Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все наши щенята нашли себе хозяев) Низкий поклон каждому, кто помогал нам!


Juля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Юлечка сейчас на учебе, После - встречается в метро с форумчанкой. кот. передаст немного денег :gift: , а заетм идет делать карту СБ. Пока голодного тел. вроде нет... Расскажите КАК его сделать? Или можно снимать с любого БИЛАЙН??

И еще Юле днем предстоит покормить малышей. Я с ней буду на связи.. Сообщу как идут дела чуть позже!!!

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ И ВАШИ СОВЕТЫ!!!! Ни разу не имели дело с ловцами, передержками и пр. :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недалеко от Шаболовской живу, могу встретиться с девушкой и передать ей 2000 на семейство. К сожалению могу помочь только материально. Напишите мне в личку телефон девушки я с ней свяжусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Катя, поищите передержку! Щенкам сколько по времени? Кушают сами? Если да, то хотя бы их отправить на передержку (вроде уже предложили) и мамашу на стерилизацию. Правда деньги везде нужны. Девочки, ну постарайтесь! Я думаю форум поможет! Всегда страшно начинать.

С меня пока 500 на семейство. Катюш, могу передать завтра в приюте, если ты будешь. Или как вам удобнее. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темке АП. Нужна помощь - дело серьёзное! Я была там сегодня. Не представляю, как:

- вытащить щенков из этих труб

-куда можно устроить собу с щенами, хотя бы на некоторое время что бы понять что с ними и как...

Ситуация там аховая: трубы продуваются насквозь и нет возможности хотя бы подобие "гнезда" сделать. Морозы усиливаются!!! ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темке АП. Нужна помощь - дело серьёзное! Я была там сегодня. Не представляю, как:

- вытащить щенков из этих труб

-куда можно устроить собу с щенами, хотя бы на некоторое время что бы понять что с ними и как...

Ситуация там аховая: трубы продуваются насквозь и нет возможности хотя бы подобие "гнезда" сделать. Морозы усиливаются!!! ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

 

 

а что делать? ловить, везти к врачам и на передержку. хотя бы щенов. мамка сильнее - может выжить.

готова передать 1 500 руб - куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что делать? ловить, везти к врачам и на передержку. хотя бы щенов. мамка сильнее - может выжить.

готова передать 1 500 руб - куда?

8-926-838-46-99 телефон Юли.

 

Звоните... она, наверное, сможет подъехать... карточку банковскую сегодня только будет заводить...

 

 

Ищите сейчас передержку в разделе "Предлагается передержка", только надо читать отзывы о передержках. А зачем отлов ? Щенков можно самим взять, а собака, что не подходит к человеку ? Если подходит, то можно самим как-то подозвать ее.

 

Хотя, если Вы хотите стерилизовать сразу собаку, то об этом лучше договориться с ловцом Аленой, она приедет и забирет собаку и сама может ее отвезти в клинику.

А щенков не нужно на осмотр, для передержки нужно сдать анализы, если Вы знаете где они живут, то можете подождать пока они сходят в туалет, подобрать все :blush: и отвезти в Гамалеи, достаточно взять у одного щенка. Анализ будет стоить 700 р., если утром привезете, то вечером он будет готов.

 

И сразу же везти на передержку, если с анализами будет все в порядке. А по деньгам Вы сможете сами сколько-нибудь давать на щенков ?

Катя, Юля!!!

Вот форумчанка дает информацию - ловец Алена... Свяжитесь со Звездочкой555!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока голодного тел. вроде нет... Расскажите КАК его сделать? Или можно снимать с любого БИЛАЙН??

Голодный телефон имеется ввиду любой телефон, на него кладут деньги, а человек сам из своих денег, которые он бы положил себе на телефон обналичивает эту сумму, которую положили.

 

Нужно автору темы обязательно открыть тему фин.отчет, в разделе "Требуется финансирование" вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22, иначе тему могут отсюда перенести. И в первый пост нужно каждый день вписывать обновления, число и что на этот день есть, забрали, не забрали и т.д.

 

8-926-838-46-99 телефон Юли.

 

Катя, Юля!!!

Вот форумчанка дает информацию - ловец Алена... Свяжитесь со Звездочкой555!!!

Я уже вчера все рассказала и дала телефон ловца автору (не знаю как зовут ее Катя или Юля) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля звонила ловцу. Сказали, что смогут не раньше выходных. А сегодня ночью 30 мароза!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети какого размера?

