Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Суперсрочно! В Отрадном найден пес - потеряшка в шлейке и с поводком


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я здесь... Все поменяла... Не дотумкала вчера написать человеку, чтобы удалил ту тему.. Он хотел нам помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаю внимание на Правила форума п.4.9.14.

 

 

Исправила.

 

Девочки, я думаю, что в макете не надо писать цвет шлейки и поводка. Это будет вопрос, который можно будет задать тем, кто будет звонить по макетам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию собака очень похожа вот на эту http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164957

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по описанию собака очень похожа вот на эту http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164957

нет, там девочка, а в Отрадном нашли мальчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1585&st=780

 

Это по-моему Малыш или Пятнышко из этой темы. Его недавно пристроили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1585&st=780

 

Это по-моему Малыш или Пятнышко из этой темы. Его недавно пристроили

точно!!!

его пристроили или он на передержке был??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это однозначно он. Написала куратору. Его пристроили месяц назад где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно!!!

его пристроили или он на передержке был??

 

Это собака из поста выше...даже шлейка и поводок те же.Надо узнавать там -где собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнышко, значит :)

 

ай-яй-яй таких хозяев по попе и поводок скотчем к руке примотать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятнышко, значит :)

 

ай-яй-яй таких хозяев по попе и поводок скотчем к руке примотать :P

Написано под новый год в Свиблово жить уехал.И уже потеряли...ну зато есть надежда что теперь его точно найдут.Я на его тему скинула просьбу о хозяевах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано под новый год в Свиблово жить уехал.И уже потеряли...ну зато есть надежда что теперь его точно найдут.Я на его тему скинула просьбу о хозяевах.

ну бывает, ничего страшного, он же с поводком убег, точно он петарды или большой злой собаки м.б., потому что хвостик еще тот - ходит на поводке не рядом, не впереди, а за спиной, постоянно наступая и натыкаясь на ноги, наверное, боится опять потеряться. :blush:

плохо, конечно, что как убежал сразу же куратору не сообщили и в и-нете не разместили...но, может, боятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну бывает, ничего страшного, он же с поводком убег, точно он петарды или большой злой собаки м.б., потому что хвостик еще тот - ходит на поводке не рядом, не впереди, а за спиной, постоянно наступая и натыкаясь на ноги, наверное, боится опять потеряться. :blush:

плохо, конечно, что как убежал сразу же куратору не сообщили и в и-нете не разместили...но, может, боятся :(

Значит будем ждать когда хозяева обьявятся.Пробежки с макетами по отрадному отменяются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только отвлеклась, макет собралась делать, а тут такие новости ))))

ну хорошо, что теперь мы знаем кто он и откуда

 

ничего себе кстати расстоянице он пробежал, чего стоит Юрловский проезд перебежать....наверное они живут где-нибудь на Заповедной

 

надо обязательно жетон с телефоном вешать, ОБЯЗАТЕЛЬНО, я всем своим ручкам перво-наперво говорю, чтоб телефон вешали, можно за 20 рублей бирку пластмассовую для ключей купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не пятнышко, а малыш. Его у меня забрали ручки 4или5 января. Вот сволочи предупридили если что возвращайте. Зла не хватает. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК

если что - я завтра с утра как раз гуляю из Отрадного в сторону Свиблово, могу поклеить некоторое количество, но мне будет нужен тут в теме готовый макет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не пятнышко, а малыш. Его у меня забрали ручки 4или5 января. Вот сволочи предупридили если что возвращайте. Зла не хватает. :angry:

????Не поняла...его потеряли или выбросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага, куратор уже на форуме и в полном шоке. Я даже читала эту тему позавчера, но фото не было.

 

Это Малыш, которого отдали 07 января, я о нем еще не писала в теме. Сейчас я позвоню этим горе-хозяивам. :angry:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
????Не поняла...его потеряли или выбросили?

 

Выбросили они его уроды, столько сил я в него вложила и любви, а эти гады нет позвонить Карине и сказать, что он их не устраивает кишка тонка.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...