Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик с Таганки - язва роговицы, угроза перфорации. Предстоит сложный постоперационный уход.


dado
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Свет, если правильно поняла, надо делать все назначения минимум 6 раз в день, каждое лекарство с интервалом в 10 минут? А как долго?

 

Народ, в теме почти никого, а котику надо сохранить глаз. Здесь очень помощь нужна, обратите внимание, пожалуйста! Хоть понемногу сбросимся котику на нормальную жизнь. Кроме нас никто ведь не поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b6c542886a59.jpg

и по количеству лекарства еще надо будет докупать!

 

 

Таиса, уход очень кропотливый. Фактически от кота ни на шаг. И делать надо это все вплоть до дня операции,т.е. до 17.02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, как-то совсем пусто... :( Сама особо помочь не могу - временно без работы, собрала с друзей 700 руб., куда перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света-Паулина, подскажите, пжлста, если зверика перевозить в машине в переноске, есть опасность, что какие-нибудь жуткие вирусные бяки останутся в салоне машины? Я бы помогла с перевозкой Рыжика к Вам на передержку, если это не опасно, а то мне на следующей неделе везти своего кошмарика прививать, боюсь его заразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, как-то совсем пусто... :( Сама особо помочь не могу - временно без работы, собрала с друзей 700 руб., куда перечислить?

Спасибо большое.Наверное мы завтра определимся.куда сможем принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, как-то совсем пусто... :( Сама особо помочь не могу - временно без работы, собрала с друзей 700 руб., куда перечислить?

Спасибо огромное!!! если Вам удобно перевести деньги на карту СБ, то могу написать реквизиты в личку. если нет - то действительно с остальными вариантами будем определяться завтра

 

Света-Паулина, подскажите, пжлста, если зверика перевозить в машине в переноске, есть опасность, что какие-нибудь жуткие вирусные бяки останутся в салоне машины? Я бы помогла с перевозкой Рыжика к Вам на передержку, если это не опасно, а то мне на следующей неделе везти своего кошмарика прививать, боюсь его заразить.

зверик уже сейчас греется и выхаживается у Светы) у нас сегодня было долгое путешествие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! если Вам удобно перевести деньги на карту СБ, то могу написать реквизиты в личку. если нет - то действительно с остальными вариантами будем определяться завтра

На карту СБ вполне удобно, позаимствую у мамы ее карту и вечером перечислю напрямую с карты через банкомат. А могу и непосредственно Светлане завезти, если это удобно, я не так далеко от нее живу.

 

зверик уже сейчас греется и выхаживается у Светы) у нас сегодня было долгое путешествие

Вот как? Замечательно! Похоже Рыжик покорил огромное, щедрое сердце Светы и отправился к ней без предоплаты. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парнишка ну очень ласковый и благодарный. Просто чудо. Все терпит-все позволяет. Не кастрированный молоденький и жутко вонючий.

У него присутствуют чихи-на то м.б много причин. Начала курс циклоферон/иммунофан надеюсь что ничего сильнее не понадобится.

Лечение ну очень кропотливое-затратное по времени. Фактически весь день привязана к нему.

Операция назначена на 17.02.11 но учитывайте что +кастрация чтобы не наркозить повторно(а это еще где то 2.000 т.к в клинике)

Но перед операцией необходимо сдать анализы т.к такая операция длительная с глубоким наркозом- ОКА крови, б/х хотя бы малую

а так же на вирусняки. Это тоже стоит денег. Анализы приблизительно на 3.000р Нельзя рисковать мальчиком. Но и время нельзя упускать т.к можно потерять глаз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина, подскажите, пжлста, если зверика перевозить в машине в переноске, есть опасность, что какие-нибудь жуткие вирусные бяки останутся в салоне машины? Я бы помогла с перевозкой Рыжика к Вам на передержку, если это не опасно, а то мне на следующей неделе везти своего кошмарика прививать, боюсь его заразить.

Надеюсь что вирусов у него нет. В принципе в машине перевозить реально просто в закрытой и накрытой переноске. Но думаю что если бы у него был какой либо стремительный вирусняк то его уже не было бы. Тем более что эта А.Б. наблюдает его с августа месяца.

