Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изрубленный кот


маргарита23
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Даже очень поможет! Будет неповадно мучать и обижать других животных,главное популярно объяснить за что.

адрес урода.ул.перерва.только его друзья бьют,а толку-то((( вот наверно и решил на беззащитном оторваться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвостик - это не главное. У меня был котик с пол-хвостом. Ничего страшного. Главное, чтобы внутренние органы выдержали и не было внутренних разрывов. Все остальное лечится.. И чтобы сердечко наркоз выдержало. Держись, Алмазик.

Его, конечно, надо было сразу прятать дома от этих уродов. Но, хорошо, что продержался. Может, выживет. Мы все будем за него молиться! Удачи врачам..

 

Вот же ш блин, люди. Слов просто нету. Судить их надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки (и мальчики), но ведь можно же нелюдя этого 17-летнего привлечь к ответственности!!! С 14 лет уголовная ответственность наступает!

с 14ти это за тяжкие,а ему светит год условно или штраф.он с приюта сбежал,его даже его опекунша боится((( он дурак,на нее тоже кидался,она пряталась вызывала милицию,но его через пару дней выпускали и снова-здорова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р куда?! лучше бы на телефон - только звоните-телефон в профиле с ПИКа ушла

только бы котейко выжил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай подведу итог,кто обещал денежку для Алмазика:

 

Мария Москва - 500 руб.(единоразово?)

миссис Кантор - 500 руб (до пристройства)

Бося - 500 руб.(единоразово)

маргарита23 - 400 руб. (единоразово)

elfikk - 500 руб (единоразово)

Юля Марьино - 2500 руб. (единоразово) - отдала в клинику

Black Dove - 1000 руб. (единоразово)

archibaldik - 800 руб. (единоразово)

maharani - 1000 руб. (единоразово)

sonnik - 500 руб. (единоразово)

Света-Паулина - 500 руб. (единоразово)

Таиса - 400 руб. (единоразово)

Ксюша - 500 руб. (единоразово)- отдала в клинику

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 14ти это за тяжкие,а ему светит год условно или штраф.он с приюта сбежал,его даже его опекунша боится((( он дурак,на нее тоже кидался,она пряталась вызывала милицию,но его через пару дней выпускали и снова-здорова....

ну так мягкость наказания вовсе не повод не бороться за исполнение этого самого наказания, здесь год, там год, глядишь и сгинет...

можно еще упирать на то, что он социально опасен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот еще было.

 

Оплачу 3 дня стационара (если коту лучше не станет, продлю оплату). Чтобы кота не травмировать послеоперационными переездами, нужно оставить в Беланте. Как только будет инфо по окончательным расценкам, напишите на почту (PalMari@yandex.ru)

 

И с меня на ЯК 400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай подведу итог,кто обещал денежку для Алмазика:

 

Мария Москва - 500 руб.(единоразово?)

миссис Кантор - 500 руб (до пристройства)

Бося - 500 руб.(единоразово)

маргарита23 - 400 руб. (единоразово)

elfikk - 500 руб (единоразово)

Юля Марьино - 2500 руб. (единоразово) - отдала

Black Dove - 1000 руб. (единоразово)

archibaldik - 800 руб. (единоразово)

maharani - 1000 руб. (единоразово)

sonnik - 500 руб. (единоразово)

Света-Паулина - 500 руб. (единоразово)

 

 

 

Если кто-то сможет,завтра подвезти денежку в Зоовет.

 

пока что едиоразово, подъехать не смогу...( дайте тел, як или что то еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так мягкость наказания вовсе не повод не бороться за исполнение этого самого наказания, здесь год, там год, глядишь и сгинет...

можно еще упирать на то, что он социально опасен

все что возможно сегодня было сделать,все сделала,потом нужна будет история болезни,квитанции...еще его искать будут,он спрятался(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока что едиоразово, подъехать не смогу...( дайте тел, як или что то еще...

могу подъехать в субботу вечером, кому передать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так мягкость наказания вовсе не повод не бороться за исполнение этого самого наказания, здесь год, там год, глядишь и сгинет...

