Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из Крылатского, перевезены в ГАВ. Одного щенка срочно забирать на дом передержку, нужны средства, денег нет! Собака там умрет от голода!


well4ik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Ночка была пухлячком сначала... Ее характер сиграл с ней такую шутку ...((( Лере надо помочь. Она очень ответственный куратор. Было 3 щенка, одна девочка умерла.. Мы просто обязаны вытянуть этих малышей и пристроить. Но для этого всего нужны деньги.. ПОМОГИТЕ! :help::(

 

Наталь, спасибо :blush: Без тебя и Катюх я бы ничего не смогла.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатала 100 штук макетов, в выходные буду клеить. Вчера прошла где до этого клеила, все заклеино другими объявлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста Номер СБ в личку.. и ссылку на тему плиииз... а то потеряю..

Спасибо... сегодня завтра сделаю пока перевод 500 р.. потом может больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Неада рассказала,какое меню ждёт Ночьку,так у меня слюнки потекли!))))

надо скорее девку забирать! только подумайте,мы с вами завтракали,а она боится к чашке подойти! ну как же это.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста Номер СБ в личку.. и ссылку на тему плиииз... а то потеряю..

Спасибо... сегодня завтра сделаю пока перевод 500 р.. потом может больше..

 

 

Отправила. Спасибо еще раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! Ночка пиарится вовсю! Но отдавать ее в таком истощенном виде-не айс. Нужно откормить! нужны средства! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне Неада рассказала,какое меню ждёт Ночьку,так у меня слюнки потекли!))))

надо скорее девку забирать! только подумайте,мы с вами завтракали,а она боится к чашке подойти! ну как же это.... :(

 

Леночка, я очень сильно надеюсь, что завтра она будет ужинать тем самым от чего у Вас слюнки текут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила. Спасибо еще раз :gift:

 

Кинула 500 рублей!! Спасибо. Ночка.. давай давай!! ЖУЙ за ТРОИХ....

 

 

 

 

П.С. Друзья простите что обращаюсь - не проходите мимо темки "Концлагерь в Подольске""" Оччень тяжелая тема.. нужна помощь руками, ногами, колесами, деньгами, мыслями, советами.. и т.п. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 500 рублей!! Спасибо. Ночка.. давай давай!! ЖУЙ за ТРОИХ....

 

 

 

 

П.С. Друзья простите что обращаюсь - не проходите мимо темки "Концлагерь в Полольске""" Оччень тяжелая тема.. нужна помощь руками, ногами, колесами, деньгами, мыслями, советами.. и т.п. спасибо

 

Спасибо большое :gift: Вечером пойду в сбер, отпишусь тогда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девулька просто лапочка-надо обязательно помочь ребенку. киньте в личку номер сб карты. могу пока 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девулька просто лапочка-надо обязательно помочь ребенку. киньте в личку номер сб карты. могу пока 1000.

 

Спасибо от Ночки :gift: Отправила)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 22/03/11 в 12-17. Ночке удачи! :rolleyes:

 

СПАСИБО :gift::gift::gift:

 

У девочки есть шанс! Уже три Человека подтвердили перевод, спасибо ВАМ огромное :yahoo:

Нужно еще 3 тысячи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО :gift::gift::gift:

 

У девочки есть шанс! Уже три Человека подтвердили перевод, спасибо ВАМ огромное :yahoo:

Нужно еще 3 тысячи :help:

ПОЖ-А, ПОМОГИТЕ ЭТОМУ ЩЕНКУ И КУРАТОРУ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ФИН КУРАТОРОВ, ЛЕРА НЕ ПОТЯНЕТ САМА, КУДА ЕЙ ДЕВАТЬ ЭТИХ ЩЕНКОВ, НА УЛИЦУ!!!??

 

Куратор новичек, ОЧЕНЬ НУЖНА фин ПОМОЩЬ!! У нее еще остался щенок Кнопа, сестра этой Ночки в приюте, если найдутся фин кураторы на двоих, то и Кнопу надо на домашнюю передержку!!!

Щенкам очень тяжело в приюте!!!

 

ЕЩЕ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НОЧКИ на 3000 р, ДАЙТЕ ШАНС ЩЕНОЧКУ!!!

 

Видно какая она худая, у нее истощение 1 степени, ей сейчас нужна КАША С МЯСОМ, А ПОТОМ ПЕРЕВЕСТИ НА СУХОЙ, ХОРОШИЙ КОРМ , но не на ПЕДИГРИ!!!

