Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из Крылатского, перевезены в ГАВ. Одного щенка срочно забирать на дом передержку, нужны средства, денег нет! Собака там умрет от голода!


well4ik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу, провоерьте пожалуйста данные ниже.. у меня не бьется приход на карту с тем кто подтвердил перевод :blink:

 

Спасибо всем большое и щенячье Гав за помощь Ночьке :gift: Только что из банка, вчера не успела туда, хоть он и под боком, но с работы выбраться сложно(

 

Приход на карту 3800р. :gift: Но у меня не получается эта сумма - отписались о переводе больше, давайте сверим, может от кого-то просто денежка не дошла еще..

 

e.v.a – 500 - перевод на карту.

ФренсисБин – 800 - перевод на карту.

I can jalp – 500 - перевод на карту.

Temple - 1000 - перевод на карту.

Индахаус - 1000 - перевод на карту.

bogo-natalya - 1000 - перевод на карту.

 

Итого должно быть 4800. Тысяча где-то потерялась.

 

по выписке вот что получается:

 

22.03.2011 18:19 +1000,00 RUR Авторизация CH Payment +1000,00 RUR RUS MOSCOW ITT 83**** ****0117

22.03.2011 17:22 +300,00 RUR Авторизация CH Payment +300,00 RUR RUS MOSCOW SBOL (ФренсисБин)

22.03.2011 17:02 +500,00 RUR Авторизация CH Payment +500,00 RUR RUS MOSCOW SBOL (ФренсисБин)

22.03.2011 12:17 +1000,00 RUR Фин.операция CH Payment +1000,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK

22.03.2011 11:49 +500,00 RUR Фин.операция CH Payment +500,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK

22.03.2011 11:25 +500,00 RUR Фин.операция CH Payment +500,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK

 

123078566.jpg

 

я сняла 4000 ровно, тк у меня там остаток был с прошлого раза небольшой.

 

 

Не бросайте, пожалуйста тему :worthy: Мне еще Кнопочку надо вытаскивать оттуда, не хотят нас брать из приюта, как слышат где щенок, сразу разговор прекращается :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то щенкам очень мало помощи.. :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня могу принять 500 р на свой телефон, в 19.00 буду у Наташи, если кто перечислит до 19.00, то свистите - я отдам Наташе денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на мегафон 500р.как и обещала должны быть без комиссии.

 

GRETHEN, мне в 11,13 пришла смс, это Вы были? :)

А то мы запутались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мои.

 

Спасибо :wub:

 

 

 

сегодня могу принять 500 р на свой телефон, в 19.00 буду у Наташи, если кто перечислит до 19.00, то свистите - я отдам Наташе денежку.

 

Наташа, спасибо Вам :gift:

 

Наташ, Неада, мы с тобой не правильно подумали)) Если Кате не трудно, может она Наташе69 положит денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не за что поправляйтесь ,и домой на диван.

 

сделаем все для этого, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделаем все для этого, спасибо :gift:

Когда планируете малышку перевозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда планируете малышку перевозить?

 

Если сегодня малыша с передержки заберут в семью, то можем уже сегодня после 19ти. Я бы сегодня, хоть сейчас. но работаю до семи, вчера въезд на Одинцово стоял наглухо, надеюсь там наверху собачий бог нас услышит и поможет перевезти девочку сегодня :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-дубль из Скорой соединена с этой темой. Создание дублей запрещено правилами форума.

 

Это не был дубль. Нас тут не видели, когда просили помощи и была создана отдельная тема в Скорой на отдельного щенка, который умирает в приюте от голода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, надо писать через жалобу :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че с авито? разместила? надо премиум делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че с авито? разместила? надо премиум делать.

 

я тебе наберу сейчас на счет авито..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-дубль из Скорой соединена с этой темой. Создание дублей запрещено правилами форума.

Уважаемый модератор13, если вы считаете, что эта тема дубль, перенесите всю тему, тогда в скорую.

Но, эта тема не являлась дублем, тема открыта по щенку Ночки, у которой 1 степень истощения, почему вы объединили их? Объясните нам пож-а.

