Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изрубленный кот


маргарита23
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Да не вызывали никого оттуда!! Насколько я поняла автор темы позвонила просто в клинику, и они отозвались!И Ирина вызвалась помочь коту!!! Тему поздно открыли, вот что плохо!!!!!

 

Я ушла гулять с собаками, на звонке!!

кот в клинике.сделают операцию.нужна материальная помощь.отвезли в зоовет.красивый черный,ласковый кот.после операции не известно,что будет.есть возможность взять его себе у ого-нибудь?

 

 

ОБЪЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все уже давно написано.

 

СПАСИБО ВСЕМ,КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ!!! Надеюсь на благополучный исход и наказание ублюдка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, слежу за темкой. К сожалению много помочь не могу. Есть голодный телефон? могу рублей 300 положить на котейца.

И еще вопрос: он кастрированный? если нет и основная операция не очень сложная, может заодно и почикать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 р. коте. Дайте ЯК или телефон. На СБ не могу.

 

А поводу придурка - так ему по барабану все методы законного толка! Тут надо чтобы подъехал кто, не женского рода и дал с размаху в глаз и с пояснением. Недельку полежит поотходит, в следующий раз задумается, а стоит ли...глаз то жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 р. коте. Дайте ЯК или телефон. На СБ не могу.

 

А поводу придурка - так ему по барабану все методы законного толка! Тут надо чтобы подъехал кто, не женского рода и дал с размаху в глаз и с пояснением. Недельку полежит поотходит, в следующий раз задумается, а стоит ли...глаз то жалко...

[/quoteв глаз он привыкший получать,надо что-то серьезнее.скорее всего эти малолетки снимали на видео.у кота кусок на животе вырезан.долго наверно издевались и скорее всего в квартире,потом просто швырнули по лестнице отсюда и стуки были,хвост выкинули в мусоропровод.но это не факт,это мои догадки,т.к кот бы кричал,мяукал,а такого не было и так быстро,как я выбежала они бы не успели сделать столько.вот сейчас 3й раз за сегодня приезжала милиция,сняли кровь,сфотографировали,я нашла свидетелей,но грозит ему штраф или год условно.вот так.не умеют у нас наказывать за такое,зато если его покалечить,посадят,как за человека.обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, вы молодец! И котика заметили, и подонка на место пытаетсь поставить, не испугались и не прошли мимо.. да, законы у нас такие, думаю, максимум штрафом отделается... но зато есть ЛЮДИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безумно котятку жалко...он умничка...столько продержался...дай бог ему здоровья....

 

500р скину дайте голод. телефон в личку и ссылку на тему туда тоже скиньте пож.

 

а таких как этот ублюдок вылечить можно только теме же методами...как он поступил так и с ним надо...люди начинают понимать только тогда когда сами в этой шкуре оказываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно, что если даже штраф заплатит, деньги уйдут государству, а по справедливости нужно, чтобы пошли на лечение кота...

 

девушки, дайте ЯК или голодный телефон, переведу 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанка с МАУ добилась осуждения мерзавца, убившего придомовую кошку Мышку. Приговор вынесен примерно месяц назад. Если надо будет, попробую с нею связать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог здоровья бедняге. Могу привлечь мужа, чтобы дать в рыло идиоту-подростку. Только ведь этим делу не поможешь...Куда денежкой помочь коте? Телефон? Карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОБЛЕМЫ!!!!!Девочки, нужен куратор!!! Нужно собрать денежки котику на передержку!!!

Пока писала эти строчки позвонила Ирина!!! С котом все не так просто!!!!!!!! :( Когда начали ему брить живот обнаружилась огромная гематома чуть не на весь живот!!! Били беднягу жесточайше, ублюдки( прошу прощения у модераторов, но слов нормальных не хватает)!!!! :cry2: У него огромные почки( 5 самтиметров) и огромная печень!!!! У кота подозрение на сухой ФИП!!!!!!!!!! Взяли анализ, ждут результата!!!!!Дай бог что бы он был отрицательным!!!!!!Если он положительный, Зоовет за него видимо не возьмется!!!!НУЖЕН КУРАТОР, ВОЗЬМИТЕСЬ КТО НИБУДЬ ЗА БЕДОЛАГУ!!!!!!!!

Если котик будет в Зоовете,смогу его навещать,врачи сказали,что шансов выжить у котика нет?

А что с хвостиком и лапкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От хвоста осталось самниметров5-10, лапа повреждена до кости, даже на кости скол, но он ходит, просто нужна операция!!!! По ФИП дем результата, я честно говоря вообще очень смутно представляю что это такое!!! Я так понимаю что смертельно... :cry2: Но нужно ли боротся- не знаю, хотя он столько мучался что боротся по моему все равно стоит!!!!! КУРАТОР, НАЙДИСЬ!!!!! НУЖНО ДЕНЕЖКУ СОБРАТЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От хвоста осталось самниметров5-10, лапа повреждена до кости, даже на кости скол, но он ходит, просто нужна операция!!!! По ФИП дем результата, я честно говоря вообще очень смутно представляю что это такое!!! Я так понимаю что смертельно... :cry2: Но нужно ли боротся- не знаю, хотя он столько мучался что боротся по моему все равно стоит!!!!! КУРАТОР, НАЙДИСЬ!!!!! НУЖНО ДЕНЕЖКУ СОБРАТЬ!!!!!!

