Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изрубленный кот


маргарита23
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Разумный совет! И зачем кота оставляете на прежнем месте,чтобы ублюдок его добил?

не на прежнем и за ним весь день следят.у меня пришли.оставляю ребенка иду греть машину.Ирина уже в марьино.подъедет и мы вместе поедем в братеево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот не в безопасности и мучается. Конечно, его надо в коробку и в безопасное место положить - он уже никуда не уйдет, кот умирает просто, понимаете? Конечно, надо в ближайшую клинику.

Конечно, его надо взять домой, пока этот урод его не добил. Плевать на хозяйку. От ребенка изолировать можно.

 

С меня 200 р. - могу кинуть на тел.- у нас с ребенком осталось чуть-чуть всего до конца мес. - не заплатили по больничному и не заплатят похоже. Но, если кот выживет, в конце месяца смогу немного помочь.

 

Ну кота надо обработать, хоть перекисью и изолировать до приезда помощи, хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это снова Людмила. Ирина уже едет к коту от Марьино. По словам Маргариты кот немножко получше (ТТТ), но это, конечно, ничего не значит весомого до осмотра врача.

Если будет какая-то сумма, Ирина повезет в Беланту. у неё по финансам с собой нуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег в теме уже около 5000 руб, а в Беланте можно написать на ресепшне расписку, что расчет за прием будет произведен в срок такой-то.. я так делала в экстренных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер счета или карта есть? на карту сброшу хоть сейчас, если банкомат внизу работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идите к участковому, пишите на этого урода заявление о жестоком обращении и добивайтесь, чтобы приняли и завели дело... Вы свидетель!!!!

ОБЪЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет какая-то сумма, Ирина повезет в Беланту. у неё по финансам с собой нуль.

 

Писали же, что Юля_Марьино может подвезти 2000 пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - тема Быковского стрелка по собакам вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163566

там мужику реально жизнь осложнили.

 

Осторожно - в теме защитники стайных диких собак - тех самых, которые рвут уличных кошек и не дают проходу людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина везет кота в Беланту. по деньгам связались (с кем - не уточнила), деньги подвезут, далее по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что у нас с деньгам 900 р?!!:(((( вроде бы желающих было больше...

Куда денежку кинуть? Пока только 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом Алисёнок живёт,может ей позвоните у неё есть скидка её тел 8-905-548-4884 Алиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить скидку. Буду вечером-ночью в Беланте.

Если нужно, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела тему вскользь, я из Марьино. На какой улице кот и какая нужна помощь? Я правда только руками-ногами, но если надо - позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! Кот на подъезде к Беланте для оказания первой помощи!!!!

 

Да, я уже созвонилась с Юлей Марьино, она везёт деньги в Беланту. Ул. Перерва рядом со мной, соседи.....Таких, как этот урод в любом подъезде найти можно, они у нас колются по вечерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен срочный совет: коту могут сделать срочно операцию в Беланте: у него разрывы мышц, серьезных повреждений нет ттт!!!! Потом нужен стационар- это или Беланта, или везти в Зоовет- там надеюсь приютят в кабинете- в стационар нельзя, карантинного у них нет, а кот без анализов!Как быть?? Беланта операция и стационар Беланта?? Без куратора???Или Зоовет все таки???

А может быть сразу на передержку с медуходом,стационар ведь очень дорого?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть сразу на передержку с медуходом,стационар ведь очень дорого?

 

 

а сколько стационар будет стоить в сутки (приблизительно) и на какой период ему нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько стационар будет стоить в сутки (приблизительно) и на какой период ему нужен?

Передержки с медуходом берут от 250 до 350 руб./сутки в зависимости от тяжести ухода,а стационар около 2-3 тысяч в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки с медуходом берут от 250 до 350 руб./сутки в зависимости от тяжести ухода,а стационар около 2-3 тысяч в день.

 

Оплачу 3 дня стационара (если коту лучше не станет, продлю оплату). Чтобы кота не травмировать послеоперационными переездами, нужно оставить в Беланте. Как только будет инфо по окончательным расценкам, напишите на почту (PalMari@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен срочный совет: коту могут сделать срочно операцию в Беланте: у него разрывы мышц, серьезных повреждений нет ттт!!!! Потом нужен стационар- это или Беланта, или везти в Зоовет- там надеюсь приютят в кабинете- в стационар нельзя, карантинного у них нет, а кот без анализов!Как быть?? Беланта операция и стационар Беланта?? Без куратора???Или Зоовет все таки???

 

 

НИНЕ звоните -лучше любого стационара будет - кота нужно будет тогла прооперировать, до утра оставить в клинике а потом уже, откапанного - перевозить -а то мало ли что

но начать с операции конечно а потом уже НИНУ уговаривать

 

- это как если бы взялась за него -но я не возьмусь, просто совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИНЕ звоните -лучше любого стационара будет - кота нужно будет тогла прооперировать, до утра оставить в клинике а потом уже, откапанного - перевозить -а то мало ли что

но начать с операции конечно а потом уже НИНУ уговаривать

Присоединяюсь,я тоже только о НИНЕ и думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот осмотрен в Беланте (по результатам осмотра - состояние стабильное), едет в Зоовет, где будет оперирован.

Если фаст-тесты покажут отрицательные инфекции, то кот несколько дней проведет в стационаре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот осмотрен в Беланте (по результатам осмотра - состояние стабильное), едет в Зоовет, где будет оперирован.

Если фаст-тесты покажут отрицательные инфекции, то кот несколько дней проведет в стационаре.

Ну,Зоовет - не Марьино,могла бы навестить котика,передать что нужно,от меня не так далеко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала девчатам 3000р (500р-Ксюша,2500-от меня)Котю повезли в Зоовет,будут делать операции,лапку можно сохранить(ттт),кот очень красивый- чёрный,в меру пушистый,глазищи жёлтые,очень добрый , ласковый и терпеливый(за это видно и поплатился :cry2: )Я его глажу,а он потягивается от удовольствия,всё равно людям доверяет и ждёт от них хорошего.Ему обязательно нужны любящие хозяева-не прогадают,получат в подарок совершенное чудо,мурчащее на коленях и трущееся ласково усами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...