Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик с Таганки - язва роговицы, угроза перфорации. Предстоит сложный постоперационный уход.


dado
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

в выходные Звенигородка работает до 16ч.

операция в четверг а значит чтобы анализы уже были необходимо их сдать пятница(сегодня)-суббота-воскресенье(крайний срок)

 

В пятницу-субботу - увы, в вск можно попробовать так - в районе часов 2-х заеду за Рыжиком и закину его на Звенигородку, оставлю там и через часа два заберу на обратном пути, но при этом обязательно нужен сопровождающий. Иначе никак не успею.

Девочки, не обессудьте, мама болеет и в пнд начинается курс уколов, которые есть только в 4-х аптеках, и которые смогу купить только в вск, и опять же маму нужно свозить в пару мест. Я обожаю кошариков, но не могу жертвовать здоровьем мамы.

 

А в пятницу поздно вечером можно сдать анализы или там уже пойдет ночной повышенный тариф? Если можно - девочки, пжлста, дайте знать на телефон, а то я сейчас уезжаю до самого вечера, инета под рукой не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу-субботу - увы, в вск можно попробовать так - в районе часов 2-х заеду за Рыжиком и закину его на Звенигородку, оставлю там и через часа два заберу на обратном пути, но при этом обязательно нужен сопровождающий. Иначе никак не успею.

Девочки, не обессудьте, мама болеет и в пнд начинается курс уколов, которые есть только в 4-х аптеках, и которые смогу купить только в вск, и опять же маму нужно свозить в пару мест. Я обожаю кошариков, но не могу жертвовать здоровьем мамы.

 

А в пятницу поздно вечером можно сдать анализы или там уже пойдет ночной повышенный тариф? Если можно - девочки, пжлста, дайте знать на телефон, а то я сейчас уезжаю до самого вечера, инета под рукой не будет.

где же там оставлять? тем более на 2часа. это исключено.часы работы будни:9-30 до 18ч вых. 10-00 до 16ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимы шприцы. Чтобы не покупать можно их забрать у моей подруги в Перово и передать мне в Беляево. Может с этим кто-то поможет?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где же там оставлять? тем более на 2часа. это исключено.часы работы будни:9-30 до 18ч вых. 10-00 до 16ч

Потому и написала - обязательно с сопровождающим.

Сегодня и в субботу в указанное время не смогу. В вск мне придется мотаться из конца в конец города, бензин нынче дорогой, а я без работы, для меня и эти расходы ощутимы, поэтому только попутно могу закинуть и на обратном пути через пару часов забрать. Уж не обессудьте... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку куда можно денежку положить. Лучше ЯД.

Спасибо :gift: СБточно есть,на счет ЯД не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света.КАК ГЛАЗКИ СЕГОДНЯ?

Глазик открылся-т.к очищен от гноя. Видно что травмирован. Извините но фоткать не буду т.к можно вспышкой навредить а без вспышки не получится. Думаю что Максим Аверин увидел возможность спасти глаз. А он очень сильный специалист. Он многим восстановил зрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно помочь котенку, куда положить деньги ЯД или на тел.

А через СБ у Вас нет возможности? Если нет, то тогда тел. С ЯД совсем никак.

 

Необходимы шприцы. Чтобы не покупать можно их забрать у моей подруги в Перово и передать мне в Беляево. Может с этим кто-то поможет?!

Шприцы я забрала.

 

Напишите в личку куда можно денежку положить. Лучше ЯД.

Написала.

 

Сегодня мне на руки Алла передала 17500 рублей. Гигантское спасибо и миллионы поклонов! :gift: Для котика это спасение: на эти деньги будут оплачены: основная операция, кастрация, передежрка с мед.уходом на месяц и все анализы.

Остальные деньги пойдут на лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сообщите потом какие лекарства для глаза нужны. Сейчас лечу дочкин глаз, остаются лекарства:

ципромед, фуциталмик, тобрекс, актипол, флоксал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сообщите потом какие лекарства для глаза нужны. Сейчас лечу дочкин глаз, остаются лекарства:

ципромед, фуциталмик, тобрекс, актипол, флоксал

Дусечка, спасибо, а флоксал открыт или нет? просто,если открыт, то его больше 21 часа, кажется, хранить нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дусечка, спасибо, а флоксал открыт или нет? просто,если открыт, то его больше 21 часа, кажется, хранить нельзя

 

Срок годности препарата Флоксал®

3 года. После вскрытия тубы использовать не более 6 нед.

Отсюда: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_8458.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне на руки Алла передала 17500 рублей. Гигантское спасибо и миллионы поклонов! :gift: Для котика это спасение: на эти деньги будут оплачены: основная операция, кастрация, передежрка с мед.уходом на месяц и все анализы.

Остальные деньги пойдут на лекарства.

 

это просто царский подарок!

Алла - :gift:

 

котика сегодня видела, глаз у него уже открывается!

на анализы котика мы со Светой скорее вего повезем сегодня, нам, правда, далеко не по пути, но это необходимо сделать перед операцией

так что денежка очень вовремя :)

 

dado, мне кажется, Вам уже можно придумывать имя котишке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дусечка, спасибо, а флоксал открыт или нет? просто,если открыт, то его больше 21 часа, кажется, хранить нельзя

Даша не 21час а 21-23 дня.

