Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из Крылатского, перевезены в ГАВ. Одного щенка срочно забирать на дом передержку, нужны средства, денег нет! Собака там умрет от голода!


well4ik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На щенка уже есть тема в финансировании и я ее обновляла по мере подтверждения информации! Если нужна была отдельная тема, так бы и сказали, создала тогда тему в финансах, вот только тогда И ее бы вы назвали дублем!!!!

 

Вы считаете реально собрать деньги на передержку за 6 часов???????????????

 

Моя вот эта 22.03.2011 18:19 +1000,00 RUR Авторизация CH Payment +1000,00 RUR RUS MOSCOW ITT 83**** ****0117

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя вот эта 22.03.2011 18:19 +1000,00 RUR Авторизация CH Payment +1000,00 RUR RUS MOSCOW ITT 83**** ****0117

 

а это моя

 

22.03.2011 11:25 +500,00 RUR Фин.операция CH Payment +500,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK

 

Я переводила 22.03.11 в 17-02 (похоже 3-я сверху моя)

 

Спасибо большое :gift: Отметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мои 500

22.03.2011 11:49 +500,00 RUR Фин.операция CH Payment +500,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK

 

 

Спасибо большое :) подписала. теперь картинка нарисовалась)

 

фин отчет чуть позже обновлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упала денежка от bogo-natalya, спасибо Вам большое :gift:

 

123083040.jpg

 

Итого на карту переведено - 4800р.

На телефон - 1100р.

 

Итого 5900р :yahoo:

 

Спасибо большущее, что дали шанс девочке :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-дубль из Скорой соединена с этой темой. Создание дублей запрещено правилами форума.

Очень надеюсь, что ответ в темке будет от модератора13.

Или подскажите как сделать, чтоб разъединить эти темы, даже если они будут и не в скорой, они должны быть ОТДЕЛЬНЫЕ!!!

 

Лера иначе как вы будите вести в одной темке две совершенно разные темы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что ответ в темке будет от модератора13.

Или подскажите как сделать, чтоб разъединить эти темы, даже если они будут и не в скорой, они должны быть ОТДЕЛЬНЫЕ!!!

 

Лера иначе как вы будите вести в одной темке две совершенно разные темы!!!

 

Мила, спасибо что помагаешь :gift:

Тем скорее всего будет две - Ночка и Кнопа+Фати. Фати была, ее не стало, но она была, на нее форумчане помагали собрать средства для лечения. Это тоже нельзя забывать. А темы обязательно надо разводить иначе мы сами запутаемся, в том числе и в отчетах.

 

 

Завтра разведем темы. эта тема будет закрыта, в ней будут ссылки на новые темы.

Спасибо администрации за понимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера везет Ночку в Москву на передержку. Ночка стрессует, укакалась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночька у меня , помыли , очень испугалась душа , даже укусила , потом вроде нормально . Поела немного , сейчас спит. Конечно щенок ОЧЕНЬ испуган и худенькая , похожа на лань. Я постараюсь отгреть ее маленькое сердечко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дома)))

Наташ, спасибо ещё раз, что приютила нас :gift:

Пошла спать, подробности завтра:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, спасибо что помагаешь :gift:

Тем скорее всего будет две - Ночка и Кнопа+Фати. Фати была, ее не стало, но она была, на нее форумчане помагали собрать средства для лечения. Это тоже нельзя забывать. А темы обязательно надо разводить иначе мы сами запутаемся, в том числе и в отчетах.

 

 

Завтра разведем темы. эта тема будет закрыта, в ней будут ссылки на новые темы.

Спасибо администрации за понимание :)

Темы должны быть отдельные, это однозначно!!! И, помочь в этом должны модераторы, хотелось бы эту тему снова отделили от общей темы от приютской, когда они были вместе.

А, то получается, что все пишут здесь про Ночку, а про Кнопу все забыли.....

Пож-а, уважаемые модераторы разъедините темы, что б для всех было понятно, что б не было в дальнейшем путаницы!!

 

Ночька у меня , помыли , очень испугалась душа , даже укусила , потом вроде нормально . Поела немного , сейчас спит. Конечно щенок ОЧЕНЬ испуган и худенькая , похожа на лань. Я постараюсь отгреть ее маленькое сердечко...

Спасибо вам, теперь и нам стало полегче, осознавая, что Ночка в тепле с едой и любовью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, будет создано две новые темы для каждого щенка. Я сама перенесу туда нужные сообщения. В этой теме будут ссылки на новые темы, эту тему закроют.

В течение дня постараюсь все сделать, на работе завал, ничего не успеваю.

 

Наталь (Меланидзе), как оказалось мы не только обкакались, но и не слабо проблевались))) Вчера такой духан в машине стоял)) Хорошо, что не лето и не жара 30 градусов :))))

Доехали без приключений, сидела тихо в коробке на пассажирском сиденье. Прорезала ей окошко чтобы рука пролезала, на светофорах то за ушком почешу, то шейку поглажу, не отбрыкивалась и не отползала, помойму ей даже нравилось))) Всю дорогу ей рассказывала что ее ждет там, куда мы едем)))

 

Как Наташа уже написала - помыли, накормили, дали немножко освоиться и спать уложили :rolleyes: Шерстка у нас теперь блестящая и красивая, ушки чистые :))

Когда мася кушала - поглядывала на нас с Наташей, что мы делаем, не двигаемся ли в ее сторону. В руки шла не охотно, пыталась куда-нить заныкаться, потом, видимо, поняла, что плохого ей не сделают и немножко успокоилась. Думаю у Натальи она освоится быстро, девочка чувствует, что к ней хорошо относятся и не причинят вреда.

