Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Суперсрочно! В Отрадном найден пес - потеряшка в шлейке и с поводком


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Вика, Наталья, другие активные участники темы, большое Вам спасибо, что поддержали меня и были готовы идти до конца, даже до самого длинного - до пристройства! :gift:

Наверняка, теперь за этой темой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151585 будет следить на несколько человек больше. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вика, Наталья, другие активные участники темы, большое Вам спасибо, что поддержали меня и были готовы идти до конца, даже до самого длинного - до пристройства! :gift:

Наверняка, теперь за этой темой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151585 будет следить на несколько человек больше. :rolleyes:

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО МАЛЫША!!!

 

Аня его реально выходила из жуткого задохлика. Он весил не больше 2 кг!! и был весь в блохах, когда его вывезли из усыпалки, а превратился, благодаря Аниным стараниям, в такого красавца ласкового.

 

 

а я только вчера подумала что совсем никого новых нет в нашей теме....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая новогодняя история :appl:

И еще мне хочется сказать спасибо моей знакомой Нине, которая взяла Малыша к себе на ночевку.. Если бы не она...

Аня, Вам особый респект! Вика - :gift:

Ну и тетеньке - молдаванке, которая его подобрала и бродила с ним по Отрадному :gift: ...

 

Малыш родился в рубашке... Ему обязательно повезет с ручками!!

 

Что с темой делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с темой делать?

наверное, в архив!

будем следить за судьбой Малыша в его родной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая новогодняя история :appl:

И еще мне хочется сказать спасибо моей знакомой Нине, которая взяла Малыша к себе на ночевку.. Если бы не она...

Аня, Вам особый респект! Вика - :gift:

Ну и тетеньке - молдаванке, которая его подобрала и бродила с ним по Отрадному :gift: ...

 

Малыш родился в рубашке... Ему обязательно повезет с ручками!!

 

Что с темой делать?

 

 

Просится в счастливые истории. :) Хочу перевести 2000 на стерилизацию кошечки Лоры из Вашей подписи. Куда можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш уже у Ани, в Зеленограде, мы вернулисъ! :appl:

Я думаю, Аня сейчас выйдет в темку и напишет!

Доехали туда и обратно без пробок, Малыша толъко укочало не много..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш уже у Ани, в Зеленограде, мы вернулисъ! :appl:

Я думаю, Аня сейчас выйдет в темку и напишет!

Доехали туда и обратно без пробок, Малыша толъко укочало не много..:)

 

 

Урра! Огромное Вам спасибо за спасение Малыша!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :gift::gift::gift::gift::gift: .

 

Доехали действительно быстро, без пробок и счастье, что мы с Леной по соседству. Малышка сначала не понял кто и что я или ни я, а когда вывели его улицу зразу пописал и начал от радости прыгать целоваться, в машине ехал хорошо. но немного укачало, когда уже приехали пошли с ним по дорожке где гуляли, еще раз сделал свои дела и потащил меня к подъезду, влетел в лифт и ждал когда мы приедем на этаж, вылетел так же из лифта и бегом в квартиру. открыла дверь и тут началось шоу, все налетели на него от радости начались по игрушки, но он по летел целоваться быстро к моему мужу от радости даже на руки к нему запрыгнул, сейчас вроде все угомонились, завалились спать.

 

Вроде все написала :yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :gift::gift::gift::gift::gift: .

 

Доехали действительно быстро, без пробок и счастье, что мы с Леной по соседству. Малышка сначала не понял кто и что я или ни я, а когда вывели его улицу зразу пописал и начал от радости прыгать целоваться, в машине ехал хорошо. но немного укачало, когда уже приехали пошли с ним по дорожке где гуляли, еще раз сделал свои дела и потащил меня к подъезду, влетел в лифт и ждал когда мы приедем на этаж, вылетел так же из лифта и бегом в квартиру. открыла дверь и тут началось шоу, все налетели на него от радости начались по игрушки, но он по летел целоваться быстро к моему мужу от радости даже на руки к нему запрыгнул, сейчас вроде все угомонились, завалились спать.

 

Вроде все написала :yahoo:

 

 

Ох, Анюта! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ! :gift::gift::gift:

 

 

А мужу ручек мы рыльце начистим чуть попозже :angry:

 

Сижу на работе рыдаю, директор уже говорит, что сейчас сам плакать начнет от этой истории если я не успокоюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё удивляюсь, что зашла в эту тему.... Ведь я в принципе никогда не захожу в темы про найденных собак далеко от меня (а Отрадное вообще другой конец Москвы). Досмотрела до конца и по фоткам узнала Малыша)) Хорошо, что всё так закончилось. Малыш точно родился в рубашке))

 

Так что там с ручками-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всё удивляюсь, что зашла в эту тему.... Ведь я в принципе никогда не захожу в темы про найденных собак далеко от меня (а Отрадное вообще другой конец Москвы). Досмотрела до конца и по фоткам узнала Малыша)) Хорошо, что всё так закончилось. Малыш точно родился в рубашке))

 

Так что там с ручками-то?