Но вот вижу уже написали инфу о том что 6недель. Это тоже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все лекарства открыты 7-9 февраля. Использовать нужно в течении месяца (в осноном).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все лекарства открыты 7-9 февраля. Использовать нужно в течении месяца (в осноном).

спасибо-нам сейчас нужен флоксал из вашего списка а что понадобится после операции неизвестно-возможны коррективы. Но мы с вами далеко друг от друга как передавать непонятно.

 

Сейчас жду Настю-повезем на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне на руки Алла передала 17500 рублей. Гигантское спасибо и миллионы поклонов! :gift: Для котика это спасение: на эти деньги будут оплачены: основная операция, кастрация, передежрка с мед.уходом на месяц и все анализы.

Остальные деньги пойдут на лекарства.

Хочу уточнить: как я написала, деньги пойдут на все ОСНОВНЫЕ мероприятия. Это хоть и самая главная составляющая часть, но при этом существуют еще множество того, на что придется потратить еще немало денег:

во-первых, это лекарства - на них денег нет. Та, часть, которую я уже покупала, стоила практически 1000 руб. нужно докупить еще, почти в том же количестве и это только до оперции. Подозреваю, что после нее лекарств будет еще больше.

во-вторых, на сегодняшние анализы денег пришлось потратить больше, чем предполагалось - соответственно залезли в долг из денег для операции !!!

в-третьих: передержка оплачена лишь на месяц (это 7500, т.к. с мед.уходом). Далее надо думать, как его содержать. хочется все-таки до этого времени найти постоянных финкураторов, потому что деньги, что есть у нас - это разовая получка.

 

котика сегодня видела, глаз у него уже открывается!

на анализы котика мы со Светой скорее вего повезем сегодня, нам, правда, далеко не по пути, но это необходимо сделать перед операцией

так что денежка очень вовремя :)

Спасибо большое, что помогли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света с Рыжим еще пока не вернулись из с клиники. Но все необходимые перед операцией анализы уже сдали. копии чеков и выписок обязательно будут.

я сегодня еду к ним - повезу еще порцию лекарств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы-иммунодефицит,лейкемия,парвовирус-панлейкопения,каронавирус,микоплазмоз,хламидиоз,ринотрахеит. А так же б/х и ОКА крови-расширенный. Все обошлось в 3.500(сканы позже)Вирусы будут готовы в среду после обеда а б/х и ОКА крови вечером в понедельник.

Пока ездили несколько раз писал по огромной луже. За поездку потрачено 5 пеленок-они необходимы еще для подстилок в клетку и для поездок. Жутко вонючий паренек т.к не кастрирован.

 

Получены 250р от Анжелы-гостьи ПИКа на мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жутко вонючий паренек т.к не кастрирован.

 

не то что вонючий, а просто скунс :P

я думала, что мы задохнемся по дороге и падем смертью храбрых :)

хотя, мы и так почти пали, на обратно пути мне въехали в зад, скользко однако. та еще поездочка ;)

 

но, если серьезно, денежка коту еще очень нужна, на операцию, анализы и первый месяц передержки собрали, но что потом?

не выставлять же его на улицу обратно....

куратор - студентка, ей просто невозможно одной потянуть животное...

может, кто сможет стать постоянным финкуратором котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется операция, которую будут делать? Офтальмолог не говорил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам пригодится: У моего пса были язвы роговицы (на обоих глазах) - вылечил Туркевич. До того как к нему обратится лечили долгое время и безрезультатно, только все становилось хуже. Нам посоветовали обратиться к Туркевичу и он собаку вылечил довольно быстро. Лечились вдувая в глаза сах. пудру несколько раз в день и еще были гомеопатические капли, которые делали на заказ.

От язв остались небольшие рубцы, но Туркевич нас сразу предупреждал, что рубцы останутся, т.к. все уже было в очень плохом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dado, мне кажется, Вам уже можно придумывать имя котишке :)

 

Официально заявляю, что котю теперь зовут Том (пока еще не подрос будет Томиком)

 

А как называется операция, которую будут делать? Офтальмолог не говорил?

Насколько я помню, он не сказал название. Только вердикт того, в каком состоянии находился глаз на тот момент.

 

Может вам пригодится: У моего пса были язвы роговицы (на обоих глазах) - вылечил Туркевич. До того как к нему обратится лечили долгое время и безрезультатно, только все становилось хуже. Нам посоветовали обратиться к Туркевичу и он собаку вылечил довольно быстро. Лечились вдувая в глаза сах. пудру несколько раз в день и еще были гомеопатические капли, которые делали на заказ.

От язв остались небольшие рубцы, но Туркевич нас сразу предупреждал, что рубцы останутся, т.к. все уже было в очень плохом состоянии.

Спасибо за ценные сведения. Но, мы сейчас уже настроились к Максиму Аверину на операцию. На самом деле, как показывает практика, он тоже очень хороший специалист. Профессионал в своем деле и очень внимателен к животным. Еще когда мы не знали точно, что с Томиком, мне многие советовали отвезти его именно к Аверину. К тому же, хотя ситуация с глазиком не очень хорошая, но он увидел возможность сохранить его: стал делать операцию не в тот же самый день, а сказал, что эффективнее будет перед операцией подготовить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...