К тому же эти темы совершенно разные и их НЕЛЬЗЯ было объединять, т. к. щенок Ночка переезжает на передержку другую, по ней и другая должна быть тема, а щенок Кнопа остается в приюте!!!

КАК МОЖНО БЫЛО ОБЪЕДИНИТЬ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!! ????

 

Лера, надо написать модераторам, которые отвечают за раздел скорой, дать им ссылку на эту тему, и, обязательно просить, что б разъединили темы.

В виде пояснения можно скопировать мой пост или написать свое объяснение.

 

Не понимаю, мне кажется, здесь какое то недорозумение!!!!

Пишу жалобу Модератору13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем большое и щенячье Гав за помощь Ночьке :gift: Только что из банка, вчера не успела туда, хоть он и под боком, но с работы выбраться сложно(

 

Приход на карту 3800р. :gift: Но у меня не получается эта сумма - отписались о переводе больше, давайте сверим, может от кого-то просто денежка не дошла еще..

 

e.v.a – 500 - перевод на карту.

ФренсисБин – 800 - перевод на карту.

I can jalp – 500 - перевод на карту.

Temple - 1000 - перевод на карту.

Индахаус - 1000 - перевод на карту.

bogo-natalya - 1000 - перевод на карту.

 

Итого должно быть 4800. Тысяча где-то потерялась.

 

по выписке вот что получается:

 

22.03.2011 18:19 +1000,00 RUR Авторизация CH Payment +1000,00 RUR RUS MOSCOW ITT 83**** ****0117 (Индахаус)

22.03.2011 17:22 +300,00 RUR Авторизация CH Payment +300,00 RUR RUS MOSCOW SBOL (ФренсисБин)

22.03.2011 17:02 +500,00 RUR Авторизация CH Payment +500,00 RUR RUS MOSCOW SBOL (e.v.a.)

22.03.2011 12:17 +1000,00 RUR Фин.операция CH Payment +1000,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK (Temple)

22.03.2011 11:49 +500,00 RUR Фин.операция CH Payment +500,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK (ФренсисБин)

22.03.2011 11:25 +500,00 RUR Фин.операция CH Payment +500,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK (I can help)

 

123078566.jpg

 

я сняла 4000 ровно, тк у меня там остаток был с прошлого раза небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила умничка. спасибо.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый модератор13, если вы считаете, что эта тема дубль, перенесите всю тему, тогда в скорую.

Но, эта тема не являлась дублем, тема открыта по щенку Ночки, у которой 1 степень истощения, почему вы объединили их? Объясните нам пож-а.

К тому же эти темы совершенно разные и их НЕЛЬЗЯ было объединять, т. к. щенок Ночка переезжает на передержку другую, по ней и другая должна быть тема, а щенок Кнопа остается в приюте!!!

КАК МОЖНО БЫЛО ОБЪЕДИНИТЬ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!! ????

 

Лера, надо написать модераторам, которые отвечают за раздел скорой, дать им ссылку на эту тему, и, обязательно просить, что б разъединили темы.

В виде пояснения можно скапировать мой пост или написать свое объяснение.

Не понимаю, мне кажется, здесь какоен то недорозумение!!!!

Пишу жалобу Модератору13.

 

 

Мил, уже написала.. сейчас еще сделаю. не понимаю такой позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это была тема-дубль. Щенок из этой темы. Автор не собирался открывать тему в Финансировании, как того требуют правила Скорой. Так же, по правилам Скорой разрешается размещать просьбы о сборе средств на передержку не более чем на 6 часов. Тема-дубль пробыла в Скорой гораздо дольше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это была тема-дубль. Щенок из этой темы. Автор не собирался открывать тему в Финансировании, как того требуют правила Скорой. Так же, по правилам Скорой разрешается размещать просьбы о сборе средств на передержку не более чем на 6 часов. Тема-дубль пробыла в Скорой гораздо дольше.

 

На щенка уже есть тема в финансировании и я ее обновляла по мере подтверждения информации! Если нужна была отдельная тема, так бы и сказали, создала тогда тему в финансах, вот только тогда И ее бы вы назвали дублем!!!!

 

Вы считаете реально собрать деньги на передержку за 6 часов???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...