у нас в приюте Маша Novenkaya волонтерит, так что, Судьбу никак не обойдешь, просто она выбрала путь короче! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всё удивляюсь, что зашла в эту тему.... Ведь я в принципе никогда не захожу в темы про найденных собак далеко от меня (а Отрадное вообще другой конец Москвы). Досмотрела до конца и по фоткам узнала Малыша)) Хорошо, что всё так закончилось. Малыш точно родился в рубашке))

 

Так что там с ручками-то?

 

 

С ручками тишина. Звонила с городского неизвестного им номера - не берут. Возможно действительно потеряли и бояться теперь. Я им несколько раз сказала, что если что не так, мы его в любой момент заберем. У ручек раньше был стафик, я как-то надеялась что люди с собаками обращаться умеют.

 

Я когда кураторского своего Пончика пристроила (с адресником с моим телефоном отдала), то через некоторое время позвонили люди и сказали, что с их собаками прибежал играть Пончик, один. Когда я тут же позвонила ручкам, у девушки хватило ума на мой вопрос "Как там Пончик?" честно сказать, что все плохо и он сбежал только что. И Пончик к ней благополучно вернулся через 10 минут. У нее сердечный приступ случился из-за этой ситуации.

 

но чтобы вот так....потерять, не позвонить и даже, скорее всего, не искать...

 

Мишель, спасибо огромное, что так оперативно написали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просится в счастливые истории. smile.gif Хочу перевести 2000 на стерилизацию кошечки Лоры из Вашей подписи. Куда можно?

 

Ну просто новогодние чудеса!!!! Вот и Лоре повезло!! Поедем к Н.Ю. стерилизоваться с хорошим наркозом!!! СПАСИБО :gift: Вам от кузьминских кошек!!! Я Вам завтра свой ЯК напишу в личку :worthy::gift:

 

А как тему в счастливые перенести? Модераторам написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просится в счастливые истории. smile.gif Хочу перевести 2000 на стерилизацию кошечки Лоры из Вашей подписи. Куда можно?

 

Ну просто новогодние чудеса!!!! Вот и Лоре повезло!! Поедем к Н.Ю. стерилизоваться с хорошим наркозом!!! СПАСИБО :gift: Вам от кузьминских кошек!!! Я Вам завтра свой ЯК напишу в личку :worthy::gift:

 

А как тему в счастливые перенести? Модераторам написать?

 

 

Хорошо, буду ждать номер ЯК.

 

Спасибо Вам большое-пребольшое за спасение нашего любимого Малышика! :gift::gift::gift:

 

Мне кажется да, надо написать модераторам для перенесения темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я добралась до дома и компа, и так радостно :appl: :appl: :appl:

 

Малыш просто обязан быть счастливым!!!!

 

Большое спасибо всем всем всем :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ним теперь очередь должна выстроиться. С такой удачей принесёт везение всей семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ангел -хранитель у собакевича точно не слабый )))

 

 

 

Это вы про кого?

 

 

Я за любого животного горло перегрызу, я этим уродом сама попробую дозвонится. но им не здобровать :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы про кого?

 

 

Я за любого животного горло перегрызу, я этим уродом сама попробую дозвонится. но им не здобровать :angry:

 

 

Так и не отвечают ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я про Ангела-хранителя собаки .... :) который её не бросает и посылает ей хороших людей....

а про хозяев вы подождите так говорить...вдруг с человеком несчастье на улице случилось ....надо сначала узнать же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я про Ангела-хранителя собаки .... :) который её не бросает и посылает ей хороших людей....

а про хозяев вы подождите так говорить...вдруг с человеком несчастье на улице случилось ....надо сначала узнать же....

 

Сама люблю оптимизм. Но Малыша нашли 11 января, сегодня 13, неужели нельзя было позвонить мне за это время, даже если что-то случилось с человеком на улице. И это пара семейная, уж один-то мог позвонить.

Интеллигенты сопливые, думаю просто бояться.

И жетон я им отдала в виде косточки с моим мобильным, который они не прикрепили, по всей вероятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на клавсе в картотеку нужно фото вставить, вдруг всё-таки его ищут, но своими силами, потому что боятся куратору позвонить

а есть их адрес?

просто я не понимаю с какой целью собаку с длинным пристегнутым поводком выкидывать, если только привязали где, а его добрые люди отвязали

 

а что случилось с их стаффом, от старости умер? просто как-то странно, когда стаффятники берут такое нежное трепетное существо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...