Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из Крылатского, перевезены в ГАВ. Одного щенка срочно забирать на дом передержку, нужны средства, денег нет! Собака там умрет от голода!


well4ik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ночька Ночь провела , хорошо , опусташила все мисски , теперь по часам буду давать , меня не шугаеться , почти. Услышала ее голос когда она с кошкой пыталась играть. Выходит из ванной обнюхиваеться и обратно. Недрожит. Понос есть .

 

Наталь, спасибо за новости :)

Блин,а понос то от чего. понимаю вчера она могла от страха. но сегодня то.. может из-за смены еды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мою Нелли сейчас везут ДОМОЙ! :rolleyes::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталь, спасибо за новости :)

Блин,а понос то от чего. понимаю вчера она могла от страха. но сегодня то.. может из-за смены еды?

Понос, может быть от стресса, смены еды. Дайте ей Энтерес-геля!!

 

А мою Нелли сейчас везут ДОМОЙ! :rolleyes::yahoo:

Ой, как ЗДОРОВО!!! Вот это новость, СУПЕР!! Наташ, кто?

 

Ночька Ночь провела , хорошо , опусташила все мисски , теперь по часам буду давать , меня не шугаеться , почти. Услышала ее голос когда она с кошкой пыталась играть. Выходит из ванной обнюхиваеться и обратно. Недрожит. Понос есть .

Девочки, чем кормите? Гладьте ее почаще, берите на руки, они быстро привыкают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, отлично))) с утра хорошие новости по собам :appl:

 

Наташа, Неада, я тебе позже наберу, сейчас темами занимюсь пока нач-ва нет. придут - не смогу нормально в инете сидеть...

 

Добрый день!

Не нашла координаты, как с Вами связаться, пришлось зарегистрироваться. Я, просто, в форумах - "чайник".

Хотелось бы хоть чуть помочь Ночке. Скиньте, пожалуйста, номер СБ карты в личку, либо смской на телефон.

 

Лена и Саша, спасибо вам большое за помощь Ночке :gift: Денежка упала :)

 

123093816.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночка молодец, я думаю быстро освоится и станет домашней, а из квартиры щенки быстро пристраиваюся ;)

Лера а чего в первом посте Кнопкина фотка заблокирована, куды она делась? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночка молодец, я думаю быстро освоится и станет домашней, а из квартиры щенки быстро пристраиваюся ;)

Лера а чего в первом посте Кнопкина фотка заблокирована, куды она делась? :blink:

 

 

Катюш, фотка есть.. я ее вижу) может настройки какие-то, которые блокируют фотку? у меня такое часто бывает.

 

сейчас говорила с Наташей, Ночка пыталась подружиться с кошкой)) Звала играть и тяфкала на нее, хихи)) Уже не шарахается, спокойно кушает в присутствии Наташи, не убегает если она мимо проходит :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, чем кормите? Гладьте ее почаще, берите на руки, они быстро привыкают!!!

 

 

Рисовый отвар на печенки , прокрученный в блендаре.На счет рук я не согласна , она собака и будет средних размеров , может быть даже высокой , ноги длинные. А вот гладить и говорить ето у нас в избытке!!! Я вчера села рядом с ней на колнни иразговаривала , так она минут через 10 легда ноги мне на колени положила и мордочку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а печенка-то слабит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bf211553543.jpg

b13c5a23bc43.jpg

Извините за плохое качество фото.

 

Наташ, а печенка-то слабит..

Да у меня из мяса тока гов печень была вот исварила , но там рису то много , ладно посмотрим , унеё средний понос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ночки сто пудов ушки встанут :yahoo: Такая лапулька!

Наталь правда она на Герду похожа в молодости? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не смотрю что пишите, но вижу что есть фото.. я в окошке 10*10... создаю темы, не пишите пока, плиз. щас я перенесу последнее и дам ссылки)

эту тему закрою минут через 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки разведены по разным темам. Эту закрываю.

 

Ссылка на Ночку - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6053004

 

Ссылка на Кнопу - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172101

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...