 

Лера, выложи в тему сестру Ночки, Кнопу, которая осталась в приюте, как ее там теперь одну оставлять, А ВДРУГ НАЙДУТСЯ ДОБРЫЕ ЛЮДИ И КНОПЕ ПОМОГУТ!!!

ПОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Нужны постоянные фин кураторы на 3000 р

Будет больше желающих помочь и Кнопу можно на дом передержку!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера дай фотку Кнопки. Дай пож-а ту фотку, где они в корзиночки сидят!!!

 

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ЗДЕСЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ЩЕНКИ ПРОСТО КРАСОТУЛЬКИ, НО ВОТ НЕ ПОВЕЗЛО ИМ НЕМНОГО!!!

 

СЕЙЧАС СУДЬБА НОЧКИ И КНОПКИ В ВАШИХ РУКАХ, ПОМОЖЕТЕ, ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО, НЕТ, ЗНАЧИТ ТЯЖЕЛО ИМ БУДЕТ И КУРАТОРУ НОВИЧКУ!!!

 

СРОЧНО НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ ЭТИМ ЩЕНОЧКАМ, ПЕРВОЙ НОЧКИ -3000 р; КНОПКИ -4500 р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра ночка поедет на передержку!

Нам срочно нужны денежки на покушать ребятенку. :help:

Ну-с я надеюсь, завтра и встретимся с девулей, я поеду навещать карапуза Тедди нашего =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны фин кураторы НОЧКИ на 3000 р !!!

Девочка настрадалась!!!

Помогите пож-а ребенку!!!

Господи, такая худенькая ножки как у Олененка!!!

 

В приюте остается ее сестра Кнопа!!!

Вот они вместе, две сестренки, ну как их разлучать!!!

Меня тронули эти щенки, я буду за них молиться....

 

e759d5f18fff.jpg

 

 

 

И, ВОТ ТАКАЯ СЕЙЧАС НОЧКА, ЕЕ ВЕТРОМ СДУВАЕТ!!!

 

123051420.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata69, думаю мы приедем не раньше 21 часа. я только до 19 часов работаю, с работы сразу за Ночью. Надеюсь пробок не будет, доедем быстро и увидемся у Наташи :)

 

Мила, спасибо за советы и фото :gift: Сейчас Ночку бы переести.... на нее то денег нет, про Кнопу молчу уже. Если получится собрать, то заберу и Кнопку, но сначала надо найти куда... ее забирать некуда пока.

 

GRETHEN, спасибо :gift: если на карту совсем никак, то давайте на мой, все равно почти на нуле.. 8 926 888 II 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки дайте телефон на 500р.Завтра положу постараюсь без процентов.

Вы, разово или сможете быть ежемесячным фин кураторо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, разово или сможете быть ежемесячным фин кураторо???

Думаю месяца 3 точно,дальше не знаю,по возможности.Но я только на телефон в сбере очереди не реальные.

 

Завтра положу какой оператор?Девочки если не трудно пинайте в личку,потеряю тему будет не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю месяца 3 точно,дальше не знаю,по возможности.Но я только на телефон в сбере очереди не реальные.

 

Завтра положу какой оператор?Девочки если не трудно пинайте в личку,потеряю тему будет не удобно.

Спасибо вам, Лера записывай ф фин кураторы GRETHEN :gift:

 

ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ, ВСЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ В СБЕРКАССЕ:

Откройте Сберкарту, по оформлению открытия СК займет 10 мин. зато потом, вы можете через банкомат положить туда денежку и с ней же и через банкомат перечислить на любую Сберкарту, ОЧЕНЬ УДОБНО!!! И, занимает неск. мин. Банкоматы в Сберкассе, почти всегда свободные!!!

 

Я, раньше тоже мучилась в очередях, а как открыла проблем не знаю. Удачи!

 

ПОМОГИТЕ НОЧКИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

 

И, ВОТ ТАКАЯ СЕЙЧАС НОЧКА, ЕЕ ВЕТРОМ СДУВАЕТ!!!

 

123051420.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю месяца 3 точно,дальше не знаю,по возможности.Но я только на телефон в сбере очереди не реальные.

 

Завтра положу какой оператор?Девочки если не трудно пинайте в личку,потеряю тему будет не удобно.

 

Спасибо :)

оператор Мегафон.

Я Вас тогда на три месяца запишу если Вы не против :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, проверьте... собрала список, кто откликнулся помочь Ночке, если кто-то перевел, а у меня не отмечено, скажите, пожалуйста, поправлю.

 

e.v.a – 500 (до пристройства).

ФренсисБин – 500 - перевела.

Maika - ?

Katena – 200-300

I can jalp – 500 - перевела.

Temple - 1000 - перевела.

Grethen - 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...