Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Суперсрочно! В Отрадном найден пес - потеряшка в шлейке и с поводком


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Была по делам сегодня вечером у м. Отрадное. Окликнула женщина ( явно приезжая) с вопросом - Вам не нужна собака? Подобрала собаку на ул. Северная..

Ходила - предлагала ее прохожим. Потом мне сказала, что привяжет ее к забору и уйдет..

Собаке около 6 месяцев, стройная, очень ухоженная,светло-палевого цвета с высокими белыми ножками в крапинку...Воспитанная, ручная.. Мальчик.Более ничего сказать не могу - в собаках полный ноль.. Очень красивая, гладкошерстная..

Умолила свою знакомую в Отрадном взять ее до завтра до 12-00 дня. Дальше придется выпускать...

Собачники в Отрадном, помогите!!! Поспрашивайте, никто собаку не терял?????? Я кроме, как на clavse, не знаю, где смотреть информацию о потерянных собаках...

Я ей заниматься не могу.. Фото нет.. Что делать - не знаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потеряшек смотреть можно так: заходите в любой поисковик, например, Гугль. Набираете "потерянная найденная собака", и по ссылкам ходите по сайтам

фото надо в любом случае, пусть даже ммс

бывает, что и ПиКовские пристроенные собаки убегают или выбрасывают

а еще лучше объявы в районе поклеить, сейчас из-за салютов потерях много

если знакомая не может дольше держать, надо на передержку пса

ну не выкидывать же на улицу обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в ошейнике и шлейке, то скорее всего потеряшка. Сейчас много таких бедолаг после новогодних салютов(((

Нужны фото для макетов и клеить их в окрестности.

Хозяева могут и не владеть интернетом...

И для размещения на сайтах в "найденных" тоже фото нужны...

 

Может, поискать передержку? Куда же такую малышку выпускать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрали свежего потеряшку: бегал у м.Отрадное, очень чистый, тихий и пугливый пес-дворик, ~15кг, отдаленно похожий на гончака, тонкий и звонкий, низ-юелый, верх - серо-бежевый, чистенький, в шлейке с длинным поводком.

Держат у себя до вечера, потом придется выпустить на улицу, ибо держать негде и нет возможности.

8 916 647-61-56

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрали свежего потеряшку: бегал у м.Отрадное, очень чистый, тихий и пугливый пес-дворик, ~15кг, отдаленно похожий на гончака, тонкий и звонкий, низ-юелый, верх - серо-бежевый, чистенький, в шлейке с длинным поводком.

Держат у себя до вечера, потом придется выпустить на улицу, ибо держать негде и нет возможности.

8 916 647-61-56

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На http://claws.ru напишите, в картотеке потерянных животных. И проверьте, что там таких нет (но наверное еще нет, ведь он только что потерялся).

 

А днем может появятся идеи, куда его девать пока что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ищут такую собаку - не нашла о ней объявления в Инете.... у м. Отрадное много собак ищут, но не такую..

Люди, я не могу ей заниматься - у меня кошки кузьминские уже просто на шее сидят..

Мне бы денег на стерилизацию кошки наскрести..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, видимо, тема о той же собаке

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165199

 

Да, это о той же собаке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачники из Отрадного - поспрашивайте, когда с собаками гуляете.. Может хозяин его ищет.. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в районе 15-16 часов буду в Отрадном! Попросите подержать, только не выпускайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня в районе 15-16 часов буду в Отрадном! Попросите подержать, только не выпускайте.

 

Отправила Вам сообщение в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на фокс-терьера не похожа собака? по всему Отрадному объявления о пропаже фокса висят....

я буду в Отрадном только в половине девятого вечера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на фокс-терьера не похожа собака? по всему Отрадному объявления о пропаже фокса висят....

я буду в Отрадном только в половине девятого вечера....

 

 

Нет, это не фокс... Простите мне мою собачью неграмотность, но он похож на ливретку, только большого размера.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь сфотографировать!! Без фото дело не пойдет, это уж точно. Фото нужно и чтобы узнать потеряшку, и чтобы привлечь народ в темку: темы без фото люди читать не любят. А так, может он кому приглянется, и будут помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото дело не пойдет, фото нужно! Это самый первый и главный шаг, иначе нет надежды ни старого хозяина найти, ни привлечь помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Srodinger's cat писала, что будет в Отрадном в 15-16 часов, очень надеюсь, что собаку еще не отпустили и удасться ее сфотографировать!

но как я поняла ее уже не смогут держать, то есть в любом случае с фото или без собаку некуда девать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня в районе 15-16 часов буду в Отрадном! Попросите подержать, только не выпускайте.

 

Аня будет в Отрадном через 1,5 часа. Она готова до вечера подержать собаку в машине или отвезти ее в приют в Химках..

Пока о собаке ничего не знаю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету в Инете объявлений на эту собаку... Люди, кто может на clavs разместить о ней информацию? Я там забанена..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему создала, с тем описанием, которое пока есть, в картотеку вроде должны автоматически поместить

 

 

Спасибо! Не дадим пропасть собачке!! Она совсем еще юная и очень доверчивая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...