Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик с Таганки - язва роговицы, угроза перфорации. Предстоит сложный постоперационный уход.


dado
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Тема отделена.

А почему в кошках?! Неужели здесь нет срочности?! Так за кота обидно-здесь у него нет шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила в ветклинику. Прием у Аверина будет в четверг с 15.00.

Я заберу котика и поеду туда примерно часам к четырем (клиника находится на Бабушкинской).

 

И еще раз: есть вариант передержки. И НАМ ВСЕ ЕЩЕ НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ЕЕ ОПЛАТИТЬ!

Мне просто даже не хватит моих остатков денег на месяц, чтобы внести плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонила в ветклинику. Прием у Аверина будет в четверг с 15.00.

Я заберу котика и поеду туда примерно часам к четырем (клиника находится на Бабушкинской).

 

И еще раз: есть вариант передержки. И НАМ ВСЕ ЕЩЕ НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ЕЕ ОПЛАТИТЬ!

Мне просто даже не хватит моих остатков денег на месяц, чтобы внести плату.

Это если котик там будет. А то можно приехать и не встретить его. И поездка в клинику волной накроется. Думаю что модераторы снесли тему из скорой т.к нет вообще никаких действий-вот если они будут тогда и в скорую перенесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня попросили оформить по ситуации на сегодняшний день, тогда, возможно, перенесут в скорую.

Я надеюсь, что он там все же будет. Если получится - завтра съезжу предварительно поищу, может, получится попросить кого-то присмотреть за ним.

В четверг, в любом случае, я приеду за ним заранее, чтобы было время его отыскать. В любом случае, аверин принимает на неделе только в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, а то я в темахсовсем запуталась. Хорошо,что про рыжика выделили отдельно. В четерг поедете? Я после суток буду.если что звоните,телефон я Вам дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его бы заранее забрать-мне думается что здесь просто пресловутый вирусняк и необходимы анализы чтобы понимать от чего лечить.

А то можно и без глаз остаться.

Помогите котику на анализы и врача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dado вам переноска нужна? Могу отдать корзинку-переноску большую. но ее нужно у меня забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, а то я в темахсовсем запуталась. Хорошо,что про рыжика выделили отдельно. В четерг поедете? Я после суток буду.если что звоните,телефон я Вам дала.

Да, четверг. спасибо за поддержку)

 

 

Его бы заранее забрать-мне думается что здесь просто пресловутый вирусняк и необходимы анализы чтобы понимать от чего лечить.

А то можно и без глаз остаться.

Помогите котику на анализы и врача!

Заранее видимо никак - держать его негде. Я очень переживаю, что на улице метель. Еда есть, следы лапок есть, а из подвала угрожающие кошачьи завывания доносятся. Если завтра опять такая погода будет, ка же они выйдут. Но я сильно пораньше туда поеду. Буду ждать, пытаться выманить. а если уж совсем труба, то видимо придется ловить дворников и просить открыть подвал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сегодня кто-то может помочь - пожалуйста!! особенно актуальна машина Бабушкинская-Беляево (путь не близкий).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До АллыБорисовны дозвониться не могу,Даша пытается найти дворников и узнать нет ли кота в подвале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилаьдо АБ,она идет к Даше,что бы помочь найти кота

Пусть им повезет-так жалко мальчика. Даша утром у меня была-брала переноску для него. Дай бог чтобы уже наконец то его показщали врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша немного отогрелась ивезет Рыжика к Аверину. Мнебыло с ней очень приятно познакомиться. Девушка студентка. Соответственно нужна финансовая помощь. На своюстипендиюона кота не вытянет. помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане.котейца потом куда? Помогите девушке вытянуть котика. Финсокураторы,до пристройства.копейкой малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоку чуть больше года. Он был домашним,даже коготки подстрижены. Скорее всего подстужет,попис на пеленку (вроде бы)с кровью, как я поняла либо сукровица. либо моча темновата, пока неизвестно.ГЛАЗ. Была травма, повреждена роговица.Видимо по этой причине и выкинули. Нужна операция.Цена вопроса 6000.+ лекарства.Глаз к операции надо готовить. Лекарства Даша сейчас постарается купить. НО,я уже писала выше.Даша студентка.Денег у нее нет. Помогите спасти кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша просит модераторов поменять название темы,неизвестно когда она доберется до компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,наверное придетсятебе самой тему менять, когда приедешь. Можно такое название:"Помогите оплатить операцию и передержку. Рыжий кот с Таганки предан хозяевами и может ослепнуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и немногочисленные господа!

Неужели все равнодушны??? По-вашему, то, что происходит с котей - пустяк? разве он не заслужил столько же помощи, сколько другие животные форума?

Естественно, я его не брошу и сделаю все для его выздоровления, благо мои близкие солидарны со мной. Но оплатить все-все - это большое испытание для одного человека. мы все еще надеемся на поддержку!

Сегодня я с самого утра ездила одна по всей Москве. Помощь и поддержку мне оказали только Света-Паулина и jam208 (отдельное спасибо за приведение в чувство меня :gift: ). Поймать мне его помогла небезызвестная Алла Борисовна.

Мы исколесили с котей Москву с юга на север обратно. Ладно я, но для котика в любом случае стресс. Хотя он большой умница: не пытался вырываться, убежать, иногда только жалобно мяукал. Он доверяет. В ветклинике при виде огромного числа собак не паниковал (а еще очаровал всех барышень ^_^ )и даже чуть поспал в метро.

И заранее спасибо Свете за заботу о нем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...