время оставить? (день-два, пока будут готовы анализы и собаки придут в себя после отлова)

 

Клиника с передержкой (проверенная нами) есть в клинике ФАУНА. Сиреневый бульвар, дом 83. Если нужен телефон директора- пишите- она к бездомным относится хорошо и возьмет минимальную цену, даже со стерилизацией. Мы часто пользуемся. Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника с передержкой (проверенная нами) есть в клинике ФАУНА. Сиреневый бульвар, дом 83. Если нужен телефон директора- пишите- она к бездомным относится хорошо и возьмет минимальную цену, даже со стерилизацией. Мы часто пользуемся. Пишите!

 

 

Спасибо!!!!

 

Я же говорю, Юль, 6000 - это беспредел. Особенно, если учесть что человек непроверенный и не знает, сможет ли как-то помочь.. Про Алену тоже наслышана! надо до нее дозвониться..

У кого-то есть еще проверенный ловец? НЕДОРОГОЙ ТОЛЬКО...

 

ДЕНЕГ НЕТ!!!!! ДАЖЕ НА ЛОВЦА И НЕДЕЛЬНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОКА НЕ СОБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форумчане ну пожалуйта :cry::cry::cry: УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ! от того соберем или нет зависит жизнь малышей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!!

 

Я же говорю, Юль, 6000 - это беспредел. Особенно, если учесть что человек непроверенный и не знает, сможет ли как-то помочь.. Про Алену тоже наслышана! надо до нее дозвониться..

У кого-то есть еще проверенный ловец? НЕДОРОГОЙ ТОЛЬКО...

 

ДЕНЕГ НЕТ!!!!! ДАЖЕ НА ЛОВЦА И НЕДЕЛЬНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОКА НЕ СОБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форумчане ну пожалуйта :cry::cry::cry: УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ! от того соберем или нет зависит жизнь малышей!!!!!

 

 

Проверенный недорогой ловец у меня тоже есть зовут Татьяна. Не знаю, куда писать телефон? Сюда? У меня не выходит меню- "личное сообщение". Научите. На фауне можно держать сколько угодно. Вопрос опять же денег. Но предоплаты там никто не просит, можно постепенно. Наталья Николаевна адекватный человек. Татьяна (ловец) с ней знакома. Думаю, надо действовать через нее. Попробуем уговорить?

 

Мы платим за собаку от 4000 до 5000 руб. Сюда входит: отлов, перевозка, стерилизация, передержка в хороших условиях. Но нужен будет корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника с передержкой (проверенная нами) есть в клинике ФАУНА. Сиреневый бульвар, дом 83. Если нужен телефон директора- пишите- она к бездомным относится хорошо и возьмет минимальную цену, даже со стерилизацией. Мы часто пользуемся. Пишите!

а вот и не вздумайте тащить туда непривитых собак!

Там можно подхватить ВСЕ

 

педиатр, что-т овы так активно пиарите Фауну?

 

И мамк а еще с отвисшими сиськами, похожа кормящая, а вы ее стерилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и не вздумайте тащить туда непривитых собак!

Там можно подхватить ВСЕ

 

педиатр, что-т овы так активно пиарите Фауну?

 

И мамк а еще с отвисшими сиськами, похожа кормящая, а вы ее стерилить

 

Дело ваше. Щенки уже большие, скоро опять потечет. Мое дело откликнуться на просьбу о помощи- больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно охота выругаться! На улице -34 градуса, собака со щенками замерзает, а вы тут рядитесь. Вы что думаете, что профессиональный ловец будет полдня лазать на морозе по бетонным плитам за собаками, а потом еще везти их в клинику на другой конец Москвы за 5 копеек???!!! Раз такие умные так ловите сами, или найдите дармового ловца ( может к лету и найдете). Там не подступиться - посмотрите фото на 1 стр.! Алексей и Елена - профессионалы из БК, а не "непроверенные" , которые "сами не знают как..." Вот на блюде вам все принесли - и ловцов, и клинику, так еще и недовольны! Только пока вы будете здесь говорильней заниматься, то уже и спасать то может некого будет (ТТТ, конечно)

 

Завтра, короче, договариваемся с Алексеем и не фиг ваньку ломать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мамк а еще с отвисшими сиськами, похожа кормящая, а вы ее стерилить

конечно сейчас опасно стерилизовать,потом могут быть очень тяжелые последствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ми-ми, пожалуйста, договаривайтесь, ну нету времени, мороз, щенки маленькие,надо что-то делать.

