Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из Крылатского, перевезены в ГАВ. Одного щенка срочно забирать на дом передержку, нужны средства, денег нет! Собака там умрет от голода!


well4ik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

перевела еще 300 р на карту сбера. простите, что так мало..

я новичок на форуме, так хочется всем помочь, поэтому хотя бы понемног, но многим.

 

Спасибо еще раз :) для нас и 100 рублей деньги :gift: я тоже новичок, так что у нас с Вами есть сходство)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ночки появилась надежда обрести дом!

 

и не умереть от голода...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила информацию о Ночке у себя в блоге, надеюсь это поможет..читатлей у меня там коло 500..

http://frensisbeen1.blogspot.com/2011/03/blog-post_22.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила информацию о Ночке у себя в блоге, надеюсь это поможет..читатлей у меня там коло 500..

http://frensisbeen1.blogspot.com/2011/03/blog-post_22.html

Спасибо Вам огромное :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила информацию о Ночке у себя в блоге, надеюсь это поможет..читатлей у меня там коло 500..

http://frensisbeen1.blogspot.com/2011/03/blog-post_22.html

 

У меня нет слов.. СПАСИБО, большое щенячье ГАВ :gift: Может ее кто-нибудь и взять себе захочет :rolleyes: отправляем же мы соб в Германию, так почему просто в другом городе ей не пристроиться бы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс(((((((( Я выбыла из жизни с этими двумя работами((( Бедная малышка, ну что ж им так не везет, сестричкам!!!!! :cry2:

Лера я сейчас 500 руб. могу дать, после 01.04 еще подкину, как тебе передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс(((((((( Я выбыла из жизни с этими двумя работами((( Бедная малышка, ну что ж им так не везет, сестричкам!!!!! :cry2:

Лера я сейчас 500 руб. могу дать, после 01.04 еще подкину, как тебе передать?

 

 

Катюш, спасибо тебе :gift: а тебе как удобно? Может через Наташу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лер, вот это новость!!(((((((( я в скорой отписалась, как тебе лучше передать денюжку, напиши или позвони ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лер, вот это новость!!(((((((( я в скорой отписалась, как тебе лучше передать денюжку, напиши или позвони ;)

 

я тебе наберу щас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, спасибо тебе :gift: а тебе как удобно? Может через Наташу?

Давай через Натали ;) А что за передержка, где находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай через Натали ;) А что за передержка, где находится?

 

оки. в царицыно, так что смогу ездить к ней чаще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночке нужно помочь!!Посмотрите на эту красавицу, без нашей помощи она умрет от голода!!Помогите ей!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое и щенячье Гав за помощь Ночьке :gift: Только что из банка, вчера не успела туда, хоть он и под боком, но с работы выбраться сложно(

 

Приход на карту 3800р. :gift: Но у меня не получается эта сумма - отписались о переводе больше, давайте сверим, может от кого-то просто денежка не дошла еще..

 

e.v.a – 500 - перевод на карту.

ФренсисБин – 800 - перевод на карту.

I can jalp – 500 - перевод на карту.

Temple - 1000 - перевод на карту.

Индахаус - 1000 - перевод на карту.

bogo-natalya - 1000 - перевод на карту.

 

Итого должно быть 4800. Тысяча где-то потерялась.

 

по выписке вот что получается:

 

22.03.2011 18:19 +1000,00 RUR Авторизация CH Payment +1000,00 RUR RUS MOSCOW ITT 83**** ****0117

22.03.2011 17:22 +300,00 RUR Авторизация CH Payment +300,00 RUR RUS MOSCOW SBOL (ФренсисБин)

22.03.2011 17:02 +500,00 RUR Авторизация CH Payment +500,00 RUR RUS MOSCOW SBOL (ФренсисБин)

22.03.2011 12:17 +1000,00 RUR Фин.операция CH Payment +1000,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK

22.03.2011 11:49 +500,00 RUR Фин.операция CH Payment +500,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK

22.03.2011 11:25 +500,00 RUR Фин.операция CH Payment +500,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK

 

123078566.jpg

 

я сняла 4000 ровно, тк у меня там остаток был с прошлого раза небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не нашла координаты, как с Вами связаться, пришлось зарегистрироваться. Я, просто, в форумах - "чайник".

Хотелось бы хоть чуть помочь Ночке. Скиньте, пожалуйста, номер СБ карты в личку, либо смской на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Не нашла координаты, как с Вами связаться, пришлось зарегистрироваться. Я, просто, в форумах - "чайник".

Хотелось бы хоть чуть помочь Ночке. Скиньте, пожалуйста, номер СБ карты в личку, либо смской на телефон.

 

Здравствуйте. спасибо огромное :gift: Это мы с Вами сейчас по телефону разговаривали :rolleyes:

Еще раз спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Не нашла координаты, как с Вами связаться, пришлось зарегистрироваться. Я, просто, в форумах - "чайник".

Хотелось бы хоть чуть помочь Ночке. Скиньте, пожалуйста, номер СБ карты в личку, либо смской на телефон.

:gift: Лера, выложи в первый пост свой номер телефона. Часто гости хотят помочь и не знают как.

 

Помогите Ночке поправиться и пристроиться! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Лера, выложи в первый пост свой номер телефона. Часто гости хотят помочь и не знают как.

 

Помогите Ночке поправиться и пристроиться! :help:

 

Наталь, выложила, сейчас только выделю его еще.

 

У нас сегодня день Х! Дай Бог чтобы все получилось :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что на телефон упало 500р - от кого? кому спасибо сказать? :)

 

Наташ, мой телефон все.. а тебе не могут передать? мне ж все равно тебе платить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне только что на телефон упало 500р - от кого? кому спасибо сказать? :)

 

Наташ, мой телефон все.. а тебе не могут передать? мне ж все равно тебе платить :blush:

ой вот наверное они и есть, Кати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы молодцы!

такие щенки,как ночка,они же самые славные и благодарные!

вы ей жизнь спасаете в прямом смысле.... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,вы молодцы!

такие щенки,как ночка,они же самые славные и благодарные!

вы ей жизнь спасаете в прямом смысле.... :gift:

 

Лен, спасибо вам всем... без форумчан и гостей я бы с самого начала ничего не смогла сделать :blush: куда бы я с ними бежала не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...