Если бы вы смогли помочь машиной на операцию -с операции чтобы не мучать животинку на метро было бы просто чудо.

А денежку передать можно непосредственно ч/з меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькому страдальцу уже тепло.Света любезно приняла его в долг. Пока оплачено мной 4 дня , что делать дальше я не знаю. Нам необходимо на операцию глаза 6000р, неплохо было бы его заодно и кастрировать (не наркозить же его дважды). Много непредвиденных расходов. Никто не предполагал такой масштаб бедствия. Все предполагали банальный вирусняк, и Света в том числе. Поэтому изначально озвучивалась сумма стандартной передержки. Но теперь,при установлении диагноза выяснилось,что коту нужен практически до и послеоперационный уход. Манипуляции, назначенные врачем практически связывают Свету по рукам и ногам. (8 раз в сутки по 40 минут) до операции, после операции столькоже,если не больше. Поэтому 1000,которую я отложила на котейца хватит только на 4дня. Даша оплатила не только прием к специалисту.но и накупила необходимых лекарств, на достаточно круглуюсумму,а если учесть,что Даша студентка дневного отделения, то становится понятным,что сегодня на форуме она "гульнула" на всю степуху, причем за несколько месяцев. Помогите вытянуть кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторам я написала аргументированную просьбу вернуть тему в скорую.

 

Про то, как работает врач Аверинцев, мне, к сожалению, пока не ответили.

 

ДЛЯ ВСЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСНА СУДЬБА РЫЖЕГО КОТИКА:

так как дело продвигается очень туго, я решила не откладывать все в долгий ящик.

Повезу я кота в ветеринарку на этой неделе. Либо в Белый Клык, либо в Эскулап.

Я могу это сделать утром во все дни, кроме среды и субботы (пятница с натягом). Вечером не могу только во вторник и четверг.

 

Если кто-то хочет оказать мне какую-то посильную помощь, но может только в определенное время, я готова обговорить и попробовать состыковаться.

Может, у кого-то есть возможность помочь транспортом, деньгами, просто руками. Я буду очень благодарна.

И , скорее всего, мне понадобится переноска. Свою никак не могу найти дома (видимо, так и осталась у знакомых). Если к задуманному времени мне не удастся ее вернуть, то буду рада,если кто-то даст мне свою во временное пользование.

 

У кота есть возможность попасть на передержку к Свете-Паулине после врачебного осмотра. Так что деньги на передержку понадобятся.

КОТ У ВАС? ЧТО, КОГДА, И СКОЛЬКО НУЖНО 796-50-40 АЛЛА НЕЧАЕНКО МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что вирусов у него нет. В принципе в машине перевозить реально просто в закрытой и накрытой переноске. Но думаю что если бы у него был какой либо стремительный вирусняк то его уже не было бы. Тем более что эта А.Б. наблюдает его с августа месяца.

Если бы вы смогли помочь машиной на операцию -с операции чтобы не мучать животинку на метро было бы просто чудо.

А денежку передать можно непосредственно ч/з меня.

Насколько я поняла, операция в четверг, территориально это где? Постараюсь на четверг отложить все дела и съездить с вами на операцию и обратно. А кто-то будет сопровождать Рыжика? И переноска имеется или надо искать?

 

Света, как с Вами удобнее связаться, чтобы передать денежку? Только завтра наверняка поздно появлюсь в нашем районе, в вск будет удобно или не очень, и вообще до которого часа к Вам удобно вломиться?

Если что-то срочно поменяется с операцией - мой тел. в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Переноска есть,искать не надо.

Да пока не за что. :rolleyes: А где находится клиника, во сколько операция и кто-то будет сопровождать Рыжика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла, операция в четверг, территориально это где? Постараюсь на четверг отложить все дела и съездить с вами на операцию и обратно. А кто-то будет сопровождать Рыжика? И переноска имеется или надо искать?