Дети примерно как 1,5 мес. лайчата...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто готов помочь деньгами!!!! Юля как раз сейчас занимается вопросом карточки!!! Подождите немного и она скажет, куда их можно положить.

Тему финансирования тоже, разумеется, откроет! Все на ней.. просто не успевает...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаю Ваше внимание на Правила форума п.4.9.14.

 

"Использование более 3-х заглавных букв в названии темы." Юля исправит, как только появится на форуме. Извиняемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно из другого города денежку переслать? Было бы удобно на ЯК! Или на телефон кинуть? =))) Правда, пока немного смогу. Отпишитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в отношении передержки? Удалось ли с кем нибудь договориться?

Я недавно говорила с Юлей по телефону - пока не удалось.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно из другого города денежку переслать? Было бы удобно на ЯК! Или на телефон кинуть? =))) Правда, пока немного смогу. Отпишитесь, пожалуйста!

 

Номер счета Сбербанк сообщит Юля - автор темы - ближе к вечеру. В данный момент она открывает карточку. Спасибо, будем очень ждать Вашей помощи! Не бросайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно говорила с Юлей по телефону - пока не удалось.... :(

А с девушкой, которая выше передержку предлагала?

 

Вот еще телефон передержки, но условий я не знаю, отзывов тоже нет, надо звонить 8965 2634348 или

дом 495 3921486 Светлана. Нашла ее по объявлению, квартирная передержка, сама девушка учится на ветеринара. Попробуйте позвонить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, как на карточку переводить, тем более при небольшой сумме - комиссия, наверное, запредельная ((( если не возражаете, могу на чей-нибудь телефон кинуть, может, еще "голодный" есть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, как на карточку переводить, тем более при небольшой сумме - комиссия, наверное, запредельная ((( если не возражаете, могу на чей-нибудь телефон кинуть, может, еще "голодный" есть?!

 

комиссии нет

как автор темы сделает карту - она вам должна передать - номер карты, свои ФИО и номер филиала

в любом отделени сбера берут сумму любую без комиссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я только что приехала. Всё сделала, как и обещала!) Карточку сделала и чуть позже напишу в личку её номер тем, кто просил.

Сейчас исправлю ошибки в теме и как можно быстрее создам фин.отчёт!!!

У щенков была утром вместе с замечательной женщиной Натальей, пока ситуация такая же..

Ещё встретилась с Ольгой и Татьяной, они передали мне деньги на собак! Я им обеим очень благодарна!!

Уже наметились реальные варианты спасения малышей, но их немного, пока будем думать, копить деньги и решать...

ЧУТЬ ПОЗЖЕ напишу всё более подробно!!! Просто я физически не успеваю всё и сразу...

И я приношу свои извинения всем, кто не смог связаться со мной по телефону!!!! До 13. я была в институте, а затем находилась в метро...

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ,КТО НАМ ПОМОГАЕТ! Без вас бы я не справилась!!!! И отдельное спасибо Катерине за всё то, что она делает для меня и этих щенков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, как на карточку переводить, тем более при небольшой сумме - комиссия, наверное, запредельная ((( если не возражаете, могу на чей-нибудь телефон кинуть, может, еще "голодный" есть?!

 

 

Как раз БЕЗ комиссии. Поэтому лучше всего на карточку СБ!

Юля разместит в первом посте ифнормацию о номере карты или кинет в личку!

Можно положить небольшую денежку и на голодный тел. Но тут уже с Вас могут взять %

Ждем инфы куда класть деньги от Юли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу я, потому, что у Юли сейчас дел по горло - нужно со всеми договориться и все организовать.

 

Видела я сегодня мамашку, щенков правда увидеть не удалось - спрятались в плитах. Впечатление о мамашке сложилось такое, что она совсем не агрессивная, так, порыкивает для виду конечно, но это скорее от страха за детей, а не от агрессии. Дети где-то пищали. Собака слава Богу не голодная, подкармливают ее.

Нужен срочно ловец. Моя подруга договорилась с клиникой "Ваш доктор", они могут дней на 7 взять мамашку с детьми в стационар (300 рублей сутки), выделят им отдельную клетку и так же моя подруга дала телефон одной девушки, которая занимается отловом. Вот сейчас Юля должна позвонить ей, попробовать договориться.

Холод конечно жуткий, как они будут ночевать - не понятно... Единственное, мне показалось, что от ветра там, в плитах, все таки можно укрыться, но вот от мороза - увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению ничем не могу помочь кроме денежки, напишите пожалуйста в личку номер ЯК

мамку и щенков очень жалко :cry2:

желаю удачи в последующих действиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...