Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Суперсрочно! В Отрадном найден пес - потеряшка в шлейке и с поводком


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

????Не поняла...его потеряли или выбросили?

потеряли...кто ж выбрасывает с пристёгнутым длинным поводком....

 

а жетон подарите горе-хозяевам, если решите им вернуть, или хотя бы капсулку, куда можно бумажку с телефоном вложить, тоже копейки стоит в Бетховене, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не знаю, как с собаками в этом случае поступают, но кошек мы таким хозяевам не отдаем... Посмотрела на фото мальчика в его основной теме - он там в 1,5 раза толще.. Господи, как же он столько пробежал, да еще голодный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбросили они его уроды, столько сил я в него вложила и любви, а эти гады нет позвонить Карине и сказать, что он их не устраивает кишка тонка.

О господи....ну что ж ноги никто не выдергивает таким уродам???И куда теперь собика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Трубку не берет пока. Я им отдала жетон с моим номером телефона, чтобы они его на шлейку пристегнули. :angry::angry:

 

 

Спасибо всем огромное за участие в судьбе Малыша!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О господи....ну что ж ноги никто не выдергивает таким уродам???И куда теперь собика?

 

Карина им звонит. сейчас все узнает, а собаку ко мне

 

 

 

 

Девочки где сейчас Малыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки где сейчас Малыш?

он в Химках сейчас

 

ой, только увидела, что вы в Зеленограде! как здорово, что хоть не с другого конца Москвы

 

сможете к нам подъехать завтра часам к 5-6? можно будет встертиться на стоянке ОБИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: вот прям спасибо!

 

 

 

Да за что спасибо, я эту собаку и его брата вытягивала три месяца если не больше, только что б они были доверчивыми к людям, а тут вот такой сюрприз.

 

 

 

 

 

Карина надо срочно искать машину и вези моего сыну ко мне, теперь я буду проверять ручки и уже с договором.

 

Новый год начался

 

 

 

он в Химках сейчас

 

ой, только увидела, что вы в Зеленограде! как здорово, что хоть не с другого конца Москвы

 

сможете к нам подъехать завтра часам к 5-6? можно будет встертиться на стоянке ОБИ

 

 

 

А сегодня нельзя его забрать? Он же замерзнет там. :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина надо срочно искать машину и вези моего сыну ко мне, теперь я буду проверять ручки и уже с договором.

 

Новый год начался

 

Девочки, я его могу привезти хотъ сегодня, если срочно надо, если не срочно, то завтра после обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малый, такие "приключения" выпали на него за последние дни, уехал в новый дом, потом бегал по улицам и дорогам, провел ночь запертым в ванной в квартире с котами, потом провел ночь на сене....

 

какое счастье, что его нашли форумские люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+15 - не холодно

 

если только из-за этого так срочно, не хочется Лену Голден гонять

завтра ей все равно в Зелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я его могу привезти хотъ сегодня, если срочно надо, если не срочно, то завтра после обеда.

 

 

Если можно очень просим привезти его сегодня! Он гладкошерстный, ему бы быстрее в квартиру вернуться. Я бы сама привезла, но у меня нет сейчас машины и раньше 22 с работы не уйти сегодня.

 

Телефон Анна30 к которой везти 89067276343

 

 

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

 

Какой ужас, мне это все каким-то нереальным жутким сном кажется. А ведь выглядели как такие хорошие ручки. Семейная пара, девушка стихи пишет, вся такая культурная и воспитанная, так обрадовалась Малышу. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА МАЛЫША!! :gift::gift::gift::gift::gift: Сижу и меня всю трясет от такой ситуации, аж голова разболелась.

 

Я ночь не смогу спать, что он там будет. Сама бы выехала. но у меня двое детей и я заболели ветрянкой, теперь сидим на карантине.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дваждыпиковский пёс....в какой-то степени повезло ему...дейстаительно, мир тесен

 

он такой клёвый, самых лучших ручек ему! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, надо хозам позвонить и начать мило расспрашивать-как дела, как Малыш поживает?Все ли в порядке? Помощь не нужна?

Блиин, как не повезло-то ребятенку с хозами..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малый, такие "приключения" выпали на него за последние дни, уехал в новый дом, потом бегал по улицам и дорогам, провел ночь запертым в ванной в квартире с котами, потом провел ночь на сене....

 

какое счастье, что его нашли форумские люди

 

 

Это - Судьба!! В Отрадном была последний раз 1,5 года назад. Там, куда ездила, приглашали чая попить.. Очень спешила - отказалась. Вышла бы минут на 15 попозже - собаку бы не увидела.. Спасибо моему коту Гаврюше с диабетом :wub: - для него поехала за лекарством в Отрадное.. Удачи Малышу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен Голден, его поводочек на гвоздике слева среди цепочек висит

...и можно его не в багажнике везти? :blush:

он очень хорошо ездит, я его к подголовнику привязывала просто, он спокойно в окошко смотрит...попроси у Олима простынку, я в приют два мешка привозила!

 

Это - Судьба!! В Отрадном была последний раз 1,5 года назад. Там, куда ездила, приглашали чая попить.. Очень спешила - отказалась. Вышла бы минут на 15 попозже - собаку бы не увидела.. Спасибо моему коту Гаврюше с диабетом :wub: - для него поехала за лекарством в Отрадное..

да, точно Судьба!

я в Отрадном вообще по работе никогда не бываю, а тут начальник на встречу вызывает в Вавилон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки, сижу плачу, спасибо вам огромное-преогромное за Малыша!!!!! :gift::gift::gift:

 

 

 

Только собиралась им сегодня звонить и писать в теме, что Малыш пристроен... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен Голден, его поводочек на гвоздике слева среди цепочек висит

...и можно его не в багажнике везти? :blush:

он очень хорошо ездит, я его к подголовнику привязывала просто, он спокойно в окошко смотрит...попроси у Олима простынку, я в приют два мешка привозила!

Анют, не переживай! :) Будет доставлен в лучшем виде! Смотрю пробки по яндексу, как ехатъ. Я то в Зелике сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, не переживай! :) Будет доставлен в лучшем виде! Смотрю пробки по яндексу, как ехатъ. Я то в Зелике сейчас.

 

 

 

Можно я с вами поеду?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно! :) Сейчас Вам позвоню! :)

Точно СУДЪБА!!! :))))))))Аня в соседнем доме от меня, уже идет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...