Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Суперсрочно! В Отрадном найден пес - потеряшка в шлейке и с поводком


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Хозяева возможно просто не успели нигде разместить объявления, может она вообще с передержки\знакомых убежала.

Подождите не выпускайте, уж лучше в ЭКО отвезите, на улице домашняя собака погибнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется на клавсе надо по телефону позвонить чтоб в картотеку попасть. Во всяком случае, это ускоряет дело, да и вообще невредно: раз такая срочность и некуда девать собаку. Там телефон прямо на сайте:

 

(495)759-7360, 724-6642 (10:00 - 21:00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в картотеку уже добавили, практически сразу после создания темы

но вот фотографий нет, там в теме меня уже спрашивают, а я и не видела, ничего сказать не могу....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это не фокс... Простите мне мою собачью неграмотность, но он похож на ливретку, только большого размера.. :blush:

большая левретка это обычно уиппет

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...---.jpg&p=4

 

или грейхаунд (он больше по размеру)

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...996f1b35ca6.jpg

 

у нас в районе Юрловского проезда мы такой собаки не видали вообще и никто, кого утром муж спрашивал, не в курсе

нашли, я так поняла, на Северном бульваре, возможно, с Пестеля или с Каргопольской.... пройдусь там вечером с собакинсом, на школьном одном стадионе собачники тусуются, там спрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань весь район не обойдешь.Да и большая левретка на деле может кем угодно оказаться.Вот фотку бы.Может мы и опознали бы....все таки все равно почти всех собак в лицо знаем.Может из парка с Хачатуряна прибежала....А спрашивать людей при таком описании бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

 

я поззвонила Ане, которая поехала в Отрадное, она забрала мальчишку и отвезла в приют в Химки.

Аня сказала, что в приюте отапливаемые вольеры, так что малый замерзнуть не должен, сейчас он сидит в карантине.

 

По описанию: это дворик, очень похожий на породу(забыла название) но дворик, ниже колена, очень тоненький, лапки тонкие, мордочка вытянутая, на девочку похож :)) красная шлейка на нем

 

пока он был заперт в ванной у женщины, которая его держала (а в квартире коты) он "разнес" ванну, перевернул там все вверх дном

 

завтра Аня обещала сделать фотки, тогда думаю можно будет макеты сделать, наверняка такого ищут, да и далеко он не мог убежать, если за ним еще и поводок тянулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

да, всё точно так :)

 

собаченыш - дворик, но очень похож на метисика уиппета, когда будет взрослым, размером, думаю, будет не больше этой породы, сейчас пока поменьше, на вид месяцев 6 ему.

очень гладкошерстный, практически голенький, дрожит от страха, дрожит от холода на улице...весь такой тоненький

 

в машине ехал очень хорошо, спокойно, однако машину не знает - пытался упираться задними лапами, пока я его заносила...все время пока ехали по отрадному, сидел смотрел в окошко, а как выехали на алтужку улегся и дремал, правда, в самом конце пути его все-таки укачало

 

 

щенок очень похож на щенка, которого дарят детям, мне даже кажется девочкам...красненькая шлейка, поводочек от шлейки побольше, поэтому синий... :rolleyes: в общем, кто-то себе там места не находит, наверное, поскорее бы они нашли друг друга

 

в приюте разместили как вип-гостя, в комнате карантина, с новыми опилками и ворохом свежего сена, сразу дали воды, сушку он сразу похрумкал чуть-чуть

объяснила как выгуливать и сколько (мерзнет лысик быстро), а завтра к 3-м я уже надеюсь, сама туда подъеду, сфотографирую, еще раз выгуляю

 

очень надеюсь, что предложение с квартирой на Марксистской в силе, если никто раньше не сможет, думаю, в субботу с утра смогу уже перевезти его! :)

 

 

а еще, пока ехали в машине пробовала на нем всякие клички, в результате кличка Рой ему понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашедшие собаку аж две темки создали и постов кучу написали с подробным описанием собаки !

 

А вот хоть плохонького фото (сколько не просили), хотя бы с телефона даже не сделали собаке (((

Несмотря на то, что уже несколько собачников из Отрадного уже в теме появились и если бы были фоты, то смогли бы опознать или иметь представление.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашедшие собаку аж две темки создали и постов кучу написали с подробным описанием собаки !

