Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшебеременные кошки из бабкиной квартиры!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

может стерелизовать у Ирины???http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

Понимаете.... прежде чем их у кого-либо стерилизовать, надо, чтобы они выжили. Пока что у них очень мало что есть((((( практически ничего. Стерилизовать кошку с гемоглобином 20-30 - это убийство. Норма у них как у нас, 130 - 150. По-хорошему, с такими показателями, как у них, просто НЕ ЖИВУТ. А они ещё и беременны :blink::cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта чУдная женщина так и не вышда на связь?

И как корм передать или деньги на него для всего стада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати, "таки да" - стадо в 30 (примерно) хвостов кормить премиум-кормом просто нереально. Так что для бабкиных кошек, наверное, пригодится вообще любой корм - они там просто-напросто голодные...... :cry2:

дык вот я и привозила корм экономи-класса ей периодически кило по 40, и еще люди добрые с форума помогали периодически.

сейчас поголовье уменьшилось практически вдвое, т.к. вывезли 10, умерло еще 5-6, очень надеемся, что сможем вывезти еще троих беременных с помощью форума :worthy: :worthy: :worthy: самой хозяйке стало полегче, т.к. это и так все понятно, что НЕВОЗМОЖНО за таким количеством усмотреть нормально.

 

НУЖНЫ КУРАТОРЫ....ФИНПОМОЩЬ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНЫ КУРАТОРЫ....

Ольга. Ну вот я могла бы заняться этими зверями, потому что жалко их безумно. Это ж смертники!!! Не сейчас, так при родах! и родят они смертников! если котят не сожрут коты - так заедят блохи! Люди, четырёхмесячный котёнок, помещающийся на ладошке, - это нормально?! Это из той квартиры, причём единственный выживший из всего помёта :cry2: :cry2: :cry2:

 

Да, но..... гляньте мою подпись. БЕЗ ФИНКУРАТОРОВ Я НЕ СМОГУ НИЧЕГО. Звери очень плохо пристраиваются, и периодически возникает ситуация, когда за кого-то не взяться - НЕ МОЖЕШЬ, не получается :( Ну вот как здесь. Ну и..... набралось.

 

Если оставить их там - они умрут, просто мучительно угаснут в грязи и дерьме.

 

Жуткая, на самом деле, ситуация - и не делать нельзя, и сделать ничего не можешь..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта чУдная женщина так и не вышда на связь?

И как корм передать или деньги на него для всего стада?

Да!! я оставила ей 1000 и 1 неотвеченный вызов, и она позвонила мне!!!

Люди! надо кис вытаскивать поскорее! пожалуйста, помогите финансово :worthy: :worthy: :worthy:

в основной теме в Скорой про эту квартиру собрали денежек, бОльшая часть, почти все уйдет на оплату стационара Семочки, а там в квартире есть еще один кот Мартусик, его тоже надо вытаскивать через стационар, я думаю. ему уже 5-6 лет, он все никак не может дождаться помощи, т.к. нет места, куда его везти. нет кураторов. из основной темы я выделю какую-то денежку после выписки Семочки из стационара, но это никак не покроет стоимость передержки, стерилизации, препаратов и реабилитации 3 кошек! ХОЗЯЙКА МНЕ СЕГОДНЯ СКАЗАЛА, ЧТО ГОТОВА ИХ ОТДАТЬ. пока есть возможность и место, надо их забирать, вопрос упирается в финансы, как всегда :(

 

корм можно через меня организовать либо непосредственно связаться с хозяйкой

 

Ольга. Ну вот я могла бы заняться этими зверями, потому что жалко их безумно. Это ж смертники!!! Не сейчас, так при родах! и родят они смертников! если котят не сожрут коты - так заедят блохи! Люди, четырёхмесячный котёнок, помещающийся на ладошке, - это нормально?! Это из той квартиры, причём единственный выживший из всего помёта :cry2:

 

Да, но..... гляньте мою подпись. БЕЗ ФИНКУРАТОРОВ Я НЕ СМОГУ НИЧЕГО. Звери очень плохо пристраиваются, и периодически возникает ситуация, когда за кого-то не взяться - НЕ МОЖЕШЬ, не получается :( Ну вот как здесь. Ну и..... набралось.

 

Если оставить их там - они умрут, просто мучительно угаснут в грязи и дерьме.

 

Жуткая, на самом деле, ситуация - и не делать нельзя, и сделать ничего не можешь..... :cry2:

 

Надежда!!!! СПАСИИИБО, что будете курировать :worthy: :worthy:

 

Будем снова стучаться везде... просить помощи

 

А маленький Рыжик.... как гумоноид.... с тонкими лапками, огромными глазищами и ушами! но он очень хочет жить!!! Надо организовать фотографии, чтобы люди посмотрели НА ЭТО. и если родятся потомыши в этой жуткой инфициарованной квартире.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 350р. на свой телефон.

Наташа, это от Лены Язва Спасибо! :gift: !

сегодня вечером открою тему по финотчету. сейчас не успею на работе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда!!!! СПАСИИИБО, что будете курировать :worthy: :worthy:

Ольга, буду В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ БУДЕТ ФИНПОДДЕРЖКА. Сама я не смогу выделить на них почти ничего (пара тыс в месяц - это просто смешно на 3-х кошек).

 

 

 

Люди, если кому-то интересно, "а что так" - вот, сходите по ссылке http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5457843 Мне скрывать абсолютно нечего))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, номер СБ карты в личку - положу 500 руб. Кошек жалко, а баппку НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте, пожалуйста, номер СБ карты в личку - положу 500 руб. Кошек жалко, а баппку НЕТ!!!