можно еще упирать на то, что он социально опасен

не важно, год- тоже пометка на всю жизнь.Объязательно надо этого живодера наказать, вы молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у этого ушлепка уже есть условный срок, то новое дело, как я понимаю, должно вылиться уже в реальный срок, причем к новому прибавят то, что он условно не догулял. Тут главное до суда дело довести. Возможно, на ПиКе есть юристы, кто оценит возможность этого. тогда бы все счета из клиник, аптек и расписки с передержек предъявить - пусть на зоне телогрейки шьет и расплачивается за свою ущербность!

Лишь бы наша доблестная милиция дело не закрыла втихар.я

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же я раньше эту тему не видела, я в Братеево живу. :cry2:

Могу предложить взять котика к себе...Но если нет инфекций, у меня своих кошек двое и непривитые. Единственная проблема - если нужен ему будет ежечасный уход, не смогу, так как в будни на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислить деньги смогу только во вторник утром (только на телефон). Я живу в Белгороде, а сейчас и до вторника нахожусь далеко от города, здесь даже терминалов нет. Скиньте в личку номер телефона.

Я верю, что Алмаз выживет! Ведь столько людей сейчас отдают свою добрую энергетику и добрые мысли ему!

Это обязательно должно помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же я раньше эту тему не видела, я в Братеево живу. :cry2:

Могу предложить взять котика к себе...Но если нет инфекций, у меня своих кошек двое и непривитые. Единственная проблема - если нужен ему будет ежечасный уход, не смогу, так как в будни на работе...

вроде анализ показал что инфекций нет.Если решите взять котю после операции- у нас в Марьино у нашей форумчанки есть клетка во временное пользование ,если конечно понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Если бы не было таких Людей,как ВЫ,то Алмазика возможно уже не было бы,так же и других животных,которым вы помогли.НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ,СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ,2е суток не спала,пойду.завтра на работу

245 статья предусматривает несколько вариантов наказания, в том числе один год реального срока. Если же деяние совершено группой лиц, то два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле с такими больными все равно надо что-то делать, они же не остановятся и будут делать подобное периодически((( Поэтому нужно бороться, писать заявление на них, прибегать еще к каким то методам...

За котика очень переживаю, если он столько продержался он просто обязан выжить!! :wub: :wub: :worthy:

[/quote

 

С такими больными вы всё равно ничего не сделаете, только себе душу растравите. И меня имейте в виду на предмет денежек, только скажите, куда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
245 статья предусматривает несколько вариантов наказания, в том числе один год реального срока. Если же деяние совершено группой лиц, то два года.

надо еще доказать,что это он сделал,как он мучил кота не видел никто,скорее всего это было в квартире,я услышала уже окончательные звуки,когда кота швырнули и выкинули что-то в мусоропровод,наверно был хвост.свидетелей нет.так что типа не пойман-не вор,а то,что слышали-это не факт,что это он что-то сделал...так мне сказали в милиции,но буду добиваться наибольшего наказания,а если нет,надо его учить,как многие говорят таким же образом,но что я могу сделать одна...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю свою готовность помочь котику - 1000 р. с меня на тел. или ЯК. Жду в личку. Завтра переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ЯК, скину немного денежек.

С Як не умею снимать и долго это. Есть карта СБ Карин. На нее можно посылать.

Или если кто-нибудь может предоставить свой Як,с которого будет переводить денежку на сберкарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искать доказателььства - как раз дело милиции, а не свидетелей. Убийства тоже чаще всего без свидетелей бывают, как то они все же расследуются. В квартире следы найти наверняка можно было. Дело в том, что статья в законе есть, а дел по ней - по пальцам одной руки пересчитать. Милиции они на фиг не нужны, ну а потерпевшая сторона возразить не может. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда операция? Как кот?

Только бы почки и печень работали.

Я не стала днём писать, от болевого шока у котов развивается хпн.

Не приведи господь. Верим и посылаем только хорошие мысли ему.

Сил тебе Алмазик, всё будет хорошо!!!

 

помните как Буранчика поддерживали. Так и здесь мы должны ВЕРИТЬ и думать о хорошем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может уже операцию сделали?

На кого записан Алмаз может позвонить наверное сейчас в зоовет узнать хотя бы как прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...