Жутко думать даже, как они там, и Юля не может все сделать за всех сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честно охота выругаться! На улице -34 градуса, собака со щенками замерзает, а вы тут рядитесь. Вы что думаете, что профессиональный ловец будет полдня лазать на морозе по бетонным плитам за собаками, а потом еще везти их в клинику на другой конец Москвы за 5 копеек???!!! Раз такие умные так ловите сами, или найдите дармового ловца ( может к лету и найдете). Там не подступиться - посмотрите фото на 1 стр.! Алексей и Елена - профессионалы из БК, а не "непроверенные" , которые "сами не знают как..." Вот на блюде вам все принесли - и ловцов, и клинику, так еще и недовольны! Только пока вы будете здесь говорильней заниматься, то уже и спасать то может некого будет (ТТТ, конечно)

 

Завтра, короче, договариваемся с Алексеем и не фиг ваньку ломать!

 

Полностью с вами согласна! Если суку отловят, то стерилизация просто необходима! Другого такого шанса может не быть! Месячные щенки уже могут обойтись без материнского молока. С собакой ничего не случится- ветеренары сами будут решать можно ли ее оперировать! Я, конечно, понимаю, что здесь все умные- но надо по ситуации решать. Выпустить нестерилизованную суку на улицу или даже в приют- обречь ее на новые мучения! И новых щенков заодно! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честно охота выругаться! На улице -34 градуса, собака со щенками замерзает, а вы тут рядитесь. Вы что думаете, что профессиональный ловец будет полдня лазать на морозе по бетонным плитам за собаками, а потом еще везти их в клинику на другой конец Москвы за 5 копеек???!!! Раз такие умные так ловите сами, или найдите дармового ловца ( может к лету и найдете). Там не подступиться - посмотрите фото на 1 стр.! Алексей и Елена - профессионалы из БК, а не "непроверенные" , которые "сами не знают как..." Вот на блюде вам все принесли - и ловцов, и клинику, так еще и недовольны! Только пока вы будете здесь говорильней заниматься, то уже и спасать то может некого будет (ТТТ, конечно)

 

Завтра, короче, договариваемся с Алексеем и не фиг ваньку ломать!

 

 

Я не думаю, а знаю, что услуги профессионального ловца стоят около 1500 т. за собаку.. И не думаю, что ПРОФЕССИОАЛЬНЫЙ ловец будет полдня их ловить. А тут человек запрашивает в 2 раза больше, при этом сам не знает как это сделать.. Понимаю, что случай не из легких! Так если бы могли - сами бы и поймали. А про то что он ненадежный после того как он посеял в Юле сомнения относительно реальности их поимки:blink:

Я хочу, чтобы человек был уверен в своих силах. Потому как если у него не получится их поймать, то только перепугает и потом вообще фиг кто к ним подберется...

 

Перевозить,кстати, не обязательно! У нас есть человек, который бесплатно их довезет до клиники, есть перевозки как для щенов, так и для взрослой собани. Главное поймать и посадить туда.

 

За клинику безмерно благодарны - лучшего варианта на первые дни их передержки и быть не могло!!! Но насчет ловца я бы подумала....

 

Если веты дадут добро на стерилизацию мамки - естественно надо это сделать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого хотите используйте, только договаривайтесь так, что деньги после ловли, а то у девочек так приехал ловец, никого не поймал, а деньги взял - типа, он же время тратил, и типа за эти деньги обещал приехать опять и поймать, потом бегали за ним и договорились с Аленой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЮЖКОЙ!!!! УМАЛЯЕМ!!!

В ТЕМЕ 3 ТЫСЯЧИ!!!! ЛОВЕЦ ЗА ВСЕХ ЗАПРОСИЛ 6, ЕЩЕ НУЖНО 2100 НА НЕДЕЛЮ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! НЕ СЧИТАЯ КОРМА И ЛЕЧЕНИЯ!!!!

 

Мы хотим сегодня их поймать и отвезти в клинику на неделю, но ПЛАТИТЬ-ТО НЕЧЕМ! ПОКА НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИСЛАЛ НАМ ПОМОЩЬ.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, помогите нам деньгами, хотя бы чуть-чуть, кто сколько сможет!

Слишком много расходов получится... даже прибавляя к общей сумме свои деньги я понимаю что не смогу заплатить за всё необходимое! :help: :help:

 

Иду к щенкам.

Позже опишу ситуацию и напишу сколько именно денег нам потребуется на всё в общем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наша помощница по приюту - Ксюша - пообщела сегодня передать 1000 рублей! :yahoo: Думаю, она будет не против, если деньги пойдут в эту тему)))

 

Ситуация критическая... Ловцы - есть, денег - нет... :cry2:

 

Итого: будет 4000 р. (на отлов и первую неделю передержки надо 8100. Не считая корма)

 

:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите реквизиты для помощи в личку, Вконтакте спрашивают! Сегодня и я денежку кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...