Скоро до дома доберусь,отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тел получено 462,50 через Киви в 15-28.

спасибо!

это от Koala White, спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, есть голодный мобильник на 500.00 и ЯК на 2000.00

Больше, увы, ничем.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила денюжку на ЯК 41001404475854 1000руб,Надеюсь пришли :gift: :gift: :gift:

Спасибо Вам!!! :gift:

 

Оль, есть голодный мобильник на 500.00 и ЯК на 2000.00

Больше, увы, ничем.... :(

Лада, спасибо! буду иметь ввиду!

 

чтобы мне не запутаться: Голодные телефоны предложили Ирина, Наташа DNM, Лада, Оля aldrige. Никого не забыла?? :blush:

 

Создана тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167805&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы мне не запутаться: Голодные телефоны предложили Ирина, Наташа DNM, Лада, Оля aldrige. Никого не забыла?? :blush:

 

мои полны уже, пока все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я перевела сегодня на Вашу карту 350р., которые вчера пришли мне на телефон. Больше поступлений не было. Пока я всё так же могу принять на свой тел. 3,000р. Могу написать его здесь - 8 (903) 968-62-43 Билайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я перевела сегодня на Вашу карту 350р., которые вчера пришли мне на телефон. Больше поступлений не было. Пока я всё так же могу принять на свой тел. 3,000р. Могу написать его здесь - 8 (903) 968-62-43 Билайн.

Наташа, спасибо! деньга добежала! :gift: сейчас отражу в финотчете, что деньги у меня не СБ карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пришли ещё 500р.

Пожалуйста, отпишитесь, кто перевел?? :worthy: это может быть Boney в основную тему про бабкиных кошек .сейчас там спрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, отпишитесь, кто перевел?? :worthy: это может быть Boney в основную тему про бабкиных кошек .сейчас там спрошу

Мне пришла смска, что это на беременных кошек. От кого - не знаю. Оля, могу написать в личку телефон человека, приславшего деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла смска, что это на беременных кошек. От кого - не знаю. Оля, могу написать в личку телефон человека, приславшего деньги.

Наташа, напишите, пожалуйста.

 

п.с. Перевод пришел с неизвестного номера, получается, анонимный платеж. так и запишу в финотчет. если отпишется жертвователь, будет здорово, если нет, его воля. огромное ему или ей спасибо за денежку :gift: и спасибо за то, что указал/а, на кого. очень не хочется запутаться!

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тел получено 462,50 через Киви в 15-28.

спасибо!

Простите, что пришлось отправлять через киви с такой ужасной комиссией - хотелось отправить поскорее, а других возможностей не было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что пришлось отправлять через киви с такой ужасной комиссией - хотелось отправить поскорее, а других возможностей не было :(

спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что пришлось отправлять через киви с такой ужасной комиссией - хотелось отправить поскорее, а других возможностей не было :(

В порядке оффа. Зайдите на сайт Киви (www.qiwi.ru) - есть такая штука, как Киви-кошелёк. Имя аккаунта = номеру Вашего ДЕЙСТВУЮЩЕГО мобильного телефона (это важно! т.к. на него периодически будут приходить СМСки). ЗахОдите на сайт, регистрируете кошелёк, Вам на тел-н приходит СМС с паролем ДЛЯ САЙТА (буквы+цифры). Когда Вы первый раз подхОдите к Киви-автомату для пополнения кошелька - Вам на телефон приходит СМС с пин-кодом ДЛЯ АВТОМАТОВ (только цифры, 4 штуки). Сохраните/запомните оба этих пароля!

 

В чём плюс. Пополнение кошелька на сумму свыше 500 рублей (т.е. 500 р и более) - БЕЗ КОМИССИИ!!!!!!! Оплата кучи-кучи всего (мобильные, городской тел-н, ИНет и т.п.) - БЕЗ КОМИССИИ!!!!! По другим видам платежей комиссия тоже вполне себе щадящая. Более того, допустим, Вам надо перевести деньги срочно. Вы пополняете кошелёк, через некоторое время снова в него заходите (прямо из уличного автомата) - баланс кошелька обновляется, к сожалению, не мгновенно, но быстро (2-3-5 минут). И ИЗ КОШЕЛЬКА платите за что Вам надо. В этом случае платёж Вам обойдётся аж в целый рупь - Вам на мобильный придёт СМС с запросом на подтверждение операции - Вы должны отправить в ответ СМС с подтверждающим кодом (как правило, это единица) - вот это СМС стОит 1 РУБЛЬ.

 

:)

 

Очень удобная и экономная штука, я давным-давно пользуюсь. Возможности примерно те же, что у Яндекса, - а комиссии ГОРАЗДО меньше. Один беспроцентный ввод денег чего стОит.

 

Единственно, не все уличные Киви-автоматы поддерживают функцию кошелька. То есть в меню-то функция Киви-кошелёк есть - а войти в него не получается. Но большинство поддерживает.

 

В принципе, наверное, можно давать жертвователям № Киви-кошелька+ПИН-код для автоматов. Если, паче чаяния, даже и попадётся какой-нибудь нечестный человек - то, чтобы что-то нехорошее сделать, он должны иметь в руках Ваш мобильный телефон :) чтобы на запрос о подтверждении операции послать подтверждающую СМСку :) А это осуществить довольно сложно)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...