Что касается социализации - так мне кажется там все условия для этого, но и Ночке самой тоже придется постараться. Не знаю, что с ней делали до того, когда ее и других щенков нашли, но будем учить доверять людям и дружить с собаками. Чуда не жду, не все сразу!

 

Спала сегодня спокойно, хоть и мало))

 

Спасибо БОЛЬШОЕ еще раз всем, кто помог Ночке, я бы без вас еще долго не смогла бы перевезти ее :gift::gift::gift::gift::gift:

 

Фин отчет обновлю позже, когда буду темы разъединять. Пока по расходам:

2000р. - Передержка за 10 дней.

500р. - Натуралка (вкусности типа курочки, мяска и тп).

1000р. - Шлейка.

Итого 3500р.

 

По последним двум пунктам отчитаемся чеками. Шлейку Наташа купит сама. На ошейнике нам ходить нельзя, я бы даже сказала невозможно. Она пытается вырваться, всячески изварачивается.

Еще прогоним глистов, с 8го марта могли не все выйти, на всякий случай.. хуже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, ты большая умничка! ты супер-куратор! :gift: Теперь и я спокойна за Ночку. Только теперь жалко Кнопу, давай бросим все силы на ее пристройство! :rolleyes:

 

Наташа, спасибо за заботу о Ночке! Я в Вас не сомневаюсь! :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь, спасибо :blush:

 

Думаю ты представляешь как тяжело мне было ее там оставлять... на выходных займусь поиском передержки для Кнопы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,да вы все молодцы!

Читаю тему и просто благодарна,что так малышей жалеете :blink:

И приятно видель,что и люди-то практически недавно зарегистрированные на форуме,а помогают по полной:gift:

И мне б хотелось прям везде помочь,но уже сама в двух,а вернее даже в трёх темах...Пока друзья,поддерживаю вас только вот так :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю)))

 

Давай лучше наляжем на пиар и сразу из клетки домой! :rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, моральная поддержка тоже очень нужна, мне по крайней мере))) Спасибо :gift:

 

Наталь, не хотят нас из приюта брать, у людей видимо ассоциации плохии. Из квартиры мы быстрее пристроимся. Но надежда умирает последней ведь)) В воскр-е буду макетики клеить, может кто решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, а щенки Глории? Уже 2 уехало из приюта. :P А еще мы 7 пристроили из ГАВ, их подкинули, мы всех пристроили. А Цезарь-младший из приюта? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, ты большая умничка! ты супер-куратор! :gift: Теперь и я спокойна за Ночку. Только теперь жалко Кнопу, давай бросим все силы на ее пристройство! :rolleyes:

 

Наташа, спасибо за заботу о Ночке! Я в Вас не сомневаюсь! :):gift:

Да, таких побольше бы новичков кураторов. Молодец Лера. Мы всячески будем тебе помогать и щеночкам!!

 

Кнопу безумно жалко, надо приложить все силы на пиар или тоже найти ей передержку!!!

 

Для пиара нужны фотки, которых нет, кнопа перерасла, а в приюте сложно этого сделать.

Если б были нормальные фотки и дать один раз в платный пиар в газету, то она 100% пристроилась бы!!!

Да, фото нужны даже и для интернетного пиара, фоток то никаких по сути нет!!!

 

У кого какие предложения?

 

Даже не представляю)))

 

Давай лучше наляжем на пиар и сразу из клетки домой! :rolleyes::P

Какие фотки у Кнопы, можно их выложить!!

По инету завтра надо давать, под пятницу на Авито, золотое или Вип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, а щенки Глории? Уже 2 уехало из приюта. :P А еще мы 7 пристроили из ГАВ, их подкинули, мы всех пристроили. А Цезарь-младший из приюта? :)

 

Да я знаю все это.. но у нас обратная ситуация почему-то. Видимо такие ручки..

 

Да, таких побольше бы новичков кураторов. Молодец Лера. Мы всячески будем тебе помогать и щеночкам!!

 

Кнопу безумно жалко, надо приложить все силы на пиар или тоже найти ей передержку!!!

 

Для пиара нужны фотки, которых нет, кнопа перерасла, а в приюте сложно этого сделать.

Если б были нормальные фотки и дать один раз в платный пиар в газету, то она 100% пристроилась бы!!!

Да, фото нужны даже и для интернетного пиара, фоток то никаких по сути нет!!!

 

У кого какие предложения?

 

 

Какие фотки у Кнопы, можно их выложить!!

По инету завтра надо давать, под пятницу на Авито, золотое или Вип.

 

Кнопа не сильно выросла, она совсем не крупная собака. Можно использовать те фотки, которые есть пока. В субботу поеду, попробую нащелкать нормально, но она - сгусток такой энергии... я за ней не успеваю)))))))))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночька Ночь провела , хорошо , опусташила все мисски , теперь по часам буду давать , меня не шугаеться , почти. Услышала ее голос когда она с кошкой пыталась играть. Выходит из ванной обнюхиваеться и обратно. Недрожит. Понос есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...