 

А вот хоть плохонького фото (сколько не просили), хотя бы с телефона даже не сделали собаке (((

Несмотря на то, что уже несколько собачников из Отрадного уже в теме появились и если бы были фоты, то смогли бы опознать или иметь представление.

Наташ, ну какое фото - телефон без вспышки только темноту фоткает, завтра еду в приют, у нас там чп, вот и сфоткаю нормальным фотоаппартом, теперь уже на 6 часов раньше/позже - не поможет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну какое фото - телефон без вспышки только темноту фоткает, завтра еду в приют, у нас там чп, вот и сфоткаю нормальным фотоаппартом, теперь уже на 6 часов раньше/позже - не поможет :(

 

Аня, дык не об этом речь ! То, что ты сфотаешь - это я не сомневаюсь.....

 

Ладно, чего уж теперь говорить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо Вам большое!!!!!

Про фото - я вчера собаку встретила в 21-00, была без фотоаппарата, телефон у меня без фото..

Сегодня на работе, там , где потеряшка сидел - сломался компьютер и нет фотоаппарата..

Аня, когда сделаете фото и выложите, покидаю по доскам, где ищут собак..

Если хозяева не найдутся, буду помогать усиленным пиаром. Правда, собак никогда не пиарила, но думаю что , что разделы на досках не перепутаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко конечно, что фоток нет, ну ничего страшного, главное, что малыш не на улице :gift:

если он потерялся вчера и его хозяева не знают про картотеку, то до интернета они доберутся не сразу

а завтра можно будет сделать макеты и поклеить

я буду на работе до 7 вечера и смогу распечатать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко конечно, что фоток нет, ну ничего страшного, главное, что малыш не на улице :gift:

если он потерялся вчера и его хозяева не знают про картотеку, то до интернета они доберутся не сразу

а завтра можно будет сделать макеты и поклеить

я буду на работе до 7 вечера и смогу распечатать

хорошо, я тогда с собой ноут возьму, чтоб можно было сразу фотки перекинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновите первый пост, пожалуйста!

 

нам нужно побыть в скорой хотя бы до сегодняшних фотографий, чтоб была возможность большему количеству народа на него посмотреть!

и еще нужно написать, что это Отрадное, чтобы привлечь местный народ, особенно собачников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в названии и первом посте изначально было написано, что это Отрадное.. Посмотрите, что еще дописать - я допишу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в названии и первом посте изначально было написано, что это Отрадное.. Посмотрите, что еще дописать - я допишу..

нет, на главной не отражается, что отрадное

нужно в самом заглавии темы: "в Отрадном найден....", чтоб с главной было видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, на главной не отражается, что отрадное

нужно в самом заглавии темы: "в Отрадном найден....", чтоб с главной было видно

 

Поняла. Исправила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, исправьте, пожалуйста, название темы, напишите:

 

Отрадное!!! Найден маленький песик!!!

Нужна помощь в расклейке макетов!!!

 

 

Я сама еле нашла тему с новым названием

 

 

И еще уберите, пожалуйста, кошачью морду рядом с темой!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила Наталье, она сейчас не за компьютером, название темы не меняла, похоже модераторы объединили две темы (вчера была еще одна тема об этом потеряшке)

Но зачем поменяли название!!! в теме-дубль никто не писал, а тему с названием "Супер Срочно!!! Найден в Отрадном..." поддерживало уже несколько человек в том числе люди из Отрадного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Пожалуйста верните прежнее название темы, автор сейчас не имеет возможности это сделать, думаю многие участники темы просто ее не видят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, модераторы странным образом объединили темы, снеся активную в архив!

 

я с телефона, еле нашла, думала вообще снесли

 

Вика, нажмите жалобу, пожалуйста, и отправьте им нужное название, а то нам придется всем участникам в личку новую ссылку рассылать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, модераторы странным образом объединили темы, снеся активную в архив!

 

я с телефона, еле нашла, думала вообще снесли

 

Вика, нажмите жалобу, пожалуйста, и отправьте им нужное название, а то нам придется всем участникам в личку новую ссылку рассылать. :(

Люди из Отрадного есть...ждем фотки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...