Куда денежку кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может увеличенные почки-печень - последствия травмы или его траванули чем-то уроды? Чего сразу ФИП-то? У меня у кота был положительный анализ на ФИП в Зоовете. Живет и здравствует.

Кота лечить надо, оперировать и капать. Чего они ждут анализов, вместо того, чтобы помочь коте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в ФИП мне чего-то не верится, сейчас отчего-то это подозрение всем кому не лень лепят и ни у кого не подтверждается. Поняла бы еще, если б панлейкопения или микоплазмоз какой-нибудь, но чтоб ФИП вот так вот в таких масштабах по Москве распространялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвездие Орион
Дай Бог здоровья бедняге. Могу привлечь мужа, чтобы дать в рыло идиоту-подростку. Только ведь этим делу не поможешь...

Даже очень поможет! Будет неповадно мучать и обижать других животных,главное популярно объяснить за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИП отрицательно, панлейкопения отрицательно!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Кота готовят к операции!! Возьмитесь кто нибудь за свеженареченного Алмаза( такое имя ему дали в клинике)!!НУЖЕН КУРАТОР, НУЖНО СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный котя.. Конечно, могли так долбануть, что и печень и почки отекли. Хорошо еще нет разрывов, я надеюсь, внутренних органов.. Много ли коту надо.

Удивительно, что жив еще. На ФИП м.б. положительный тест, это значит просто вирусоносительство. С этим живут долго и счастливо.. Другой вопрос, что его организм сейчас настолько травмирован, что почки-печень не функционируют полноценно и он может просто не выдержать еще и наркоз и операцию. Господи, ну за что такое невинному существу?

 

Урода надо посадить. И судить. Пока нет никакой ответственности, то и не доходит ничего до тупорылого. Его бы так избить.. Но он не выживет тогда, наверное. Плохие мысли. Прочь.

 

Держись, котя! Люди, кто рядом с Зооветом, соберите денежку, пжл. Я на другом конце Мск + маленький ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь ничем, к сожалению, не могу. Только морально поддержать. А этот урод ответит за кота. И думаю не слабо ответит и достаточно быстро. Видела одну историю с очень плохим концом. Коту Алмазу сил и скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита, вы молодец! И котика заметили, и подонка на место пытаетсь поставить, не испугались и не прошли мимо.. да, законы у нас такие, думаю, максимум штрафом отделается... но зато есть ЛЮДИ!

Да уж...только и осталось рассчитывать на помощь ЛЮДЕЙ,их больше некому защитить((( и закон вроде есть,а вроде и....(((увы.сделали котику узи,у него гематомы.долго над ним издевались...скоты...чувствую за собой вину((( хотела покормить погреть,а надо было его обратно отнести,хотя на улице могло быть и хуже и вообще мог бы не остаться в живых.боятся делать наркоз в клинике,у котика с почками плохо,может потому что старый,а может и отбили.( завтра узнаем результаты...надеюсь на лучшее....попробую расклеить объявления,может хозяин найдется,кот точно не уличный,уж слишком он ласковый,даже через боль мурчал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть возможность положить деньги на Алмаза в Зоовете, есть карта и фамилия человека на кого он записан!! НУЖЕН КУРАТОР!!

Никто не хочет быть куратором,видимо придется мне,т.к. котику нужно собрать на операцию.

Сейчас запишу всех,кто хочет помочь несчастному Алмазику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОБЛЕМЫ!!!!!Девочки, нужен куратор!!! Нужно собрать денежки котику на передержку!!!

Пока писала эти строчки позвонила Ирина!!! С котом все не так просто!!!!!!!! :( Когда начали ему брить живот обнаружилась огромная гематома чуть не на весь живот!!! Били беднягу жесточайше, ублюдки( прошу прощения у модераторов, но слов нормальных не хватает)!!!! :cry2: У него огромные почки( 5 самтиметров) и огромная печень!!!! У кота подозрение на сухой ФИП!!!!!!!!!! Взяли анализ, ждут результата!!!!!Дай бог что бы он был отрицательным!!!!!!Если он положительный, Зоовет за него видимо не возьмется!!!!НУЖЕН КУРАТОР, ВОЗЬМИТЕСЬ КТО НИБУДЬ ЗА БЕДОЛАГУ!!!!!!!!

АНАЛИЗЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ НА " САМЫЕ СТРАШНЫЕ ИНФЕКЦИИ,ОПЕРАЦИЮ БУДУТ ДЕЛАТЬ,МИНУТ 5-10 назад звонила Ирина...лишь бы выдержал котик наркоз и отошел бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если котик будет в Зоовете,смогу его навещать,врачи сказали,что шансов выжить у котика нет?

А что с хвостиком и лапкой?

хвостика и не будет((( его отрубили,немного еще укоротят и зашьют,это в беланте в клинике сказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик, столько всего пережил. Держись малыш. Как можно передать Алмазику денег на лечение? Куда кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...