Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изрубленный кот


маргарита23
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Да, вы правы, действительно приятно, что есть люди, которые готовы на бескорыстную помощь пострадавшим животным. Сам по мере возможностей оказываю помощь животным, которые попали в беду или живут на улице.

К сожалению, не очень много таких людей. Например, многие мои знакомые не понимают, зачем я кормлю бездомных собак. Равно как я не могу понять, зачем они покупают себе 20-ую рубашку.

 

 

Вот вот!!! Меня тоже часто не понимают окружающие, я пытаюсь им объяснить, что лучше я себе меньше тряпок куплю, куплю меньше всякой ерунды, а живое существо будет спасено возможно и благодаря моей помощи!!! те кто не понимают этого.. мне их просто жаль.....

 

 

Так как же все таки Алмазик поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как же все таки Алмазик поживает?

И снова непонятная подозрительная тишина! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, к сожалению, еще раз убеждаюсь, что в чистых темах, где с животным все в порядке и нет криминала, новые хозяева всегда с радостью пишут о своих питомцах.

А тут с ужасом думаешь, что же сейчас с таким настрадавшимся котом и жив ли он вообще. И почему его так странно - в никуда, отдали???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

даа, не думала что тут такое бывает. да еще и в такой резонансной теме. что, выходит никто ни за что не отвечает? (в смысле, за судьбу котика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...