Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все наши щенята нашли себе хозяев) Низкий поклон каждому, кто помогал нам!


Juля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, напишите реквизиты для помощи в личку, Вконтакте спрашивают! Сегодня и я денежку кину.

 

Юля возвращаетмя домой! Сейчас ответит Вам в личку.

 

ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!...........................))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова я на сайте,давно не была,аж самой стыдно:((куда вам денежку кинуть для собачек,хотелось бы телефон или яндекс кошелек,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снова я на сайте,давно не была,аж самой стыдно :( (куда вам денежку кинуть для собачек,хотелось бы телефон или яндекс кошелек,

 

УРА! СПАСИБО ВАМ, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИОМО!!!

На СБ не можете никак??(((

ЯК у нас нет. Юля кинет в личку номер голодного телефона

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне наша помощница по приюту - Ксюша - пообщела сегодня передать 1000 рублей! :yahoo: Думаю, она будет не против, если деньги пойдут в эту тему)))

 

Ситуация критическая... Ловцы - есть, денег - нет... :cry2:

 

Итого: будет 4000 р. (на отлов и первую неделю передержки надо 8100. Не считая корма)

 

:help::help::help::help::help:

 

На корм денег не надо, в 300 рублей входит кормление сухим кормом к клинике ( но это если щенков кормить не надо)

 

В клинике, думаю можно договориться, чтобы оплатить позже, не сразу. И с Алексеем можно будет договориться. Он к стати сказал, что если что-то не получится, то денег брать не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, это Таня. Завтра передам 500 руб. Кате в приюте.

больше к сожалению не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте номер голодного телефона в личку - от меня 500р. на малявок с мамашкой.

 

 

Смогу положить только в понедельник, т.к. сейчас дома - простыла.

 

 

Спасибо вам за спасенные жизни. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как щенки, удалось их забрать ?

 

Ловец за 6000 р. это что-то запредельное....... :blink: Нет слов...... маленьких щенков то зачем ловить, их можно самим выманить, схватить или вытащить. А в Фауну я бы никого не повезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За клинику безмерно благодарны - лучшего варианта на первые дни их передержки и быть не могло!!! Но насчет ловца я бы подумала....

Год назад у меня в Фауне умер здоровый помёт, который я имела глупость туда отвезти на передержку. Счёт за смерть - 55 000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что вернулись с мужем от собачьего семейства. Двоих щенов изловили Юля еще с одной женщиной и повезли в клинику, показать ветам. Там еще 4 штуки!!! Поймать невозможно, и так и сяк пробовали. Мамашка бегает рядом, волнуется, но не лает, подходит близко, но в руки не дается. Щенки при нас несколько раз выходили, все толстенькие бутузики, но абсолютные дички. От плит далеко не отходят. Их можно было бы перехитрить, но мамашка тут же вьется и предупреждает их. У меня муж несколько раз сидел в засаде, пытался подкрасться к ним, а я с другой стороны отвлекала их, но мамшка тут как тут, подбегала к мужу и тащила его за брючину - фиг ее обхитришь! Холодно, замерзли. Может позже еще раз сходим. Беда еще в том, что еда, которую приносят мгновенно замерзает. Там полно всего съестного лежит вокруг и все окаменевшее. Мамашка еще пока мы выслеживали щенков сбегала и откуда то привела с собой двух здоровенных кобелей, видимо в помощь. Крутится вокруг них, ластится, боюсь опять "залетит" :wacko:... Вообщем ситуация такая, что достать щенков из плит невозможно, поймать их можно только в тот момент, когда они сами вылезут наружу, но это очень-очень сложно. Мамашку поймать думаю будет совсем просто, только пока щенков не выловить, ее ловить нет смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что хоть двоих уже отловили. Дичков очень трудно ловить, знаю по себе. Выманивала на еду. но это летом было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дождалась инфы по реквизитам, поэтому кинула на телефон (заканчивается на 47) 500 руб.

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Денюжка Ваша пришла!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки напишите, есть ли смысл еще класть на этот номер? или же лучше на карту? Тогда все еще жду реквизитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер голодного телефона в личку - от меня 500р. на малявок с мамашкой.

 

 

Смогу положить только в понедельник, т.к. сейчас дома - простыла.

 

 

Спасибо вам за спасенные жизни. Удачи!

 

 

:yahoo::yahoo::yahoo:БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!

Пожалуйста положите денюжку на Юлин номер (автора темы): 8 926 838 46 99

 

Если кто-то еще согласится нам помочь и не сможет перевести деньги на карту СБ, то НЕ КЛАДИТЕ деньги на этот номер.

Юля или я скажем Вам, какой телефон на данный момент - голодный)

(Оптимальный вариант, конечно, на карту СБ.. Но мы очень рады и безмерны благодарны ЛЮБОЙ помощи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На корм денег не надо, в 300 рублей входит кормление сухим кормом к клинике ( но это если щенков кормить не надо)

 

В клинике, думаю можно договориться, чтобы оплатить позже, не сразу. И с Алексеем можно будет договориться. Он к стати сказал, что если что-то не получится, то денег брать не будет!

 

 

А какой именно сухой корм, не знаете?? Все-таки они в очень нехорошем состоянии... Мелким, которых отловили, нужно лечение!!! Мы очень за них боимся...... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки напишите, есть ли смысл еще класть на этот номер? или же лучше на карту? Тогда все еще жду реквизитов.