 

Света, как с Вами удобнее связаться, чтобы передать денежку? Только завтра наверняка поздно появлюсь в нашем районе, в вск будет удобно или не очень, и вообще до которого часа к Вам удобно вломиться?

Если что-то срочно поменяется с операцией - мой тел. в профиле.

Ко мне можно в любое время но с прозвоном-мало ли куда срочно уеду-как например сегодня-возила срочно кота в клинику а планировала быть дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! если Вам удобно перевести деньги на карту СБ, то могу написать реквизиты в личку. если нет - то действительно с остальными вариантами будем определяться завтра

 

 

зверик уже сейчас греется и выхаживается у Светы) у нас сегодня было долгое путешествие

ПРИШЛИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН СМС НА НОМЕР 903-796-50-40 ОПЛАЧУ ОПЕРАЦИЮ КОТУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне можно в любое время но с прозвоном-мало ли куда срочно уеду-как например сегодня-возила срочно кота в клинику а планировала быть дома.

Ок, если вернусь в "приличное" время, то заеду завтра, не успею - тогда в вск. Телефон подглядела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока не за что. :rolleyes: А где находится клиника, во сколько операция и кто-то будет сопровождать Рыжика?

Клиника "Эскулап" находится на м.Бабушкинская. я куратор и буду сопровождать котю на операцию.Состоится она в 13.00

 

ПРИШЛИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН СМС. ОПЛАЧУ ОПЕРАЦИЮ КОТУ

Алла,я написала Вам в личку. Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжему перед операцией нужно сдать анализы на звенигородке. Было бы хорошо свозить его туда на машине, чтоб лишний раз не травмировать кота поездкамив метро. Может, кто-то может сопроводить на машине в какой-то из ближайших дней (но не позже воскресенья)? Для Светы идеально подошло бы воскресенье: тогда она могла бы тоже поехать. Анализов предостаточно: обойдется не меньше, чем в 3000. Деньги по-прежнему нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжему перед операцией нужно сдать анализы на звенигородке. Было бы хорошо свозить его туда на машине, чтоб лишний раз не травмировать кота поездкамив метро. Может, кто-то может сопроводить на машине в какой-то из ближайших дней (но не позже воскресенья)? Для Светы идеально подошло бы воскресенье: тогда она могла бы тоже поехать. Анализов предостаточно: обойдется не меньше, чем в 3000. Деньги по-прежнему нужны.

Пока не могу сказать с уверенностью - у меня в вск "родительский" день, обещала маму свозить по ее делам, плюс к пнд обязательно надо купить лекарства на другом конце Мск. Если и получится, то только ближе к вечеру, может часов в 16, с утра никак, но, наверно, это уже поздно для анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника "Эскулап" находится на м.Бабушкинская. я куратор и буду сопровождать котю на операцию.Состоится она в 13.00

Ясненько. Тогда ближе к делу узнаю у Вас точный адрес (само собой, если я понадоблюсь), дабы рассчитать маршрут и время в пути с учетом пробок, а то дорога дальняя - и опоздать нельзя, и лишнее время держать котея взаперти в переноске тоже жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не могу сказать с уверенностью - у меня в вск "родительский" день, обещала маму свозить по ее делам, плюс к пнд обязательно надо купить лекарства на другом конце Мск. Если и получится, то только ближе к вечеру, может часов в 16, с утра никак, но, наверно, это уже поздно для анализов?

в выходные Звенигородка работает до 16ч.

операция в четверг а значит чтобы анализы уже были необходимо их сдать пятница(сегодня)-суббота-воскресенье(крайний срок)

Хожу обрабатываю-капаю-как сомнамбула. Глазик уже чуточку приоткрылся.

 

Ясненько. Тогда ближе к делу узнаю у Вас точный адрес (само собой, если я понадоблюсь), дабы рассчитать маршрут и время в пути с учетом пробок, а то дорога дальняя - и опоздать нельзя, и лишнее время держать котея взаперти в переноске тоже жалко.

уж лучше раньше чтобы все под контролем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и анализы, и тем более операция -очень недешевое дело, народ, поддержите котика :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...