 

Деньги лучше всего класть на карту Сбербанка!!! Номер скоро будет: просто карта дома, а Юля - нет. Она сейчас у Натальи. Они вместе выхаживают пойманных щенят. Один из них весит всего 500 гр - совсем малютка (на вид ему меньше месяца, хотя все из одного помета!! :blink: ) Вторая побольше и поактивнее. Обе девочки) :wub:

Черненькая и бежево-коричневого окраса. Уже выходят их своего "домика" (переноски), попискивают, гладятся! :rolleyes: Но их животики раздуты до нельзя!!! Там полным-полно глистов(( Еще вет сказала, могут быть какие-то заболевания.. Юля, думаю, подробнее напишет о поездке к врачу...

 

На крайняк можно класть деньги на голодный телефон, только уточняйте у Юли номер!!!!!!!

Кстати отправить деньги на карту СБ можно в тех же терминалах, что и для оплаты моблильника!(Элекснет, Киви) В меню нужно выбрать пункт Платежи банка или Оплата кредита (как-то так..) и затем в алфавитном порядке появится список Банков. Вносите номер счета и готово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги лучше всего класть на карту Сбербанка!!! Номер скоро будет: просто карта дома, а Юля - нет. Она сейчас у Натальи. Они вместе выхаживают пойманных щенят. Один из них весит всего 500 гр - совсем малютка (на вид ему меньше месяца, хотя все из одного помета!! :blink: ) Вторая побольше и поактивнее. Обе девочки) :wub:

Черненькая и бежево-коричневого окраса. Уже выходят их своего "домика" (переноски), попискивают, гладятся! :rolleyes: Но их животики раздуты до нельзя!!! Там полным-полно глистов(( Еще вет сказала, могут быть какие-то заболевания.. Юля, думаю, подробнее напишет о поездке к врачу...

Девочки!!! Катя и Юля!!!

Я не поняла - Вы что - 2-х щенков без мамки поместили в передержку в Фауне?

Если это ТАК - то это ОЧЕНЬ ОПАСНО для щенков!!! В клинике много заразы, и без материнского молока они могут быстро заболеть!!!

Нельзя разлучать щенов с мамкою!!!

Я все же надеюсь, что я что-то не так поняла, и что щенки - с матерью (пусть даже на улице, но - с нею!!!)...

А если не с нею - то у Вас..... Это так????? :):appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя и Юля!!!

Я не поняла - Вы что - 2-х щенков без мамки поместили в передержку в Фауне""?

Если это ТАК - то это ОЧЕНЬ ОПАСНО для щенков!!! В клинике много заразы, и без материнского молока они могут быстро заболеть!!!

Нельзя было разлучать щенов с мамкою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я все же надеюсь, что я что-то не так поняла, и ВСЕ щенки - с матерью (пусть даже на улице, но - с матерью!!!) :blink:

 

 

НЕЕЕЕТ!!!!! :)

Все ОК! Они у дома у Натальи, которая живет неподалеку от этих труб))) К слову, наша большая помощница по Химкинскому приюту :gift:

Передержка в клинике, которая готова была взять их всех вместе за 300 р в день теперь под вопросом((( (НЕ ФАУНА)

ИЩЕМ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ДЕНЬГИ!!!!!!! ИХ ОЧЕНЬ МАЛО.... ЩЕНКИ БОЛЬНЫЕ( НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕЕЕЕТ!!!!! :)

Все ОК! Они у дома у натальи, которая живет неподалеку от этих труб)))

передержка в клинике, которая готова была взять их всех вместе за 300 р в день теперь под вопросом(((

ИЩЕМ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ДЕНЬГИ!!!!!!! ИХ ОЧЕНЬ МАЛО.... ЩЕНКИ БОЛЬНЫЕ( НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ!

Катюша! Ок! Я поняла....

Прошу прощения за панику - я не прочитала ВСЮ информацию, и вот.... :blush:

Вы делаете ВСЕ правильно!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша! Ок! Я поняла....

Прошу прощения за панику - я не прочитала ВСЮ информацию, и вот.... :blush:

Вы делаете ВСЕ правильно!!! :gift:

Ничего)) Юлечка, просто, в 1ом посте все новости написала.

Спасибо, что - С НАМИ!!!! :gift:

Ольга, может вы подскажите нам какую-нибудь передержку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказанную помощь КАТЕРИНЕ, ОКСАНЕ И ЕЁ МУЖУ, И ВЕТ.ВРАЧУ! :gift:

И особую благодарность я хочу выразить НАТАЛЬЕ :gift: , за то что она собственноручно достала двоих щенков и на время забрала их к себе. Я осталась у неё на ночь, для того чтобы помочь с уходом за щенками...

От того в каком состоянии щенки будут наутро зависит ооочень многое! А пока мы будем их выхаживать... уделяя особенное внимание маленькой девочке...

Хочу заметить, что ВСЕ ЩЕНКИ до единого очень хороши собой! Это можно увидеть на фотографиях! ;) А какой у них красивый отец! Огрооомный, пушистый чёрный кобель, ласковый, игривый, с потрясающими глазами!

5ffbfe7e15f1.jpg

192de5d348dd.jpg Щенки, оставшиеся на улице (не все)

244275ad80c1.jpg Две девочки, которых удалось достать

34b64fa59fc2.jpg мама щенков

 

И Спасибо всем тем, кто по-прежнему помогает нам! Без вас мы не сможем доделать начатое до конца! :rolleyes:

Мы по-прежнему очень нуждаемся в поиске нормальной передержки и в деньгах!

 

Юля, это Таня. Завтра передам 500 руб. Кате в приюте.

больше к сожалению не могу.

 

Танечка! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...